::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ Были на концерте? Пишите отчет! Пусть все узнают о Вашем подвиге!


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 30.10.2009, 01:47   #1  Вверх   
Экзальтация поза форумом Экзальтация Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для Экзальтация
Экзальтация отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.03.2006
Сообщений: 892
Таки свершилось, Господа! B)
Подробный отчет не обещаю, но общие впечатления постараюсь описать.
Четвертый мой концерт АК удался.
Приятно порадовало большое количество вещей с Урагана, Дворник, Щекотно, на "В интересах революции" полнейший ад, угар и рок-н-ролл, неожиданно поперло на "Ковре Вертолете", уже который раз слышанном живьем. Охрана не свирепствовала, в "опиумном" аффекте удалось пробиться с танцпола к самой сцене, стояла со стороны Вадима и Кости. Была зверски облита Костей минеральной водой :смайлзаменяющийыыы:
Публика несколько изменилась, по сравнению с прошлогодним концертом. Откуда-то взялась толпа печальных юных готов, которых я прежде и в глаза не видела.
На входе была чудовищная толкотня, но это для меня мелочи.
Очень жаль, что не продавались переиздания, я бы обязательно купила два-три диска ( уже имею Ураган, Чудеса, Майн Кайф?).

Фотографий от меня не будет, было просто не до того. Искренне надеюсь, что кто-нибудь выложит.

О себе:
Блистала длинными черными волосами, уложенными в стиле дорого нашего Роберта Смита, полосатой майкой, кожаными брюками, стилами, крупным лысым и бородатым товарищем. Громко визжала. B)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 30.10.2009, 01:58   #2  Вверх   
Экзальтация поза форумом Экзальтация Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для Экзальтация
Экзальтация отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.03.2006
Сообщений: 892
Сердцебиение вроде на концертную версию похоже, а не на радиоверсию.
Старый 30.10.2009, 02:37   #3  Вверх   
littlefritz поза форумом littlefritz
Зеленый Глюк Начать приватный чат
littlefritz Ни чем не отличился на форуме; 0%littlefritz Ни чем не отличился на форуме, 0%littlefritz Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 3
да, концерт получился отличный,

но если более подробно то:

1. Начало

Концерт должен был начаться в 19:00, но на всякий случай, я пришел чуть раньше, где то к половине седьмого и обнаружил ... около сотни человек а может и больше, пытающихся протиснутся в концертный зал.
Причем сначала половина народа стояла в неправильной очереди, для тех, кто по приглашениям или для желающих купить билет.

Проведя минут 20-30 на улице, нас наконец начали впускать, при этом образовалась не шуточная давка.

Во время стояния в очереди веселились как могли - на телефонах слушали mp3 Опиум для никого, рядом толпа видимо уже подвыпивших поклонников распевали "Два Корабля" и "Подвиг".

Проведя ещё чуть больше полу часа в самом зале наконец погас свет и началось вступление песни "Предисловие". Саму группу встречали очень хорошо, орали и хлопали громко, но это был в основном танцпол, на трибунах всё было гораздо скучнее (а мне пришлось находится именно на трибуне, о чем потом пожалел, нужно было идти на танцпол, благо никто не следил за тем кто на каком месте должен находится.

2. Концертная программа

Концерт начался как и должно было быть песнями из "Эпилога", кроме того прозвучали "Ураган", "Поход", "Ты и Я", "Корвет уходит в небеса", "Щекотно", "Вольно", "Опиум для никого", "Никогда", "Ковер Вертолет", "В интересах революции", "Хали-гали Кришна", "Сказочная тайга" "Дворник", "Я Буду там",
кстати на песни из "Эпилога" после этого концерта стал смотреть совсем по-другому, появились явные фавориты - "Предисловие", "Флаг и фак" и "Сердцебиение".
Исполнение всех песен получилось как всегда на уровне, а у "Хали-гали Кришна"
было какое то новое, интересное вступление.

3. Публика

Всё было отлично, но с одним но, вернее с двумя - две сидячих трибуны по бокам, большинство зрителей на них сидели практически не проявляя эмоций даже на самых лучших песнях группы, и они часто выходили из зала то за выпивкой, то в туалет то ещё куда. Под конец совсем удивило, когда некоторые начали выходить где то на половине "Я буду там", как будто сидели концерт "через не могу".
Но всё же где то половина зала реагировала очень хорошо
и за это ей большое спасибо!

