::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШЕ ТВОРЧЕСТВО
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

НАШЕ ТВОРЧЕСТВО Для тех, кого хоть раз посетила муза. Или собирается посетить.


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 27.05.2010, 20:10   #41  Вверх   
Lisatina поза форумом Lisatina
Вервольф
 
Аватар для Lisatina
Lisatina отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 1,448
идеи стихов необычны и хороши... но само стихосложение оставляет желать лучшего.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 27.05.2010, 20:37   #42  Вверх   
Agata Kats поза форумом Agata Kats Топикстартер
Ураган
 
Аватар для Agata Kats
Agata Kats отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 320
Ну каждому споё....
Старый 27.05.2010, 21:21   #43  Вверх   
Zla9 SkaZka поза форумом Zla9 SkaZka
Ураган
 
Аватар для Zla9 SkaZka
Zla9 SkaZka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 330
Вторая часть больше нравится. Манера стихосложения похожа на нестихотворные переводы иностранных песен. Интересно.
Старый 28.05.2010, 13:49   #44  Вверх   
Agata Kats поза форумом Agata Kats Топикстартер
Ураган
 
Аватар для Agata Kats
Agata Kats отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 320
"Du Nacht"(Ночь)
От сильного бессилья
Или от чувства изобилья,
Когда все спали ты вошёл в меня.
Так тихо, что даже не слышится…
Так далеко, что даже не видится…
Ты сидишь у меня
И никто не видит тебя.
Так смешно, что хочется плакать мне.
И так больно, что уже нет сил кричать.
Вот уже ночь показалась в окне,
А мне совсем не хочется спать.
От лишнего безумья
Или же от тяжёлого раздумья
И я уже совсем не я.
Вот не узнал и ты меня.
Вот на небе горит звезда.
И ночь сломает мне глаза.
Не быть здесь вместе нам.
И всё ближе, ближе к небесам…
А сейчас иди же сам…
Туда, где ночи душу я продам.
Туда, где с дождём я сольюсь слезами.
А сейчас попробуй сам
И всё ближе, ближе к небесам.
Туда, где мы с тобою дымом станем.
Где мы с тобою появились и пропали.
Туда, где ночь выцарапает мне глаза.
А во лбу у меня горит звезда
Твой путь я освещаю.
Я не буду тебя видеть никогда.
Но ты меня найдёшь, я знаю…
От сильного бессилья
Иль от чувства изобилья.
Ты пришёл ко мне во сне
Ты пришёл к своей звезде….
Старый 28.05.2010, 15:13   #45  Вверх   
Хэйзел Шейд поза форумом Хэйзел Шейд
Зеленый Глюк
 
Аватар для Хэйзел Шейд
Хэйзел Шейд отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 8
Как ни странно, верлибры у вас мне нравятся больше рифмованных стихов.
Старый 28.05.2010, 17:24   #46  Вверх   
Agata Kats поза форумом Agata Kats Топикстартер
Ураган
 
Аватар для Agata Kats
Agata Kats отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 320
Danke.
Старый 28.05.2010, 20:22   #47  Вверх   
Zla9 SkaZka поза форумом Zla9 SkaZka
Ураган
 
Аватар для Zla9 SkaZka
Zla9 SkaZka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 330
Сильнее всех выложенных в этой теме стихов.

Но вот "во лбу звезда горит" напоминает массу детских подколов по поводу этой фразы в учебнике "Родная речь")). Поэтому серьёзность стиха вдруг уступила глупому смешку, потом правда вернулась на место.. Но..
Старый 29.05.2010, 17:42   #48  Вверх   
Agata Kats поза форумом Agata Kats Топикстартер
Ураган
 
Аватар для Agata Kats
Agata Kats отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 320
А я наоборот считаю это произведение самым простым из всяго того,что я уже выложила....Что же в нем такого сильного!?
Старый 29.05.2010, 19:44   #49  Вверх   
Agata Kats поза форумом Agata Kats Топикстартер
Ураган
 
