::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ Были на концерте? Пишите отчет! Пусть все узнают о Вашем подвиге!


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 22.04.2009, 19:15   #101  Вверх   
Кавалер Глюк поза форумом Кавалер Глюк
Вервольф
 
Аватар для Кавалер Глюк
Кавалер Глюк отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 1,040
Цитата:
Originally posted by абырчик+Monday, 20 April 2009, 21:46--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (абырчик @ Monday, 20 April 2009, 21:46)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>
Цитата:
Originally posted by Булгакова@Monday, 20 April 2009, 21:31
Цитата:
Originally posted by абырчик@Monday, 20 April 2009, 18:18
<!--QuoteBegin-siemens
Цитата:
Цитата:
@Monday, 20 April 2009, 12:34
Вадим подходил вплотную к зрителям и при особом желании его можно было потрогать руками или дернуть за струну ))

зачем? это такое особое проявление любви?

вот уж нет, никого ни за что трогать и дергать не хотелось <_<

Ну и слава Богу) Хочется верить, что все стоящие там думали так же [/b][/quote]
да обязательно найдется такая девушка которая не прочь полапать
и бывает что звезда ж это позволяет вполне
и ничего страшного не происходит ну дотронится она пару раз до ноги его и потом как правило успокаивается а нет так ее успокаивает ы
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 22.04.2009, 22:53   #102  Вверх   
Булгакова поза форумом Булгакова Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для Булгакова
Булгакова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 569
Цитата:
Originally posted by абырчик@Wednesday, 22 April 2009, 14:48
Ну вы, я смотрю, такие умные, а все кругом идиоты!
Ну и сделали бы сами ХОРОШИЕ фотографии и прислали бы. Или нашли бы людей, которые эти самые фотографии сделали... А чё теперь возмущаться-то?! Что есть, то есть. Лучше не было, значит. Появятся - добавят.

Аня и тут тему создавала, и ВКонтакте обращалась.. - никому не нужно. Вот и молчите тогда :смайлзаменяющийыыы:
жму руку.

всё верно.

я тоже пыталась найти фото или видео хорошего качества, даже вступала в противоестественную переписку B), но пока тщетно.

снимала куча народу, а ничего не выкладывается...
Старый 22.04.2009, 22:59   #103  Вверх   
Булгакова поза форумом Булгакова Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для Булгакова
Булгакова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 569
Цитата:
Originally posted by Кавалер Глюк+Wednesday, 22 April 2009, 15:10--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Кавалер Глюк @ Wednesday, 22 April 2009, 15:10)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>
Цитата:
Originally posted by Agent Provocateur@Wednesday, 22 April 2009, 11:28
<!--QuoteBegin-partisan
Цитата:
@Monday, 20 April 2009, 5:08
последним вышел Вадим.......под просьбы дать автограф трезвой , аккуратно одетой, воспитанной публике -** улыбнулся , молча сел в другой S-класс и удалился .


Извините, но они не обязаны давать нам автографы. В Екб нам повезло больше, но мне сейчас даже стыдно как-то что так все вышло...
ну это опять разговор должны не должны
не определишься просто где-то они дают где-то нет вот и начинаешь думать то ли концерт им не понравился то ли ты, то ли еще чего

но меня немного коробят высказывания фанатов которые вчера допустим получили автографы а сегодня заявляют "да ничего они вам/нам не должны да и нам автографы и не нужны, а получили мы их так за компанию"
раз не должны чего ходить то?(это я так к слову) [/b][/quote]
...

думала, что это Партизан написал...

вот же задели вас эти автографы... что в них такого особенного?

п.с. уведомляю, что ни одного автографа от "АК" за свою жизнь не получила
Старый 24.04.2009, 16:16   #104  Вверх   
Infantulus поза форумом Infantulus
Вервольф
 
Аватар для Infantulus
Infantulus отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.09.2005
Сообщений: 1,479
Цитата:
Originally posted by абырчик@Wednesday, 22 April 2009, 17:48
Ну вы, я смотрю, такие умные, а все кругом идиоты!
Ну и сделали бы сами ХОРОШИЕ фотографии и прислали бы. Или нашли бы людей, которые эти самые фотографии сделали... А чё теперь возмущаться-то?! Что есть, то есть. Лучше не было, значит. Появятся - добавят.

