::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ ИНТЕРЕСЫ МУЗЫКА
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

МУЗЫКА ...эта музыка будет вечной...(с)


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 29.09.2010, 09:05   #1081  Вверх   
Кавалер Глюк поза форумом Кавалер Глюк
Вервольф
 
Аватар для Кавалер Глюк
Кавалер Глюк отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 1,040
в пж нравится музыка, а слова не очень
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 29.09.2010, 11:18   #1082  Вверх   
Decorator поза форумом Decorator
Зеленый Глюк
 
Аватар для Decorator
Decorator Ни чем не отличился на форуме; 0%Decorator Ни чем не отличился на форуме, 0%Decorator Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 38
Цитата:
Originally posted by asd@Monday, 27 September 2010, 17:35
альбом просто конфетка!
всё на высшем уровне и ненадо никакких соавторов и советчиков и помошников-аранжировщиков
глеб один сам прекрасно всё делает
непонятно когда и как!но ведь достаточно быстро альбом выпустил!!
лучше что я слышал после майнкайфа
очень близко и к нему и к чудесам

мечтал и надеялся что такой альбом и будем-а он бац и ещё круче
чтото нереальное
Он ни разу не похож на гениальный, по настоящему гениальный, Майн Кайф?.
В лучшем случае на Чудеса.В очень лучшем случае.
В целом - я ожидал гораздо большего. Ох, поспешил Глеб..поспешил..В целом - не скажу, что плохо. Но и не скажу, что хорошо...И честно - клавишные Бекрева..в Агате они были к месту и звучали красиво,хоть их и было совсем немного на Эпилоге.А у Глеба это иногда превращается в какую-то кислотную дискотеку. Обидно.
Старый 29.09.2010, 12:36   #1083  Вверх   
NFR поза форумом NFR
Моряк Начать приватный чат
NFR отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 109
Ну у тя и вкус
мне кажется что все кто здесь пишут что альбом матрицы супер или просто льстят или такие фанатики что не могут ниче плохого сказать против своего кумира
я всегда был против распада АК и сча бы не против чтобы она стала снова АК.думаю так и будет. Вадик добрый и простит заигравшегося брата.
Я альбом прослушал, скажу прямо - отстой.(пурген лучше) кроме пары песен. пара песен оч суперские. называть не буду их.
а посмотрел концерт вообще был в шоке
считаю Матрик группой 2-3 альбомником
никакая медиа компания не будет выпускать их альбомы
я всегда покупаю альбом, даже если песни уже давно есть. ну его можно в руках держать. ну эт так давно уже. а Матрикса не куплю и бесплатно не возьму...
это мое мнение и я имею на это право)))))))))
Старый 29.09.2010, 12:49   #1084  Вверх   
NFR поза форумом NFR
Моряк Начать приватный чат
NFR отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 109
Цитата:
Originally posted by Agata Kats@Sunday, 26 September 2010, 9:45
Полностью согласна с предыдущим оратором по поводу Эпилога.В этом альбоме и душа присудствует и большой надрыв.Разве вы не чувствуете это по исполнению!?
Что касается ПЖ,то тут можно сказать следующее.В этом альбоме тоже присудствует душа,но у меня возникает такое впечатление,что ГС стал говорить на более простом и понятном молодёжи языке.Всё же тексты Агаты,а в особенности Эпилог,написаны более сложным языком.В Эпилоге надо думать и задумываться,а в ПЖ совсем необязатяльно углубляться в тернии философского смысла.ГС наверняка не подрузумивал это,когда альбом писал....
Я же говорил Глеб опопсел
Ну с мя посмеялись....
Старый 29.09.2010, 12:54   #1085  Вверх   
NFR поза форумом NFR
Моряк Начать приватный чат
NFR отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 109
Цитата:
Originally posted by eyi 1973@Thursday, 23 September 2010, 16:35
Для меня тоже всегда на первом месте тексты, потом - музыка, а тексты тут ужасны. Идею альбома не разделяю совершенно - достаточно инфантильно и ничего нового. Музыка....не такой уж я и меломан.
100%
Старый 29.09.2010, 12:57   #1086  Вверх   
NFR поза форумом NFR
Моряк Начать приватный чат
NFR отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 109
Цитата:
Originally posted by Княгиня@Saturday, 25 September 2010, 20:47
Не, ребят, мне не нравится... Лучше буду слушать "прокисшую" Агату с "прокисшим Эпилогом" .