Аватар для Agata Kats
Agata Kats отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 320
«Мне незачем тебя любить…»
Мне незачем тебя любить,
А сердце всё живёт любовью.
Мне незачем тебя творить
Для меня ты уж сотворённый.
Мне незачем тебя корить,
Давно ты уж покорённый.
Мне не за что тебя простить,
Мне не за что тебя простить,
Ты сверху всеми уж прощённый.
Мне незачем тебя винить,
Сама я здесь во всём виновна.
Мне не за что тебя прощать,
Наверно всё это не серьёзно было.
Мне незачем тебя губить,
Сама себя давно сгубила.
Мне не за что тебя убить,
А так давно уже убила.
Мне не зачем тебя любить,
Но я тебя любила……
Старый 30.05.2010, 14:27   #50  Вверх   
Agata Kats поза форумом Agata Kats Топикстартер
Ураган
 
Аватар для Agata Kats
Agata Kats отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 320
«Wie ? »(Сколько?)
Сколько из пера моего вышло боли?
Сколько из меня ты выпил крови?
Сколько стихов тебе написано, сколько?
Сколько слёз моих пролито, сколько?
Сколько дней в пустую было прожито?
Сколько слов на ветер было брошено?
А сколько судеб из-за тебя перекошено?
Сколько вопросов останется без ответов?
Сколько мне тебя ждать где-то?
Сколько дней пройдёт после осени?
Вот и ты меня бросил.
Сколько же времени сердце моё у твоего просит?
И письма мои к тебе почтальон не приносит.
Уж несколько лет в своей сумке он носит.
Сколько лет ждать от тебя ответа?
Сколько ждать мне нашу осень?
Сколько же стихов я просто так в печку бросила?
Сколько же текстов у нас с тобой порванных?
Сколько под деревьями листьев оторванных.
Сколько же таких как я бросил ты?
Сколько же лет прошло и тебя тоже бросили?
Сколько же лет мы проживём в нашей осени?....
Старый 30.05.2010, 19:51   #51  Вверх   
Agata Kats поза форумом Agata Kats Топикстартер
Ураган
 
Аватар для Agata Kats
Agata Kats отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 320
"Счасливый день"
Счастливый день,когда увидишь птицу,
Которая летит так высоко.
Счастливый день,когда заставишь себя переродиться
И рядом с кем-нибудь тоже осчастливиться.
Счастливый день,когда выпьешь колы
И лежишь минут пятнадцать в трансе.
И увидишь любимого как в инопланетном киносеансе.
Счастливый день,когда задумаешься о прошлой жизни
И будет радость,если обнаружишь в ней хоть чуточку счастья.
Счастливый день,когда сидишь в полной тишине
И думаешь,куда бы спрятаться от очередного несчастья.
Счастливый день,когда в одиночестве сидишь и читаешь любимую книгу
И тут,вдруг на колени прыгает бездомный котёнок Вася.
Счастливый день,когда и чёрный цвет кажется прекрасным.
А грубое одиночество серо,и от его приближения становиться всё страшнее.
Оно кажется всем людям страшным.
Счастливый день,когда увидишь птицу,
Которая летит так высоко и красиво...
Старый 31.05.2010, 13:02   #52  Вверх   
miha поза форумом miha
Моряк Начать приватный чат
miha отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.06.2005
Сообщений: 218
вам можно позавидывать,если от колы так всовляет!!!
Атак стих со смыслом,но всё остольное больно храмающее...
Старый 31.05.2010, 17:35   #53  Вверх   
Agata Kats поза форумом Agata Kats Топикстартер
Ураган
 
Аватар для Agata Kats
Agata Kats отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 320
Кола здесь только для рифмы!!!
Старый 31.05.2010, 17:52   #54  Вверх   
miha поза форумом miha
Моряк Начать приватный чат
miha отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.06.2005
Сообщений: 218
Блин,и здесь накололи!))
Тогда очень печальный стих...
Старый 31.05.2010, 20:04   #55  Вверх   
Agata Kats поза форумом Agata Kats Топикстартер
Ураган
 
Аватар для Agata Kats
Agata Kats отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 320
ВСМЫСЛЕ!? :secure:
Старый 01.06.2010, 18:32   #56  Вверх   
Agata Kats поза форумом Agata Kats Топикстартер
Ураган
 
