::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ :: КРИТИКА, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ОБНОВЛЕНИЯ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

КРИТИКА, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ОБНОВЛЕНИЯ Нам очень важно Ваше мнение о нашей работе и мы будем рады его выслушать. Пишите свои предложения и пожелания по работе сайта и форума. Ни одно сообщение не останется без внимания!!! Также здесь публикуются сообщения о всех полезных нововведениях на форуме.


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 21.02.2010, 16:16   #1  Вверх   
Чужая поза форумом Чужая Топикстартер
Ураган
 
Аватар для Чужая
Чужая отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 321
уважаемые модераторы и администраторы форума!
наблюдая жизнь форума уже некоторое время меня все больше и больше смущает одно правило, смысл которого мне не совсем ясен. почему "В теме, созданной в данном разделе, могут отписываться только ее автор, модератор, которому задан вопрос, или администраторы."? в любом случае, критика не является мусором, надеюсь форумчане это прекрасно знают. я заметила, что в "критике" открываются иногда разные темы на вопросы одного и того же предмета. почему не разрешено создать одну тему и дать высказаться в ней всем, которых интересует этот вопрос? в моих глазах этим подавляется мнение коллектива. это правило расщепляет круг критиков насчет какой-либо темы на мелкие куски и этим подавляет решительность воспользоваться правом своего мнения.
вот например; пользователь, намеревавшийся выразить свое недовольство по теме % заходит в этот подфорум и находит уже существующие 3-4 темы по этому же предмету. пользователь бы с удовольствием вставил бы в дискуссию свой аргумент, но это правило заставляет его создать новую тему и отделяет его этим способом от возможности поддержать в критике другого пользователя. я посмею сказать что это в сущности не демократичный метод обращения с критикой. критикующий начинает чувствовать себя виновным и сам бросает свою затею.
хочу только добавить что связи этого правила с общими правилами форума, (как я поняла) составленные группой, я почему-то не нахожу.
с уважением, Марина

зы. в связи с этим прошу модераторов и администраторов разрешить высказать в этой теме свое мнение и других пользователей форума..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 21.02.2010, 19:50   #2  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Причиной введения этого правила послужило то, что в теме, созданной в этом разделе, раньше начинали отписываться все, кому не лень. И зачастую даже не по теме. Начинался флуд и оффтоп.
Именно поэтому было введено это правило. Ничто не мешает другому пользователю создать свою тему и получить ответ на заданный вопрос. Если же подобный вопрос уже обсуждался, то ответ на него можно увидеть в одной из старых тем.
Старый 21.02.2010, 22:04   #3  Вверх   
Чужая поза форумом Чужая Топикстартер
Ураган
 
Аватар для Чужая
Чужая отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 321
а что с теми, кто хочет опровергнуть или поддержать создателя темы своим мнением и своими аргументами? не открывать же ему новую тему? если например кто-то хочет чтобы удалили его тему(ник,сообщение, итп) то можно для этого сделать одну тему. или если кто-то недоволен например удалением какого-либо ника, то одной темы на это хватает. надо же пользователям дать возможность излить душу/злость... по моему, бесчисленное количество разных тем также засоряет подфорум.

Цитата:
Ничто не мешает другому пользователю создать свою тему
мешает. отсутствие поддержки со стороны других. получается что несколько модераторов/администраторов объясняют одному создателю темы что право а что нет.
Старый 23.02.2010, 14:01   #4  Вверх   
DimedroL поза форумом DimedroL
Вервольф
 
Аватар для DimedroL
DimedroL отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 1,821
Администраторы и модераторы на то и есть, чтобы поддерживать порядок и если требуется объяснять, помогать конкретному пользователю.
Этот подфорум создан в помощь пользователям, здесь происходит общение между пользователями и администрацией, и не требует вмешательства третьих лиц.
Если у вас есть конкретный вопрос, создайте отдельную тему и получите ответ.
А если, как вы выразились, "критикующий" чувствует себя виноватым, значит и вправду в чем-то виноват)))
А "изливать душу" вы можете в подфорумах связанных с творчеством Агаты Кристи, и это будет логичнее и интереснее, как вам так и другим пользователям, т.к это форум Агаты Кристи.
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ох этот кризис allagrigor ОБЩЕНИЕ 10 09.01.2010 13:14
Подфорум Чат админам форума eclipse КРИТИКА, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ОБНОВЛЕНИЯ 2 05.06.2007 13:48


Часовой пояс GMT +4, время: 16:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016