То, что Глеб делает сейчас, по-моему, пародия на Никонова, причем довольно, неудачная. Леха и Глеб разные, и то, что у одного звучит, у второго смотрится пошлятиной...
Согласен
Старый 29.09.2010, 13:19   #1087  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
NFR
в следующий раз постарайтесь свои сообщения уместить в один пост)
Старый 29.09.2010, 13:45   #1088  Вверх   
NFR поза форумом NFR
Моряк Начать приватный чат
NFR отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 109
Цитата:
Originally posted by Тень_Вадима@Wednesday, 29 September 2010, 12:19
NFR
в следующий раз постарайтесь свои сообщения уместить в один пост)
Тоесть, в одном сообщении ответить всем?
Я раньше редко бывал тут, а сча вот зачастил)))
И тада я не мог точно отвечать всем сразу потому, что сообщения на, которые хо ответить были не на одной странице.
Я постараюсь. спасибо за замечание)))
Старый 29.09.2010, 16:27   #1089  Вверх   
Decorator поза форумом Decorator
Зеленый Глюк
 
Аватар для Decorator
Decorator Ни чем не отличился на форуме; 0%Decorator Ни чем не отличился на форуме, 0%Decorator Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 38
Хотите пищевых аналогий?)Извольте :-)

Я, к примеру, "Эпилог" воспринимаю как дорогое вино, с отличным букетом, терпким вкусом. Но чтобы такое вино получилось - должно пройти много времени.

"Прекрасное Жестоко" - это молодое вино, вроде бы и ничего на вкус, но вроде пил, а вроде и нет, нет послевкусия. Так, чтобы просто напиться..
Старый 29.09.2010, 18:22   #1090  Вверх   
Гармошка поза форумом Гармошка
Ураган
 
Аватар для Гармошка
Гармошка Ни чем не отличился на форуме; 0%Гармошка Ни чем не отличился на форуме, 0%Гармошка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 298
наконец-то и я определилась с отношением к матрице (какое-то было неоднозначное впечатление)

ЧЕМ БОЛЬШЕ СЛУШАЮ, ТЕМ БОЛЬШЕ ХОЧЕТСЯ ЗАСТРЕЛИТЬСЯ!

все
Старый 29.09.2010, 18:26   #1091  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Dave10
Вы холиваров хотите? Их есть у меня) Но, исключительно из уважения к Вадиму Рудольфовичу и переживаний, связанных с состоянием Глеба Рудольфовича, лично я воздержусь и от резких высказываний и нелепых сравнений. Ни один сознательный поклонник со стажем хотя бы в 7-10 лет не станет писать на полном серьёзе о том, о чём пишете вы, из чего я делаю вывод, что вы или два дня (фигурально выражаясь) слушаете АК, или наоборот, очень давний поклонник, решивший постебаться) Не поверю, что вы настолько не в курсе происходивших и происходящих событий... Хотя, может я вам льщу, и на деле вы оголтелый фан, желающий выделиться на фоне?..
Старый 29.09.2010, 18:54   #1092  Вверх   
Ben-zin поза форумом Ben-zin
Звездочет
 
Аватар для Ben-zin
Ben-zin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.06.2005
Сообщений: 998
По последней странице чиркнусс реплику всем...

Шока и особого отвращения (что, видимо, предполагалось автором) тексты у меня чегойта не вызывают . Ну маты, ну круто, про секас, ну извращения, ну политики плохие (матом их!)... ИМХО, нынче этим уже никого не удивишь <_<. Да и ваще, мы какбэ выросли на "Секторе Газа" и прочей плесени . Напугали Йожыка голой жопой, зато ценою форматности...
Так что тексты показывают только впадание автора в детство (от бухла ли, от депресняка - всё одно, не здоровая фигня). Когда Глеб пел про звёзды и всякие сказки - казался намного более взрослым человеком, чесслово.
Небольшая часть текстов вызывает улыбку - это хорошие (а чего б не поржать?), сеять иронию Глеб мастер, это да. Но большинство - жалость, не больше. Этого автор хотел, нет?

