::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ)
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ) Форум о людях, для людей и про людей. Мини-дневники нашего форума. Каждый кто хочет может создать тему о себе - выкладывать свои фотографии, рассказывать интересные факты замеченные вами в повседневной жизни, может быть услышать мнение о себе со стороны.


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 15.07.2011, 01:26   #321  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin Топикстартер
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247

Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 21.07.2011, 01:32   #322  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin Топикстартер
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
шифровщики блин
Старый 24.07.2011, 01:38   #323  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin Топикстартер
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
Ну вот вообщем-то как-то так....





Старый 26.07.2011, 18:04   #324  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin Топикстартер
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
Очень хорошо отметили Дни Рождения Гриши и Кирилла
И погулять успели, и в баре посидеть и на катере погонять....катер - это вообще отдельная история. Из ниоткуда просто. Удолбанный капитан, который: "Если поддержать ваш разговор – мы уже долбанули пару нормальных дорожек", но весьма душевный человек, который доверил мне свой катер и даже пытался научить правильно рулить. А управлять катером это просто особенно утром, когда нет других транспортных средств на воде.
-А куда плыть-то?
-Да можно хоть куда, все равно. Главное смотри, держись вот той стороны, если почувствуешь дно, то сразу нажимаешь сюда и тормози) Да не кипишуй)))






А сегодня тоже, тот еще вечер будет B)
Старый 15.08.2011, 01:45   #325  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin Топикстартер
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
Прям на каждом шагу палят, ужас)


По сабжу, начальство отсутствует, зп выдаю себе сама, впереди выходные B)
Старый 16.09.2011, 19:21   #326  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin Топикстартер
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
Получила наконец я это чудо по почте, мелочь, а приятно.. тем более, что халява :смайлзаменяющийыыы:



И приобрела несколько дней назад еще вот эту книжку, весьма занимательно
Старый 19.09.2011, 15:28   #327  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
Хорошего и сладкого.... Ммммм)))) Крысятя))))
Самое главное - красивые картинки и возможность познать культуру другого народа)))
Старый 24.09.2011, 17:33   #328  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin Топикстартер
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
Презентовали сегодня пинхол. Спасибо за это моему старому приятелю Саше.

Для тех кто не в курсе:
Пинхол – это простейший вид фотографического устройства, принцип действия которого основан на законе прямолинейного распространения света. К пинхолам относят камеры, которые не имеют объектива, вместо него используется маленькое отверстие диаметра менее миллиметра.

И вот сие чудо



Старый 18.11.2011, 00:37   #329  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin Топикстартер
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
День сплошных ожиданий.
Взлеты и падения, у кого-то одна сплошная бездна...по-разному, люди живут...и запомни, что мне тяжелее, потому что он никогда не был моим, и не будет, и я это осознаю. А в тебе еще теплится надежда
А если откинуть лирику, то сходили на дебютный концерт друзей...разные эмоции конечно, но главное, что арт-директор им предложил дальнейшее сотрудничество, и не за горами следующий концерт

Старый 31.01.2012, 02:04   #330  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin Топикстартер
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
Ааааа, какая наркомания. Что вообще натолкнуло меня на создание такой темы
как я люблю свой старый форум, и как хорошо, что сегодня мне о нем напомнили старый добрый 2007 год

Старый 08.02.2012, 23:42   #331  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin Топикстартер
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247

Резко так прям все заиграли. Впрочем, от Кирилла ожидала, потому как он довольно неплохо играл соляки ПТВП, но не думала, что будет играть у моего старого знакомого.
Старый 11.02.2012, 18:26   #332  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin Топикстартер
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247

Старый 17.02.2012, 23:27   #333  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin Топикстартер
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
Одно из чуд, которое мне подарили))

Старый 05.03.2012, 03:45   #334  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin Топикстартер
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247

Господин Миронов оказался весьма занимательной личностью: историк, политик с националистическими взглядами на власть, бывший арестант Федеральной тюрьмы 99/1, и что главное для меня - писатель.

Однажды, блуждая по просторам Интернета, наткнулась на отрывок из книги некого И. Миронова, что-то про "розовый кокаин" там было. Этим и зацепило, решила, по случаю, обязательно приобрести. Искала не так долго, сколько было не купить, на любимом "озоне" поставка постоянно задерживалась, а в книжных магазинах единственный экземпляр никак не могли найти. В конечном итоге, конечно же, она оказалась у меня на руках.
Протиречивая книга. С одной стороны вызывает восторженные эмоции по сюжету, и с другой – порой сомневаешься в правдивости повествования. Ну например мат, который не столь часто, но все же встречается в разговорах арестантов. А мат на зоне, если не ошибаюсь, дело неприемлемое, наложено строгое табу. И еще одно – автор рассказывает про свою жизнь на зоне в весьма детальных подробностях сокамерников, со всеми «погремухами» и издевками, однако, как только дело доходит до нашего рассказчика Ивана, то он, как будто, выступает в роли наблюдателя «а, по Чубайсу проходишь» - «по Чубайсу», и разговор переходит в другое русло. Его принимают во всех камерах, общаются так, будто он сто лет как "свой в доску", и грешки его настолько близки каждому зэку, что уважение, как минимум, ему обеспечено– вот эти две вещи слегка смущают. Вообще, обстановка в камерах настолько мила, что походит на плохую общагу, причем студенческую.
Однако в целом книга безумно радует. Читается на одном дыхании, рабочие часы моментально улетучиваются за чтением. Давно такого не было.
Человеку, которому не интересны политика, тюремная жизнь, наркотики – книга вряд ли понравится, тем более, что вряд ли он разберет феню и наркосленг. Мне же, как человеку, которого интересует все вышесказанное, читать просто в кайф. И очень жаль, что скоро страницы "Замурованных" закончатся.

