::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ Были на концерте? Пишите отчет! Пусть все узнают о Вашем подвиге!


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 28.11.2008, 16:54   #1  Вверх   
DimedroL поза форумом DimedroL Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для DimedroL
DimedroL отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 1,821
Калуга, отзовись...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 28.11.2008, 17:10   #2  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Калуга
Изображения
Тип файла: jpg post-10-1227881407.jpg (29.1 Кб, 0 просмотров)
Старый 28.11.2008, 17:11   #3  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
еще
Изображения
Тип файла: jpg post-10-1227881462.jpg (33.6 Кб, 0 просмотров)
Старый 28.11.2008, 17:37   #4  Вверх   
Lenin
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
теже песни пели что и в Туле?
Старый 28.11.2008, 18:24   #5  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
я не знаю. меня не было, ждем отчетофф. чот вообще никого. в Калуге никто не живет? Или там нет инета?))
Старый 28.11.2008, 18:48   #6  Вверх   
idealfederation поза форумом idealfederation
Зеленый Глюк
 
Аватар для idealfederation
idealfederation отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 86
блин, а мне так хотелось туда попасть, но вот не удалось...
Старый 28.11.2008, 19:04   #7  Вверх   
greenL@coste поза форумом greenL@coste
Зеленый Глюк
 
Аватар для greenL@coste
greenL@coste Ни чем не отличился на форуме; 0%greenL@coste Ни чем не отличился на форуме, 0%greenL@coste Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 44
да, песни те же были. оч клевый концерт кстати)) а менты в этой калуге наглые!!!
Старый 28.11.2008, 19:19   #8  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
раз никто ничо не пишет, вот еще фото, немножка снежное)
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1227889159.jpg (28.2 Кб, 0 просмотров)
Старый 28.11.2008, 19:36   #9  Вверх   
greenL@coste поза форумом greenL@coste
Зеленый Глюк
 
Аватар для greenL@coste
greenL@coste Ни чем не отличился на форуме; 0%greenL@coste Ни чем не отличился на форуме, 0%greenL@coste Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 44
тоже кстати фоты есть)) попозже выложу))
Старый 28.11.2008, 19:45   #10  Вверх   
Lenin
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
а чё фотки только Глеба?выложите там Снейка,Вадима
Старый 28.11.2008, 19:57   #11  Вверх   
Ensimismada
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Отличный концерт был кстати. На порядок лучше, чем в Б1. Те, кто был и в Туле, и в Калуге отмечали, что звук в Калуге был значительно лучше (все-таки Дом Культуры Калужского турбинного завода, а не цирк...) Было слышно каждый инструмент (что не мало важно) и слова (во всяком случае мне, т.к. сидела недалеко от пульта).
Порадовало, что расширили концертную программу немножко за счет старенького. Особенно хотелось бы отметить "Гетеросексуалиста" с живыми клавишами: зачёт! Песни те же, что и в Туле, повторять трек-лист не буду.
Публика собралась ну ОЧЕНЬ разная...не совсем понимаю людей, которые на медленных песнях (к примеру самое начало "Предисловия") энергично трясли козой...ну да ладно.
Впечатления очень положительные, под конец Агата вообще разошлась! Казалось, что они и сами довольны концертом остались.
Несмотря на всю новизну, остались и некоторые традиционные вещи: фраза Вадима "Да здравствует любовь!" перед "Черной луной", ринувшаяся со своих мест колбаситься толпа после "Ковра-вертолета", ну и сама концовка: "Я буду там"...
Фоткать не хотелось, поэтому извините... Тут либо фотографируешь, либо слушаешь музыку и наслаждаешься.
Должна отметить, что свет, по сравнению с другими концертами старой АК в различных ДК периферийных городов, был все-таки более продуманным что ли...хотя могло и показаться.
После концерта было полно времени до поезда (отправлялся в 02:32) и первый час провела в компании калужских "поклонников"...все-таки песни АК в их исполнении мягко говоря не для моих нервов, поэтому стояла как можно дальше от них...
А в целом выезд очень зачетный вышел! Теперь впереди Орел и Курск)
Старый 28.11.2008, 21:29   #12  Вверх   
Hellflower поза форумом Hellflower
Моряк
 
Аватар для Hellflower
Hellflower отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.09.2005
Сообщений: 113
Прикольный концерт, пробрало)))) Но все равно - музыка Агаты не для ДК... Все таки колбасит, а сидеть на концерте - ну это жесть, хотя потом мы уже и не сидели ахахахахаахаххахаха
Менты - да, совсем обнаглевшие ахахаххахахах но они пожалели потом кстати, что нас забрали, ибо такой цирк в ментовке они еще не скоро забудут ахахахаххахахахах поарала, когда они пытались у нас наркотики найти ....
Старый 28.11.2008, 21:32   #13  Вверх   
greenL@coste поза форумом greenL@coste
Зеленый Глюк
 
Аватар для greenL@coste
greenL@coste Ни чем не отличился на форуме; 0%greenL@coste Ни чем не отличился на форуме, 0%greenL@coste Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 44
ахахахах, да, наркоту они у нас тщетно искали, а мы в открытую ржали им в рожи)))
Старый 28.11.2008, 21:48   #14  Вверх   
Hellflower поза форумом Hellflower
Моряк
 
