::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: ОБЩЕНИЕ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОБЩЕНИЕ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, никак НЕ касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 04.01.2010, 08:17   #121  Вверх   
Irisha поза форумом Irisha
Звездочет
 
Аватар для Irisha
Irisha отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 788
У меня снова в жизни период, когда мне во снах лучше, чем наяву. Снятся всякие люди, знакомые и незнакомые, и какие-то вещи происходят... Вроде и рассказать особо нечего, но просыпаюсь каждый раз с ощущением фантастической нежности и счастья. И так весь день и хожу.

Вот вчера снились вперемешку Король и Шут и почему-то ... Эльдар Рязанов!
Ну, к Рязанову я, если честно, равнодушна в общем, а КиШам очень обрадовалась, и даже Горшку на шею кинулась, чуть ли не со слезами умиления))))) Ой, говорю, как же я вас люблю, если б вы знали, дорогие мои люди!
В обчем, обнять и плакать)))))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 04.01.2010, 11:07   #122  Вверх   
Motocikletka поза форумом Motocikletka
Ураган
 
Аватар для Motocikletka
Motocikletka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 308
Я всегда свои сны помню. Некоторые могу даже неделями помнить, если они яркие были.
Старый 06.01.2010, 00:32   #123  Вверх   
луна апреля поза форумом луна апреля
Моряк
 
Аватар для луна апреля
луна апреля отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 167
некоторые запоминаю. некоторые запоминаю действительно надолго - есть такие, которые помню с возраста лет 4-6 примерно (сейчас мне 20)
а вообще в своё время написала небольшой рассказ про сны. родился он потому, что мне пришла в голову мысль, что сны впитываются в подушку. вот просыпаешься, забываешь про сон, потом ложишься спать - только голова касается подушки - и вспоминаешь, что снилось ночью, и иногда даже продолжение показывают =Р
ещё кажется, что сны через открытые веки убегают - если проснувшись глаза не открывать несколько секунд - то можно ещё раз прокрутить сон в голове и запомнить.
а иногда в течение дня что-то нет-нет - да и вспоминается нечаянно, и если вовремя ухватишь мысль-воспоминание за хвост - то можно его целиком прочитать)
и ещё есть соображения, что сны - наша вторая жизнь, причем сложно сказать, лучше она или хуже той, которую мы видим на яву. но то уже жругая история...

такие дела.)
Старый 09.01.2010, 16:20   #124  Вверх   
Akril поза форумом Akril
Моряк
 
Аватар для Akril
Akril отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 241
Сегодня приснился странный сон.
Будто я стою у ворот в проходную своего
закрытого города. Но это как бы не он
а проходная в жизнь. И вот люди возвращаются
из сна на своей машине. Ставят ее и идут сами
через проходную. Кто-то приходит и забирает
свою свою машину, просыпается то есть, а чья то
машина долго стоит, а потом ее отгоняют.
А я спрашиваю не знаю у кого, правда:
-Что это, мол происходит?
И мне ответили: Кто-то не проснется уже никогда.
Прозвенел будильник и я проснулась.
Старый 09.01.2010, 16:24   #125  Вверх   
луна апреля поза форумом луна апреля
Моряк
 
Аватар для луна апреля
луна апреля отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 167
wo_Ow..

мне боевики какие-то всю ночь снились. с неким Чарли и самолётом в Америку, на который мы с подругой должны были всенепременно успеть прежде, чем развяжется война и закроют границы. Кто-то там за нами охотился, я между тем суджорожно собирала шмотки, и на моменте неопределённости - поймают или проскочим - я проснулась от того, что сердце барабанило о грудную клетку очень сильно и очень громко. пц.
Старый 09.01.2010, 18:04   #126  Вверх   
Stalexxx поза форумом Stalexxx
Ураган
 
Аватар для Stalexxx
Stalexxx отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 18.08.2006
Сообщений: 288
Нам с мужем сегодня приснился сон про одно и то же. Для меня это удивительно По-крайней мере потому, что я свои сны помню, а он нет. Мне приснилось, что мы купили машину Шкоду октавию И он ее обкатывал. Просыпаюсь, а муж заявляет, что ему приснилось, что он ездил со мной на шкоде, и собирались мы вроде ее покупать
Старый 24.01.2010, 20:38   #127  Вверх   
Вирьава поза форумом Вирьава
Зеленый Глюк
 
Аватар для Вирьава
Вирьава отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 80
А я во сне практически всегда понимаю, что сплю.. Периодически снятся, приходящие за мной смерть, ну или родственники, друзья умершие Я тогда, во сне начинаю молиться... и сразу просыпаюсь
Старый 15.09.2019, 22:44   #128  Вверх   
ღღАвАРиЯღღ поза форумом ღღАвАРиЯღღ
Ураган Женщина 
 
Аватар для ღღАвАРиЯღღ
ღღАвАРиЯღღ Ни чем не отличился на форуме; 0%ღღАвАРиЯღღ Ни чем не отличился на форуме, 0%ღღАвАРиЯღღ Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 15.09.2019
Сообщений: 283
Какие-то помню - самые яркие, например.
Какие-то нет)
Старый 14.11.2019, 22:05   #129  Вверх   
Hrort поза форумом Hrort
Зеленый Глюк Мужчина Начать приватный чат
Hrort Ни чем не отличился на форуме; 0%Hrort Ни чем не отличился на форуме, 0%Hrort Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 14.11.2019
Сообщений: 12
Первую минуту после пробуждения.
На днях даже стих какой-то сложил в состоянии, когда уже не спишь, но еще не открываешь глаза. Думал что неплохо бы записать, но, естественно, все позабыл.
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А вы помните свой первый визит? siemens ОБЩИЙ ФОРУМ 114 13.05.2010 00:01
Свои Планеты Артём МУЗЫКА 11 29.06.2009 20:03
помните в конце 90 -х был в питере аккустический к мышка АРХИВ ОТЧЕТОВ 13 18.11.2005 18:35


Часовой пояс GMT +4, время: 23:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016