::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ Были на концерте? Пишите отчет! Пусть все узнают о Вашем подвиге!


Закрытая тема
 
Опции темы Оценить тему
Старый 07.06.2007, 15:31   #1  Вверх   
DimedroL поза форумом DimedroL Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для DimedroL
DimedroL отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 1,821
Уважаемые форумчане,

Напоминаю Вам что здесь мы обмениваемся впечатлениями о творческом вечере, а не кодеками и плеерами для воспроизведения пиратских записей.

Также напоминаю Вам что официально аудио/видео съемка была запрещена. Поэтому обмен пиратскими записями на форуме не производим.

Уважайте просьбы/требования своего кумира Глеба Самойлова. Если сьемка была запрещена - значит автор не хотел, чтобы его стихи и песни стали достоянием РуНета, тем более в плохом качестве. Нарушители будут строго наказаны.

Также напоминаю, что пиратство в России с 1 января 2007г. уголовно наказуемо.

И также напоминаю, что массовое распространение пиратской продукции в России мешает нашей стране вступить в Европейский Союз и во Всемирную Торговую Организацию)))))))))) надеюсь у вас проснется чувство ответственности за будущее нашей страны, а также УВАЖЕНИЕ к ГЛЕБУ РУДОЛЬФОВИЧУ САМОЙЛОВУ!
С уважением, D!medrol
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 07.06.2007, 23:11   #2  Вверх   
Бертрам поза форумом Бертрам
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Бертрам отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.09.2005
Сообщений: 75
задержали где-то на час, все упарились ждать, к тому ж вентиляция в клубе - дерьмо

1) Звездочёт
2)Два корабля
3)Пират
4)На Дне
5)Дезертир
6)Партизаны
7)Последний подвиг Евы Браун
8)Командир
9)Дворник
10)Ползет
11)Они летят
12)А в небе все ходы записаны
13)Письмо

коме того были песни неальбомные (в том числе с эпиграфом "друзья, никогда не спите с журналистками" - припев: "водка-водка - вот как, вот как"), а на бис какая-то песня абсолютно новая

и очень много стихов, в том числе политических - запомнились про собаку, про вампиров, про про онанизм, "драг и друг", разумеется,

в том числе и поэма "Блицкриг": "хенде хох - цурюк", Глеб прикололся, т.к. очень сильно орали

с камерой можно было легко пройти, но многих особенно активно снимавших вытаскивали из зала прямо во время концерта

к концу вообще почти никто не снимал кажется, со вспышкой во всяком случае

у меня к сожалению ни фоток, ни записей
Старый 07.06.2007, 23:31   #3  Вверх   
PiterGirl поза форумом PiterGirl
Ураган
 
Аватар для PiterGirl
PiterGirl отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 289
выступление - без комментариев здесь.
единственное, что хочется сказать...ПОЧЕМУ есть те, кто тупо хочет слышать, из концерта в концерт, одно и то же??? тем более, что это был не концерт АК, а это был творческий вечер Глеба...обидно за Глеба и стыдно за таких людей...
Старый 07.06.2007, 23:34   #4  Вверх   
Nevelina
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
неужели опять кто то требовал снайпера? )))
Старый 07.06.2007, 23:39   #5  Вверх   
14:34 поза форумом 14:34
Зеленый Глюк Начать приватный чат
14:34 Ни чем не отличился на форуме; 0%14:34 Ни чем не отличился на форуме, 0%14:34 Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 21.10.2005
Сообщений: 3
Варианты сука есть или нет? кинте ссылку на стихи
Старый 07.06.2007, 23:43   #6  Вверх   
COMMON поза форумом COMMON
Звездочет
 
Аватар для COMMON
COMMON отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 768
Мой отчет.



В общем так,все задержалось на 30-40 мин,как обычно ,неск.раз расстраивалась гитара,были песни мз творчества

АК,альб.Мал.Фриц и еще кое что эксклюзивное..Список полный не помню,кароч был Дворник,Два корабля,Ползет,На дне,Письмо,Фюрер,Искуш.Фрица..чето ещё..хз По ходу мероприятия изымали аппаратуру,как и было заявлено,но моб.тел нет,вот же.. Были ещё стихи,нек.вроде ещё не звучавшие. В конце исполнена ещё не звучавшая песня,хто знает как наз,напишет.

В общем,у кого есть видео - выкл,плз.
...кому -то посчстливилось снять почти вексь концерт,не хто это был,рядом со мной стояла...

Пожалел,что всё-таки не взял камеру ыыы снять было абсолютна реально,нада было найти подх место ыыы


.....

