::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: ОБЩЕНИЕ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОБЩЕНИЕ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, никак НЕ касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 07.11.2006, 20:21   #1  Вверх   
STAY AWAY поза форумом STAY AWAY Топикстартер
Ураган
 
Аватар для STAY AWAY
STAY AWAY отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.05.2006
Сообщений: 259
-------------------------------------->-
Miss Vaseline (23:02:52 2/11/2006)
обществом принятые красивые люди слишком самоуверены,
и редкие из них прилагают усилия, чтобы стать личностью. Они полагают, что для привлечения людей у них все уже есть. Я ни одного невидела красивого по общим меркам и интересного. Это ужасно.

--------------------------------------<-
*** (23:05:08 2/11/2006)
Ну разьве что с поправкой не столько на кросивых насколько о тех которые щетают себя таковыми )

-------------------------------------->-
Miss Vaseline (23:05:56 2/11/2006)
нет, многие считают, но некоторых именно принимают окружающие, причем не выборочно, а все.

-------------------------------------->-
Miss Vaseline (23:06:38 2/11/2006)
Вот именно то, что им все делают комплименты делает их таковыми, а любой отрицательный отзыв в их сторону воспринимается как черная зависть.

--------------------------------------<-
*** (23:06:39 2/11/2006)
ах ..вот как ) да разумно весьма )

-------------------------------------->-
Miss Vaseline (23:07:33 2/11/2006)
Честно говоря, я действительно завидую, хотя может если бы я была таковой, тогда бы я не лезла из кожи вон, чтобы выпендриться....

--------------------------------------<-
***(23:08:36 2/11/2006)
вопще фраза * я на критику не риогирую не как, кроме как, с чувством юмора*, которая стала очень популярной в наши дни, помойму, один из апогеев идиотизма

-------------------------------------->-
Miss Vaseline (23:09:47 2/11/2006)
)) ну критика тоже разной бывает, но если здравая.... в принципе, опять же не так уж много людей готовы ее выслушать и уж куда меньшее количество готово попытаться исправиться.

--------------------------------------<-
*** (23:11:33 2/11/2006)
что может быть весёлого в критике ... это ведь направленая формолировка почёркивающея недостатки критикуемого ... а они все думою что критика это попытка оскорбить..чтоли.. **IN LOVE*я одна красивая стаю тут в платье бежевем а вы всё быдло тупое*

-------------------------------------->-
Miss Vaseline (23:13:48 2/11/2006)
А что делать, если недостатки неисправимы и существенны и их нельзя отрицать, тогда юмор единственное средство способное как-то стабилизировать свое сосбственное состояние.

--------------------------------------<-
*** (23:17:38 2/11/2006)
ну в том и разница конструктивной критики от оскорблений.это тоже самое что оскорЯ НАРУШАЮ ПРАВИЛА ФОРУМА И РАСКАИВАЮСЬ В СОДЕЯННОМь словами *фёдор сматри какой ты убогий без ног .. где твои ноги фёдор? что такой тупой что гдето потерял свои ноги и теперь нахлебничяеш.. безногий идиот* или *фёдор да ты потерял ноги но посмотри есть вполне нармальные люди которые потеряли ноги но при этом они живут а ты тут расселся как нахлебник это не должно мешать тебе самореализовывать себя*

--------------------------------------<-
*** (23:18:29 2/11/2006)
ну это так .. только в качестве примера ))

-------------------------------------->-
Miss Vaseline (23:20:49 2/11/2006)
Хм, действительно, это тогда уже не критика. В общем-то, я запуталась, и самое простое, что можно сделать в этой путанице, взять всю вину на себя и признать: "Да, я завидую всем черной завистью!"

-------------------------------------->-
Miss Vaseline (23:21:24 2/11/2006)
Да.... я вообще загоняюсь такими мыслями сейчас.... о справедливости и справедливости высшей и кто это там распоряжается, кому что в жизни причитается....

--------------------------------------<-
*** (23:21:33 2/11/2006)
ну там первое это не критика .. а второе критика ))

--------------------------------------<-
*** (23:22:41 2/11/2006)
да это озодачивает .. но както на чтото не повлияет......