А по музыке претензии всё же есть. Скучно, однообразно, бедно. По отдельности песни драйвовые - но только, если не знать про существование остальных. А они ж как под копирку (все почти)!
И голос со слухом у вокалиста уже не торт... Где ж он их оставил?
Старый 29.09.2010, 23:23   #1093  Вверх   
Irisha поза форумом Irisha
Звездочет
 
Аватар для Irisha
Irisha отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 788
Цитата:
Originally posted by Ben-zin@Wednesday, 29 September 2010, 17:54
И голос со слухом у вокалиста уже не торт...
... и даже не кекс))))
Как же мне понравилось выражение! Беру на вооружение!!! :nyam:

Долго писала днем, но отправка сорвалась, переписывать не буду, усматривая в этом руку судьбы, просто приплюсуюсь к последним двум ораторам.
Хоть шок и испытала при первом прослушивании, но совершенно иного качества.
Старый 29.09.2010, 23:35   #1094  Вверх   
superoz поза форумом superoz
Ураган Начать приватный чат
superoz отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.04.2007
Сообщений: 456
мне кажется странным когда начинают противопоставлять Эпилог и ПЖ))
В Эпилоге конечно есть песни Вадима, это да
Но если говорить про ГЛеба то и в Эпилоге и в МАтрице - это абсолютно один и тот же Глеб. Только в ЭПилоге он видимо по договоренности с ВАдимом творил более спокойно так, политкорректно, не прибегая к трешу, мату и так далее
А в ПЖ Глеб уже высказался в той эстетике как сам хотел.
Но скажем те же Дыра или Содомия - абсолютное продолжение ПОдвига и так далее

Вообще конечно для меня ПЖ странный альбом. Он на самом деле очень разный - там и ГОтика с 2005 по -моему года, и лирика с творческих вечеров, и треш типа Такого дня и ЛЮбовью, и не вполне верый но по-своему интересный протест типа Дыры.
То есть альбом вроде бы такой неплохой.
Но как пел Егор Белкин "Как будто утеряно важное что -то"
Вот во всех этих новых песнях как мне кажется утерена та старая идеология Агаты, жалко
А новая идеология - левацкий обреченный треш
Это концептуально интересно, но это уже из цикла таких чудачеств, а не искусства....
Старый 30.09.2010, 14:44   #1095  Вверх   
Гармошка поза форумом Гармошка
Ураган
 
Аватар для Гармошка
Гармошка Ни чем не отличился на форуме; 0%Гармошка Ни чем не отличился на форуме, 0%Гармошка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 298
ПРО КАКУЮ ИДЕОЛОГИЮ АГАТЫ ВООБЩЕ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ?!
забудте!!!
НЕТ АГАТЫ!!!
с самого начала русским языком ГС было сказано, что АГАТА КРИСТИ-ЭТО АГАТА КРИСТИ.
матрица - не агата кристи, сравнивать бесполезно. и будет все идти по пути матрицы.
только вот куда все это зайдет - хз...
Старый 30.09.2010, 15:58   #1096  Вверх   
superoz поза форумом superoz
Ураган Начать приватный чат
superoz отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.04.2007
Сообщений: 456
Ну когда я говорю про идеологию Агаты я имею в виду конечно 90-е годы в первую очередь
А Триллер, Эпилог, МАтрица - это все уже так сказать остатки
Хотя ведь человек все равно сохраняет что -то и в каждом альбоме есть в принципе звуки прошлого, тот же Звездочет например

Глеб просто как мне кажется ушел не туда - ушел в постпанк, левацкие идеи, треш, идеи жесткости и так далее - в принципе В интересах революции с ТРиллера и была первой такой песвней "нового "Глеба - в ней в принципе вся МАтрица - и целки, и революция, и протест и так далее
Вот если бы надо было идеологию МАтрицы описать одной песней - вот это В интересах революции)))

