::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ ИНТЕРЕСЫ МУЗЫКА
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

МУЗЫКА ...эта музыка будет вечной...(с)


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 27.05.2011, 23:26   #1721  Вверх   
Glück поза форумом Glück
Зеленый Глюк
 
Аватар для Glück
Glück отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 84
Цитата:
На мой субъективный взгляд, разница в том, что творчество Агаты - это "Я в окружающем мире", а Матрицы - "окружающий МИР вокруг меня". Грубо говоря, логическая цепочка получается следующая: в первом случае - "мне плохо => всё плохо", во втором - "всё плохо => мне плохо".
Очень хорошо подмечено, соглашусь.
Цитата:
В ЧД сегодня слышала,что в новом клипе ГС будет сниматься ВОЛОЧКОВА
я дико ржала минут 10)))))
Значит, всё-таки договорились. Я уж было вздохнула с облегчением.
Зачем это Глебу? Волочкова... Тьфу блин
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 27.05.2011, 23:35   #1722  Вверх   
Ennui Kid поза форумом Ennui Kid
Зеленый Глюк
 
Аватар для Ennui Kid
Ennui Kid Ни чем не отличился на форуме; 0%Ennui Kid Ни чем не отличился на форуме, 0%Ennui Kid Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 22
Цитата:
Originally posted by Zlatovláska@Friday, 27 May 2011, 14:38
Грубо говоря, логическая цепочка получается следующая: в первом случае - "мне плохо => всё плохо", во втором - "всё плохо => мне плохо".


Но в первом случае, "мне плохо, но я продолжаю что-то делать, из трипа в трип, от сердца к сердцу, из жизни в жизнь, продолжаю получать опыт". Таким образом, опыт постоянно обновляется, пополняется, суммируется, подключается к общему бессознательному, вносит свой вклад туда, и если снова плохо, то плохо уже по-новому, субъективно,поэтому вариантов развития немало, причём индивидуальных же: от любви до ненависти, как говорится.

Во втором же случае плохо от того, от чего плохо всегда и везде. И постоянно. Объективно плохо.От всего того, что и так в этом мире вне нашего порой ведома и воли есть. Просто плохо и всё тут. Действия нет. Вариантов мало и все они взаимозаменяемы по сути: раздражение, агрессия, протест, уход и т.п.
Старый 27.05.2011, 23:50   #1723  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
Цитата:
Originally posted by KariN@Friday, 27 May 2011, 23:11
В ЧД сегодня слышала,что в новом клипе ГС будет сниматься ВОЛОЧКОВА
я дико ржала минут 10)))))
Глеб вроде вторую неделю об этом в ЧД говорит. Волочкова при этом ничего не подтверждает официально. В жж-шечке точно ничего подобного нет пока))

А мысль поймалась абсолютно спонтанно. По большому счёту, АК слушается всегда: для любого состояния души и тела обязательно что-то найдётся. Для восприятия же Матрицы лично мне нужно вполне конкретное "чернушное" состояние.

Ennui Kid, примерно в этом ключе и думалось, просто развивать мысль дальше было немножко лень.
Старый 28.05.2011, 00:02   #1724  Вверх   
Ennui Kid поза форумом Ennui Kid
Зеленый Глюк
 
Аватар для Ennui Kid
Ennui Kid Ни чем не отличился на форуме; 0%Ennui Kid Ни чем не отличился на форуме, 0%Ennui Kid Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 22
Цитата:
Originally posted by Zlatovláska@Friday, 27 May 2011, 19:50
Для восприятия же Матрицы лично мне нужно вполне конкретное "чернушное" состояние.

Ennui Kid, примерно в этом ключе и думалось, просто развивать мысль дальше было немножко лень.
Zlatovláska, ну, вот я как-то решил поддержать эту мысль, просто потому что я дотошный до всякого анализа, надеюсь, мы в общем-то в унисон исполнили её, так что, считайте, тема раскрыта, может, теперь кто другой что скажет)

P.S. А я почему-то Матрицу слушаю обычно на полном подъёме сил и настроя. Скажем так, от хорошей жизни и слушаю. А вот за смыслом, "чернушным состоянием", метаниями и размышлениями всегда иду к АГАТЕ.