4. Братья

И Глеб и Вадим были в хорошем расположении духа, много двигались, почти после каждой песни благодарили зал за аплодисменты, разогревали публику.
Глеб был как всегда в шляпе и в перчатке, здесь никаких неожиданностей
Ближе к середине концерта, а именно на "Ковре Вертолете" Вадим и Глеб закурили, кстати это наводит на мысли, что они таким образом поминают Александра Козлова..., ведь именно на этой песне.

5. Звук, свет

Свет очень понравился, всё было нереально красиво, а вот насчет звука - на мой взгляд слишком были сильные басы, изрядно заглушающие голос и клавишные

6. Конец

Исполнив "Я буду там", Глеб громко прокричал "Прощай, Ростов" и на этом концерт окончился.

Спасибо Глебу, Вадиму, Косте и Диме, а также организаторам за отлично проведенное время.

По пути домой настроение немного ухудшилось,
пришло осознание того, что это последний (и первый, к сожалению) концерт Агаты Кристи, на котором я был...
Старый 30.10.2009, 02:50   #4  Вверх   
Экзальтация поза форумом Экзальтация Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для Экзальтация
Экзальтация отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.03.2006
Сообщений: 892
Исходя из опыта предыдущих концертов АК, подошла к залу только к семи, поэтому задержки концерта не ощутила.
littlefritz, с первым концертом вас. Надейтесь вместе со мной на 25летие Зря вообще обращали внимание на публику на трибунах, спустились бы к сцене да отрывались бы. Хорошо уже то, что люди пришли и деньги отдали.
Старый 30.10.2009, 02:54   #5  Вверх   
Экзальтация поза форумом Экзальтация Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для Экзальтация
Экзальтация отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.03.2006
Сообщений: 892
Ох, Вольно живьем и чудесно же было
Старый 30.10.2009, 02:54   #6  Вверх   
littlefritz поза форумом littlefritz
Зеленый Глюк Начать приватный чат
littlefritz Ни чем не отличился на форуме; 0%littlefritz Ни чем не отличился на форуме, 0%littlefritz Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 3
Цитата:
Originally posted by Экзальтация@Thursday, 29 October 2009, 22:50
Исходя из опыта предыдущих концертов АК, подошла к залу только к семи, поэтому задержки концерта не ощутила.
littlefritz, с первым концертом вас. Надейтесь вместе со мной на 25летие Зря вообще обращали внимание на публику на трибунах, спустились бы к сцене да отрывались бы. Хорошо уже то, что люди пришли и деньги отдали.
да, а вообще сейчас подумал - не нужно было жадничать, уверен, в вип партере получил бы в 10 раз больше удовольствия чем в компании с бесчувственными и пьяными пофигистами :chikago:
Старый 30.10.2009, 02:57   #7  Вверх   
Экзальтация поза форумом Экзальтация Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для Экзальтация
Экзальтация отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.03.2006
Сообщений: 892
АК стоит ВИП партера, с этим невозможно спорить. С прошлогоднего концерта было куда больше впечатлений, за счет того, что место было куда лучше и дороже.
Старый 30.10.2009, 03:37   #8  Вверх   
Гёте поза форумом Гёте
Вервольф Начать приватный чат
Гёте отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.09.2005
Сообщений: 1,422
Ну чё, нашел Ростов на карте?
Да вот он, всё в поряде!
А рядом Краснодар, кстати,
Стопудово, чуть южнее,
©
Старый 30.10.2009, 03:38   #9  Вверх   
Гёте поза форумом Гёте
Вервольф Начать приватный чат
Гёте отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.09.2005
Сообщений: 1,422
Приехали только что
Отлично прошёл концерт, накатили во время по 300=500 джеймса на каждого, поколбасили с жма в самом конце зала, потом в барчике посидели еще, тож накатили ыы коля жжот как всегда
Ростов отличный город, только пока в покупали симку, пошел град с дождем, а пока ехали в центр на культ экскурсию, уже стемнело, посмотрели Дон в полутьме и пошли до Театральной
Сейчас спим (или уже нет ыы) несколько часиков и в Краснодар
муачччки
ааа как нас тут встретили и приняли)) ну ваще)
Старый 30.10.2009, 03:57   #10  Вверх   
Гёте поза форумом Гёте
Вервольф Начать приватный чат
Гёте отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.09.2005
Сообщений: 1,422
Пока кто-то там шепотом где-то там диссит
Блатата, босота к нам за кулисы
Прёт. Это так, а мы впятером
То в Сибири где-то, то где-то под Питером. ©
Старый 30.10.2009, 11:38   #11  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Вот Ежа штырит))) Ниче там в Ростове этакого не брали случаем? Окромя Джеймсона?))

