::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОБЩИЙ ФОРУМ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОБЩИЙ ФОРУМ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 13.03.2007, 23:42   #221  Вверх   
Amazonka 2007 поза форумом Amazonka 2007
Звездочет
 
Аватар для Amazonka 2007
Amazonka 2007 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 637
Случайно,можно даже сказать,благодаря Би-2.Купила их МР3,там песня Вечная любовь больно мне понравилась...Потом звоню одному знакомому,говорю:ты обязательно должен её послушать.На след.день он послушал,говорит мне:ты знаешь,я эту песню уже давным-давно знаю,только в исполнении Агаты Кристи,и ты тоже послушай лучше её в оригинале.Послушала.И после этого"заразилась"АК,разумеется,в хорошем смысле этого слова...И ни чуть не жалею об этом! :смайлзаменяющийыыы:
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 15.03.2007, 16:09   #222  Вверх   
Ярл
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Началось все это два года назад, когда мне было 10. Зашел к другу, пока я его ждал он поставил на компе "В интересах революции". Зацепило. Прошел год и мне на день рождения подарили сборник АК. с тех пор слушаю постоянно
Старый 15.03.2007, 17:14   #223  Вверх   
Гробовщик
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
а я с детства слушал АК. У меня сестра слушала, а я в детской невменяемости повторял))
Да, наверное, это моя любимая группа)
Я даже все песни наизусть знаю)))))
Изображения
Тип файла: jpg post-2-1173964442.jpg (26.6 Кб, 0 просмотров)
Старый 15.03.2007, 17:20   #224  Вверх   
Кристомана
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
А у меня всё очень сложно...)))Сначала полюбила гр."Ногу свело!",узнала,что они сотрудничали с Арией.Стала слушать Арию.Однажды Дубинин что-то сказал про Агату(типа,очень хорошая группа,песни отличные и т.д. и т.п.).Я,как "истинный" в то время Ариец,побежала за Агатушкой.....Купила "Второй Фронт",который там завалялся уже.....Теперь ВСЁ!!!!!!у меня на втором плане.Музыку Агаты Кристи не променяю НИ_НА_ЧТО!
Изображения
Тип файла: jpg post-2-1173964825.jpg (55.7 Кб, 0 просмотров)
Старый 15.03.2007, 17:29   #225  Вверх   
Бараболька
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by пулька@Tuesday, 10 October 2006, 21:27
папа воспитал на Агате, Нау и Алисе. И других вариантов уже просто не было.
респект всем папам-агатоманам)) хи))
Добавлю: и не только папам Мамы тоже стараются)) По мере сил А так я, можно сказать, выросла на Агате... Многие песни - песни самого раннего детства А сейчас АК слушаю всегда, вне зависимости от настроения... Музыка, которая всегда подпадает под мое состояние
Старый 15.03.2007, 22:50   #226  Вверх   
daremif поза форумом daremif
Моряк Начать приватный чат
daremif отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 185
Цитата:
Originally posted by Бараболька+Thursday, 15 March 2007, 16:29--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Бараболька @ Thursday, 15 March 2007, 16:29)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-пулька@Tuesday, 10 October 2006, 21:27
папа воспитал на Агате, Нау и Алисе. И других вариантов уже просто не было.
респект всем папам-агатоманам)) хи))
Добавлю: и не только папам Мамы тоже стараются)) По мере сил А так я, можно сказать, выросла на Агате... Многие песни - песни самого раннего детства А сейчас АК слушаю всегда, вне зависимости от настроения... Музыка, которая всегда подпадает под мое состояние [/b][/quote]
А я выросла исключительно на Нау,Кино иАлисе и лет до 8-9 принципиально не обращала внимание на альбомы Агаты типа Опиума.... а потом понеслось...
Старый 17.03.2007, 02:22   #227  Вверх   
liss поза форумом liss
Зеленый Глюк Начать приватный чат
liss Ни чем не отличился на форуме; 0%liss Ни чем не отличился на форуме, 0%liss Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 06.08.2005
Сообщений: 31
совсем не давно ,ода два назад, по весне, до тех пор пока би-2 не испортились я слушала только их, читала как-то интервью шуры би-2 сказал что у агаты кристи новый альбом хороший- трилер, -сознательное слушание.
помню в дестве лет в 8 балдела под ковер-вертолет, услышаную по радио.лет в12 вроде купила майн кайф- непонравилось!, сейчас все оч. нравиться
Старый 17.03.2007, 22:42   #228  Вверх   
Fanatka поза форумом Fanatka
Вервольф Начать приватный чат
Fanatka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 1,272
В раннем детстве тоже КОВЕР ВЕРТОЛЕТ слушала. Потом на Нашем радио услышала "Ближе" и "Как на войне". Купила диск для интереса. А теперь не могу себя представить без этой музыки! Многие удивляются моему выбору в эпоху всяких биланов. А мне от Агатовской музыки просто хорошо!
Старый 18.03.2007, 16:07   #229  Вверх   
Варвара
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Судя по всему выше сказаному, путь к "Агате" практически у всех начинался с раннего детства. Я не являюсь исключением.
На протяжении всей моей жизни "Агата" была рядом. Самое первое сильное впечатление я получила от просмотра клипа "Опиум для никого". Для детской, неокрепшей психики это было слишком тяжелое потрясение! Результат: несколько месяцев не могла спать. Стоило закрыть глаза и тут же появлялось изображение выпитого глаза... :shok:
Потом были клипы по телевизору, различные передачи и раскрученная музыка, но это проходило мимо меня. Старший брат некоторое время фанател "Агатой Кристи" - приходилось слушать, но без особого интузиазма.
После я открыла для себя "Наше радио". Песни "Агаты" всегда делала громче - мне нравилась музыка, голоса... Но в то время я слушала "Мумий Тролля", жила счастливо и легко, особо задумываться ни о чем не хотела да и не могла - для всего приходит свое время. Пришло оно и для "Агаты".
Брат, по старой памяти, притащил мр3 диск со всеми альбомами. Сидела... слушала... Весь текст пропускала мимо ушей пока не заиграл "Снайпер"... Получила легкий шок и села слушать остальное. Нашла "Глюки"... Шок усилился и я потихоньку окунулась в мир "Агаты Кристи"...
Иногда мне становиться жаль, что столько всего пропустила. Ведь, как было очень емко сказанно Самойловым, "Агата" - это жизнь. А жизнь это очень интересная штука. И, чтобы не случилось, в моей жизни всегда будет "Агата Кристи" т.к. это ее часть и значит часть меня... И наверное самая лучшая!...
Старый 24.03.2007, 04:55   #230  Вверх   
HoLdeN
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Мне Агата сразу не нравилась, но брательник постоянно слушал ... я как то раз решил прислушатся , так до сих пор ничего кроме Агаты КРисти и не слушаю, а вот брат теперь наоборот говорит выключи эту .... )
Старый 24.03.2007, 04:57   #231  Вверх   
HoLdeN
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Говорю сразу у меня не с раннего детства ... это просто у людей уже фантазия пошла , или они просто боятся сказать как было на самом деле ... А первый клип был у меня Ковер-Верлолет , 2ой - Опиум для никого
Старый 24.03.2007, 04:59   #232  Вверх   
HoLdeN
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
P.S. Не с раннего детства, а года полтора назад
Старый 24.03.2007, 06:43   #233  Вверх   
ося поза форумом ося
Зеленый Глюк
 
