::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ Были на концерте? Пишите отчет! Пусть все узнают о Вашем подвиге!


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 28.04.2007, 18:13   #61  Вверх   
Irisha поза форумом Irisha
Звездочет
 
Аватар для Irisha
Irisha отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 788
Дааа... Порадовали... До слез...
Мне даже отсюда жить не хочется...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 28.04.2007, 18:18   #62  Вверх   
Nevelina
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Шла развлечся, увидела драму. Отсюда и разноречивые впечатления. даже говорить ничего не хочется. Глеб своими песнями и стихами всю душу перевернул

Хочется в морду дать тем "умникам" которые говорят что рады что не пошли на концерт. Вы обеднели ребята
Старый 28.04.2007, 18:41   #63  Вверх   
njif поза форумом njif
Зеленый Глюк Начать приватный чат
njif Ни чем не отличился на форуме; 0%njif Ни чем не отличился на форуме, 0%njif Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 35
тот кто не жалеет что не пошел на коцерт, зря так говорит...
Это было самое не обычное и выступление.Очень эмоциональное и душе раздрерающее.
Лично Я до сих пор под впечатлением нахожусь.Даже те вещи которые всех напрягли не смогли испортить впечатление от вечера.
Кто хотел услышать то что Глеб хотле донести, то и услышла...

За что ОГРОМНОЕ спасибо Глебу.
Старый 28.04.2007, 20:12   #64  Вверх   
Siela поза форумом Siela
Ураган
 
Аватар для Siela
Siela отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.11.2005
Сообщений: 307
Ну слава Богу, пошли хорошие отзывы)
Старый 28.04.2007, 20:21   #65  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
...слезы наворачиваются от таких отзывов...настолько все искренне..
как бы я хотела там быть..
Старый 28.04.2007, 20:29   #66  Вверх   
Морана поза форумом Морана
Моряк
 
Аватар для Морана
Морана отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 232
Эх,почитала...И "упала"в тоску от того,что не удалось пойти. А вчера почти удалось себя убедить,что ничего страшного... А вообще,спасибо тем,кто написал отчеты.Хоть частично можно "поприсутствовать"...Вечер был потрясающий,судя по-всему...
Старый 28.04.2007, 20:33   #67  Вверх   
Машка Цветок
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
да, кого-то он сильно потряс...
Старый 28.04.2007, 20:34   #68  Вверх   
Рамакришна поза форумом Рамакришна
Ураган
 
Аватар для Рамакришна
Рамакришна отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 262
Выступление понравилось, эмоциональное очень, уникально событие, очень рад что попал.. Единственно что разочаровало - короткое слишком, меньше часа.. было ощущение что запланировано было больше, но Глеб просто встал и ушел..
Старый 28.04.2007, 21:21   #69  Вверх   
black_angel
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by njif@Saturday, 28 April 2007, 17:41
Кто хотел услышать то что Глеб хотле донести, то и услышла...

За что ОГРОМНОЕ спасибо Глебу.
вот это точно!
ну врятли кто-то из числа ржущих и орущих доехал.
ни капельки не желею что была там, я в восторге до сих пор. Глебу огромное спасибо. Стихи просто супер! Хорошо что один человек всё записал на диктофон))
Он там ночь тусил, автографы раздавали фоткался. Ушёл под утро с А.Ч, ещё деньги потерял, ну ему их отдали. Спасибо сказали, удачи пожелали-в ответ услышали тоже от него.

А мне где б**** спрятаться
Жить но не быть
Мир не резиновый
Куда же свалить.(с)
Старый 28.04.2007, 21:47   #70  Вверх   
Злая поза форумом Злая
Моряк
 
Аватар для Злая
Злая отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 113
не правы те кто рад что не пошел...не правы те кто недоволен...
событие было уникально и те кто хотел все поняли...
у меня лично осталось сильное впечкатление от увиденного и услышанного...
я собственно и предполагала что то в подобном духе и была готова...
в любом случае тот кто вникал все понял и их сильно задело...
Старый 28.04.2007, 22:50   #71  Вверх   
Psixei поза форумом Psixei
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Psixei отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 90
Глеб очень необычная личность,со множеством подводных камней так сказать,странно что вы раньше не понимали насколько ему больнл от тыпых людей и не понимания того что он пытается донести до людей
Старый 28.04.2007, 23:08   #72  Вверх   
Neesoglasnaja поза форумом Neesoglasnaja
Зеленый Глюк
 
