::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОБЩИЙ ФОРУМ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОБЩИЙ ФОРУМ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 09.02.2009, 12:44   #1261  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Цитата:
Originally posted by scout@Sunday, 08 February 2009, 21:03
мучайте оргов ваших городов чтобы АК пригласили, организовали....
если мы все постараемся то АК приедет везде где их любят и ждут.
А мне вот лично всё равно приедут они в Омск, или нет. И делать там чего-то для их приезда мне совершенно не интересно.
Верните мне паспорт, и я приеду в любой близлежащий город! И не в один)

Труп собачки, читала бы тебя, и читала... А то у многих мнение, что "старичкам" давно на всё наплевать...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 09.02.2009, 14:08   #1262  Вверх   
scout поза форумом scout
Зеленый Глюк
 
Аватар для scout
scout отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 98
ну вы видели, ублюдки недают спокойно оставить вопрос в блоге чернина...
Старый 09.02.2009, 15:12   #1263  Вверх   
Даэлин поза форумом Даэлин
Зеленый Глюк
 
Аватар для Даэлин
Даэлин Ни чем не отличился на форуме; 0%Даэлин Ни чем не отличился на форуме, 0%Даэлин Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 12
"...Резвящимся придуркам - луч кровавого поноса с фрагментами костей, чтоб было чем заняться в выходные."©Ботаник Чернин

"Придурки засоряют сеть, поймал бы - дал бы в ухо..."©Василий Васинъ

Согласна, scout. Как таких Земля носит?!!!
Старый 09.02.2009, 15:20   #1264  Вверх   
Магда Геббельс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
настроения в общей массе все-таки похоронные...
можете стереть это сообщение или проценты накинуть, но группа, которая выпускает 1 альбом за восемь лет создает слабое ощущение присутствия....

не знаю, что будет дальше с Агатой Кристи
но если они все-таки разойдутся и творческая деятельность каждого из братьев станет интенсивнее - я буду только рада...
лишь бы не навсегда
Старый 09.02.2009, 15:28   #1265  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Мда. А Чернин тоже ненормальный видимо?

ПС. Тут что так часто проценты накидывают? Не надоело еще мученика изображать?) Ах, можете делать со мной что хотите, но я таки мужественно напишу свое мнение.....
Вопрос само собой риторический
Старый 09.02.2009, 15:37   #1266  Вверх   
Магда Геббельс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by неВАДИМ@Monday, 09 February 2009, 15:28
Мда. А Чернин тоже ненормальный видимо?

ПС. Тут что так часто проценты накидывают? Не надоело еще мученика изображать?) Ах, можете делать со мной что хотите, но я таки мужественно напишу свое мнение.....
Вопрос само собой риторический
мое мнение похуже высказанного будет ))) ыыы
поэтому я в данной теме и не лью крокодиловы слезы через сообщение

ПС: я не изображаю мученика, что вы!! даже в мыслях не было.....
если мои высказывания о процентах (коих было ровно два) так сильно примелькались, в разделе "Критика" даже тема есть насчет меня,
просьба остается в силе)))))
Старый 09.02.2009, 15:48   #1267  Вверх   
Butterfly_in_Hurricane поза форумом Butterfly_in_Hurricane
Зеленый Глюк
 
Аватар для Butterfly_in_Hurricane
Butterfly_in_Hurricane Ни чем не отличился на форуме; 0%Butterfly_in_Hurricane Ни чем не отличился на форуме, 0%Butterfly_in_Hurricane Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 26
Тьфу ты, блин: "А молодым фанатам придется искать себе новых кумиров". Ничего себе! Звучит, как "вот мы, настоящие поклонники..., а вы, молодые, так, слушаете все, что играет...". Так нельзя, Агата Кристи - не одни из многих! Они единственные и неповторимые! Их ни с кем нельзя сравнивать, потому что, еще раз повторю, они единственные. И уж тем более, даже если группа реально распадется, нельзя от них перейти к прослушиванию димы (простите, не удержусь) дибилана и, чему там еще?-подиуму и т.п.
Агата Кристи навсегда останется с нами! Мы точно также будем находить поддержку в их ... старых песнях.
Несомненно, жить без них станет грустнее и тяжелее, особенно зная, что группа распалась, но слава Богу, они написали очень много ЛУЧШИХ песен.
Старый 09.02.2009, 17:44   #1268  Вверх   
Irisha поза форумом Irisha
Звездочет
 
Аватар для Irisha
Irisha отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 788
Цитата:
Originally posted by неВАДИМ@Monday, 09 February 2009, 12:22
Ну неудачно выразились просто, что вы прицепились прямо к этому "проекту" . Группу можно назвать проектом с той точки зрения, с которой она и была названа. Музыкальный проект, чтобы не повторяться. Просто слово синоним группе
Может быть, может быть... Дело просто в том, что привычка выработалась - внимательно относиться к каждому слову. Ведь было же время, когда каждое слово было на своем месте...
Старый 09.02.2009, 17:47   #1269  Вверх   
M@Ry поза форумом M@Ry
Ураган
 