Аватар для Agata Kats
Agata Kats отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 320
«Шизофрения».
Вот и пришло, вот и настал тот час, когда приходишь к первой стадии своей шизофрении. Своего самого красивого и блаженно – больного падения. Настало то время, когда придётся спуститься с небес на землю. Ну здравствуй земля! Здравствуй твёрдая поверхность!!! Ноги уже отвыкли от реально твёрдой поверхности. И ,порой, чувствуешь себя неуютно среди всего этого, среди настоящего. Я иду по уже вроде бы знакомым улицам, по моим родным местам, но чувствую я себе здесь не очень хорошо. Я иду и понимаю что сейчас здесь всё чужое. Эти дороги, эта земля, снег, деревья принадлежат не мне. Они общие для каждого, но только не для меня и не для таких как я. Сейчас я иду незнамо куда. Ноги ,мысли и чувства сами меня ведут. В данный момент разум не контролирует мой маршрут. Он контролирует только лишь цель и идею. Зачем я иду….Я иду туда, куда ходят все люди. Когда становиться плохо. Когда уже совсем край…Когда только туда и никуда больше…Когда уже только там и никуда больше…Пусть даже не по настоящему…Пусть даже мысленно, но мы рано или поздно приходим туда…В храм своего безумия….Я захожу в помещение очень просторное и красивое. Здесь я никогда не была и ни при каких обстоятельствах. А хотя подождите, тут я уже вру. Опять память подводит. Была, конечно была!!! Когда – то давно. Была я тогда поменьше возрастом. И приходила я совсем по другому поводу. Но это сейчас не так важно. Я стояла в дверях и разглядывала всю красоту данного помещения. Но только и здесь было не так , как надо на самом деле. Всё как-то не по правилам. Ко мне подошли два незнакомца в белых одеждах и повели куда-то за собой, в глубь этого прекрасного помещения. Оставив меня за ширмой я услышала чей- то голос.
- Кто это? Кто со мной разговаривает?
- Это я ,тот, кто живёт у тебя внутри. Я именно тот, который пытается управлять тобой изнутри. И вот наконец ты пришла ко мне. Разве ты ничего не хочешь мне рассказать?
-А что именно Вы хотите от меня услышать!?
-Знаешь, каждый человек приходит сюда, когда настаёт его время…
-Но я не шла сюда…Ноги сами меня привели.
-Это не ноги. Это я проник в твоё подсознание и привёл сюда.
-Вы…Но как Вы посмели это сделать? Значит Вы всё про меня знаете! И что же я должна говорить?
-Нет, ты не права. Я ничего о тебе не знаю. Думал что знаю, но ты оказалась не такой уж простой как я думал. Ты нагло врёшь и себе, и мне и судьбе. Ты лгунья. И поэтому я решил наказать тебя.
-Нет, прошу Вас, не надо!!! Вы меня уже наказали. Мне кажется это очень жестоко.
-Мне лучше знать что для тебя жестоко, а что нет. Вот скажи мне на милость, куда подевалась та маленькая, беззаботная девчонка, которая была раньше? Которая не чем не отличалась от других, была как миллионы других таких же как она. Которая почти не чем не увлекалась. Которая была проста и легка в своих мыслях. Которой было почти всё равно. Где ты, моя маленькая девочка!?
-Всё, всё! Хватит! Я всё расскажу. Да, наверное Вы правы. Вот и мне пришло время перед Вами отчитаться. Два взрослых дяденьки совершили подмену у Вас перед глазами, а Вы даже не заметили. А теперь ещё что –то требуете от меня. Куда же Вы смотрели шесть лет назад. Вашу девочку постепенно подменивали на рано повзрослевшего ребёнка…
-И что же, совсем ничего не осталось от маленькой девочки?
-Совсем ничего! Да и от меня такой тоже уже мало что осталось. Благодаря Вам и любовь отошла так и не успев прийти и задержаться хоть ненадолго. Вы отобрали его у меня. Он ушёл теперь навсегда… Всё к чему я прикасаюсь почти тут же рушится.
-Но это был твой грех! Я избавил тебя от греха.
-От греха!? От какого греха? Что же любовь теперь считается грехом?
-В твоём случае да.
-В моём случае!?Я ничего не разрушила и никуда не влезала. Значит то, что я чувствую и делаю вовсе не грех. Я люблю с болью для себя и без каких- либо последствий для него.
-То что ты делаешь это плохо. Это тебе ещё сочтётся… А как же мимолётное увлечения нацизма?
-Что!? Мне кажется что это уже слишком! Никакого нацизма не было. Это лишь мимолётная слабость… Ведь творческим людям свойственны разные слабости. Я всегда буду верна одному единственному человеку. Тому, кто сделал меня такой.
-Ты же сейчас опять уйдёшь в свой мир. Я прав?
-Ну наверное…Вот слышите эти прекрасные звучания…Это он меня к себе завёт…(звучит песня «Не говори»).
-Она не завёт тебя, а заманивает. Заманивает таких же как и ты, маленьких девочек. А потом получаются такие как ты. Слишком себе на уме. Останься с нами. На твёрдой земле, в реальности.
-Он мне нужен как воздух. Слышать, видеть его. Смотреть в глаза и это всё что мне нужно, этим я живу. Каждой минутой его созерцания я дорожу. Здесь никто не может любить как я. Здесь не ценят любовь. Почему так несправедливо получается: любовь приходит к тем, которым не нужна. И поэтому пока любится они любят, а потом просто бросают, да и ещё унижают при этом. Нет, я не хочу находиться в такой несправедливости. Да и вообще я здесь уже совсем чужая. Чужая среди своих, своя среди чужих. Мне с ними не интересно, а им со мной. Вот так и мучаем друг друга. Здесь осталось слишком мало людей, которые такие же как и я. Отрешённые от этой суеты. Я уже переросла большинство своих сверсников. Даже самые элементарные вещи они не воспринимают. А некоторыми вещами, которыми их одаривают сверху, выстовлют на всеобщее посмешище. Но разве это правильно!? Разве вы хотите ,чтобы я была такой!? Тогда уж лучше по правде застрелиться…
-Нет конечно же, я не в коем случае не хочу чтобы ты была такой. Ты просто меня не поняла. Я просто хотел сказать, чтобы ты была ну хоть чуточку попроще.
- Куда уж проще!!! Я и так стараюсь не лезть в густые тернии философии в разговорах с ними. А по другому я уже просто не магу. Так что я пожалуй пойду… Там сейчас и всегда разливаются райские трели моей музыки.
-Но его то там тоже больше нет.
- Вы правы, но он всегда в моём сердце. Он всегда со мной. Там где я, там не нужно улыбаться лишь только из-за того, что так надо. Не нужно рисовать у себя на лице «бракованную» улыбку. А у вас это везде: и в жизни , и с голубых экранов. У нас если поют о грусти, о потерянной любви, то поют так, что хочется плакать. Так что в искренность этих слов сложно не верить. У вас даже этого нет. Нет никакой искренности, правдивости в голосе. И уже не вериться даже совсем немножечко. Если у нас веселятся, то это больше походит на дьявольскую свистопляску. И ничего в этом ужасного нет. « Частица чёрта в нас заключена под час…» Вот как они нам говорят. И мне кажется что это правда. Так что я правда лучше пойду. Не удерживайте меня. А то обижусь и больше не приду.
И тут в дверном проёме появилась чья-то тень….
- Это он пришёл за мной. Простите, но я не магу без него.
- Тебя Бог простит… И ты сама себя прости. Давай же, беги на встречу своей любви! Беги в никуда! Неисправимый, рано повзрослевший ребёнок. Наверное уже и правда слишком поздно изменить что-то в тебе…
Старый 02.06.2010, 12:51   #57  Вверх   
Agata Kats поза форумом Agata Kats Топикстартер
Ураган
 