Аватар для Neesoglasnaja
Neesoglasnaja Ни чем не отличился на форуме; 0%Neesoglasnaja Ни чем не отличился на форуме, 0%Neesoglasnaja Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 14
хм... книге респект за каплю хорошего в море отрицателдьного... жалею, что не присутствовала... хотя и не явлюбсь *тру* фанаткой глеба... но творчество уважаю... жаль, ребята, жаль...
Старый 28.04.2007, 23:37   #73  Вверх   
Jim
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
хорошо где нас нет... а фоты я так понял ждать напрасно?...
Старый 28.04.2007, 23:41   #74  Вверх   
Людмила поза форумом Людмила
Ураган Начать приватный чат
Людмила отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 321
Даешь сборник поэзии ГС!!!!!!!!!!!!!!!!! Народ хочет читать!!!!!!!!!!!
Старый 29.04.2007, 01:00   #75  Вверх   
ФРИЦ
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Труп собачки@Friday, 27 April 2007, 14:09
А не щепетильной ли Мерзавке было отвечено Глебом: "Это не ресторрран, девушка. Заказы не принимаются.", после того, как сия девушка уже раз в третий пыталась заказать Снайпера?)
А вот замечаний по поводу матерящихся девушек что-то я не слышала)
Так что, если уж откровенно, то мне кажется, что крики "Снайпер" мешали слушать концерт куда больше, чем мифические девушки, ругающиеся матом и опять же мифический шум, якобы стоявший в зале)
Вот вот . Я так хотел заткнуть эту глотку со "снайпером". такие тупые что хочется выть.... :chikago: :alien:
Старый 29.04.2007, 01:04   #76  Вверх   
ФРИЦ
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
кстати могу выложить аудио где глеб дал ответ этой дурочке.
Старый 29.04.2007, 01:13   #77  Вверх   
Морана поза форумом Морана
Моряк
 
Аватар для Морана
Морана отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 232
ФРИЦ,в ожиданиии :nyam:
Старый 29.04.2007, 01:27   #78  Вверх   
Мерзавка
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Отчет от дурочки(прямо из психушки).
Отчет. А подходит ли это слово для моего текста? С одной стороны, «да»: здесь будет рассказываться о концерте, будет хроника того, как проходил творческий вечер. А с другой стороны, я до сих пор не отдаю себе отчета в том, что произошло, я до сих пор не верю в это чудо. С того самого момента, когда я впервые в жизни увидела Глеба, выходившего после саунд-чека из клуба, и до этой минуты, когда я сижу дома и набираю этот отчет. Слишком много событий, эмоций, чувств…Они переполняют меня. И возможно ли подобрать слова, чтобы описать все это?
Что ж…Опустим все организационные моменты.
О концерте.
Глеб вышел на сцену с подведенными черным карандашом глазами и губами, накрашенными черной помадой. Меня подобный внешний вид слегка удивил и даже шокировал. С одной стороны, сценический имидж: трагичный и в то же время комичный вид Глеба, подчеркивающий настроение вечера. Но с другой? (И как-то небрежно так размазалась эта помада, когда он после первой же песни выпил воды.)
Началось все с песни «Два корабля». Может, мне так показалось(ведь я до этого ни разу не была на концертах «Агаты»), но я на всю жизнь запомню, НАСКОЛЬКО эмоционально исполнялась именно эта песня, открывавшая концерт. Казалось, что, допев ее до конца, Глеб умрет-столько чувств было в исполнении этой песни.
Потом было стихотворение «Посвящение Негоро»:

Сексуальная связь с твоим мозгом -
Любимое извращение властителей дум.
Вышибание кровавой слезы из сердца-
Самый родной PR приём.

Твоя душа, как была при Гёте,-
Так и остаётся лакомым кусочком,
Ради обладания которым оправданы все цели…

Тебе повезло, Петь, ты не рупор рок-н-рола,
Но я смотрю на тебя и сверяюсь по компасу,
Как в 15-летнем капитане:
Не н**бал ли меня негодяй Негоро?!