Кстати нам в Твери тоже показалось, что концертная версия сердцебиения была, единственно не было барабанов вначале. Напишите еще кто-нибудь, как в Ростове вам показалось?
Старый 30.10.2009, 12:48   #12  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Вот сразу видно - Йошь отлично на концерт сходил))) ыыыыы
Старый 30.10.2009, 15:11   #13  Вверх   
Kcen'ka поза форумом Kcen'ka
Зеленый Глюк
 
Аватар для Kcen'ka
Kcen'ka Ни чем не отличился на форуме; 0%Kcen'ka Ни чем не отличился на форуме, 0%Kcen'ka Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 41
На большом концерте я впервые. Все в первый раз и ощущения "эпилога" не было вообще. понравилось что плакат агаты был в 6 раз больше чем платак с пугачевой. на счет очереди меня особо тоже не напрягало.
Просидели час. Казалось все такие веселые и куда тут тонко-печеланому Предисловию, но я его почти не заметила.
На письме пошла к сцене к стороне где Глеб стоял.
Все оказались такими как на фотках и видео. это очень обрадовало - еще одно подтверждение искренности.
Трилер и щекотно пели - не ожидала. А вот хотелось бы еще позорную звезду.
на какой-то песне они начали петь разные припевы - повеселило.
Снейт палочки в конце бросил, Костя водой поливал.
Свет классный был. Качество звука отличное. Правда на записи диктовона басы стучат сильно,но эт не важно.
Молодцы вобщем все и музыканты и те кто устраивали.
Кто-то говорил коцерта мало было, кто-то что чуть не умирал от жары, по мне отлично.
В следующем году ласково просимо на Украіну))
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1256901110.jpg (324.1 Кб, 0 просмотров)
Старый 30.10.2009, 18:33   #14  Вверх   
Ellen поза форумом Ellen
Ураган
 
Аватар для Ellen
Ellen отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 477
вот повезло же человеку. Спокойно так пишет: подошла к сцене со стороны, где Костя и Глеб стояли)))) у нас за 5 метров до сцены такая давка была, что там не то, чтобы подойти, а вздохнуть было невозможно)))

а за отчет спасибо!