Аватар для Agata Kats
Agata Kats отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 320
«Своя линия.»
Так интересно наблюдать за тем, как у меня на плеере ползёт красная полоска. Вроди бы и не ясно на первый взгляд что в этом такого интересного, но не для меня…Я опять пытаюсь провести параллель с жизнью даже в этой ,казалось бы, примитивной вещи. Я первая обратила внимание на эту, столь незначительную вещь. Наверное никто до меня даже и не задумывался , даже ты… В моём плеере более четырёхсот песен и у каждой из них своя дорожка. Каждая дорожка живёт ровно столько, сколько ей отведено времени. Ни секундой больше, ни секундой меньше. Каждая дорожка несёт в себе ту или иную информацию. И за отведенное ей время она должна донести до своего слушателя информацию в полном ее объёме. Это её задача, она стремиться к своей цели, к своему финишу, а потом её сменяет другая… Со своей информацией и со своим отведённым временем. Но и этой дорожке тоже придёт конец, и на её замену придёт другая… Так всегда будет и так всегда было. Так и в жизни. Каждый из нас плывёт по своей дороге жизни. Плывёт преодолевая все штормы и преграды с различными опасностями. Нашей точкой отсчёта считается появление на свет. Сначала мы плывём на неустойчивом плоту, потому что жизнь маленького ребёнка всегда находиться под угрозой. Он всегда находиться в зоне риска, потому что очень слаб. Со стадиями взросления меняется и наш транспорт по дороге жизни. Люди тихо проплывают всю свою жизнь переодически меняя своё направление. Они выстраивают свою дорогу жизни. И у каждого из нас разное время на её прохождение. У кого-то слишком мало, а у кого –то даже много лишнего. Хотя время никогда не бывает лишним, его чаще всего не хватает. К своему финалу человек приплывает уже на старом и разбитом корабле. Хотя может быть и по другому. Это зависит только от того, кто как жил и кого сильнее побила жизнь. Так у всех… Но есть одно очень важное различие между дорожкой на моём плеере и дорогами жизни. На плеере я могу в любой момент вернуться назад,в точку в точку отсчёта. А в жизни человек не может вновь переродиться и исправить все свои прошлые ошибки. Правильно говорят, что нельзя войти в одну и туже реку дважды. Нельзя прожить жизнь с самого начала заново. Хотя наверняка хотелось изменит что-то, но чаще всего бывает уже слишком поздно….
Старый 03.06.2010, 19:14   #58  Вверх   
Agata Kats поза форумом Agata Kats Топикстартер
Ураган
 