А вообще коогда говорят вот Агата а вот МАтрица это странно)))
АВтор он один и тот же и псевдоним на творчество не влияет))
Скажем Бутусов всегда Бутусов. И сольник это или Ю-питер или НАу - сие не важно))
Старый 30.09.2010, 19:05   #1097  Вверх   
Decorator поза форумом Decorator
Зеленый Глюк
 
Аватар для Decorator
Decorator Ни чем не отличился на форуме; 0%Decorator Ни чем не отличился на форуме, 0%Decorator Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 38
Цитата:
Originally posted by superoz@Thursday, 30 September 2010, 14:58
Ну когда я говорю про идеологию Агаты я имею в виду конечно 90-е годы в первую очередь
А Триллер, Эпилог, МАтрица - это все уже так сказать остатки
Хотя ведь человек все равно сохраняет что -то и в каждом альбоме есть в принципе звуки прошлого, тот же Звездочет например

Глеб просто как мне кажется ушел не туда - ушел в постпанк, левацкие идеи, треш, идеи жесткости и так далее - в принципе В интересах революции с ТРиллера и была первой такой песвней "нового "Глеба - в ней в принципе вся МАтрица - и целки, и революция, и протест и так далее
Вот если бы надо было идеологию МАтрицы описать одной песней - вот это В интересах революции)))

А вообще коогда говорят вот Агата а вот МАтрица это странно)))
АВтор он один и тот же и псевдоним на творчество не влияет))
Скажем Бутусов всегда Бутусов. И сольник это или Ю-питер или НАу - сие не важно))
Неа))Не согласен - музыкант-это музыкант и в разных проектах, он разный, как не поверни.
Вопрос-то тут в другом, что вот почти все что я слышал у Вадима сольное - конкретно отличается от Агаты.
А вот песни Глеба, что в Агате, что в Матрице...ну не ушел он далеко от АК, как бы он этого не хотел..многое различно - не спорю, но многое и общее..

И вот..честно..В интересах революции..она звучит, и звучит лучше многих вещей чем с того же ПЖ.

И пример с Бутусовым-это совершенно кривой пример. Для Нау - все писал Кормильцев и много песен было сильнейших. Отдельно от Нау - Бутусов, имхо, ничего не сделал стоящего. Абсолютно.

P.S. А знаете почему В интересах революции сильнее и интереснее?В ней воля, жить, стремиться, бороться. Все то, что напрочь отсутствует в ПЖ,
Старый 30.09.2010, 19:43   #1098  Вверх   
Agata Kats поза форумом Agata Kats
Ураган
 
Аватар для Agata Kats
Agata Kats отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 320
так вот что мне не хватает в ПЖ.Я про последнюю строчку предыдущего аратора
Старый 30.09.2010, 19:52   #1099  Вверх   
NFR поза форумом NFR
Моряк Начать приватный чат
NFR отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 109
Цитата:
Originally posted by Гармошка@Wednesday, 29 September 2010, 17:22
наконец-то и я определилась с отношением к матрице (какое-то было неоднозначное впечатление)

ЧЕМ БОЛЬШЕ СЛУШАЮ, ТЕМ БОЛЬШЕ ХОЧЕТСЯ ЗАСТРЕЛИТЬСЯ!

все
))))
Старый 30.09.2010, 20:07   #1100  Вверх   
Ben-zin поза форумом Ben-zin
Звездочет
 
Аватар для Ben-zin
Ben-zin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.06.2005
Сообщений: 998
Цитата:
И вот..честно..В интересах революции..она звучит, и звучит лучше многих вещей чем с того же ПЖ.
"ВИР", как ни крути, была первой такой песней, и даже какое-то время для АК уникальной, поэтому интересной... Воспринималась веселее, чем ПЖ.
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Глеб Самойлоff & The Matrixx в СПб Oblako ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 6 31.10.2012 21:21
ГЛЕБ САМОЙЛОff & The Matrixx M@Ry ОБЩИЙ ФОРУМ 1 11.05.2010 16:57
Глеб Самойлоff & The Matrixx Алеся с Полесья ОБЩИЙ ФОРУМ 0 01.01.1970 03:00


Часовой пояс GMT +4, время: 07:45.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016