з.ы. а еще фоты есть??
Старый 30.10.2009, 21:12   #15  Вверх   
Titania поза форумом Titania
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Titania Ни чем не отличился на форуме; 0%Titania Ни чем не отличился на форуме, 0%Titania Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 9
Многое уже сказано, опишу самые запомнившиеся моменты. Конечно, сначала о себе. За полчаса до концерта прямо передо мной мелькнула тень - черная кошка. Через 10 минут иду обратно - та же кошка нагло меня подрезает. Дурное предназнаменование, скажете? Ха, для меня всегда - черная кошка к удаче.
На входе всех слегка помяло - одна очередь вообще не двигалась. Проторчали в ней 40 минут, но тут открыли третью дверь - меня подхватили два пацана и протащили вперед. спасибо им. На входе два дядьки-охранника лихорадочно рвали билеты, не глядя.
Внутри свободно и спокойно. Иду в зал. Сразу вспоминаются фильмы о Бородинском сражении - внутри все в дыму, так, что собравшийся танцпол почти не видно. Ждем еще. Врубают фонограмму "Два корабля". Зал пытается заняться самоудовлетворением, поет сам. Хлопает, зовет, Но все так чинно-благородно.
Концерт начинается в 8.10. Музыканты выбегают на сцену бодрые и заведенные. А вот зал заводится ближе к третьей песне. Экран со свечами, который мы ждали, не привезли, зал режут разноцветные лазеры, а сам он весь светится экранами цифровиков. Тут же половина танцпола устремляется к сцене, и вип-партер теряет всякий смысл, превращаясь в часть танцплощадки. Я сижу на трибуне, по прямой до Глеба - метров 20. Кстати, что на трибунах не реагировали и сидели пофигисты - ерунда. Просто хотелось
смотреть, смотреть, смотреть, не упустить ни одного движения АК, ни одной детали. И слушать песни - вдумчиво, запоминая. Оторваться можно и на любой дискотеке, а вот когда еще увидишь во плоти таких музыкантов - большой вопрос. Я специально смотрела на зрителей - были люди от 16 до 60, и почти все вникали, слушали, следили за тем, что на сцене. Вокруг меня никто ни в туалет, ни в буфет не бегал. А кто доходил до точки кипения, шел танцевать в проход.
Ну ладно, а теперь эксклюзивные моменты. После второй песни Вадиму вручили охапку красных роз на длиннющих стеблях - он бросил их возле барабанов, а потом крикнул: "Спасибо!" Потом им еще несколько раз дарили букетики - все-таки бабушки, торгующие цветочками у входа в парк Черевичкина, где находится КСК, внакладе не остались. Насчет курева - Вадим закурил уже после второй песни и менял сигареты одну за другой. Особенно было прикольно, когда он подпевал "Секрет", не вынимая сигарету.
Видимо, сказывается, огромный опыт. Кстати, каждый присутствующий получил годовую норму никотина - в зале дымил каждый второй.
Музыканты были в отличном настроении, работали в высшей степени профессионально. Отточенность движений, характерная пластика. Вадим в мешковатых брюках и кедах постоянно крутился на одной ноге и выглядел на сцене самым юным - посмотрев на него, я еще раз сказала себе, что собираюсь оставаться молодой еще лет 30, а там посмотрим. Глеб - настоящий рок-идол, то двигался по-кошачьи мягко, то выпрямляся, как стена. Огромное впечатление на меня произвела песня "Лети! Лети об стенку головой!" Сцена залита красным светом, и в центре шаманит Глеб. Глаз от него в этот момент оторвать было невозможно.
В числе прикольных моментов было, когда Вадим несколько раз постучал себя пластиковой бутылкой во время песни "В интересах революции", которая просто порвала зал. А Глеб сначала сказал, смешно шепелявя: "Спасибоськи!" А после следующей песни: "Спасибоськи всемь девоськам". Костя к концу концерта подпрыгивал вверх на целый метр. На предпоследней песне они с Глебом шутливо схватились - ухватили друг друга за шеи и разбежались. А Глеб вообще все время показывал чудеса вращения микрофонной стойкой и периодически клал ее себе на шею. Да, сзади, из-под шляпы у него выбивалась очень симпатичная щеточка отросших волос.
О Снэйке хочется сказать особо. К сожалению, железная байда с дымом на сцене перекрывала нам на него вид, но мы постоянно видели его руки, взлетающие над установкой - молотил он, как отбойный молоток, не прерываясь, казалось, ни на секунду. Потрясающе.
Вообще, меня поразил мощный вокал Самойловых - на концерте он слышится еще лучше, чем на дисках, то, что все было отлично рассчитано - те песни и столько (включая два выхода на "бис"- 2,5 часа), чтобы все получили свою долю адреналина. В самый раз. Конечно, жаль, что не прозвучала "Истерика" или, например, "Садо-мазо", но понятно, всего не споешь. Если музыканты выбрали именно эти песни, значит, для них именно они многое значат.
В самом конце Глеб крикнул: "Прощай, Ростов!" - напомнил, что концерт последний, хотя никакого настроения расставания ни у зрителей, ни у самой группы, кажется, не наблюдалось. Как бы они ни назывались в дальнейшем, уверена, на сцене мы их еще увидим, я на этот счет абсолютно спокойна.
Вот пока свежие впечатления. Потом, может, еще что-то вспомнится.
P.S. Отдельное спасибо черной кошке.
Старый 30.10.2009, 22:34   #16  Вверх   
L_S поза форумом L_S
Звездочет
 
Аватар для L_S
L_S отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 541
какие хорошие отчеты!!!! спасибо!
фотки некоторые глянула в контакте... че у кости за шарф на шее??
АК? О_о ИЛИ мне показалось) ы
Старый 30.10.2009, 22:36   #17  Вверх   
L_S поза форумом L_S
Звездочет
 
Аватар для L_S
L_S отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 541
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1256927783.jpg (31.3 Кб, 0 просмотров)
Старый 30.10.2009, 22:36   #18  Вверх   
L_S поза форумом L_S
Звездочет
 
Аватар для L_S
L_S отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 541
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1256927810.jpg (27.9 Кб, 0 просмотров)
Старый 30.10.2009, 22:37   #19  Вверх   
L_S поза форумом L_S
Звездочет
 
Аватар для L_S
L_S отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 541
:spiteful:
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1256927839.jpg (36.5 Кб, 0 просмотров)
Старый 30.10.2009, 23:08   #20  Вверх   
ЭВЕРС поза форумом ЭВЕРС
Моряк
 
Аватар для ЭВЕРС
ЭВЕРС отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 186
А вот мой отчет о поездки с Донецка (Украина) в Россию. Фотки будут в понедельник...