Всё было круто,будем надеяться,что 16-го споют Чудеса, Паук и...Опиум ) .Глеееееб -зе бест!!!!
Старый 07.06.2007, 23:46   #7  Вверх   
Бертрам поза форумом Бертрам
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Бертрам отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.09.2005
Сообщений: 75
COMMON Искуш.Фрица не было
Старый 07.06.2007, 23:50   #8  Вверх   
Nevelina
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
чё та не могу понять по отчетам вечер удался или что?
Старый 07.06.2007, 23:54   #9  Вверх   
Бертрам поза форумом Бертрам
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Бертрам отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.09.2005
Сообщений: 75
удался

орали очень громко, подпевали все песни, но Глеб ничего против не имел особенно, хотя в особо наглых случаях обламывал

какую-то песню вообще наполовину пела публика, без Глеба, ну и ещё типа: "ты так громко орёшь, в какой группе поёшь-то?", "если вы будете соревноваться кто кого переорёт, зачем я вообще читать буду", типа того, точно не помню, немного пьян

ещё был стих посвящённый Кормильцеву, Глеб его объявил вроде "это стихотворение посвящается Илье, который прибыл из Лондна уже в гробу", точно не помню, вроде того

перед этим стихом была полная тишина около минуты
Старый 08.06.2007, 00:21   #10  Вверх   
COMMON поза форумом COMMON
Звездочет
 
Аватар для COMMON
COMMON отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 768
..удался,но.. не ожидали,что так быстро законч.,не,ну всё-таки это не концерт АКэ,так что .все тип топ!!
Старый 08.06.2007, 00:46   #11  Вверх   
ритка поза форумом ритка
Ураган
 
Аватар для ритка
ритка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.06.2005
Сообщений: 285
удался концерт.
убило, что нажравшиеся фаны так громко звали Глеба, что как рожали,блин.
ещё потные тётки трясли толпу, махая своими ручищами(у меня сейчас синяки).
Глеб очень хорошо выложился. Думаю, он и сам доволен вечером, хотя были такие казусы,как:
-ГЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕБ!!!!!!-фанаты
-Чего, <_< -Глеб

Стихи и поэмка очень порадовали. да ещё маленького фрица вспомнил

а, правда там ещё 2ум девчёнкам плохо стало, одну даже вынесли... но это не важно...

в общем, спасибочки,Глебушка!!!!!!
Старый 08.06.2007, 00:47   #12  Вверх   
PiterGirl поза форумом PiterGirl
Ураган
 
Аватар для PiterGirl
PiterGirl отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 289
Цитата:
Originally posted by Nevelina@Thursday, 07 June 2007, 23:34
неужели опять кто то требовал снайпера? )))
не)требовали Молитву и Чудеса
Старый 08.06.2007, 00:56   #13  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
Только пришла!))) Все было просто сууперр!!! Вечер,определенно удался,а если бы не было этих бухих психов,которые сперва обсирали Глеба,потом вообще матом орали,мы их пытались как-то преостановить))Иногда получалось))
1)Звездочет
2)Два корабля
3)Пират
4)На дне
3)Дезертир
5)Партизаны
6)Последний подвиг Евы Браун
7)Дворник
8)Ползет
9)Порвали мечту
10)Они летят ,потом были новые песни:"а в небо все ходы записаны",Еще песни,но я,к сожалению,не знаю названия
11)Письмо
Все было очень...душевно и тепло,было много стихов))))А как Глеб их читал,просто меего!!! Порадовала очень песня,которая исполнялась впервые на публике и была заключительной)))Отличная!))
Еще прикольно было,когда Глеб спел "Блиц криг" "Хенде хох! Цюрюк!")))
Эмоции просто переполняют!!!
Хочется сказать Глебу огромное-огромное спасибо за Творческий вечер!!! Это было потрясающе!!Незабываемо!!))
Старый 08.06.2007, 01:14   #14  Вверх   
ритка поза форумом ритка
Ураган
 
Аватар для ритка
ритка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.06.2005
Сообщений: 285
а вот и фотка.к сожалению, единственная хорошо получившаяся. <_<
Старый 08.06.2007, 01:15   #15  Вверх   
Апатия поза форумом Апатия
Вервольф
 
Аватар для Апатия
Апатия отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.06.2005
Сообщений: 1,737
Было офигенски!! )))
в зале присутствовали трое из ПТВП (поэзия сближает)

тупая клубная система Орландины слегка испортила настроение...
Старый 08.06.2007, 01:29   #16  Вверх   
Stratocaster поза форумом Stratocaster
Звездочет
 