Аватар для M@Ry
M@Ry отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 439
Цитата:
Originally posted by Butterfly_in_Hurricane@Monday, 09 February 2009, 15:48
Тьфу ты, блин: "А молодым фанатам придется искать себе новых кумиров". Ничего себе! Звучит, как "вот мы, настоящие поклонники..., а вы, молодые, так, слушаете все, что играет...". Так нельзя, Агата Кристи - не одни из многих! Они единственные и неповторимые! Их ни с кем нельзя сравнивать, потому что, еще раз повторю, они единственные. И уж тем более, даже если группа реально распадется, нельзя от них перейти к прослушиванию димы (простите, не удержусь) дибилана и, чему там еще?-подиуму и т.п.
Агата Кристи навсегда останется с нами! Мы точно также будем находить поддержку в их ... старых песнях.
Несомненно, жить без них станет грустнее и тяжелее, особенно зная, что группа распалась, но слава Богу, они написали очень много ЛУЧШИХ песен.
правельные слова!
что ж,раз расспадается,так надо искать себе нового кумира?
ведь можно остаться поклонником на многие годы,если действительно музыка,песни нравятся и ненадоедают!
Старый 09.02.2009, 17:53   #1270  Вверх   
Butterfly_in_Hurricane поза форумом Butterfly_in_Hurricane
Зеленый Глюк
 
Аватар для Butterfly_in_Hurricane
Butterfly_in_Hurricane Ни чем не отличился на форуме; 0%Butterfly_in_Hurricane Ни чем не отличился на форуме, 0%Butterfly_in_Hurricane Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 26
А я вот подумала, если нам так обидно и больно, то что должны чувствовать сами братья? Ведь Агата Кристи - это они сами, это вся их жизнь от самой юности и до теперешнего момента. Не важно ЧТО их заставило принять такое решение, но, однозначно, оно не было лёгким и бесследно не проскачет. И обвинять их в чём-либо мы не имеем права.


Но если уж Вадим и Глеб решили попрощаться с АК, то для меня лучшим последствием было бы - простое переименование (как многие писали, с учётом новых участников и отношения поклонников к этому) и расширение "мировоззрения" группы, т.к. сольные проекты и творческие вечера Глеба никуда не денутся, но приезжать с ними в Харьков (да ладно, хотябы просто в Украину) Глеб врядле будет. Про существование самолётов и поездов все, конечно, знают, и с исчезновением группы они никуда не денутся, но тут всё упирается в банальный вопрос денег - купить билет на поезд/самолет, билет на сам вечер (которые в России стоят в несколько раз дороже, чем у нас) + еще некоторое время прожить там (и покушать, чтобы во время концерта не валяться где-нибудь в обмороке), да, и потом еще обратно. Вот, удовольствие получается не из дешевых - во время кризиса (да и не только) даже в несколько стипендий не уложишься.
Старый 09.02.2009, 18:08   #1271  Вверх   
Frau Фея поза форумом Frau Фея
Звездочет Начать приватный чат
Frau Фея отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 24.05.2007
Сообщений: 538
Уходить нужно красиво
Старый 09.02.2009, 18:56   #1272  Вверх   
ERVA ATOL поза форумом ERVA ATOL
Зеленый Глюк
 
Аватар для ERVA ATOL
ERVA ATOL Ни чем не отличился на форуме; 0%ERVA ATOL Ни чем не отличился на форуме, 0%ERVA ATOL Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 48
Цитата:
Originally posted by Irisha@Monday, 09 February 2009, 11:27
Меня почему-то во всем этом задевает только одно: почему Агату Кристи называют "проектом"? Проект - это группа... как там ее... Серебро. Дима Билан...
Не хочу, чтобы так говорили про то, что много лет было моим воздухом! Даже если это был проект - не хочу про это знать!
Меня это тоже сразу задело. НЕ дкмал что Агата это просто проэкт... неподходящее слово выбрали...
Старый 09.02.2009, 18:59   #1273  Вверх   
Кавалер Глюк поза форумом Кавалер Глюк
Вервольф
 
Аватар для Кавалер Глюк
Кавалер Глюк отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 1,040
Цитата:
Originally posted by Алёна Винницкая@Monday, 09 February 2009, 18:05
а может быть Самойловы уже переросли АК и с лёгкостью попращаются с ней в отличае от многих из нас?? типа как с прошедшей любовью
сами себя переросли?
Старый 09.02.2009, 19:00   #1274  Вверх   
Ёжка поза форумом Ёжка
Ураган
 
Аватар для Ёжка
Ёжка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 410
Цитата:
Originally posted by rockFANTOMка100%@Sunday, 08 February 2009, 19:11
Я уже успокоилась... Просто взяла гитару и выпустила все наружу: все эмоции, все слезы...

