::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ Были на концерте? Пишите отчет! Пусть все узнают о Вашем подвиге!


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 08.11.2009, 00:34   #1  Вверх   
LinKin поза форумом LinKin Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для LinKin
LinKin Ни чем не отличился на форуме; 0%LinKin Ни чем не отличился на форуме, 0%LinKin Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 46
Отчет завтра, сейчас в шоке еще ))))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 08.11.2009, 00:36   #2  Вверх   
Екташ поза форумом Екташ
Вервольф
 
Аватар для Екташ
Екташ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,273
Будем ждать..рада что уже такие эмоции вызывает концерт у только что прибывших людей!
Так и должно быть..уже сердце радуется!
Старый 08.11.2009, 00:43   #3  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Пока такое вот:
https://kazan.kp.ru/online/news/566932/
Старый 08.11.2009, 00:47   #4  Вверх   
Attica Blues поза форумом Attica Blues
Ураган Начать приватный чат
Attica Blues отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 471
Цитата:
Originally posted by Пелла Шелл@Saturday, 07 November 2009, 23:43
Пока такое вот:
https://kazan.kp.ru/online/news/566932/
Опа... Шампанское... Это что-то новое в туре Эпилог.)))
Старый 08.11.2009, 01:51   #5  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
Интересно, серьезно они про шампанское?
как пафосно..
LinKin, было такое?)
Старый 08.11.2009, 02:24   #6  Вверх   
Мария А поза форумом Мария А
Зеленый Глюк
 
Аватар для Мария А
Мария А Ни чем не отличился на форуме; 0%Мария А Ни чем не отличился на форуме, 0%Мария А Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 36
У нас они действительно задержались... Это - факт.
Старый 08.11.2009, 09:59   #7  Вверх   
Екташ поза форумом Екташ
Вервольф
 
Аватар для Екташ
Екташ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,273
Да подождите вы..сейчас человек оправится после концерта..!!! Здорово так..
Старый 08.11.2009, 12:26   #8  Вверх   
Магда Геббельс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
"символично" разобьют бутылку шампанского
еще бы написали: как обычно разобьют ыы

эй, население Казани, скажите, было такое?
Старый 08.11.2009, 13:14   #9  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
И где можно на концерте разбить бутылку шампанского - о головы первого ряда, что ли?
Старый 08.11.2009, 13:26   #10  Вверх   
Agent Provocateur поза форумом Agent Provocateur
Вервольф
 
