::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ Были на концерте? Пишите отчет! Пусть все узнают о Вашем подвиге!


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 13.06.2009, 12:58   #1  Вверх   
Нормальный бизнес поза форумом Нормальный бизнес Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для Нормальный бизнес
Нормальный бизнес отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 507
Начну)
проснулась, собрала запасные вещи и погнала... приехала к началу... солнце пощады никому не дало!!! опять обгорела
ну как всегда вначале туфта...
дабы не терять время даром я познакомилась с операторами ОРТ и там у них тусовала ... под БГ уснула под Чайф встала и побрела)
не понравилось Воскресенье вообще...
по поводу организации - отличнейшая))) РЕсПЕкт нашим)))

так вот... народу было130 тысяч!!!!!!!!!!!!!!

ахахахахахах вооюще со мной приветствуются а я не знаю точнеене помню кто это !!! вот же))

под ДДТ почти спала, но проснулась ахахахах песня у него новая про безработицу клевая ржачная...

потом волей судьбы я ушла вообще на выход и................

ВСТРЕТИЛА АНТОНИНУ))))))))))))))))))))

правда она меня узнала ыыы
обнялись и поглани Санька Васильева слушать)))

кстати такая под него движуха было просто ах.... я уже отрывалась по полной ыыы

далее КиШи и наша АК)))))))))))))))

забрались поглубже и уже на Агате мы видим Юленьку она же ЖМА и тоже с фаерами
на препеве ахахахах я название забыла , короче под Пентагоном и Рейхстагом - девчата ЗАЖГЛИ ыыы
круто было, потом свободно стояли плясали
Глеб в отличнейшем настроении)))
исполняли
Два корабля
Триллер
В интересах
Никогда
Ковра
Опиум и......... не понятно ыыыыыыыыыы

так вот все было оч клево.. я потом погнала мыться, Слава Богу водоносных машин много.. но сука далеко!!!

потом мы с Антониной потерялись

за Асису - Костя Красавчик - без коментариев))))))))))))


позже дополню... ВСЕМ превет, с полей красного пахаря - это мой лучший фест!!!!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 13.06.2009, 13:02   #2  Вверх   
Нормальный бизнес поза форумом Нормальный бизнес Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для Нормальный бизнес
Нормальный бизнес отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 507
Дополню Вадим тоже красавчик на Опиуме прям к народу вышел поиграл соло)))))))))

Снейка потом видела перед Алисой в вип зоне бродил - так и не подошел - худенький такой ыыы

слива ахахахахаха

мама моя приехала !!!!

кстати впервые на Ак я была трезвая вообще а потом , хорошо что мамик приехала я уж пивка попила...
Старый 13.06.2009, 13:11   #3  Вверх   
Нормальный бизнес поза форумом Нормальный бизнес Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для Нормальный бизнес
Нормальный бизнес отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 507
А еще........... кое-кого ждала, но так и не приехал......
и вообще при встрече язычок подрежу ыыы
много пишите ахаххахаахахахх

Бутусов зажег на последних песнях
Скованные и Взгляд с экрана просто Кайфффффффффф))))))))))))
Старый 14.06.2009, 01:54   #4  Вверх   
Антонина поза форумом Антонина
Моряк
 
Аватар для Антонина
Антонина отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 224
Что ж... День России в этом году прошел весьма запоминающе, навеяв мысли обо всём этом нашем "русроке". Если в отчете будет слишком много лирических отступлений, не касающихся Агаты Кристи, прошу не сердиться. наболело.