Аня и тут тему создавала, и ВКонтакте обращалась.. - никому не нужно. Вот и молчите тогда :смайлзаменяющийыыы:
Нет, уж, увольте.
Подобные "что есть - то есть" выкладывать просто стыдно, по-моему. Aut bene, aut nihil.

А Тюменский концерт вышел отличным) Связка "Разные люди - Вольно! - Алхимик" великолепна) ыыы

----------------
Позитивные вибрации: Killers, the - This river is wild
via FoxyTunes
Старый 25.04.2009, 13:19   #105  Вверх   
Аццкая клубничка поза форумом Аццкая клубничка
Зеленый Глюк
 
Аватар для Аццкая клубничка
Аццкая клубничка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 98
Выкладываю то что сама лично нафоткала!)))


Старый 27.04.2009, 16:16   #106  Вверх   
Agent Provocateur поза форумом Agent Provocateur
Вервольф
 
Аватар для Agent Provocateur
Agent Provocateur отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 1,268
Цитата:
Originally posted by Булгакова+Wednesday, 22 April 2009, 18:59--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Булгакова @ Wednesday, 22 April 2009, 18:59)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>
Цитата:
Originally posted by Кавалер Глюк@Wednesday, 22 April 2009, 15:10
Цитата:
Originally posted by Agent Provocateur@Wednesday, 22 April 2009, 11:28
<!--QuoteBegin-partisan
Цитата:
Цитата:
@Monday, 20 April 2009, 5:08
последним вышел Вадим.......под просьбы дать автограф трезвой , аккуратно одетой, воспитанной публике -** улыбнулся , молча сел в другой S-класс и удалился .


Извините, но они не обязаны давать нам автографы. В Екб нам повезло больше, но мне сейчас даже стыдно как-то что так все вышло...

ну это опять разговор должны не должны
не определишься просто где-то они дают где-то нет вот и начинаешь думать то ли концерт им не понравился то ли ты, то ли еще чего

но меня немного коробят высказывания фанатов которые вчера допустим получили автографы а сегодня заявляют "да ничего они вам/нам не должны да и нам автографы и не нужны, а получили мы их так за компанию"
раз не должны чего ходить то?(это я так к слову)
...

думала, что это Партизан написал...

вот же задели вас эти автографы... что в них такого особенного?

п.с. уведомляю, что ни одного автографа от "АК" за свою жизнь не получила [/b][/quote]
Я просто так считаю, что не должны, а пошла, потому что подумала: а вдруг Ну не дали бы и ничего страшного. Это ведь не главное
Старый 27.04.2009, 21:36   #107  Вверх   
Froman поза форумом Froman
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Froman Ни чем не отличился на форуме; 0%Froman Ни чем не отличился на форуме, 0%Froman Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 4
Доброго времени суток!
Безмерно рад, что попал на их прощальный концерт. Прилетел специально из Москвы. 12 лет прожил в Тюмени, которая навсегда останется для меня родной. Друзья заранее купили билеты на седьмой ряд - это были ближайшие места за неделю до концерта!
Супер!
Самойловы сыграли всё, что я хотел от них услышать....в последний раз. Очень жаль, что уходят. Хотя на пике славы и надо покидать сцену, с величием и любовью зрителей.
Понравились новые песни "Ты и я", "Небытие", "Подвиг" и конечно мои любимые из альбомов "Ураган", "Опиум", "Триллер". Моя душа пела!!!
Порадовало, что было много как людей моего возраста, так и более старших поколений - не забыли "Агату" - молодцы!
Всем поклонникам "АК" привет! Думаю, с кем-нибудь из вас свидимся на финальном концерте в Москве, если он состоится!
Старый 28.04.2009, 08:33   #108  Вверх   
легионерша поза форумом легионерша
Зеленый Глюк
 