Аватар для Agent Provocateur
Agent Provocateur отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 1,268
жду отчетов...
Старый 08.11.2009, 13:35   #11  Вверх   
LinKin поза форумом LinKin Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для LinKin
LinKin Ни чем не отличился на форуме; 0%LinKin Ни чем не отличился на форуме, 0%LinKin Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 46
Начну с самого утра. Такого отвратительного утра у меня никогда еще не было - проснулась с жесточайшим бронхитом и температурой. И все же, дома меня удержать не смогли В обед приняв ударные дозы аспирина с парацетамолом, мы с Леськой поехали на улицу Шаляпина, в недавно открывшуюся школу Рока на пресс-конференцию и мастер-класс от Агаты Кристи. К сожалению, в силу того, что Вадим поехал отдельно от всей группы, к половине четвертого он был еще только на подъезде к Казани. В общем, отменили конференцию =( Но ждали мы их совсем не 2,5 часа, уже в четыре(Агата должны были в три приехать) сказали, что они не смогли приехать =( Затем мы с Леськой двинулись к Пирамиде. На месте мы были уже где-то в пол-пятого. Хотели подождать группу, но стало очень холодно и мы забили на эту идею и пошли греться. К 17.45 мы подошли Пирамиде вновь, народу было еще очень мало, нас запустили где-то минут в пять седьмого. Зашли первыми, прошли через металоискатели и(что для Пирамиды крайне странно) у нас даже фотоаппараты не забрали!!! Публика была самая разношерстная Тетеньки и дяденьки лет 50-60 в классических костюмах и вечерних платьях, мамы с совсем маленькими ребятишками(лет по пять-по шесть) Ровно в семь запустили в сам зал. Марафон бегом до сцены был ну ОЧЕНЬ жестким. Просто дело в том, чот в Пирамиде по пути к сцене стоят ряды кресел, которые либо оббегать нужно, либо перепрыгивать через них. Мы добежали достаточно быстро и оказались в первом ряду перед сценой, со стороны Глеба.Концерт задержали на сорок минут, когда уже казалось, чот у всех нервы на пределе, началось "Предисловие".... Зал взорвался уже с первых аккордов! Девочки, которые стояли в центре у самой сцены пели АБСОЛЮТНО все песни! Глеб очень много улыбался, корчил рожицы, к сожалению, часто и сильно кашлял... Мало курил(всего дважды) и постоянно подходил попить к бутылочкам с водичкой(где оказалась совсем не водичка, как выяснилось позже, но об этом - отдельно, в конце) На Подвиге зал был разогрет уже до предела, Алхимика встретили дружным ревом. Ой, что творили Глеб с Костей на Алхимике!!! Оба носились по сцене, много улыбались, к середине песни Костя с гитаркой подбежал к самому краю сцены, на что Глеб отреагировал следующим образом - подбежал и оттащил его за подтяжки Затем Костя бухнулся на коленки, а Глеб нагнулся к нему и они ТАК зажигали!!! Это было просто нечто! Снэйк - молодец, колотил по барабанам так, что УХ! Вадим очень, очень много курил.На опиуме подошел к нашему краю сцены с гитарой, весь такой Вадимистый Было просто супер! Сердцебиение пели уже всем залом, Ураган был просто супер песней(Извините, я про песни не по порядку говорю, порядок как в стандартном трэк-листе, по-моему) Ураган Глеб просто с такой самоотдачей прокричал, что аж не по себе стало! Лезеры были просто нечто, звук потрясающий, техники просто умнички!!! На В Такси Глеб какие только рожицы не корчил! Секрет звучал офигенски, Пуля - на высшем уровне, Глеб ее опять посвятил Сереже Бодрову. "Никогда" в новой обработке с подвываниями Глеба - это вообще нечто!!!! Вот с Никогда зал был уже просто на пределе. Такой мощный сгусток энергии шел со сцены, отражался от стен зала и возвращался на сцену в тысячекратном объеме!!! Два корабля бы ли сделаны очень хорошо, синий лазер, такое ощущение, что ты в море где-то, а уж знаменитое "Нафига" зал кричал громче, чем Глеб. Старые хиты просто порвали зал! Оба, и Глеб, и Вадим, часто крутились со стойками.Вадим много общался с залом, Глеб достаточно мало. На Ковре-Вертолете, по-моему, стойка то ли вылетела из рук Глеба, то ли он сам выкинул ее, но техник уже так привычно-бодренько выбежал на сцену, забрал ее и принес новую Весь концерт я усердно улыбалась и махала рукой Косте, на что он отвечал улыбкой во все 32 зуба и тоже махал мне раза три, наверноеПрипевы у Ковра-вертолета пел уже зал, кстати, на Моряке Глеб не свистел почему-то, Вадим пару раз в первом куплете присвистнул, а затем забил на это дело и пел дальше без свиста. На Хали-Гали-Кришна замечательный новый проигрыш вначале и уже привычное движение Глеба а-ля Майкл Джексон Как на войне вообще зал пел! На Сказачной Тайге, когда Вадим пел второй куплет, Костя сначала спрятался за синтезаторами, а когда Глеб подошел близко к нему так накинулся на Глеба, за что слегка получил. Дворник был спет просто потрясающе, Я буду там привнесло такую очень-очень легкую грусть, но... Все же это был лучший концерт! Затем Вадим сказал Спасибо, Казань, а Глеб - Прощай, Казань, после чего был поклон. Грустно, но так светло, такое безмерное счастье!Бутылку с шампанским не разбивали, кстати. А! Про бутылочки с водой! Там у них далеко не вода Просто Костя во время концерта несколько раз делал по глотку из пластиковой бутылочки, а затем, когда они уже со сцены уходили, Костя подошел ко мне, толпа возле сцены взревела, он так руками показал что-то вроде "Спокойно!", а затем наклонился ко мне, взял мою ладошку, вложил в нее свою пластиковую бутылочку, к которй прикладывался пару раз во время концерта и сказал.: "Здесь - Вино! На! Выпей!!!" Не помню, сказала ли я спасибо, но вся благодарность была выражена в моей такой глуповато-счастливой улыбке, что он понял все, я думаю Эх, потрясный все же был концерт!!!!
Старый 08.11.2009, 13:38   #12  Вверх   
LinKin поза форумом LinKin Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для LinKin
LinKin Ни чем не отличился на форуме; 0%LinKin Ни чем не отличился на форуме, 0%LinKin Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 46
https://vkontakte.ru/album9789407_98242528 - фотки с концерта
Старый 08.11.2009, 14:06   #13  Вверх   
Екташ поза форумом Екташ
Вервольф
 