Ярый сторонник «Единой России» — один лишь Олег, рьяно отстаивающий принцип «жизнь налаживается». И хотя ему корячится лет пятнадцать за легализацию, продолжает верить, что «лучшее, конечно, впереди». Душой и сердцем будучи за партию власти, он восторгается Жириновским как непревзойденным политиком, называя его то «молодцом», то «красавцем». ЛДПРом проникся и Серега, будучи хорошим знакомым невестки вождя. Несколько раз в день он залезает на верхнюю шконку и орет оттуда, то «Не врать и не бояться!», то «Не ссучить, не скрысить, не сдать!». Вскоре он, не стесняясь в своих чувствах, перефразировал сей слоган в матерно-похабную речевку, но это нисколько не сказалось на его убеждениях и частоте их воспроизведений. Сергеич в предвыборных чувствах более сдержан. На вопрос: «За кого?» — следует ответ: «Конечно, за “Единую Россию”». — «Почему?» — «Засиделась Валя в Питере, пора ей в столицу двигать. Новые высоты, новые горизонты»…
Старый 21.03.2012, 13:45   #335  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin Топикстартер
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
Люди, такие "молодцы") передают мне зеленый чай в квитанции АП, еще у места моей работы


но не об этом, вчера все-таки купила это "чудо"

Мне показалось или от этого напитка реально притупляются какие-то рецепторы в мозгу. Я бы его назвала не "антиэнергетик", а "катализатор лени".
После 3-4 глотков начинаешь явно ощущать мерзкий вкус валерьяны
100 рублей за баночку никак не оправдывает содержимое. И если уж сравнивать энергетики "адреналин" или "ред булл" с их сонным преемником, то я выбираю первых, у тех хоть вкус приятный и цена адекватная
Старый 23.03.2012, 00:17   #336  Вверх   
Корабельщикова поза форумом Корабельщикова
Ураган
 
Аватар для Корабельщикова
Корабельщикова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 251
А этими баночками ты уже что-нибудь снимала?

Про антиэнергетик прикололо - ни разу таких не видела. Я обычно мешаю валериану, пустырник, минералку с газом и вливаю туда сгущенки)))
Старый 23.03.2012, 12:46   #337  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin Топикстартер
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
неа, лежат до лучших времен. Там ведь нужно отличное освещение, а оно у нас только в солнечную погоду днем + отсутствие ветра, а то сдует все...ну и конечно проявка - но это мелочи. Просто лень этим заниматься
Старый 24.03.2012, 16:33   #338  Вверх   
Корабельщикова поза форумом Корабельщикова
Ураган
 
Аватар для Корабельщикова
Корабельщикова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 251
а где такие взять?
Старый 27.03.2012, 03:04   #339  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin Топикстартер
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
Цитата:
Originally posted by Корабельщикова@Saturday, 24 March 2012, 15:33
а где такие взять?
баночки? Ну в инете найти можно, или через друга моего, думаю перешлет, главное чтоб на почте не помяли, они могут((

по сабжу, нашла раритетище)
сколько же нас жучили за справедливость-то) нашему однокласснику поставили 4 за такие же ошибки, а нам с подругой тройки, ну мы, решив, что у препода будет выяснять бесполезно мотивы, пошли к завучу за пониманием, а она пошла "круговую поруку" втирать, узнала классная, и давай по нам "ехать", но ситуация щекотливая, и мы ведь правы, глаза закрыли, сошлись на "одинаковых результатах", только вот не помню...то ли нам на балл подняли оценку, то ли одноклассник на нас злился потом...


хотя препод был лояльный дальше некуда)
Старый 02.04.2012, 19:50   #340  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin Топикстартер
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
Звезды на льду. Римейк))) По сравнению '09 годом, или когда мы там ходили на каток... детей стало в разы больше, причем детей, которые учатся профессионально кататься, с тренерами. И это такая досада, когда они там "тулупы", а мы даже разогнаться и упасть боимся, лишь бы их не сбить...Но в целом, все равно неплохо. Правда в следующий выходной решили в боулинг.




Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Nadin, с Днём Рождения! Хелависа ОБЩЕНИЕ 17 20.02.2010 00:09
Nadin, с днем рождения! Monandria ОБЩЕНИЕ 29 19.02.2009 17:41
Nadin,с Днем рождения! Saneyka ОБЩЕНИЕ 21 20.02.2008 01:03


Часовой пояс GMT +4, время: 10:40.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016