Аватар для легионерша
легионерша Ни чем не отличился на форуме; 0%легионерша Ни чем не отличился на форуме, 0%легионерша Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 27
Всем привет.Сразу после концерта в Тюмени попросмила меня зарегистрировать, и вот это случилось
никогда ничьей фанаткой не была, просто слушаю агату и она очень нравится уже лет 8-9. А после концерта-как крышу сорвало.хочется бежать за ними босиком по всем городам, где будут концерты.жаль, финансы не позволяют.Но на майские еду к родителям в алтайский край и если все сложится, буду на концерте в новосибе. Конецерт очень понравился, просто супер, море эмоций. новая песня, исполненная первой-просто нечто. ну и под старые конечно пела-танцевала прыгала.Еще плакала.очень грустно, когда любимая группа распадается
Старый 28.04.2009, 12:51   #109  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Цитата:
Originally posted by Komandor@Friday, 24 April 2009, 16:30
кость тыб уточнил что означает фраза про эти три песни ыыы
я то знаю
надеюсь в германии на них не раз накатим ыыыыыыы
и чего она означает?)

пс. с Инфариусом согласна насчет фото целиком и полностью
Старый 28.04.2009, 20:14   #110  Вверх   
Tinka поза форумом Tinka
Зеленый Глюк
 
Аватар для Tinka
Tinka Ни чем не отличился на форуме; 0%Tinka Ни чем не отличился на форуме, 0%Tinka Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 7
Хочу тоже поделится своими впечатлениями B)
Честно - пошла на концерт, не ожидая ничего. Просто посмотреть, попрощаться с важной страницей своей жизни. Но не тут то было!!!! Буквально с первых аккордов я поняла что для меня это возвращение Агаты - той драйвовой, ироничной супергруппы!!!
От последнего концерта(несколько лет назад) осталось не то чтобы разочарование, но ощущение усталости, какого то тупика. Ощущение того что Агата умирает потихоньку, погружается в болото...
А после недавнего концерта в филармонии - также как после первого, который был уже более 13ти лет назад.
"Эпилог" на мой взгляд обещает быть одним из лучших альбомов Агаты за всю их историю. И мне кажется, что так и нужно уходить - на пике!!!
Жаль что группа завершает свое существование, НО - это начало нового этапа, новой жизни, новое рождение!!!
А Агата навсегда останется в моем сердце и в моем плейлисте
Старый 28.04.2009, 20:26   #111  Вверх   
Булгакова поза форумом Булгакова Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для Булгакова
Булгакова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 569
Цитата:
Originally posted by Froman@Monday, 27 April 2009, 17:36
Доброго времени суток!
Безмерно рад, что попал на их прощальный концерт. Прилетел специально из Москвы. 12 лет прожил в Тюмени, которая навсегда останется для меня родной. Друзья заранее купили билеты на седьмой ряд - это были ближайшие места за неделю до концерта!
Супер!
Самойловы сыграли всё, что я хотел от них услышать....в последний раз. Очень жаль, что уходят. Хотя на пике славы и надо покидать сцену, с величием и любовью зрителей.
Понравились новые песни "Ты и я", "Небытие", "Подвиг" и конечно мои любимые из альбомов "Ураган", "Опиум", "Триллер". Моя душа пела!!!
Порадовало, что было много как людей моего возраста, так и более старших поколений - не забыли "Агату" - молодцы!
Всем поклонникам "АК" привет! Думаю, с кем-нибудь из вас свидимся на финальном концерте в Москве, если он состоится!
и тебе - привет...