Аватар для Екташ
Екташ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,273
LinKin, ох ну и отчет, море позитива..С П А С И Б О!!!!!!!!!
Про подтяжки, очень насмешило..до сих пор валяюсь под столом!!!
На счет бутылочки сразу вспоминается..Вино и гашиш, Стамбул и Париж..))
Очень тёплый отчет, еще раз спасибо!!! Это нравное один из не многих отчетов, который заставлял только улыбаться!!! А точнее во многих моментах смеяться!
Старый 08.11.2009, 14:10   #14  Вверх   
Екташ поза форумом Екташ
Вервольф
 
Аватар для Екташ
Екташ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,273
Так же спасибо за фото! Они отличные! Особенно те, то черно-белые!
Радует, что теперь на поклоне Вадик вместе с Глебом стоят!
Старый 08.11.2009, 14:12   #15  Вверх   
LinKin поза форумом LinKin Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для LinKin
LinKin Ни чем не отличился на форуме; 0%LinKin Ни чем не отличился на форуме, 0%LinKin Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 46
Не за что, фото не совсем мои - фоткала Леська, просто у меня руки дрожали очень. Да и контакт, если честно, качество пожрал.Они в оригинале намного лучше.
Старый 08.11.2009, 14:15   #16  Вверх   
Екташ поза форумом Екташ
Вервольф
 
Аватар для Екташ
Екташ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,273
И всё равно здорово..значит еще Леське спасибо!))
ыыыыыыыыыыы
Старый 08.11.2009, 14:18   #17  Вверх   
LinKin поза форумом LinKin Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для LinKin
LinKin Ни чем не отличился на форуме; 0%LinKin Ни чем не отличился на форуме, 0%LinKin Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 46
а про подтяжки: мне потом Леська прокоментировала что-то вроде Глеб-Косте:"А ну от фанаток отойди, они по мне должны с ума сходить, это моя прерогатива))))"
Старый 08.11.2009, 14:20   #18  Вверх   
cTeNa поза форумом cTeNa
Моряк
 
Аватар для cTeNa
cTeNa отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 233
Спасибо за отчёт! Молодцы! Все знали новые песни и пели вместе с музыкантами...Супер...)))))))))))) Конечно стоять у сцены или сидеть в зрительном зале две совершенно разные вещи... Вам повезло намного больше...)))))))) Фотографии отличные...
Старый 08.11.2009, 14:29   #19  Вверх   
KateRina-1991 поза форумом KateRina-1991
Моряк
 
Аватар для KateRina-1991
KateRina-1991 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 242
LinKin, спасибо за отчет!))
Старый 08.11.2009, 15:14   #20  Вверх   
Mefesto поза форумом Mefesto
Звездочет Начать приватный чат
Mefesto отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 637
ахахаха.. круто же) Неужели Глеб снова стал жечь..... Это Радует Настроение музыкантов)
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Казань, Эпилог bkd ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 8 21.11.2009 21:03
7 октября 2008 года, Казань Plazmodi ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ 23 24.11.2008 02:32
Казань 13 декабря. LisenoK ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 6 15.12.2006 09:26
Казань пулька ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 44 13.11.2006 04:38


Часовой пояс GMT +4, время: 14:31.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016