Glück, ох, эта тема уж давно вовсю что-то обсуждается. Сейчас она подвисла. Волочкову не устраивает текст песни, Глеб менять не хочет. Занимаются переговорами. Может статься так, что вообще ничего и не будет.
Старый 28.05.2011, 01:16   #1725  Вверх   
Glück поза форумом Glück
Зеленый Глюк
 
Аватар для Glück
Glück отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 84
Цитата:
Glück, ох, эта тема уж давно вовсю что-то обсуждается. Сейчас она подвисла. Волочкову не устраивает текст песни, Глеб менять не хочет. Занимаются переговорами. Может статься так, что вообще ничего и не будет.
Да я слышала, но думала, что это дело уже замяли.
Надеюсь, что не договорятся. Лично мне Волочкова противна
Старый 28.05.2011, 10:35   #1726  Вверх   
M@Ry поза форумом M@Ry
Ураган
 
Аватар для M@Ry
M@Ry отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 439
Глеб на НАШЕствие едит))
Старый 28.05.2011, 12:23   #1727  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
Цитата:
Originally posted by M@Ry@Saturday, 28 May 2011, 8:35
Глеб на НАШЕствие едит))
...Давно известно
Старый 28.05.2011, 12:39   #1728  Вверх   
Оgonёk поза форумом Оgonёk
Моряк
 
Аватар для Оgonёk
Оgonёk отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 184
Цитата:
Originally posted by Сказочная тайга+Friday, 27 May 2011, 13:52--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Сказочная тайга @ Friday, 27 May 2011, 13:52)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Труп собачки@Friday, 27 May 2011, 13:41
Огонек так говорит, будто его мнение единственно верное))
Да, и замечу, что пожалуй еще и слишком резко высказывает свое мнение, идет "в ножи" и такое чувство - пытается разжечь конфликт. как и Бензин.
Что иногда раздражает) [/b][/quote]
Да что ты, что ты, что ты...©
Я всего лишь высказываю свое мнение
Я же не запрещаю со мной не соглашаться, верно?
Спорьте со мной, приводите свои доводы - я с удовольствием обсужу с вами творчество АК или Матрицы, поделюсь своими соображениями, послушаю ваши...
Кто знает, может вы меня в чем и переубедите
Старый 03.06.2011, 01:35   #1729  Вверх   
Маяковский поза форумом Маяковский
Звездочет Начать приватный чат
Маяковский отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 544
Цитата:
Originally posted by Zlatovláska@Friday, 27 May 2011, 17:38
Коли уж опять начали песнь о проведении параллелей между Агатой и Матрицей (что дело совершенно безнадёжное, имхо), продолжу.
Ок, возьмём в качестве примера МК. Думаю, вопросов в тему его озлобленности не возникает. И ПЖ. Вроде бы и там, и там - мрак, обречённость, безнадёжность. На первый взгляд.
На мой субъективный взгляд, разница в том, что творчество Агаты - это "Я в окружающем мире", а Матрицы - "окружающий МИР вокруг меня". Грубо говоря, логическая цепочка получается следующая: в первом случае - "мне плохо => всё плохо", во втором - "всё плохо => мне плохо".

Впрочем, мнение отнюдь не окончательное и не бесповоротное...
да как раз таки Майн Кайф первый "экстравертный" альбом АК , так что он ближе к ПЖ и противопоставлять его Матрице странно
Старый 14.06.2011, 15:45   #1730  Вверх   
DandelionS поза форумом DandelionS
Зеленый Глюк
 
Аватар для DandelionS
DandelionS Ни чем не отличился на форуме; 0%DandelionS Ни чем не отличился на форуме, 0%DandelionS Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 26
Цитата:
Originally posted by !Маяковский!@Thursday, 02 June 2011, 21:35
разница в том, что творчество Агаты - это "Я в окружающем мире", а Матрицы - "окружающий МИР вокруг меня". Грубо говоря, логическая цепочка получается следующая: в первом случае - "мне плохо => всё плохо", во втором - "всё плохо => мне плохо".