Мнение 2.
***:
))
извини,женщина,но это разговор ниочем)

поясняю:
1. я могу тебе сходу привести пример целых 2х(!!!!!) женщин,которые и красивые и жутко интересные и с восприятием критики все заебись
2.

Цитировать
Miss Vaseline (23:07:33 2/11/2006)
Честно говоря, я действительно завидую, хотя может если бы я была таковой, тогда бы я не лезла из кожи вон, чтобы выпендриться....

а это вообще не правильная фраза,ибо:
а. Ты вспомни,каковым было твое поведение 10 лет назад,например,и сейчас?...похоже?...ты ведь тогда была совершенно другим человеком с другими внешностью,мыслями,мечтами и желаниями,я уверен..Поэтому бессмысленно говорить о том, что было бы если бы..
б. И потом,то что тебя какие-то там люди не считают красивой-это их проблемы...потому что людей 6 млрд. и они почти во всем несогласны...и ориентироваца на чье-либо мнение кроме своего и тех,кто тебе симпатичен и кого ты уважаешь-это глупо...
По мне,например,ты очень даже ничего)



ПС. Извините, что в такой неудобоваримой форме, но только так могу охватить три возникших вопроса: о красоте общепризнаной, о интересе к людям и о критике и ее восприятии.
Жду ваших комментариев по данному вопросу.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 07.11.2006, 21:00   #2  Вверх   
C@sper поза форумом C@sper
Пират Начать приватный чат
C@sper отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 4,011
и ктониь этопрочитал??

какая разница красивая или не красивая..

я знаю что я нравлюсь челу который мне нравица.. а она остальное наплевать
Старый 07.11.2006, 21:01   #3  Вверх   
ElisaDay поза форумом ElisaDay
Легионер Начать приватный чат
ElisaDay отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 5,639
а я нравлюсь одному чуду который мне тоже нравится) и на остальное наплевать.
Старый 07.11.2006, 21:03   #4  Вверх   
Fesya поза форумом Fesya
Пират
 
Аватар для Fesya
Fesya отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 2,447
а я всем нравлюсь :гы:
но я однолюб
Старый 07.11.2006, 21:22   #5  Вверх   
liamen поза форумом liamen
Звездочет Начать приватный чат
liamen отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 760
Как то один мой знакомый сказал, недай бог женщине сказать, что она красивая... и не дай бог она еще поверит в это...конченный человек, все свои силы она положит на то, чтобы доказывать это всю жизнь.

Наверное поэтому общепризнаные красотки часто очень несчастливы и действительно очень болезненно воспринимают критику в свой адрес.

Не буду срывать мой интерес к людям связан с внешностью, но не общепризнанным понятием красоты. Вкус у меня специфический, мне всегда такие общепризнанные уроды нравятся :смайлзаменяющийыыы:

Критику в свой адрес поспринимаю положительно и прислушиваюсь, могу отличить критику от оскарбления... на оскарбления не реагирую.

А вообще тему нужно было на три разделить...и без диалога конечно же :смайлзаменяющийыыы:
Старый 07.11.2006, 21:32   #6  Вверх   
ElisaDay поза форумом ElisaDay
Легионер Начать приватный чат
ElisaDay отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 5,639
:смайлзаменяющийзлобногомодера:

темы со схожей тематикой:
"За что вас можно полюбить?"
"Девушки и внешность"
"Мальчики и девочки"
полностью похожих нет.
так что пробуем обсудить в таком виде....


по сабжу...
ничего не могу сказать по сабжу ибо...
вы видели мои фото

Старый 07.11.2006, 21:35   #7  Вверх   
Domini поза форумом Domini
Легионер
 
Аватар для Domini
Domini отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 5,872
кто-то говорит, что я урод, кто-то красавец... а я, как пологается, самокритический самолюб)
люди разные бывают
Старый 07.11.2006, 22:58   #8  Вверх   
Vedma поза форумом Vedma
Пират Начать приватный чат
Vedma отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.06.2006
Сообщений: 2,144
А я не нравлюсь челу, который мне нравится
Старый 07.11.2006, 23:54   #9  Вверх   
STAY AWAY поза форумом STAY AWAY Топикстартер
Ураган
 
