::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ ИНТЕРЕСЫ МУЗЫКА
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

МУЗЫКА ...эта музыка будет вечной...(с)


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 19.11.2011, 21:44   #2161  Вверх   
JustMe поза форумом JustMe
Зеленый Глюк Начать приватный чат
JustMe Ни чем не отличился на форуме; 0%JustMe Ни чем не отличился на форуме, 0%JustMe Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 41
Цитата:
Originally posted by eyi 1973+Saturday, 19 November 2011, 16:28--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (eyi 1973 @ Saturday, 19 November 2011, 16:28)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Труп собачки@Saturday, 19 November 2011, 11:25
Ничего шокирующего в текстах Матрицы не вижу. Противненько просто периодически и все.
Плюсуюсь, шока нет, так...местами тошнотворно и скучно. [/b][/quote]
Песни ГС из ПЖ и Треша не шокируют, но и скучными не кажутся.

Имхо, ПЖ и Треш представляют какую-то странную смесь историй человека "объевшегося" жизнью, троллинга, памфлетов и неожиданно нескольких воспоминаний о том что "раньше небо было голубым".

Я все пытаюсь понять что из этого является коммерческим продуктом, а что голосом сердца. Но чтобы не было правдой жизни нынешнего ГС, мне почему-то очень жаль...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 19.11.2011, 22:28   #2162  Вверх   
eyi 1973 поза форумом eyi 1973
Моряк Начать приватный чат
eyi 1973 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 206
[quote]Originally posted by JustMe@Saturday, 19 November 2011, 18:44
Цитата:
Сообщение от eyi 1973,Saturday, 19 November 2011, 16:28
Я все пытаюсь понять что из этого является коммерческим продуктом, а что голосом сердца. Но чтобы не было правдой жизни нынешнего ГС, мне почему-то очень жаль...
Хм, коммерческий продукт, не имеющий коммерческого успеха...парадокс.
Старый 19.11.2011, 22:34   #2163  Вверх   
JustMe поза форумом JustMe
Зеленый Глюк Начать приватный чат
JustMe Ни чем не отличился на форуме; 0%JustMe Ни чем не отличился на форуме, 0%JustMe Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 41
Ну не всякий продукт изданный с коммерческой целью имеет коммерческий успех.

Но я и не думаю что ГС имел целью выпуск коммерческих, в смысле исключительно приносящих доход песен. Просто очень уж в Треше и ПЖ всего понасобрано... Какие-то из этих песен мне кажутся там лишними, включенными по каким-то другим соображениям. Честно мне кажется что это песни вроде Планеты полицаев.
Старый 19.11.2011, 22:38   #2164  Вверх   
eyi 1973 поза форумом eyi 1973
Моряк Начать приватный чат
eyi 1973 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 206
По-моему это произошло больше из-за внутреннего раздрая автора. По поводу скучно-не скучно хотела добавить... вот это "весь мир одна херня", идущее сквозной строкой через оба альбома, поднадоело до оскомины.
Старый 20.11.2011, 00:38   #2165  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Матрица душная, липкая, противная.
Агату слушаешь - как дышишь, все альбомы абсолютно такие объёмные, свободные, многомерные, в них такое пространство воображению, самые грустные вещи всё равно contra spem spero - без надежды надеюсь.
А Матрица - клетка безнадежная, от которой физически хочется избавиться.
Я вчера попыталась посмотреть DVD рип концерта, что в комплекте с Трешем выпустили - выдержала только 23 мин, по нарастающей борясь с ощущением клаустрофобии. Жуть и всё.
Старый 20.11.2011, 08:54   #2166  Вверх   
Страна_Оз поза форумом Страна_Оз
Зеленый Глюк
 
Аватар для Страна_Оз
Страна_Оз Ни чем не отличился на форуме; 0%Страна_Оз Ни чем не отличился на форуме, 0%Страна_Оз Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 3
Цитата:
Originally posted by JustMe@Saturday, 19 November 2011, 18:44
Имхо, ПЖ и Треш представляют какую-то странную смесь историй человека "объевшегося" жизнью, троллинга, памфлетов и неожиданно нескольких воспоминаний о том что "раньше небо было голубым".

Я все пытаюсь понять что из этого является коммерческим продуктом, а что голосом сердца. Но чтобы не было правдой жизни нынешнего ГС, мне почему-то очень жаль...
Рискну предположить, что там ВСЁ является голосом сердца ))) не оглядываясь на коммерческие соображения, на то, покажется ли кому-то что-то противным, скучным и так далее ))) за это и люблю.