Проснувшись 12 июня в 4 утра, я даже не представляла себе какой трешевый день (а вернее сутки) мне придётся пережить. Приготовив фотоаппарат, парочку фаеров, упаковку влажных салфеток, благополучно отправилась в аэропорт. Без проблем пронесла фары в дамской сумочке в ручной клади (что удивительно между прочим). Прилетев, легко добралась до "Красного пахоря" пройдя часть пути по трассе. Дорогу сопровождали соответствующие указатели:


Вдоль дороги также шло огромное количество народу, казалось, что столько мата сразу и со всех сторон я в жизни не слышала, практически у каждого в руках было по полуторалитровой баклашке пива. Ну в принципе свободный вход подразумевал такую публику. Подходя к пункту, где обыскивали посетителей менты, чуть было не поддалась легкой панике, вспоминая о суровой охране на концерте Агаты 3 октября 2008 ("Это Самара!"). Но все прошло благополучно, фаера не нашли))) Я подошла к началу выступления группы Mordor. Надо сказать, что фестиваль сразу приятно удивил: в целом и звук неплохой, экраны, элементы шоу, даже были попытки что-то сотворить со светом (хотя когда палит солнце, все усилия напрасны, ничего не видно из светорисунка)


Поначалу я всюду искала подвох в организации феста, подозрительно ведь: столько хедлайнеров, причем все приехали издалека, привезено огромное количество аппаратуры, полно милиции, никакой рекламы, спонсоров(!!!) и ВХОД СВОБОДНЫЙ... Правда регулярно звучали благодарности Администрации Самарской области, была "вип-тусовка" людей в майках Молодой гвардии, всюду флаги России.


А ведь собрались действительно представители "будущей России". Лично меня такое наше "будущее" пугает. Конечно, практически все, пришедшие/приехавшие на этот фест любят русский рок, считают себя истинными патриотами и т.д. т.п. п.т.в.п. Действительно впечатляет, когда сотня тысяч человек, как один воют "Ой-ё ой-ё ой-ё достали-достали" Чайф вообще на таких фестах хорошо вписываются, умеют работать с большой аудиторией, держать контакт. Все в восторге. Не обошлось и без сюрпризов: ко второму куплету песни "Герои рок-н-ролла" к исполнению присоединился автор песни - Борис Гребенщиков.


Сам же Аквариум выступал сразу после Чайфа, значительную часть выступления которых составила инстументальная музыка. Что-то мне кажется, что перебарщивают с культом личности БГ. При всём уважении это слишком! "Если про Чайф можно сказать, что Чайф на фоне Волги и поля, то про Аквариум - Волга и поле на фоне БГ" (с) Василий Уткин, ведущий фестиваля.

Позже к главным ведущим (Уткин и Анастасия Мыскина) присоединились Квартет И, всячески стараясь забить паузы между выступлениями, шутили, пели песни, контачили с публикой. Также чтобы потянуть время перед каждой группой включали такой небольшой ролик об истории группы, главные достижения. Про АК сами наверно догадаетесь, что говорили...

Фестиваль у нас кстати имел статус международного, были 2 гостя "из-за бугра"- Кен Хенсли и Апокалиптика.


Эх...всё равно нам до уровня зарубежных фестивалей еще работать и работать.

А тем временем вокруг творилось нечто невыносимое: жара, пыль, грязь, куча потных, пьяных тел, кого-то уносят на носилках из толпы, кто-то рядом грохнулся в обморок от солнечного удара, кто-то валяется на полу: типа отдыхает, огромные очереди за пивом, походы за машиной с водой... жесть, одним словом...