Аватар для Stratocaster
Stratocaster отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 507
У меня ничего не отобрали, потому что не нашли. Размазанные фотки, орущие фанаты вместо песен и стихов Глеба на диктофонной записи, мои дрожащие от безумной усталости в силу ожидания руки, покоробившие видео, снятое с фотоаппарата... Эй, люди, вот неужели те, кто там орал в ж*пу пьяный и трясся на каждой песне, как под Арию, не знают, что такое творческий вечер и как там вести себя полагается?!!! Обидно и стыдно за таких, ведь они, как и мы, фанаты агаты кристи......Слава богу, это есдинственное, что расстроило меня. Мои попытки успокоить этих дамочек восклицаниями "Хватит вам уже! Не мешайте ему!Это творческий вечер а не концерт!" и так далее пошли коту под хвост...А так, вечер был зашибенный))) Глеб рассказывал стихи, пел песни, отвечал на комментарии фанатов.... И на протяжении всего своего выступления выпивал то ли винцо, то ли что погорячее, утрамбовывая минералкой.... Хотя я могу ошибаться....И вот. Сижу, сплю, но пишу, потому что потом будет некогда....Да и хочется мне писать....) СПАСИБО ГЛЕБУ РУДОЛЬФОВИЧУ САМОЙЛОВУ ЗА ТО, ЧТО ОН ПРИЕХАЛ К НАМ В ГОРОД СО
СВОЕЙ ПРОГРАММОЙ И ПОРАДОВАЛ ПЕТЕРБУРЖЦЕВ ПЕСНЯМИ В АККУСТИКЕ И СТИХАМИ, НЕКОТОРЫЕ ИЗ КОТОРЫХ НЕ БЫЛИ ОГЛАШЕНЫ НА ВЕЧЕРЕ В МОСКВЕ!
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1181251786.jpg (104.5 Кб, 0 просмотров)
Старый 08.06.2007, 01:33   #17  Вверх   
ВикО поза форумом ВикО
Звездочет
 
Аватар для ВикО
ВикО отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.02.2006
Сообщений: 918
Очень интересно!
Скажите кто был и в Москве и в Питере, какое различие?
Очень надеюсь, что кто нибудь выложит какое нибудь видео, аудио или стихи
Старый 08.06.2007, 01:40   #18  Вверх   
Чудо с плеером поза форумом Чудо с плеером
Ураган
 
Аватар для Чудо с плеером
Чудо с плеером отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 18.06.2006
Сообщений: 363
Понравилось очень. пока единственное что могу сказать.
честно говоря, совсем не ожидала что так здорово будет.
после утреннего не слишком веселого настроения Глеба как то и не думала, что он вот так выложится)

Единственное,что раздрожало, так это то, что многие личности требовали песни из репертуара Агаты. Ребят, ну это же вечер Глеба, так зачем такое вот спрашивать?? вы бы еще кнв заказали...надо пользоваться случаем, и если уж и просить, так это неизвестные и старые песни, например и Фрица, "я тебя не знаю" и тд.

полный отчет напишу завтра.
Фоты, получились просто отличные..) поделюсь завтра)

кстати на московском не была, но ощущение такое, что вечер прошел лучше, ем в Москве. может, ошибаюсь...
Старый 08.06.2007, 01:44   #19  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
Цитата:
Originally posted by Чудо с плеером@Friday, 08 June 2007, 1:40


полный отчет напишу завтра.
Фоты, получились просто отличные..) поделюсь завтра)

кстати на московском не была, но ощущение такое, что вечер прошел лучше, ем в Москве. может, ошибаюсь...
Крууть.Ань,ждем с нетерпением твои фоты!!!Они замечательные)))) :nyam:
Кстати,мне тоже кажется,что в Питере все лучше прошло)
Старый 08.06.2007, 02:13   #20  Вверх   
Lexx поза форумом Lexx
Звездочет
 
Аватар для Lexx
Lexx отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 688
Вышли из клуба со странным ощущением....будто концерт и не начинался...нет,что-то осталось...просто видимо всё ещё слишком глубоко....а это значит только одно....что всё произошедшее....абсолютно выбивается за рамки увиденного и услышанного ранеее....это что-то слишком трудновоспринимаемое...что-то на уровне подсознания....жду просветления...пока прибываю в растерянной эйфоричной задумчивости...
Эх....жаль метро рано закрывается....так и не доехала до вокзала....а очень хотелось....очень....
Закрытая тема

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Творческий вечер Глеба Самойлова в Волгограде. Гёте ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ 55 22.03.2009 01:40
Творческий вечер Глеба Самойлова, 1 декабря DimedroL ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 114 17.12.2007 06:48
Творческий вечер Глеба Самойлова 26.04.2007 г. Sfinxa ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ 298 19.07.2007 16:50
Глеб Самойлов. Творческий вечер, 7 июня 2007г. Чудо с плеером ОБЩИЙ ФОРУМ 250 08.06.2007 10:57


Часовой пояс GMT +4, время: 01:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016