Про "жаль" - наверное да, есть такой момент, конечно - послушать, что бы душу порвало, посочувствовать-посострадать, поплакать. Да, конечно, есть такой момент.
Старый 20.11.2011, 09:02   #2167  Вверх   
Страна_Оз поза форумом Страна_Оз
Зеленый Глюк
 
Аватар для Страна_Оз
Страна_Оз Ни чем не отличился на форуме; 0%Страна_Оз Ни чем не отличился на форуме, 0%Страна_Оз Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 3
Цитата:
Originally posted by eyi 1973+Saturday, 19 November 2011, 16:28--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (eyi 1973 @ Saturday, 19 November 2011, 16:28)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Труп собачки@Saturday, 19 November 2011, 11:25
Ничего шокирующего в текстах Матрицы не вижу. Противненько просто периодически и все.

Плюсуюсь, шока нет, так...местами тошнотворно и скучно. [/b][/quote]
ЭТО РАААААААААААААААААААААААААААЙ!!!

Пойми наконец )))

(с)
Старый 20.11.2011, 09:33   #2168  Вверх   
JustMe поза форумом JustMe
Зеленый Глюк Начать приватный чат
JustMe Ни чем не отличился на форуме; 0%JustMe Ни чем не отличился на форуме, 0%JustMe Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 41
Цитата:
Originally posted by Страна_Оз@Sunday, 20 November 2011, 5:54
Рискну предположить, что там ВСЁ является голосом сердца ))).
.....
Про "жаль" - наверное да, есть такой момент, конечно - послушать, что бы душу порвало, посочувствовать-посострадать, поплакать. Да, конечно, есть такой момент.
Мне так не кажется.

Наверное у Вас есть такой момент. У меня нет.
Старый 20.11.2011, 09:53   #2169  Вверх   
Agata Kats поза форумом Agata Kats
Ураган
 
Аватар для Agata Kats
Agata Kats отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 320
Цитата:
Originally posted by Пелла Шелл@Saturday, 19 November 2011, 16:59
А что это на одесской афише ВООБЩЕ никаких упоминаний о Матрикс-кс?

Экс-Агата без вопросов, это само собой по умолчанию. Один как перст, но фото-то зачем такое жуткое - только добрых одесситов распугивать:
Вот не знаю почему,но меня так раздражает что на афишах пишут вот это самое "экс".Лично я представляю это так,что если бы они не упомянули про Агату Кристи,то никто бы не пришёл.Странно как - то....Кому надо,тот и без этого "экс" придёт.А вообще мне интересно,что Глеб думает по этому поводу?Мне бы было не приятно,если бы меня узнавали только по делам минувшим,хотя о прошлом тоже забывать нельзя....


А теперь касаемо фото.Да...Тут осечка вышла.Я бы подобрала более дружелюбную фотографию.Хотя,как говориться,на вкус и цвет товарища нет.Афиша как бы настраивает на то,что будет на концерте....
Старый 20.11.2011, 10:01   #2170  Вверх   
Княгиня поза форумом Княгиня
Вервольф
 
Аватар для Княгиня
Княгиня отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 1,210
Почитала темку - сплошные коры.
Особенно умиляет то, что некоторые хотят навязать любовь к матрице. Именно навязать. Причем, в стиле - вы все дураки и не лечитесь, да и вообще, старые пердуны и консерваторы.
Знаете, всегда "умиляла" фраза - забудьте свою Агату, это старье, поросшее мхом, слушайте матрикс. Никогда не задавались вопросом - где бы был ваш матрикс, если бы не было Агаты? Вот честно, где?
Лично я не уверена, что если бы не было этого 22х летнего пути, матрица сейчас была бы известна. Опять таки, по-моему, Глеб сейчас и выезжает только из-за этого. Подтверждение тому те же афиши,в которых пишется "экс-Агата Кристи".
Касательно текстов - по моему, когда человек, писавший когда-то глубокие красивые тексты, наталкивающие на всевозможные размышления после прослушивания, начинает петь про завуалированные минеты, грязь, тринадцатилетних дряней, периодически вставляя в текст матюки - это просто омерзительно. Знаете, еще в мультике про Бэмби была фраза - если ты не можешь сказать ничего хорошего-лучше промолчи. Да, в нашей жизни есть грязь, да, плохих людей больше,чем хороших, но, неужели искусство из-за этого надо замусоривать? Далеко ходить не буду: после прослушивания Агаты, при плохом настроении, понимаешь,что в жизни все не так плохо; при прослушивании матрикса -хочется пойти и повеситься, ибо гнет злобы и отчаяния уничтожает до конца.
По поводу "старых, ничего не понимающих, пердунов".
Постить наши сообщения на матрикс - некрасиво, ну правда, некрасиво; пытаться разжечь холивары - глупо, все равно каждый останется при своем мнении, а вот время будет потрачено, а настроение испорчено. Пытаться доказать, что матрикс лучше - не докажите, ну вот честно. Все достаточно взрослые люди, и сами объективно могут оценить и сравнить.

