::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ТВОРЧЕСТВО ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ТВОРЧЕСТВО ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ Здесь предполагается обсуждение творчества группы, альбомов, песен, сольных проектов.
Создавая тему, укажите название песни которую Вы хотите обсудить и альбом, в который она вошла. Приятного Вам обсуждения!


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 13.03.2008, 19:53   #1  Вверх   
щёкотно поза форумом щёкотно Топикстартер
Моряк
 
Аватар для щёкотно
щёкотно отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.02.2008
Сообщений: 106
Расскажите мне,пожалуйста,на какую песню Вы бы хотели увидеть клип и поведайте также его сюжетную линию.Вот,к примеру,моя версия:
Песня "Щёкотно".Я бы хотела увидеть в клипе к данной песне историю людей,которые устали от жизни(дальше тема развивается).Понимаю,очень как-то поверхостно и глупо сказано,но это всего лишь для примера конкретно.Теперь,пожалуйста,Вы!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 13.03.2008, 19:59   #2  Вверх   
Lenin
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
на песню Дворник ГЫГЫГЫ
Старый 13.03.2008, 20:06   #3  Вверх   
*Iceberg* поза форумом *Iceberg*
Вервольф
 
Аватар для *Iceberg*
*Iceberg* отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.12.2005
Сообщений: 1,148
Я бы хотела посмотреть клип на песню "Ветер"... (в городе Питере)

Причем взять мальчика такого, молоденького лет 25. Вот он открывает глаза и видит белую комнату. Встает, мотает головой. Видит дверь. Подходит к ней, открывает. А там балкончик такой, проволочный. Этаж, примерно, 8-9. Он смотрит в низ и видим какой-то промышленный район города. Тут начинаются как раз слова звучать "как будто ветер меня нашел..." Парень оперативно сбегает с лестницы и выходит в тихий двор, никого нет. Потом он немножко там шляется, камера перемещается на "Агату Кристи". Играют они на крыше, причем район такой - куда не погляди все крыши, крыши, крыши...Потом во время игры Глеб или Вадим подносят руку к глазам и высматривают нашего героя. Герой тем временем стоит с закрытыми глазами. Идут дальше его мысли. Какие-то смутные, размытые картины. Снова "Агата Кристи". Потом парень видит места и вспыхивают кадры - он сидит с винтовкой на крыше, целясь в кого-то. Выстрел. Потом стоит с удавкой в переулке. Темнота. Женский вскрик. Потом камера скользит по лезвию охотничьего ножа...Темнота. Глухой удар.
Снова "Агата Кристи"...
Финал. Паренек стоит на крыше перед музыкантами счастливый и улыбающийся, спиной к ним (вид из-за спин) Делает шаг...и падает. Вверх взметается множество белых записок...занавес
Старый 13.03.2008, 20:09   #4  Вверх   
Чужая поза форумом Чужая
Ураган
 
Аватар для Чужая
Чужая отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 321
Беглец. жизнь человека нудная и ежедневно-скучная. в какой-то момент этот человек решается на что-то головокружительное и глупое.
впрочем идея как и у щекотно...
просто песня эта мне больше нравится^^
Старый 13.03.2008, 20:10   #5  Вверх   
Лимповоз поза форумом Лимповоз
Моряк
 
Аватар для Лимповоз
Лимповоз отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 125
на песню "Пулемёт Максим"
Старый 13.03.2008, 20:36   #6  Вверх   
Stratocaster поза форумом Stratocaster
Звездочет
 
Аватар для Stratocaster
Stratocaster отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 507
Цитата:
Originally posted by Лимповоз@Thursday, 13 March 2008, 19:10
на песню "Пулемёт Максим"
Ага, и какую нибудь такую прозрачную сюжетную линию,ыыыы))
.. По теме : хотелось бы увидеть клип на песню "Я буду там". Сюжетная линия отсутсвует (у меня).
Старый 13.03.2008, 20:47   #7  Вверх   
Вальс_de~La~Fer
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Хотелось бы на Ураган... Идей по сюжету у меня нет... Но должны в нем быть разрушение, отчаяние...
На Огоньки... Сюжет- тот, о чем в песне поется)
На Опиум- с другим сюжетом... Слушая эту песню, представляю все, о чем поется в ней... Мог бы получиться хороший клип)
И еще на Снайпера. Сюжет- по песне... Я не люблю, когда песня об одном, а клип совсем на другую тему...
Старый 13.03.2008, 20:57   #8  Вверх   
DEKADANS поза форумом DEKADANS
Моряк
 
Аватар для DEKADANS
DEKADANS отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.11.2006
Сообщений: 200
Чудеса
Старый 13.03.2008, 21:11   #9  Вверх   
5p4x2knet поза форумом 5p4x2knet
Звездочет
 