Невероятные приключения лидера группы ПульS и девушки по имени Мария с прозвищем Аусвайс ( перевод с немецкого языка. Паспорт, удостоверение личности, пропуск)

Вся эта веселая история началась еще в 16:00 по местному времени на автостанции "Южный". Я за две минуты до отхода автобуса прибежал на вокзал, взял сигарету, побежал в туалет, ударился головой об штангу, не знаю, что она там делала и потом все понеслось...

В автобусе было пиво, литра два, сухарики. На станции Макеевка Мы уже с моей попутчицей вышли покурить (Да, да Вам не послышалось. Кёртис вновь курит). С каждым глотком пива, мне все больше и больше хотелось в туалет. А водитель злой попался и на мои требования выйти, говорил категорическое НЕт. Подожди еще минут 30 и будет другая станция. Я не долго думая, сделал из 2х литровой бутылки переносной мини биотуалет. Сказал Маше, чтобы она отвернулась и сделал свое грязное природное дело.

Проехали 3 часа и вот уже стоим на украинской границе. Маша еще в Донецке на концерте группы Король и Шут умудрилась потерять куртку, кошелек где было около 500 грн, телефон и паспорт. Куртку нашла, телефон тоже нашла и паспорт отдали. Только фотография в паспорте смотрелась так как будто ее пытались оторвать. Таможенникам это не понравилась. И они эту Машу, аусвайса высаживают с автобуса. Я как бы хочу ехать дальше, но мне совесть не позволяет оставить девушку одну, на границе, да еще с этими наглыми таможенниками. МЫ с автобуса выходим вдвоем. Счастье какое. Маша успела купить две бутылки пива. Мы поужинали на границе, попили пива и начали думать как попасть в Ростов.

Я предложил Аусвайсу сыграть в "Сусанина и попутчицу Аусвайса". Мы пошли через лес. Добрались до населенного пункта. В конце двора дошли до поля. Поняли что это поле, граница и куча фанарей с видеокамерами. Надо идти вдоль поля.Шли,шли а этому полю конца нет и фонарей все больше и больше. Дошли до пасадки, пошли через болота, чуть не утонули, кроссовки у всех мокрые, пофиг. Идем дальше. Прошли 3 поля, 3 посадки. И потом через речку небольшую. Утонули. ё-моё...Кроссовки уже поют песенки, Звук шлепания мне не очень нравится и ноги мокрые и джинсы грязные.

Еще два поля прошли и попали в какой то населенные пункт. Очень хотелось пить нам. Нашли колонку, вода есть, а ручки нет. Посмеялись над колонкой и пошли дальше. Нашли колодец. Вода есть, цепь есть. Ведра нет. Жесть. Нашли людей, живых в этом Сайлент Хилле. Дали ковш воды. А ковш приличных размеров. 3 литра воды. Я выпил литр, Аусвай 1,5 литра. И сели греться в сарае. Мужчина вынес еще большую кружку чая, хлеб, орехи. Очень повезло с русскими жителями. Объяснил как и куда идти чтобы выйти на трассу и сесть в автобус на Ростов. Спрашиваю у Маши почему ты такая не везучая? Что нельзя было дома приклеить фото? Маша говорит, что ей всю жизнь не везет. Как то была она в сауне и подскользнулась, упала, ударилась головой об плитку. Сотрясение мозга. Как она рассказала, историй много. У нее 3 было сотрясения мозга, пробитая голова кирпичем. И тд и тп. Невезучий человек. Это печально.

В 7 утра мы уже стояли на трассе. Ждем маршрутку. Едет, нам повезло глобально. Люди когда нас увидили, просто замерли. Шок. Стоят два бомжа на обочине. Грязные с ног и до головы. Сели, заплатили 20 рублей и поехали на станцию "Новошахтинск". Ростовская область. В туалете умылись. Из туалета сделали Хим чистку. Очень сильно ругалась уборщица, что мы там нагадили. Вышли из туалета и я сразу говорю Маше. Круто, крутая поездка . В следующий раз так едем в Москву. Можно уже и паспорта не брать с собой.