Та пачка влажных салфеток, что была у меня, израсходовалась очень быстро, салфетки становились просто черными. И вот, ходишь между этими непонятными пьяными созданиями, которые и на людей-то не особо были похожи, скандирующими названия культовых рок-групп нашей страны, возмущающимися если они вдруг не поют те несколько песен, которые они знают и требующих хитов! Хотя все группы (за исключением ДДТ и Агаты) исполняли исключительно свои старые всенародные хиты. Русроковский хитпарад просто! Я практически не видела людей, которые пришли послушать(!) музыку, а не нажраться, потрясти козой и поорать песни, которые они знают. И таких 130 с чем-то тысяч человек!!! С ума сойти! Но зато отдача зала была отличная, артисты все довльны приёмом. Организаторы вроде как тоже счастливы, все прошло гладко, без косяков. Еще в перерыве кстати показывали отрывки из фильмов "Взломщик", " Духов день", "Асса", "Брат" и др. Прекрасно! Культ создан!
Перед Агатой Кристи вообще поставили гимн России)))
Агата начала своё выступление с "Двух кораблей", затем прозвучали "Подвиг", "Триллер", "Никогда" (!) , вот тут-то мы и начали беспокоиться, что программа для феста такого рода не совсем обычная, и возможно, Ковра-вертолёта, на котором мы изначально хотели жечь фаера, может и не быть... Зазвучала песня "Последнее желание" и решили "была-не была", раз флага всё равно нету, жжем сейчас! Народ окружающий мы с Юлей и Наташей перешугали, к началу песни вокруг нас было свободное пространство с радиусом в 1,5 метра! В той ситуации это было просто шикарно! Зажгли! Я свои оранжевые дымовые, Юля долгогорящие зеленые из Челябинска. А потом как назло заиграли и "В интересах революции", и "Ковёр-вертолёт". Завершил программу "Опиум" с эффектным выходом Вадима "в народ" с сольной партией.


Часто звучали слова "Как настроение, Самара?" естественно "непонятно". "Спасибо, Самара!". Вроде как участники группы остались довольны фестом (хотя были всякие технические накладки), они приехали почти к своему вытуплению, и сразу по завершению уехали отдыхать. Одеты были явно не по сезону: в такую жару в черном с длинным рукавом - это жестоко!



Вообще надо сказать, что Агата во многом выделяется на фоне всех групп, выступавших на этом фестивале, причем определенно в лучшую сторону! Все-таки у нас очень крутая любимая группа!

Ну а мы молодцы! отожгли, так отожгли! Ощущение хоть и приятной, но сильной усталости... Лицо, грудь, плечи сгорели напрочь...до сих пор красная хожу


Натали так же досталось от солнца:


После выступления АК мы все разбрелись кто куда, больше уже не находились...

Только у меня по окончании феста приключения вовсе не закончились, можно сказать, только начались...

Подводя итоги, хочется сказать, что если ходить на такие фестивали с целью определиться для себя, на сольные концерты каких групп ты бы хотел сходить, то я бы пошла на концерт Чижа и Ко (круто, профессионально и четко отыграли), на небольшой клубный концерт Сплина, а лучше на творческий вечер Васильева ( отлично выступил, творчески подошел к своим затертым до дыр хитам).
Агате огромное спасибо, что не было Сказочной тайги и Как на войне на "Роке над Волгой"! Ну и конечно, спасибо за всё, что было!)))
Выезд вышел очень трешевый, до сих пор с момента 4-х утра 12 июня по текущий момент ( 0:53 14 июня) поспать не удалось, но это стоило того. Стоило того, что я в корне пересмотрела свое отношение к АК, людям вокруг, русской рок-музыке кстати, к своей жизни наконец! а это действительно важно.

Вот такой вот фест "Рок над Волгой" в Самаре...

Старый 14.06.2009, 02:05   #5  Вверх   
Влада поза форумом Влада
Звездочет
 
Аватар для Влада
Влада отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 985
Отличный отчет)
Никогда на фестивале - действительно странно, но классно))))
Спасибо за фоточки)))
Старый 14.06.2009, 10:07   #6  Вверх   
L_S поза форумом L_S
Звездочет
 
Аватар для L_S
L_S отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 541
классный отчет))))))))))
ну и правльно))))))) АК как всегда в своем стиле и репертуаре)))))
я про одежду) вот зато они не замерзли))))))))))

еще отзывов и фото) и видео) :spiteful: B)
Старый 14.06.2009, 10:17   #7  Вверх   
Matrix поза форумом Matrix
Зеленый Глюк
 