После этого песня - «Пират», лично меня очень порадовавшая. Опять же, исполнялась ОЧЕНЬ эмоционально. Потом были стихи.(И так весь концерт стихи чередовались с песнями).
Затем «На дне»…Ну а после пошли песни с «Маленького фрица»: «Дезертир», «Партизаны», «Последний подвиг Евы Браун» и «Командир» (Жаль, что не было «Искушения МФ»). И каждая из них звучала как-то по-новому, искреннее и в тысячу раз эмоциональнее, чем я привыкла их слушать на диске. Жаль, что эти шедевры сольного творчества Глеба не входят в концертную программу «Агаты Кристи»!
Потом после стихов(кажется, стихотворение называлось «Про вампиров») была песня «Дворник» в акустическом звучании. Потом «Ползет»…
И после - «Триллер» и «Порвали мечту».(На концерте после этих песен я воздержалась от аплодисментов, а в отчете лучше промолчу.) По окончании «Порвали мечту» Глеб прочитал замечательное стихотворение, одно из наиболее мне понравившихся(я сразу его забыла и сегодня утром очень обрадовалась, когда вспомнила в автобусе на Ставрополь»):

Когда некуда идти,
Ты однажды выбираешь
Путь, единственный из всех,
На котором умираешь.
Но до этого живешь ТАК -
Как не жил ни секунды,
Так как должен был себе -
Как другим был должен денег.
Там где подвиг, там и смерть:
Вариантов, с*ка, нет.

После «Порвали мечту» я уже ждала «Днем и ночью» или что-то в этом роде, но Глеб приятно удивил меня, спев на этот раз «Ни там, ни тут». Потом была моя самая любимая песня «АК» «Они летят». Я была просто счастлива, ибо никак не ожидала ее услышать.
После этого были две неизданные (я так поняла) песни «А в небе все ходы записаны»(почему-то, пардон, когда я ее слушала, мне отчетливо представлялось, как удачно она бы звучала в исполнении Вадима Самойлова-имхо) и «Письмо»(оно было посвящено Илье Кормильцеву). «Письмо» - просто гениальная песня. Я не помню сейчас слова, но чувства, которые это произведение вызывает – просто невероятные!!! Потрясающе! Жаль, что на этой песне замечательный концерт окончился…
Я, к сожалению, не запомнила многих стихов, которые я слышала на творческом вечере Глеба, и не могу сейчас их процитировать. Но в целом поэзия Глеба мне очень понравилась. Даже слушая такие стихи в первый раз, невозможно остаться равнодушным. А то, КАК Глеб их читал!.. У меня просто нет слов!!!
В зале среди вип-персон присутствовали Шура и Лева из «Би-2», Александр Ф.Скляр (очень милый и обаятельный мужчина, в чем я убедилась даже за тот короткий промежуток времени, пока брала у него автограф), а также мама Вадима и Глеба. Очень жалею, что так была увлечена процессом взятия автографа у Глеба, что не пообщалась с матерью Самойловых, которая несколько минут стояла рядом со мной: было бы очень интересно узнать ее впечатления от творчества сына.
В общем, я очень счастлива, что побывала на этом уникальном мероприятии. Я, наверное, не заслужила ТАКОГО концерта: не заслужила этих песен, этих стихов, этих чувств, которые так искренне, так откровенно хотел донести до собравшихся Глеб, за что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

С уважением, Мерзавка.

P.S:Я лично извинилась перед Глебом после концерта за свое поведение и просьбы исполнить «Снайпера», хотя меня и сейчас продолжает мучать совесть.
Старый 29.04.2007, 01:30   #79  Вверх   
ФРИЦ
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
концерт в подмосковье.аудио. - Ответ дуре.
Качать

Дебильные дибилы и дауны на заднем плане фоном.
Старый 29.04.2007, 01:42   #80  Вверх   
Морана поза форумом Морана
Моряк
 
Аватар для Морана
Морана отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 232
Хм,мило.Глеб Рудольфович умеет...красиво отклонять разные просьбы)))Талант) :смайлзаменяющийыыы:
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Творческий вечер Глеба Самойлова в Волгограде. Гёте ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ 55 22.03.2009 02:40
Творческий вечер Глеба Самойлова, 1 декабря DimedroL ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 114 17.12.2007 07:48
Творческий вечер Глеба Самойлова, 7 июня 2007 DimedroL ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ 167 09.11.2007 00:56
Творческий вечер Глеба 5p4x2knet ОБЩИЙ ФОРУМ 41 16.04.2007 17:05


Часовой пояс GMT +4, время: 11:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016