Говорю Маше давай водки возьмем. Умирать в другой стране так с музыкой и надо быть пьяным. Потом почему то сам передумал. Купили русское пиво. "Белый медведь, крепкое" и пачку сигарет "Беломор канал". Крутые сигареты. Сели в автобус и не много задремали. Оказались через 1,5 часа в Ростове. И решили сразу поехать на главный автовокзал и купить билеты. Лохануль, честно. Осталось в кармане 710 рублей. Смотрим автобус на Донецк, стоимость билета 311 рублей. Хватает. Но не тут то было. Говорим кассирше нам два до Донецка. Она выбивает билеты и говорит с Вас 890 рублей. Я обиделся на нее и говорю шо за русский нах, ? В расписании написано 311 рублей один билет. Я понимаю, что в Ростове есть тоже город Донецк, но там я прочитал в кавычках Украина написано. Ну, кассирша говорит...Хорошо, я оставлю билеты, а вы до завтра найдите остаток денег. Ну мы и пошли на дело с Аусвайсом. Жаль, нужно было гитару взять. Могли много заработать...

Решили поехать сразу в КСК "Экспресс". Место проведения концерта. Приехали. Я захожу внутрь. А там аппаратуру настраивают. Я нашел организатора этого концерта. Ростовчанин мне сказал, что нужно позвонить представителям "Агаты". Я и так знаю, что им нужно позвонить. А что Вы не можете мне билеты сразу дать? Нет...Звоню Александру Таушканову - постановщик сценического оборудования группы "Агата Кристи", раньше был тур менеджером Агаты. Хороший мужык. Саша мне говорит, что нужно звонить Косте Алексееву - тур менеджер. Звоню ему, а у меня на счету деньги закончились. Роуминг. Не везет, так не везет. Минут через 40 я возле места проведения концерта я встретил Сашу Таушканова. Саша сказал мне, что на концерт приехали мои друзья с Санкт Петербурга. Фан клуб Питера. Я обрадовался, думал что втречу Dimedrolа, но он не приехал. Втретил Komandora, и его друзей. По никам не помню. Николай был из Москвы). Ждем Командора возле гостиницы. На машине привезли Вадика. Он сразу забежал в гостиницу. Ждали возле гостиницы всю остальную группу. Решили сфоткаться с фанами с Ростова, Волгограда. Я достал украинский флаг, с надписью "Агата Кристи", Донецк. Эпилог. И не заметили как за нами стояли Глеб Самойлов и Костя Бекрев. Во общем они спокойно мимо на прошли. Мы не стали их догонять. Подумали еще не вечер. Минут через 10 Костя Бекрев вернулся в гостиницу. Мы с ним пофоткались, взяли автографы, я рассказал как мы через границу шли, пробирались через леса. Костя был в шоке от энтузиазма, энергии и экстремализма Донецких фанатов. Ушел. Вышел СНЕЙК. Я говорю Дима подойди к нам. СНЕЙК подошел и начал расписываться на бумажках. Маркер был его личный. Маша когда давала бумагу, то СНЕЙК спросил кому подписать. Маша говорит Роме подпиши. СНЕЙК говорит странное у Тебя имя.)))Да, нет это моему брату, а потом мне. Я проорал с этой ситуации. А потом напомнил СНЕЙКу как Аджика просил автограф в Донецке. Что СНЕЙК 4 раза переспрашивал "Комммммммууууу?" Аджике. "Комммммммууууу?" Аджике...СНЕЙК вспомнил Донецк, Аджику и заулыбался. Со СНЕЙКом тоже сфоткались. Фотографии будут в понедельник.

Дальше сново ждали Командора. Курили Беломор канал. Пошли слушать саунд чек. Впервые я от гр. "Агата Кристи" услышал саунд чек. Они примерно лет 10 не делали саунд чек перед концертом. Видимо "Эпилог" стоит этого. И я знаю, что это так. Так как до сих пор под кайфом от концерта. Время все медленно перетекало в начало концерта. Я взял у Куйбышевского фаната Дениса Попова телефон и позвонил тур менеджеру Кости Алексееву. Костя сделал именные билеты. Кстати стоимость на этот концерт билета вот такая: от 800 рублей и до 3500 рублей. На наши это где то 220 грн - 850 грн. Костя дал нам за 850 грн билеты. Зашли внутрь. КСК "Экспресс" стоит детектор, металлоискатель не то что в нашей Дружбе. Охрана, собака, немецкая овчарка. Людей очень много было. Зал в 1,5 раза меньше чем Дружба, но он был забит битком. Как гворится не было место упасть яблоку. Я был во втором ряду. Весь концерт стоял. А потом устал. Просто концерт длинный. 2,5 драйва. Концерт задержали на 1 час и 10 минут. Сказали, что не начнут выступать. Когда все зайдут в зал тогда начнется концерт. В 20:10 по Московскому времени потушили свет и началось.