p.s. простите, но накипело.
Старый 20.11.2011, 11:31   #2171  Вверх   
Страна_Оз поза форумом Страна_Оз
Зеленый Глюк
 
Аватар для Страна_Оз
Страна_Оз Ни чем не отличился на форуме; 0%Страна_Оз Ни чем не отличился на форуме, 0%Страна_Оз Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 3
Цитата:
Originally posted by Княгиня@Sunday, 20 November 2011, 7:01
Почитала темку - сплошные коры.
Особенно умиляет то, что некоторые хотят навязать любовь к матрице. Именно навязать. Причем, в стиле - вы все дураки и не лечитесь, да и вообще, старые пердуны и консерваторы.
Знаете, всегда "умиляла" фраза - забудьте свою Агату, это старье, поросшее мхом, слушайте матрикс.
Да да да, действительно сплошные коры, это точно.

Боже сохрани навязывать кому-то что бы то ни было. Просто в противовес определённому количеству негативных постов должно быть определённое количество позитивных постов, для хорошего баланса. Чтобы все точки зрения были выражены, и критические и любящие.
У нас же, слава Богу, свобода мысли ))) демократия, мать её ))) С какого фонаря из-за этого у кого то должно быть испорченное настроение? Нет причин.

Консерваторы... хммммм.... я никогда не переставала любить Агату и время от времени её переслушиваю. И я далеко не консерватор, не дай Бог когда-нибудь им стать, чур меня, чур меня )))))) ы

По сабжу.
Про очень нравящуюся многим песню Нуар.
"Мне начала нравиться эта песня. Для Нуара она очень светлая.
И каждый в ней может найти что-то своё. Я нашла. Даже странно.
Припев замечательный.
Сначала хотела сказать, что не откровение. Теперь начинаю думать иначе." (с) Юлькен
"
Оффигенно!просто нет слов...с первого раза зацепила и не отпускает..с каждой песней Глеба удивляюсь как можно писать песни одна лучше другой...вернее они все одинаково хорошие для меня!наверное дейсвительно не нужно искать смысл тот который был заложен первоначально, ведь каждый сам понимает для себя и находит что то свое в песнях..." (с) Nancy

Хорошо сказано, я не могла бы выразить лучше. Мне она просто нравится, и когда любишь, словами это полностью не выразить, и точка.
Старый 20.11.2011, 12:35   #2172  Вверх   
eyi 1973 поза форумом eyi 1973
Моряк Начать приватный чат
eyi 1973 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 206
Цитата:
Боже сохрани навязывать кому-то что бы то ни было
Но, между тем, действуете Вы довольно навязчиво.

Цитата:
Просто в противовес определённому количеству негативных постов должно быть определённое количество позитивных постов, для хорошего баланса.
А зачем это, и почему "должно"?

И зачем постить сюда отзывы о песнях с других ресурсов? Ну нравятся они кому-то и ладно, нам-то зачем это знать.
Старый 20.11.2011, 19:40   #2173  Вверх   
BadFairy поза форумом BadFairy
Ураган
 
Аватар для BadFairy
BadFairy отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 278
Цитата:
Originally posted by Княгиня@Sunday, 20 November 2011, 7:01
Особенно умиляет то, что некоторые хотят навязать любовь к матрице. Именно навязать.
Так и рвутся причинить добро
Старый 20.11.2011, 23:37   #2174  Вверх   
Decorator поза форумом Decorator
Зеленый Глюк
 
