::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ Были на концерте? Пишите отчет! Пусть все узнают о Вашем подвиге!


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 29.11.2008, 21:39   #41  Вверх   
Hellflower поза форумом Hellflower
Моряк
 
Аватар для Hellflower
Hellflower отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.09.2005
Сообщений: 113
Забрали нас за то, что мы на ломаном немецком языке в зале ожидания орали Лакримозу))) и еще кое что очень громко обсуждали и подвывали при этом, томно закатывая глаза ахахаххахахахаххаха но это не для форума
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 29.11.2008, 21:53   #42  Вверх   
greenL@coste поза форумом greenL@coste
Зеленый Глюк
 
Аватар для greenL@coste
greenL@coste Ни чем не отличился на форуме; 0%greenL@coste Ни чем не отличился на форуме, 0%greenL@coste Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 44
Цитата:
Originally posted by Hellflower@Saturday, 29 November 2008, 21:39
Забрали нас за то, что мы на ломаном немецком языке в зале ожидания орали Лакримозу))) и еще кое что очень громко обсуждали и подвывали при этом, томно закатывая глаза ахахаххахахахаххаха но это не для форума
аххахахаахха, в точку)))

да, мы исполняли песни божественного Тило))))))))
Старый 30.11.2008, 15:55   #43  Вверх   
Atmung поза форумом Atmung
Зеленый Глюк
 
Аватар для Atmung
Atmung Ни чем не отличился на форуме; 0%Atmung Ни чем не отличился на форуме, 0%Atmung Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 10
Цитата:
Originally posted by greenL@coste@Saturday, 29 November 2008, 14:23
Цитата:
а это вы про нас???
Не знаю, насколько ваш внешний вид совпадал с чуваком, у которого мы пытались выяснить место, но этот последний так и не понял, что у него спрашивали (до концерта ещё пара минут оставалась), зато, умница, запомнил, что спрашивали-таки.
Старый 30.11.2008, 18:55   #44  Вверх   
greenL@coste поза форумом greenL@coste
Зеленый Глюк
 
Аватар для greenL@coste
greenL@coste Ни чем не отличился на форуме; 0%greenL@coste Ни чем не отличился на форуме, 0%greenL@coste Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 44
ахахахахахах) кто-то тоже отжег))ыы
Старый 30.11.2008, 18:57   #45  Вверх   
siemens
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
1. а скажите какой был зал?
2. сколько вмещает человек?
3. на сколько был заполнен?
4. сколько стоили билеты?
Старый 30.11.2008, 19:04   #46  Вверх   
greenL@coste поза форумом greenL@coste
Зеленый Глюк
 
Аватар для greenL@coste
greenL@coste Ни чем не отличился на форуме; 0%greenL@coste Ни чем не отличился на форуме, 0%greenL@coste Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 44
билеты от 500 до 1000 стоили, зал обычный стандартный ДК, заполнен наполовину где-то
Старый 30.11.2008, 20:05   #47  Вверх   
Atmung поза форумом Atmung
Зеленый Глюк
 
Аватар для Atmung
Atmung Ни чем не отличился на форуме; 0%Atmung Ни чем не отличился на форуме, 0%Atmung Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 10
Что-то вроде отчёта, скорее, впечатления..
О концерте АК мне подруга из Харькова сообщила. Сама бы, видимо, не догадалась, ибо трудно голову отодрать от асфальта, чтобы на афишки посмотреть. Мне, опять же, подруга что-то писала\читала, стараясь, видимо, чтобы я была в курсе. В нём я была лишь слегка. К обновлённому составу группы уже привыкла ко времени проведения концерта.
Но про новую программу услышала только после. Поэтому же удивилась, что новый альбом в дисковом эквиваленте не привезли.
Билеты достаточно позно купили, но места ещё были (?!). Тётенька посоветовала 4 ряд, я в этом зале не была давно (Примерно, с предыдущего концерта АК, ещё в школе училась), поэтому согласились. Были во втором ряду, но сбоку. Ближе, но кривее.
Я, изначально, настроилась, что задержут минут на 40-60. Поэтому обратное вполне обрадовало.
Как уже писал где-то кто-то, понравилось, что новые песни сочетались со старыми, причём, не с заслушенными до неузнаваемости. Сначало было чувство, что из реальности выпала. Какое-то время АК пылился в папке. Но, оказывается, новые песни были новыми, а не упущенными из внимания.
Обычно мне сложно воспринимать песни после первого прослушивания, но, т.к. это АК, всё в высшей степени необычно.
Детский восторг вызвало появление группы, к которой, казалось, уже привыкла. :detstvo: Тем более, сидели близко, всё в деталях, всех видно.
Места между сценой и первым рядом оказалось не так много, как я не помнила.
Вообще, новые участники группы вписались органично, со всеми палочками, вставочками (словесными), жестами. Сложно не заметить барабанщика, но и клавишник успешненько влился в. И звучание потяжелее - очаровательно.
Слова почти все были слышны и понятны. И, не изменяя правилу, жизненны.
Подвиг (если и он с новой программы) я знала. Остальные песни даже после концерта помнила. Удивительно. Особенно, В ТАКСИ, ибо жизненно, СЕРДЦЕБИЕНИЕ - Вадим классно исполнил, проигрыши красивые, слова, всё, за что люблю. Последнее желание, Алхимик с леденцами, сердце, которое можно подогреть, "разные" люди, ДОРОГА, билеты - в общем, все песни душонку щиплют.
Жаль, я слова не знала, но не особо хотелось бы орать такие лиричные (например, Сердцебиение) песни, вообще не к месту. Понятное дело, когда все встали старые песни петь - это было закономерно и ожидаемо.
Там мы даже что-то попадали

Итог: Концерт понравился ну просто зверски. Идейка альбом раньше представить гуманная.
Теперь вот можно попробовать даже дождаться релиза.