Аватар для Agata Kats
Agata Kats отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 320
"Adios..." (Прощай...)
Где-то там, где кончается слово
Начинается новая жизнь.
Я так хочу чтобы ты меня понял
И разум мой не остыл.
Где-то там, где кончается музыка
Я где-то там свою жизнь отдала.
Мы где – то там, где не будет нас никогда.
Я буду тебе повторять, что никогда тебя не придам.
Где-то там, где кончается преданность
Во мне зарождается злость.
Мы с тобой на разных концах чёрной бездны стоим
И безжалостно сжигаем последний соединяющий мост.
Где-то там, где всё очень сложно
Находиться почти невозможно.
Я где-то в углу чёрного мира
Борюсь со своей больной дрожью.
Ты обходи меня мимо
Ты обходи меня осторожно.
Где-то там, где кончаются слёзы
И начинаются светлые грёзы.
Но происходит всё это не со мной.
А я опять грущу наедине с тобой.
Где-то там, где много боли.
Где-то там, где я сейчас стою.
Сквозь боль и слёзы я сколько угодно тебе повторю
«Я всё ещё тебя люблю…»
Где-то там, где кончается сон
Ты слышишь больной кошки стон.
Я прошу тебя ,появись.
Твой путь ко мне мхом уж зарос.
Я говорю тебе тихо: «Adios…Adios…Adios…»
Старый 04.06.2010, 15:02   #59  Вверх   
Agata Kats поза форумом Agata Kats Топикстартер
Ураган
 