Аватар для Matrix
Matrix Ни чем не отличился на форуме; 0%Matrix Ни чем не отличился на форуме, 0%Matrix Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.12.2005
Сообщений: 0
Был! Пели правдо мало
Но всёже хотелолсь чтобы Агата кнам ещё бы в Самару заехали )
Старый 14.06.2009, 11:33   #8  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Антонина, спасибо за отчёт. Очень интересно и познавательно. Многие профессиональные журналюги и рядом с Вами не стояли!
Старый 14.06.2009, 23:37   #9  Вверх   
Mefesto поза форумом Mefesto
Звездочет Начать приватный чат
Mefesto отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 637
Антонина сенькю за отчет.......
130 000 народу жесть и АК Последнее желание пела круто)))
Вот бы Водку включили в альбом и перед 130 000 публикой Водка Прекрасное далеко не будет к нам жестоко
Прекрасное далеко мы начинаем путь..
Старый 15.06.2009, 11:58   #10  Вверх   
Антонина поза форумом Антонина
Моряк
 
Аватар для Антонина
Антонина отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 224
Цитата:
Originally posted by Mefesto@Sunday, 14 June 2009, 19:37

Вот бы Водку включили в альбом и перед 130 000 публикой Водка Прекрасное далеко не будет к нам жестоко
Прекрасное далеко мы начинаем путь..
ахахахахах)))))
это из области фантастики, но думаю, там бы эту песню приняли на ура!

а за отчет всегда пожалуйста)))
Старый 15.06.2009, 12:18   #11  Вверх   
Нормальный бизнес поза форумом Нормальный бизнес Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для Нормальный бизнес
Нормальный бизнес отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 507
сегодня все уторо на ралио Максимум обсуждали фест... так охота повторить всесь этот денгек
- минус жарища ужасная, обгорел и облнз нос, но уже Слава Богу прошло
все остальное плюсы


много чего орного вспоминается ыыы

хочу еще!!!
Старый 15.06.2009, 12:21   #12  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Соблюдайте правила форума. Мат запрещен.
Старый 15.06.2009, 12:24   #13  Вверх   
Эпилог
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Спасибо за столь быстрый отчет.
Старый 15.06.2009, 12:29   #14  Вверх   
Нормальный бизнес поза форумом Нормальный бизнес Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для Нормальный бизнес
Нормальный бизнес отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 507
да-да все понятно больше ни ни ни)))
Старый 15.06.2009, 13:46   #15  Вверх   
Ksena поза форумом Ksena
Моряк
 
Аватар для Ksena
Ksena отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 116
ААААААААААА...
Я тоже хочу жить в России...У нас таких концертов днем с огнем...
Старый 15.06.2009, 21:54   #16  Вверх   
Aufwiegler поза форумом Aufwiegler
Зеленый Глюк
 
Аватар для Aufwiegler
Aufwiegler Ни чем не отличился на форуме; 0%Aufwiegler Ни чем не отличился на форуме, 0%Aufwiegler Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 31
Антонина, какой отличный отчет! спасибо большое, приятно было почитать :friends:
Старый 16.06.2009, 00:31   #17  Вверх   
Антонина поза форумом Антонина
Моряк
 
Аватар для Антонина
Антонина отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 224
Я не знаю, вранье или нет. Но зрительно на Нашествии людей было меньше. серьезно! хотя возникает вопрос, как они посчитали людей, ведь билетов-то никаких не было...
Старый 16.06.2009, 10:51   #18  Вверх   
Магда Геббельс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
смотрела новости по НТВ, про Рок над Волгой
диктор перечислил всех участников, а про АК ни слова
зато Шевчука чуть ли не легендой обозвали ыы
Старый 16.06.2009, 11:20   #19  Вверх   
Астра-Мелена
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
"Я не люблю, когда меня называют легендой, а тем более монстром" (с) ГС

Не любят журналисты о них говорить. Может, оно и к лучшему...
Старый 16.06.2009, 12:25   #20  Вверх   
Lenin
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Ю.Шевчук 100% легенда и причём живая как Самойловы
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Телеверсия фестиваля "Рок над Волгой" Lenin ОБЩИЙ ФОРУМ 114 06.05.2010 19:45
Рок над Волгой Shutnic ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 34 14.06.2009 01:58


Часовой пояс GMT +4, время: 15:33.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016