Играли первую песню "Эпилог". Затем "Письмо", "Подвиг", "Поход". Дальше порядок песен не помню. Но точно знаю что не одну песню не пропущу. Какие песни были я помню. Вот они: Щекотно (альбом Декаданс), Вольно (ал. Позорная Звезда), "Как на войне" (альбом Позорная Звезда), "Я буду там" (альбом Позорная Звезда), "Хали Гали Кришна" (альбом Опиум), "Чёрная луна" (альбом Опиум), "Дворник" (альбом Опиум), "Сказочная тайга" (альбом Опиум), "Ты и Я"(альбом Опиум), "Опиум для никого" (альбом Опиум), "Два корабля" (альбом Ураган), "Ураган" (альбом Ураган), "Моряк" (альбом Ураган), "Корвет уходит в небеса" (альбом Ураган), "Ковер вертолет" (альбом Чудеса), "Никогда" (альбом Пост Скриптум), "Пуля" (альбом Пост Скриптум), "Секрет" (альбом Майн Кайф), "Небытие" (альбом Эпилог), "В такси" (альбом Эпилог), "Пароль" (альбом Эпилог), "Разные люди" (альбом Эпилог), "Алхимик" (альбом Эпилог), "Билеты проданы" (альбом Эпилог), "Последнее желание" (альбом Эпилог), "Серцебиение" (альбом Эпилог), "Дорога" (альбом Эпилог), "Триллер" (альбом Триллер), "В интересах революции" (альбом Триллер).

После концерта поймали Костю Бекрева и Питерского фаната которого гопнули в Ростове, забрали паспорт, билет на концерт и деньги. Зато на концерт он попал. Думаю возвращается домой автостопом. Затем поехали грется на ЖД вокзал. Грелись и спали в Зале ожидания. Почти не спал, дремал по минут 5. Пошли на автовокзал. Возвратить деньги за билеты полностью нам не хотели. Только 350 рублей. А вдвоем за 350 рублей с Аусвайсом мы не сможем поехать. Пришлось занимать деньги у водителя автобуса. Слава Богу, уехали с плакатами, автографами в руках. Через минут 40 приехали на станцию. Вроде называется "Новочеркасская". Решил выйти покурить и тут меня гопнули милиционеры. Проверка паспорта. Проверка регистрационной карты. А на ней печати нету((( Я ее в носок заныкал. Меня в отделение. Обыскали. Штраф от 1000 и до 5000 рублей. С запретом въезда на территорию Российской Федерации на 5 лет. А денег то у меня нет. Милиция сразу говорит, занимай у водителя. Вышли на улицу. Водитель говорит, что и так 200 рублей нам дал, что больше у него нет. Менты отпустили. Затем на русской границе проверка вещей, детектор, металлоискатель. Все прошли и теперь самое крутое впереди. Паспортный контроль. Паспорт у меня в порядке, а вот регистрационной карточки нет. Фак. В итоге сказал что украли у меня бумажник вместе с регистрационной картой. Проверили билет с Донецка на Ростов. Но в базе данных компьютера нас нет. Мы же нелегально пересекли границу. Во общем решили, что мы через Таганрог въехали. Машу как всегда с паспортом задержали. Но отпустили минут через 20. Подсказали ей оторвать фото и намочить его. А потом таким образом приклеить. Так и сделали. Помогло.))) На украинской границе нас легко пропустили. Сейчас дома. Жду фото со СНЕЙКом и Костей в понедельник. Теперь еду 16 ого на ЭПИЛОГ в Москву...
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ростов-на-Дону 18.12.08 Экзальтация ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ 12 07.04.2009 00:02
Ростов-на-Дону Экзальтация ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 7 16.01.2008 18:21
Ростов-на-Дону Экзальтация ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 3 17.02.2007 19:25


Часовой пояс GMT +4, время: 13:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016