А вот тут у мя такая мысля проскочила (астрономы любители меня поймут): есть три варианта прекращения существования звезды. 1-превращение ее в черную дыру, но как-то я не представляю, чтоб из АК сделалась черная дыра)))))), значит этот вариант не подходит. 2-превращение в белого карлика и угасание, но ведь у Глеба и Вадика талант, и талант вот так вот в коробку не сунешь и на полку не поставишь, значит тоже отпадает. И тогда остается 3 вариант-большой красивый взрыв старой звезды с возникновением сверхновой звезды!!!!!!!))))))))))

Так что я уже не грущу, я жду... Только еще не знаю чего...
Какая красивая метафора!..
Старый 09.02.2009, 19:02   #1275  Вверх   
Fanatka поза форумом Fanatka
Вервольф Начать приватный чат
Fanatka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 1,272
Цитата:
Originally posted by Алёна Винницкая@Monday, 09 February 2009, 18:50
ну покачто-судя потому что написали 02 ,02,09-красивее никто не уходил
в нашей стране уж точно!
+100000000!
Старый 09.02.2009, 19:24   #1276  Вверх   
Кузбасский фан поза форумом Кузбасский фан
Ураган
 
Аватар для Кузбасский фан
Кузбасский фан отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.02.2008
Сообщений: 252
Вот и 10е практически наступило.....
Старый 09.02.2009, 19:34   #1277  Вверх   
Elinory поза форумом Elinory
Моряк
 
Аватар для Elinory
Elinory отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 112
Цитата:
Originally posted by rockFANTOMка100%@Sunday, 08 February 2009, 19:11
Я уже успокоилась... Просто взяла гитару и выпустила все наружу: все эмоции, все слезы...

А вот тут у мя такая мысля проскочила (астрономы любители меня поймут): есть три варианта прекращения существования звезды. 1-превращение ее в черную дыру, но как-то я не представляю, чтоб из АК сделалась черная дыра)))))), значит этот вариант не подходит. 2-превращение в белого карлика и угасание, но ведь у Глеба и Вадика талант, и талант вот так вот в коробку не сунешь и на полку не поставишь, значит тоже отпадает. И тогда остается 3 вариант-большой красивый взрыв старой звезды с возникновением сверхновой звезды!!!!!!!))))))))))

Так что я уже не грущу, я жду... Только еще не знаю чего...
я взяла гитару и стала тупо с силой бренчать.помогло.кстати, спасибо АК за то, что подтолкнули к тому чтобы учиться играть на гитаре
Вы меня все уже убедили, что будет что-то другое, теперь я в этом уверена))))
но если не будет, то АК итак уже много сделала...но все равно еще не все :spiteful:
Старый 09.02.2009, 19:50   #1278  Вверх   
абырчик поза форумом абырчик
Вервольф
 
Аватар для абырчик
абырчик отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 1,380
Цитата:
Originally posted by Кузбасский фан@Monday, 09 February 2009, 19:24
Вот и 10е практически наступило.....
А я уже его не жду...
Почти уверена, что ничего конкретного не скажут.
И, боюсь, что только ещё больше запутают
Старый 09.02.2009, 19:53   #1279  Вверх   
Даэлин поза форумом Даэлин
Зеленый Глюк
 
Аватар для Даэлин
Даэлин Ни чем не отличился на форуме; 0%Даэлин Ни чем не отличился на форуме, 0%Даэлин Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 12
Цитата:
Originally posted by Elinory@Monday, 09 February 2009, 19:34

А вот тут у мя такая мысля проскочила (астрономы любители меня поймут): есть три варианта прекращения существования звезды. 1-превращение ее в черную дыру, но как-то я не представляю, чтоб из АК сделалась черная дыра)))))), значит этот вариант не подходит. 2-превращение в белого карлика и угасание, но ведь у Глеба и Вадика талант, и талант вот так вот в коробку не сунешь и на полку не поставишь, значит тоже отпадает. И тогда остается 3 вариант-большой красивый взрыв старой звезды с возникновением сверхновой звезды!!!!!!!))))))))))

Сверхновая, конечно, хорошо, но от взрыва надо подальше держаться, да плюс радиация... ой, чё бы было! Пойду бетоном стены заливать.
Старый 09.02.2009, 19:54   #1280  Вверх   
Олюня поза форумом Олюня
Олюня Ни чем не отличился на форуме; 0%Олюня Ни чем не отличился на форуме, 0%Олюня Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.08.2005
Сообщений: 0
мне кажется, что даже 10 нигде никакая инфо не появится... у нас же любят "расстягивать удовольствие"...
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ну так..эпилог Angi НАШЕ ТВОРЧЕСТВО 19 03.10.2010 09:39
Эпилог Труп собачки ЭПИЛОГ 0 17.09.2009 13:36
Эпилог НЕдотрога КРИТИКА, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ОБНОВЛЕНИЯ 2 12.09.2009 23:43
эпилог АК Agent Provocateur НАШЕ ТВОРЧЕСТВО 1 16.03.2009 14:05


Часовой пояс GMT +4, время: 07:24.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016