поправка небольшая, "Ты и я" - достаточно старая песня... еще с альбома "Опиум"..
Старый 01.05.2009, 11:54   #112  Вверх   
Злая редиска поза форумом Злая редиска
Зеленый Глюк
 
Аватар для Злая редиска
Злая редиска Ни чем не отличился на форуме; 0%Злая редиска Ни чем не отличился на форуме, 0%Злая редиска Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 4
Я тоже была на концерте Агаты Перед концертом у Фмлармонии плюнуть негде было))) Народ такой разный пришел, думала придут люди специфичных взглядов на жизнь, я бы так выразилась...ан нет...такие степенные дедячки были и тетечки...В общем, задержали концерт, что не гуд...
Запустили...и понеслось))
Тусила я на балконе. Сначала ничего не видно было, еще и в ухо орали 2 ...ммм...девчины - "Агата!!!!"..что я ничего не слышала, кроме звона в ушах от этих воплей...
Перешли в ложе, там видимость шикарная и фото получились хорошие. Новые песни были замечательные. Правда никто не подпевал, ибо не знали текста
Ну и тут про песни все сказано, в какой последовательности..и прочее
В партер я спустилась уже на последней песне "Я буду там.." и увидела воотчию так близко Глеба Рудольфовича Вадим весь концерт был с опущенной головой, лохматенький такой)) и я его лица не увидела. Потом был поклон...и все...
Ринулись к служебке..30 минут стояли морозились... товарищи Глеб, Константин и Снейк ,вышли, нырнули в мерсик...только Снейк приветливо улыбнулся присутствующим и помахал рукой
А автографов фига...я думала, уж после концерта...а все-таки он последний в Тюмени..дадут автографы...у меня вообще нет ни одного автографа от Агаты и фото в облипочку и обнимочку, как у некоторых :spiteful:
Вот и все))) А после концерта, уже дома почувствовала такое опустощение... :notme:
Старый 07.05.2009, 20:55   #113  Вверх   
Аццкая клубничка поза форумом Аццкая клубничка
Зеленый Глюк
 
Аватар для Аццкая клубничка
Аццкая клубничка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 98
Кстати!а в Тюмени где нить продают ту коробку с дисками что на концерте продавлаи?? А то я не из Тюмени и с собой 5 000 р не было =( теперь ищу где купить можно
Старый 07.05.2009, 21:35   #114  Вверх   
Гёте поза форумом Гёте
Вервольф Начать приватный чат
Гёте отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.09.2005
Сообщений: 1,422
https://www.soyuz.ru/-/a/more/z/cat/music/i.../review/wt/srch

В союзе попробуйте заказать. К тому же за 3, а не за 5.
Старый 16.05.2009, 10:07   #115  Вверх   
L_S поза форумом L_S
Звездочет
 
Аватар для L_S
L_S отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 541
Цитата:
Originally posted by неВАДИМ@Monday, 20 April 2009, 8:26
подметила, что во всех городах Глеб и Вадик всегда уезжают отдельно..
это им наверно нельзя вместе садиться после концерта, а то начнутся всякие разборки что там слова перепутал или еще че)))
так и до драки может дойти!!!!
Старый 21.05.2009, 21:35   #116  Вверх   
Karpey поза форумом Karpey
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Karpey Ни чем не отличился на форуме; 0%Karpey Ни чем не отличился на форуме, 0%Karpey Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 1
Фото и видео с концерта:





Еще фотки с Агаты Кристи в Тюмени >>>

Видео с концерта в Тюмени. Примерно 30 минут. Есть полностью: Предисловие, Ураган, Вольно, Чудеса, Черная луна, В интересах революции, а также большие куски Опиум и Никогда >>>

Качество, конечно, не очень, но смотреть и вспоминать очень приятно
Старый 15.01.2010, 21:22   #117  Вверх   
Булгакова поза форумом Булгакова Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для Булгакова
Булгакова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 569
что касается воспоминаний...

самое яркое воспоминание: до и после концерта видела в толпе фанатов и поклонников семейную пару - это были мои вузовские преподаватели... В возрасте товарищи, кстати...

когда их увидела - обомлела... Честно.
До сих пор под впечатлением...

Эх! если бы я, когда была студенткой, знала, что они слушают "Агату Кристи".... всё было бы иначе...
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Эпилог" в "Олимпийском" Тень_Вадима ОБЩИЙ ФОРУМ 109 26.07.2010 18:32
Продажа альбома и сувенирки "Эпилог" на Нашествии Andreus ОБЩИЙ ФОРУМ 39 11.07.2010 02:26


Часовой пояс GMT +4, время: 20:19.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016