Аватар для Hellflower
Hellflower отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.09.2005
Сообщений: 113
А еще мы в ментовке песни Агаты исполняли, по моему неплохо получилось))) Еще больше я поарала, когда они наши паспорта посмотрели и поняли, что нам уже даже не по 20 лет ахахахахаххахахахахаха
Старый 28.11.2008, 22:09   #15  Вверх   
greenL@coste поза форумом greenL@coste
Зеленый Глюк
 
Аватар для greenL@coste
greenL@coste Ни чем не отличился на форуме; 0%greenL@coste Ни чем не отличился на форуме, 0%greenL@coste Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 44
ну так вот, по порядку)) договорились с бобром в 12 на электричке ехать, но конечно же проспали, поехали позже до малоярославца, а оттуда на машинке, которая как оказалось чуть не сшибла нас. впритык к концерту подъехали, встретились в дк с тоней. пошли в зал, народ такой хороший, спокойный сидел, а тут мы.....началось предисловие, песни знакомы уже, хотя живьем в первый раз услышала. масса положительных эмоций, это действительно супер, вот уж не знала, что пропрет. не могу сравнить с другими городами и залами- не была, но тут звук был отличный, четко было слышно каждый инструмент и голос. зал сам тоже понравился. бар хороший и цены смешные. потом мужик впередисидящий какой-то, не помню че уж он мне не понравился, я на него набросилась, и охрана,ахахахаахахах, вывела его)ы под конец концерта сидеть на месте было уже не возможно, поэтому мы пошли к сцене, охрана сначала возмущаясь выгоняла, но поняли,что бесполезно и забили. а вот после концерта была действительно жесть. не буду уж подробно описывать....сначала одна ментовка в калуге 2, там кстати еще нормально было, водку с ментами пили, они такие тупые, я конечно грамотно врать умею, но так повестись!!! под утро мент вызвал такси и отвез нас в калугу 1, до электрички оставалось часа 1,5, но тут подошли другие менты и забрали нас за распитие типа, а в отделении решили, что мы точно наркоманы, потому что поведение наше было видимо неадекватным совсем. досматривали-досматривали, так и не нашли, хотя искать они явно не умеют!ы потом чудеса им исполнили, короче через небольшой промежуток времени менты сильно пожалели, что забрали нас и поспешили проводить нас на собаку, прям до вагона довели, ахахах, видимо, чтобы мы не вернулись...вот, ну в электричке тож приколы были, но хватит уж.
В целом- очень забавный выезд получился! Повторюсь, концерт отличный по всем параметрам!
Старый 28.11.2008, 22:17   #16  Вверх   
Hellflower поза форумом Hellflower
Моряк
 
Аватар для Hellflower
Hellflower отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.09.2005
Сообщений: 113
Блин, когда мент начал руки распускать.... я не думала, что на таких нотах визжать умею ахахахаххахахахаххахах кстати я с ментами водку же не пила, это они ее жрали, ты пока.... ну кароче я там еще по путям гуляла ахахахаххахахахаххахахаххахаха но заявление я им на столе крутое оставила ахахахаххахахаххахахах блин, нас не в ментовку, а в дурку надо было забирать
Старый 28.11.2008, 22:30   #17  Вверх   
greenL@coste поза форумом greenL@coste
Зеленый Глюк
 
Аватар для greenL@coste
greenL@coste Ни чем не отличился на форуме; 0%greenL@coste Ни чем не отличился на форуме, 0%greenL@coste Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 44
ахахахахах, ну да)) надолго калуга запомнит поклонников группы Агата Кристи, прибывших из Мск
Старый 28.11.2008, 22:37   #18  Вверх   
Hellflower поза форумом Hellflower
Моряк
 
Аватар для Hellflower
Hellflower отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.09.2005
Сообщений: 113
особенно, как я на мента с кулаками налетела и как нас потом досматривали ахахахахаххахахахаххаха мент тактично вышел, когда девушка нас прощупывала, но так блин, они же не знали, что я не только мальчиков люблю ахахахаххахахахаххаха greenL@coste, фотки выложи
Старый 28.11.2008, 22:48   #19  Вверх   
greenL@coste поза форумом greenL@coste
Зеленый Глюк
 
Аватар для greenL@coste
greenL@coste Ни чем не отличился на форуме; 0%greenL@coste Ни чем не отличился на форуме, 0%greenL@coste Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 44
картридер еси найду ща выложу, но хотя там фотки-то одно название, парочка может и есть нормальных, позориться только))ыыы
Старый 29.11.2008, 00:21   #20  Вверх   
greenL@coste поза форумом greenL@coste
Зеленый Глюк
 
Аватар для greenL@coste
greenL@coste Ни чем не отличился на форуме; 0%greenL@coste Ни чем не отличился на форуме, 0%greenL@coste Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 44
Фото мягко говоря не очень..ну в общем вот....
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1227907284.jpg (64.9 Кб, 0 просмотров)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Калуга RUS40 ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 1 24.01.2011 20:15
8 ноября Иван Карамазов ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 1 09.10.2008 18:02
19 ноября Питер `=pantera=` ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 21 17.11.2006 23:56
19 ноября Мск пулька АРХИВ ВСТРЕЧ 1279 29.11.2005 14:12


Часовой пояс GMT +4, время: 10:02.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016