Аватар для Agata Kats
Agata Kats отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 320
«Внутри нас.»
Знаешь, сегодня я хочу поделиться с тобой своими новыми соображениями по поводу жизни и внутреннего мира. Возможно ,ты посчитаешь меня уж слишком занудной и философичной. А может наоборот все мои рассуждения покажутся тебе глупыми. Пусть так, это только твоё право и я не в силах тебе запрещать. Я опять начинаю свою беседу с тобой, а значит в никуда. Я говорю с пустотой. Меня никто не слышит, даже ты. Но я разговариваю именно с тобой. Сегодня на улице было настолько холодно, жутко и одиноко. Странно, сегодняшнее состояние природы передало в точности моё внутреннее состояние. Наверняка у тебя тоже такое было когда-нибудь… Я иду по пустой, но знакомой мне улице. Вижу эти страшные голые деревья. Серое небо и чёрную непроглядную грязь. Вроде бы я хожу по этой дороге почти всю жизнь, но так страшно и одиноко мне стало впервые. Вот я сейчас стою перед тобой как то оголённое дерево. Моя душа сейчас перед тобой на распашку. Сейчас я очень ранима и ещё более уязвима, чем раньше. В любой момент каждый человек может просто подойти и плюнуть в мою , раскрытую для тебя душу. Но это жизнь и от этого не убежать. Я готова терпеть, ведь у меня крепкий стержень терпения. Хотя и он тоже может когда-нибудь надломиться. Ну ладно, о чём это я…? Ах да! Вот иду я по улице и понимаю, что в человеке тоже есть времена года. С каждым периодом взросления они меняют друг друга. Вот только в моей теории они будут идти немного не попорядку. Давай вместе проследим мою последовательность… Как известно у человека как и у природы бывает разная погода настроений. Вот и с временами года тоже также. Когда человек появляется на свет и заканчивается период отрочества- это период лета. Маленький ребёнок взрослеет прямо на глазах и хочется не упустить какие- то моменты в его жизни. Самых памятных, главных и радужных. Маленькое солнышко освещает всё своим пресудствием. Но этот период заканчивается также незаметно, как и само лето. Затем идёт период юности. Его я обозначила весной. А если быть уж совсем точной, то это апрель и май. Ласковые и тёплые месяцы, когда приходит пора влюбляться. Обостряются чувства. Кругом всё начинает благоухать. Так и жизнь начинает формироваться. Наполняться различными событиями. Моя любовь к тебе зародилась ещё в лете и продолжает накручивать обороты в весне. Я опять нахожусь вне законов природы. Она должна была зародиться весной, когда всё расцветает. Но я опять оказалась вне правил и во вне времени. Далее у меня идёт осень. Пара зрелости. Ещё хочется любить, но большинство чувств и эмоций было отдано весне. Пусть ты не согласишься со мной. Это твоё право. Я не буду убеждать тебя в своей правоте. Поздней осенью всё идёт на спад и уже хочется тишины и спокойствия. Хочется отдыха. Хочется полной уверенности в завтрашнем дне. Это так. Жизнь уже осознаётся совсем по другому. Не с неба с затуманенной головой, а с земли , в суровой действительности и с трезвыми мыслями. В какой-то мере этот период зрелости может считаться самым сложным. А кто говорил, что будет легко!? И последний период- это зима. Когда всё засыпает на вечно. И уже ничего не повториться, что было раньше. Всё повториться снова уже с другими людьми. Уже не с нами. Также будет у кого-то своё лето и так далее. Полный жизненный цикл. Но мы не будем говорить об уходе, о зимнем летаргическом сне. Мы ещё слишком далеки от этого. Я в весне, а ты в осени. Но не в той глубокой, а в тёплой золотой осени. Даже в моей теории между нами неприодалимые границы. Но почему же… Конечно же мы знаем ответ на этот вопрос и он однозначен…..

.
Старый 08.06.2010, 12:48   #60  Вверх   
Agata Kats поза форумом Agata Kats Топикстартер
Ураган
 
Аватар для Agata Kats
Agata Kats отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 320
«Не слова о любви…»
Где-то там, где кончаются звуки
Слышится отчаянный крик.
Где-то там, где живут чьи-то муки
Между каждым ударом плетью судьбы пройдёт только миг.
Я где-то там, далеко отсюда и оттуда
Я считаю чьи-то удары судьбы.
Когда-нибудь, когда закончится воздух
И незачем будет здесь жить.
Я вспомню одно только слово.
Я никому никогда его не буду говорить.
Когда-нибудь, когда настанет пара попрощаться
Я не буду больше плакать, я не буду больше смеяться.
Я не буду больше в старых ранах копаться.
Когда-нибудь, когда исчезнут все звёзды
Мы посмотрим на вещи в серьёз.
Может быть и будут разрушены девичьи грёзы,
Когда вновь исчезнет звёздный дозор.
Где-то там, где кончаются звуки
Слышится отчаянный крик.
Я не пророню не единого звука…
Я не скажу тебе не слова о любви
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016