Аватар для 5p4x2knet
5p4x2knet отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 735
На "Подвиг", дабы не портить хорошие песни)
Старый 13.03.2008, 21:24   #10  Вверх   
Монашка поза форумом Монашка
Вервольф
 
Аватар для Монашка
Монашка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 1,059
Цитата:
Originally posted by Вальс_de~La~Fer@Thursday, 13 March 2008, 19:47
на Снайпера. Сюжет- по песне...
+1. На эту песню мне кажется можно было бы целый фильм о войне снимать. Правда фильм мне кажется был бы не совсем приличный)))))))
Старый 13.03.2008, 21:26   #11  Вверх   
Роза под наркозом поза форумом Роза под наркозом
Вервольф
 
Аватар для Роза под наркозом
Роза под наркозом отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 1,164
Навеселе...
Старый 13.03.2008, 21:40   #12  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Я давно уже хочу увидеть клип на "Ветер", даже сценарий есть В кратце: возвращение старика, у которого "едет крыша", домой. Обязательны посиделки в тавернах различных, с сильно выпившими людьми... Действие клипа должно разворачиваться в каких-нибудь доисторических временах. Почему-то в голову приходит Толкиеновское Средиземье сразу после Войны. ну и собственно, там по строчкам можно видео разложить... Только, кому оно надо?
Старый 13.03.2008, 21:41   #13  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
Глюки, по сюжету песни
Старый 13.03.2008, 22:03   #14  Вверх   
S.D. поза форумом S.D.
Ураган
 
Аватар для S.D.
S.D. отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 418
Ой, хотела бы клип на "ЛЕГИОН"!!! Или на "Кто Украл Мою ЗВЕЗДУ"...................
Старый 13.03.2008, 22:59   #15  Вверх   
*Iceberg* поза форумом *Iceberg*
Вервольф
 
Аватар для *Iceberg*
*Iceberg* отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.12.2005
Сообщений: 1,148
"Странное Рождество" ( место действия - Москва, подмосковная деревенька с лесом под боком)

Кадры заснеженной Москвы. Кремль, Красная площадь, Москва-река. Толпы народа перед НГ. Камера выхватывает из толпы человека - представительного мужчину лет 30 (ну, или кого-то из глубокоуважаемых братьев:Р). Идет он, пробирается через толпу, видно, что ему очень плохо. Внезапно он пропадает. Кадр - просто толпа снующих людей.
Затем он едет в машине (черная "Чайка"). Снимают лицо актера, на нем нечеловеческие страдания. Кадры: машина едет зигзагами по пустой заснеженной дороге, резко сворачивает куда-то. Далее: типичная деревня, там какие-то Рождественские гуляния. Резко въезжает на центральную улицу наша черная "Чайка" и нее "вываливается" герой. Тишина. Обводит замершую толпу звериным взглядом. Кидается в ближайший дом. Народ пошушукавшись возвращается к увеселениям. Музыка продолжается
Героя тем временем "аццки колбасит" в сенях деревенской избушки. Идут отрывочными кадрами какие-нибудь "страшненькие" картинки - лицо героя, искаженное болью, морда волка, еще что-то в таком роде. Потом пауза в музыке - "леденящий душу вой". Дальше идет съемка "глазами волка". Он бегает по деревне среди толпы - толпа в ужасе, панике, полный хаос и атмосфера тяжелого безумия. Потом лес. Заснеженный. Красивый, белый зверь медленно, прихрамывая плетется по лунной дорожке. Ложится на на нее. Крупным планом морда волка - вся ранах. У волка человеческие глаза....
Финал: Медленно падает снежинка, смешивается с роем снежинок и они оседают на разорванную тряпичную куклу, алые пятнышки и клок белой шерсти...Занавес
Старый 13.03.2008, 23:24   #16  Вверх   
Amazonka 2007 поза форумом Amazonka 2007
Звездочет
 
Аватар для Amazonka 2007
Amazonka 2007 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 637
Цитата:
Originally posted by S.D.@Thursday, 13 March 2008, 21:03
Ой, хотела бы клип на "ЛЕГИОН"!!! Или на "Кто Украл Мою ЗВЕЗДУ"...................
Ага,а ещё на Снайпера и Любовь идёт на дело-такой...снятый в наступлении сумерек)))
Старый 13.03.2008, 23:49   #17  Вверх   
*Iceberg* поза форумом *Iceberg*
Вервольф
 
Аватар для *Iceberg*
*Iceberg* отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.12.2005
Сообщений: 1,148
"Они летят" (нужен представительский кабинет Большого Начальника, обязательный элемент - огромное окно во всю снету и до пола, кароч, полностью стеклянная стена - за ней город и аэродром. Основные акценты на герое) выглядит как R.I.P.