Я в окружающем мире", а Матрицы - "окружающий МИР вокруг меня". - не вижу разницы, просто слова местами поменяли, но если поправить Вашу мысль то получится: внутренний мир Глеба в окружающем мире который он выражает через Матрикс! да мы видим то что творится у него внутри, и я лично нахожу некое отражение этого в своем внутреннем мире, поэтому слушаю Их и особе не задаюсь вопросом жестоко это или жестко или зло, если Его творчество нашло отражение даже в моей душе (а я кто еще не в курсе в Храм хожу, посты соблюдаю в общем считаю себя православной, и слушаю на ряду со всем духовные песнопения), то Матрица не явное выражение зла, это особая философия или идеология которая должна развиться в более широком смысле и сбросить с себя излишки пошлости и некой банальности - я на это надеюсь! Глеб - художник - поэт - творец, а творцы сами не творят, но через духовные силы посылаемые Богом или дьяволом, я верю что в Глебе больше светлого и желаю всем стремиться к свету а не к тьме!!!
Старый 14.06.2011, 16:00   #1731  Вверх   
DandelionS поза форумом DandelionS
Зеленый Глюк
 
Аватар для DandelionS
DandelionS Ни чем не отличился на форуме; 0%DandelionS Ни чем не отличился на форуме, 0%DandelionS Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 26
кто знает что такое "гриндеро" в песне "опасность"?
Старый 14.06.2011, 16:44   #1732  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
гриндера- боты фирмы гриндерс
"Излюбленная обувь всякого рода экстремальной молодёжи различных направлений и "отклонений". Выглядят всегда агрессивно и дерзко, стальные вставки в носках, высочайшее качество, которое смело можно называть "неубиваемостью". Вообщем, мечта любого терминатора и просто людей, которые знают что такое настоящая обувь."
Старый 15.06.2011, 15:02   #1733  Вверх   
DandelionS поза форумом DandelionS
Зеленый Глюк
 
Аватар для DandelionS
DandelionS Ни чем не отличился на форуме; 0%DandelionS Ни чем не отличился на форуме, 0%DandelionS Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 26
Цитата:
Originally posted by Monandria@Tuesday, 14 June 2011, 12:44
гриндера- боты фирмы гриндерс
"
а че он поет "пили" или "били"?
Старый 15.06.2011, 15:46   #1734  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
задубели ночью гриндера
Старый 16.06.2011, 20:36   #1735  Вверх   
Kpb1ceHok поза форумом Kpb1ceHok
Вервольф
 
Аватар для Kpb1ceHok
Kpb1ceHok отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 1,239
мне не нравится песня!..
Старый 17.06.2011, 00:52   #1736  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
и мне
Старый 17.06.2011, 08:45   #1737  Вверх   
Ivan
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
а мне нравится
Старый 17.06.2011, 14:29   #1738  Вверх   
DandelionS поза форумом DandelionS
Зеленый Глюк
 
Аватар для DandelionS
DandelionS Ни чем не отличился на форуме; 0%DandelionS Ни чем не отличился на форуме, 0%DandelionS Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 26
и мне очень нравится, она прям под мое сегодняшнее состояние,.... Глеб СпасиБо тебе!!!
Старый 17.06.2011, 14:37   #1739  Вверх   
Gl&#252;ck поза форумом Gl&#252;ck
Зеленый Глюк
 
Аватар для Gl&#252;ck
Gl&#252;ck отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 84
мне не то, чтобы совсем не нравится, но по сравнению с другими Матричными песнями как-то слабовато имхо
Старый 17.06.2011, 22:47   #1740  Вверх   
Нормальный бизнес поза форумом Нормальный бизнес
Звездочет
 
Аватар для Нормальный бизнес
Нормальный бизнес отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 507
в какой там день Матрица на нашествии - мож доеду на день)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Глеб Самойлоff & The Matrixx в СПб Oblako ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 6 31.10.2012 21:21
ГЛЕБ САМОЙЛОff & The Matrixx M@Ry ОБЩИЙ ФОРУМ 1 11.05.2010 16:57
Глеб Самойлоff & The Matrixx Алеся с Полесья ОБЩИЙ ФОРУМ 0 01.01.1970 03:00


Часовой пояс GMT +4, время: 08:30.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016