Аватар для STAY AWAY
STAY AWAY отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.05.2006
Сообщений: 259
Я что спросила какие вы по внешности?

liamen, спасибо за то, что поняли и высказались, но с социальными слоями в своей теме ( это же вроде ваша тема?) разберитесь)))
Старый 08.11.2006, 00:12   #10  Вверх   
VENDETTA поза форумом VENDETTA
Пират
 
Аватар для VENDETTA
VENDETTA отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 2,360
а у вас мало процентов??????????
почему вы так реагируете?
девушки тоде высказали своё мнение
всех их я видела(на фото)могу с уверенностью сказать - красавицы!!!!!!!!!!!!!!!!!
ещё и любимы)))остальное мелочи...
к чему эти философствования?
жизнь не на столько длинная,чтобы половину тратить на раздумья и высокие фразы о красоте и красивых девушках...а когда жить?
займитесь лучше чем-нибудь более полезным)
Старый 08.11.2006, 08:13   #11  Вверх   
STAY AWAY поза форумом STAY AWAY Топикстартер
Ураган
 
Аватар для STAY AWAY
STAY AWAY отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.05.2006
Сообщений: 259
На проценты мне плевать, честное слово.
Но если я задаю вопрос "какого цвета этот карандаш?", то не жду ответа "у меня все нормально"....
Старый 08.11.2006, 08:23   #12  Вверх   
Апатия поза форумом Апатия
Вервольф
 
Аватар для Апатия
Апатия отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.06.2005
Сообщений: 1,737
Анжелина Джоли: красивая, умная, интересная, самодостаточная женщина.
Старый 08.11.2006, 10:16   #13  Вверх   
Женева поза форумом Женева
Вервольф Начать приватный чат
Женева отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.08.2005
Сообщений: 1,212
Цитата:
Originally posted by Апатия@Wednesday, 08 November 2006, 8:23
Анжелина Джоли: красивая, умная, интересная, самодостаточная женщина.
дададададддадааддаааааа
ыыыыыыыыыыыыыыы
единственное интересное, умное, красивое сообщение)))))



а вообще считаю, что по-настоящему красивые люди...то есть не те,кто типа на мордашку ничего и больше ничего))))) ыы а те,что к своей может быть и немордашке прибавляют неимоверное, как тут в одной теме говорилось, "ухаживание"))))) холят и лелеют, и любят себя очень очень сильно. вот. это те люди, на мой взгляд, которые заслуживают интереса со стороны публики, той же критике, безусловно, а также права иной раз "выпендриться"...ну вот, хоть убейте, они красивы дада. и им можно завидовать)))) желательно чорной завистью, раз уж себя не любите.

вот моё личное мнение
Старый 08.11.2006, 10:23   #14  Вверх   
Тень от стола поза форумом Тень от стола
Зеленый Глюк
 
Аватар для Тень от стола
Тень от стола отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.07.2006
Сообщений: 61
Есть люди для раздумий и есть люди для так называемых полезных вещей. Под полезными вещами понимаются действия эгоистично-утробного характера направленные к себе или к ближайшему окружению и очень редко безвозмездные. Полезно подразумевается заработать денег больше чем нужно завести психологический стабилизатор противоположного пола чтоб потом можно было сказать что я любим/любима а остальное лесом. НЕТ! Я не приемлю существования в виде живота с ушами. Человеку положено вдумываться цеплятся за события вникать и размышлять и затем делится своими выводами и это и есть ОБЩЕНИЕ, а не простой пересказ окружающих событий. Я седня пошел тудато купил тото и теперь чувствую себя хорошо.
Так теперь по теме. Представления о красоте у человека зависят во многом от его планки зависимости от общественного мнения, которое является усредненной выборочной из совокупности выбора людей в основном не сведующих и источников СМИ. Если рассматривать вторую состовлющую понятия человека о красоте то здесь различия весьма сильны и сложно о чемто спорить. На мой взгляд они рождены из образов полученных через восприятие различных областей творческой деятельности. В обем кого что захватило.
Старый 08.11.2006, 10:35   #15  Вверх   
Domini поза форумом Domini
Легионер
 
Аватар для Domini
Domini отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 5,872
Цитата:
Originally posted by STAY AWAY@Tuesday, 07 November 2006, 20:54
Вы все имбецилы или притворятетесь?
Я что спросила какие вы по внешности?
Элайза дэй, не беси, а читай внимательно!
Блядь, вы блондины все однозначно)))
не ори..