Это образец "идеального мужчины" (идеальный внешний вид, черный костюм, черная атласная рубашка, без галстука). Мужчина сидит, что пишет, подписывает. камера показывает его стол, скользит по всяким мелким вещицам - подсигар, пепельница с дымящейся сигарой, чашка с черным кофе и рамка с ФОТОГРАФИЕЙ (на ней уложенная немолодая леди - явно мама. фотография явно разорвана пополам и рядом с деи неровно оборванный край). Неожиданно герой отбрасывает перо и закрывает лицо руками. Начинаются слова "если не закрыть вовремя глаза..."
Далее камера перемещается за спину героя. Показывает воздушное шоу попеременно с "Агатой Кристи". Периодически мелькают кадры с нашим героем - он стоит прислонивших устало в своему огромному окну и смотрит на самолеты. Вместе с этим - его воспоминания, в них фигурируют моложавый летчик и маленький мальчик. Вот они сидят в самолете, смеются. Вот они стоит на летном поле и смотрят на самолеты. Вот они дома и примеряют на мальчика летную форму. Потом кадры самолетокрушения. По ТВ. вот подросший мальчик идет за гробом с огромной толпой народа и плачет.....
Финал: он кидает в свое огромное окно че-то тяжелым, падает на колени и осколки стекла художественно осыпаются на него. Последняя сцена. Он сидит на коленях и держит в руках тут фотографию и оторванный кусок, на котором тот погибший летчик, его отец.
Старый 14.03.2008, 01:56   #18  Вверх   
S.D. поза форумом S.D.
Ураган
 
Аватар для S.D.
S.D. отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 418
Не буду так расписывать весь сюжет, который в голове но вкратце:

Может и совершенно бредово, но песня Легион у меня ассоциируется всегда с огрооооомныым дирижабрем(!!!), медленно плывущим над сумеречным городом в холодных тонах и медленно-менленно освещающий высотные спящие дома ярким фонарём, что прикреплен у него под "брюхом"... В ФСЕ хто попадает под его свет - падают на землю обездушенные!!!....... ы? А бока дирижабля украшают надписи самого "легиона".

Оч хотела бы такое увидеть на экране!!
Старый 14.03.2008, 10:44   #19  Вверх   
ulita поза форумом ulita
Моряк Начать приватный чат
ulita отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 116
Хорошая тема! Вот сижу и думаю, какой бы я хотела снять клип, его сюжет, и как-то по-другому начинаешь переживать те или иные песни, само собой самые любимые. Искать какой-то другой, непривычный смысл. Я наоборот считаю, что клип не должен быть просто сюжетным пересказом песни но быть близким по духу к песни.
Я бы сняла клип к 2 песням. "Серое небо" и "Вечная любовь".
Сюжеты вкратце. К "Серому небоу": это история человека, которого предал самый близкий человек. Обязательно тюрьма, ее ужасы на фоне воспоминаний героя о детстве, о маме. А потом предательство и тюрьма. Встает такая финальная картина: герой стоит над трупом и смеется, грустно смеется, это как бы олицетворение сладкой, но губящей душу мести.
К "Вечной любви": здесь рисуется образ психбольницы. Любовь психически больных людей. Ну, дебилы или олигофрены, конечно, что-то легкое. Они всегда вместе. Гуляют, едят, принимают лекарства, вместе смотрят в дырочку в заборе больницы и делятся впечатлениям от увиденного. А потом показывают, как они вместе смотрят телевизор, и показывают выступление "Агаты Кристи". Они вскакивают. начинают подпивать, в общем, ведут себя как самые настоящие фанаты. Песня заканчивается, они обнимаются и целуются абсолютно счастливые.
Вот как-то так... Хотелось, чтоб в клипах одназначно присутствовали братья.
Старый 14.03.2008, 16:45   #20  Вверх   
Вальс_de~La~Fer
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by S.D.@Friday, 14 March 2008, 0:56
Не буду так расписывать весь сюжет, который в голове но вкратце:

Может и совершенно бредово, но песня Легион у меня ассоциируется всегда с огрооооомныым дирижабрем(!!!), медленно плывущим над сумеречным городом в холодных тонах и медленно-менленно освещающий высотные спящие дома ярким фонарём, что прикреплен у него под "брюхом"... В ФСЕ хто попадает под его свет - падают на землю обездушенные!!!....... ы? А бока дирижабля украшают надписи самого "легиона".

Оч хотела бы такое увидеть на экране!!
А у меня Легион, а точнее- его припев ассоциируется с большим сапогом на фоне неба...))
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Я люблю тебя. Ларма АРХИВ НАШЕГО ТВОРЧЕСТВА 6 26.09.2006 18:05
В тебя Кларимонда АРХИВ НАШЕГО ТВОРЧЕСТВА 21 21.07.2006 22:27
Vanila, с ДР тебя:) Притенька АРХИВ ОБЩЕНИЯ 23 20.06.2006 10:09
Я тебя не знаю Братчык АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА 89 04.11.2005 17:12


Часовой пояс GMT +4, время: 00:31.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016