Аватар для Decorator
Decorator Ни чем не отличился на форуме; 0%Decorator Ни чем не отличился на форуме, 0%Decorator Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 38
Знаете. Действительно классные, стихи или песни...они в авторских комментариях нуждаются очень редко. Практически никогда. А когда автор начинает разжевывать, что он хотел донести..Я еще могу понять, когда это делалось для Эпилога, как для альбома, который завершал историю группы и поэтому подвести некоторые итоги, вне песен было уместно..Да и Эпилог был чудо как хорош сам по себе.Но в случае Глеба -эти комментарии выглядят как некоторое оправдание..за то, что он сейчас играет, за то что люди не понимают, что он сейчас играет и зачем он это играет.
Старый 21.11.2011, 01:05   #2175  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
Цитата:
Originally posted by Agata Kats@Sunday, 20 November 2011, 8:53
Вот не знаю почему,но меня так раздражает что на афишах пишут вот это самое "экс".Лично я представляю это так,что если бы они не упомянули про Агату Кристи,то никто бы не пришёл.Странно как - то....Кому надо,тот и без этого "экс" придёт.А вообще мне интересно,что Глеб думает по этому поводу?Мне бы было не приятно,если бы меня узнавали только по делам минувшим,хотя о прошлом тоже забывать нельзя....


И я тебе отвечу. "Экс-АК" на афише - это замануха для людей, хотя бы отдаленно, но знающих что такое группа "Агата Кристи" (если просто сказать - Глеб Самойлов - не все поймут, кто это и откуда). Быстрее всего, Глеб к этому опусу на плакатах отношения не имеет, менеджментом занимается Змий. Деньги, видимо, для него не пахнут - и в тур по Сибири Глеба отправили самого только потому, что дорого везти аппаратуру, вот ГС и выдавал акустику.

По теме фотографии: Глебу это жуткий макияж не идет. совсем.

Насчет Страны Оз - без комментариев, после слов: "Матрица" меняет действительность к лучшему - можно понять, что творчество сего коллектива она не воспринимает адекватно. Я - фанат, горячий, настоящий фанат АК - но у меня бы язык не повернулся такое сказать про легендарный коллектив, а про Матрицу - в сто раз тем более...
Старый 21.11.2011, 01:21   #2176  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
ну афишей может и местные организаторы занимались.
помнится Снейк говорил, что они поначалу "экс ак" использовали дабы привлечь народ, но привлекало не очень.

мне больше все всего нравится надпись фэйс контроль 20+. да вы чего, товарищи! добрую часть аудитории растеряете)
Старый 21.11.2011, 01:31   #2177  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
Цитата:
Originally posted by Страна_Оз@Sunday, 20 November 2011, 10:02

ЭТО РАААААААААААААААААААААААААААЙ!!!

Пойми наконец )))

(с)
убереги меня, жизнь от такого Рая..

вот правда, хочется одного- никогда-никогда-никогда не почувствовать по-настоящему то, о чем во многих песнях Матрицы поется.
Старый 21.11.2011, 03:15   #2178  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
ЭТООООО ААААААААААААААААААААААААДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД, пойми наконец!!!
Старый 21.11.2011, 10:42   #2179  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Кстати, про вопли, что это, дескать "РАЙ".
Как там у Глеба?
Мертвецам здесь рай?
Делайте выводы.
Старый 23.11.2011, 23:27   #2180  Вверх   
Маяковский поза форумом Маяковский
Звездочет Начать приватный чат
Маяковский отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 544
Цитата:
Originally posted by Княгиня@Sunday, 20 November 2011, 10:01
Почитала темку - сплошные коры.
Особенно умиляет то, что некоторые хотят навязать любовь к матрице. Именно навязать. Причем, в стиле - вы все дураки и не лечитесь, да и вообще, старые пердуны и консерваторы.
забавно, абсолютно противоположное ощущение от прочтения темы ))

особенно последних 15-20 страниц)
в теме где оскорбление на оскорблении (как скрытые так и вполне ...) вам кто-то что-то пытается навязать? жостко. лечите свои глюки. это я как не очень симпатизирующий Матрице говорю.
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Глеб Самойлоff & The Matrixx в СПб Oblako ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 6 31.10.2012 21:21
ГЛЕБ САМОЙЛОff & The Matrixx M@Ry ОБЩИЙ ФОРУМ 1 11.05.2010 16:57
Глеб Самойлоff & The Matrixx Алеся с Полесья ОБЩИЙ ФОРУМ 0 01.01.1970 03:00


Часовой пояс GMT +4, время: 10:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016