Если человек (али баба, али муж) считают себя красивыми, и все время получаеют этому подтверждение, то они конечно параллельно с поддерживанием своей внешности, вплодь, до мелочей, подпитывают свое самолюбие и самооценку... и конечно же их, можно сказать, даже пугает критика... И не удивительно, если ей кто-то говорит, что она (он) не красивая или тупая, то смотря в зеркало на фоне безконечных и многочисленных комплиментов, это звучит как зависть или попытка оскарбить... тут уж надо разобраться: это реальное мнение человека, или оскарбление из вредности...

А там и всякие отклонения бывают: самолюбивые уроды (во всех смыслах уроды), самокритичные красавцы и наобород... правило конечно есть, но люди разные..
Старый 08.11.2006, 11:25   #16  Вверх   
liamen поза форумом liamen
Звездочет Начать приватный чат
liamen отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 760
Для меня идеалом женской красоты является навеки Марлен Дидрих...вот кому я завидую, ее внешности ее стремительной жизни, ее умению преподносить себя,просто преклоняюсь перед ней. Я вообще очень ценю во внешности и манерах аристократизм...признак породы, он проявляется даже не во внешности, а в манерах, в жестах , в умении вести беседу, с уважением слушать собеседника. В умении расположить к себе людей... и тогда он будет красив для меня, даже если у него длинный нос или большие уши.

Недавно познакомилась с таким человеком, это счастье.
Старый 08.11.2006, 11:26   #17  Вверх   
Мармеладова поза форумом Мармеладова
Пират
 
Аватар для Мармеладова
Мармеладова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.08.2005
Сообщений: 3,755
Всё просто.
Девушки, красивые общепризнанно, действительно часто несчасты. Ибо считают, что за счёт их внешности, жизнь сама собой как-нибудь сложится.
liamen правильно сказала на эту тему.
Только красавиц очень много. Кукольная внешность сама по себе мало чего стоит. Но стоит.
Всё зависит от того, что тебе по этой жизни надо.
Знаю точно, что внешность - до такой степени не главное, что сама иной раз расстраиваюсь по этому поводу. Серьёзно.
Старый 08.11.2006, 11:50   #18  Вверх   
юрате поза форумом юрате
Вервольф
 
Аватар для юрате
юрате отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.07.2005
Сообщений: 1,512
Мармел права, как всегда в житейских вещах....
Слава Богу, я не считалась кросавицей...и никогда на это не ставила. Меня выручает мой характер и оригинальность (в меру)
Старый 08.11.2006, 11:55   #19  Вверх   
Flint поза форумом Flint
Вервольф
 
Аватар для Flint
Flint отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.06.2005
Сообщений: 1,670
крастота и ум редко сочитаются в одном человек((((, хотя вовсем есть исключения.)))


Слава Богу, я не считалась кросавицей...(с) юрате
сомневаюсь, что ты всегда радуешся этому.))
Старый 08.11.2006, 12:01   #20  Вверх   
Мармеладова поза форумом Мармеладова
Пират
 
Аватар для Мармеладова
Мармеладова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.08.2005
Сообщений: 3,755
Ну вот я умная и красивая ыыыыыыыыыыыыыыыыы

И что? Ум тоже понятие относительное. Ооооооочень относительное...
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Национальный интерес Dark Water ОБЩИЙ ФОРУМ 12 19.08.2009 23:32
красота Angi КРИТИКА, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ОБНОВЛЕНИЯ 12 28.01.2009 13:38
Интерес АК Durman АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА 1 22.08.2006 18:33
Восприятие песен Агаты Черная Лун@ АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА 14 06.07.2006 17:40


Часовой пояс GMT +4, время: 14:40.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016