Надо бы, конечно, ещё сбегать. Жаль, сбежать сложно. Поеду к подруге со спальным мешком, может, приютит...
Старый 30.11.2008, 20:08   #48  Вверх   
Atmung поза форумом Atmung
Зеленый Глюк
 
Аватар для Atmung
Atmung Ни чем не отличился на форуме; 0%Atmung Ни чем не отличился на форуме, 0%Atmung Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 10
Цитата:
Originally posted by greenL@coste@Sunday, 30 November 2008, 16:04
билеты от 500 до 1000 стоили, зал обычный стандартный ДК, заполнен наполовину где-то
Я думала, больше было народцу.

А Сердцебиение не снимал никто?

Я только к концу выступления вспомнила, что можно на телефон хоть что-нить заснять.
Старый 30.11.2008, 20:56   #49  Вверх   
greenL@coste поза форумом greenL@coste
Зеленый Глюк
 
Аватар для greenL@coste
greenL@coste Ни чем не отличился на форуме; 0%greenL@coste Ни чем не отличился на форуме, 0%greenL@coste Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 44
не, я не снимала, только в начле чуток, не до съемок было :drinks:
Старый 30.11.2008, 21:13   #50  Вверх   
Шайтаночка поза форумом Шайтаночка
Моряк
 
Аватар для Шайтаночка
Шайтаночка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 117
фотки классные! так близко!... *завидую даже*
Старый 30.11.2008, 21:25   #51  Вверх   
greenL@coste поза форумом greenL@coste
Зеленый Глюк
 
Аватар для greenL@coste
greenL@coste Ни чем не отличился на форуме; 0%greenL@coste Ни чем не отличился на форуме, 0%greenL@coste Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 44
Цитата:
Originally posted by Шайтаночка@Sunday, 30 November 2008, 21:13
фотки классные! так близко!... *завидую даже*
да бывает и ближе...
Старый 30.11.2008, 23:11   #52  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
ы.
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1228075879.jpg (43.8 Кб, 0 просмотров)
Старый 30.11.2008, 23:28   #53  Вверх   
greenL@coste поза форумом greenL@coste
Зеленый Глюк
 
Аватар для greenL@coste
greenL@coste Ни чем не отличился на форуме; 0%greenL@coste Ни чем не отличился на форуме, 0%greenL@coste Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 44
ой, вам удалось взять автограф и сфотографироваться????? везет же вам так завидую...
Старый 01.12.2008, 01:46   #54  Вверх   
Шайтаночка поза форумом Шайтаночка
Моряк
 
Аватар для Шайтаночка
Шайтаночка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 117
здорово!... эх...
ну, на нашей улице тоже когда-нибудь будет праздник )
Старый 02.12.2008, 03:13   #55  Вверх   
CHRISTIAN поза форумом CHRISTIAN
Зеленый Глюк Начать приватный чат
CHRISTIAN Ни чем не отличился на форуме; 0%CHRISTIAN Ни чем не отличился на форуме, 0%CHRISTIAN Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 3
Отличный концерт!!!! Жалко у нас в городе площадки нормальной нету!!!! Звук мне понравился!!! Новый материал тоже оч вмпечатлил, новые участники группы аналогична!!! Да и всё в принципе было супер кроме зала!!!! Пришлось сидеть весь концерт на месте((

Спасибо Вам ребят за супер положительные эммоции, такой заряд получил, у меня через неделю гос и защита диплома, зарядился так, что думаю не коммисия меня будет рвать на части, а я её)) Приезжайте пожалуйста почаще!!!!)

Еще маленькая прозьба если можно) Кто фоткал или снимал на видео, нельзя ли эти файлы заполучить? Был бы очень благодарен. Если не жалко напишите асю или e-mail, по средствам которых с Вами можно связатся.
Старый 04.12.2008, 20:09   #56  Вверх   
Keara поза форумом Keara
Зеленый Глюк
 
Аватар для Keara
Keara Ни чем не отличился на форуме; 0%Keara Ни чем не отличился на форуме, 0%Keara Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 20.11.2005
Сообщений: 10
есть немного фотографий с концерта.) вот тут: https://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=58494772
в видео так же есть запись опиума, правда качество порой хромает.
на строчках "убей меня, убей себя, ты не изменишь ничего" глеб подошел к краю сцены, показал на меня и пока пел, смотрел в упор. <_<

кстати, во сколько они вышли из дк после концерта? мы до половины одиннадцатого тока продержались.
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Калуга RUS40 ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 1 24.01.2011 20:15
8 ноября Иван Карамазов ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 1 09.10.2008 18:02
19 ноября Питер `=pantera=` ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 21 17.11.2006 23:56
19 ноября Мск пулька АРХИВ ВСТРЕЧ 1279 29.11.2005 14:12


Часовой пояс GMT +4, время: 20:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016