Аватар для ося
ося отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.10.2006
Сообщений: 57
QUOTE (пулька @ Tuesday, 10 October 2006, 21:27)
папа воспитал на Агате, Нау и Алисе. И других вариантов уже просто не было.
респект всем папам-агатоманам)) хи))


А мне отчим, настоятельно сказал послушать.Ну вот я и послушала :смайлзаменяющийыыы: Теперь вот отчим гуньдит, что типо задолбала со своей "Агатой Кристи". Зато у меня железный аргумент, сам же сказал послушать :смайлзаменяющийыыы:
Старый 25.03.2007, 21:08   #234  Вверх   
Anjelika поза форумом Anjelika
Моряк
 
Аватар для Anjelika
Anjelika отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 143
У меня всегда в Playback были некоторые песни АК, но как-то решила пересмотреть и произвести сортировку музыки на компе и нашла все альбомы АК, не знаю откуда они у меня. Прослушала, теперь зависаю о их музыки.
Старый 26.03.2007, 20:48   #235  Вверх   
Олька-Долька поза форумом Олька-Долька
Моряк
 
Аватар для Олька-Долька
Олька-Долька отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 104
Долго искала что-то своё в музыке...
Слышала Агату давно, но вот сходила на FUZZ-2006, а тама Братья.... Очень понравился Глеб, когда после того, как у них долго не настраивалась аппаратура, он сказал: "Извините, пожалуйста..."
вот с этого и началось!!!!!!!
Старый 28.03.2007, 04:41   #236  Вверх   
Vastey
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
В детстве была Сказочная тайга по телевизору... тогда бросалось в уши "... Сатана и собирает свежие души". Жуть! Потом Ковер-вертолет по радио. Потом приятель напел Viva Kalman. Стало интересно. Ну и все... А когда они еще и про меня спели песню Триллер, вообще офигел
Старый 28.03.2007, 20:05   #237  Вверх   
Detka133 поза форумом Detka133
Ураган
 
Аватар для Detka133
Detka133 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 334
У меня папа(когда я маленькой была)слушал Агату...Ну и я последовала его примеру....К тому же мне с первого раза полюбился Глебик!
Старый 28.03.2007, 20:25   #238  Вверх   
Lenin
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
В 1997-1998 был на ихнем концерте с батей) так они мне понравились! Батя подсадил!
Старый 29.03.2007, 10:41   #239  Вверх   
zabirka поза форумом zabirka
Зеленый Глюк Начать приватный чат
zabirka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 88
в дестве слушала дельфина ... года 4ре назад подруга (тогда еще панк) позвала на концерт .... и всееееееее
Старый 30.03.2007, 07:19   #240  Вверх   
Цахес (она) поза форумом Цахес (она) Топикстартер
Ураган
 
Аватар для Цахес (она)
Цахес (она) отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 289
Молодцы братья, мамы, папы, отчимы и подруги с друзьями!!! И как хороши первые песни, зацепившие тогда!!!
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Компьютерная игра Агата Кристи "Путь к успеху" korolbani ОБЩИЙ ФОРУМ 73 10.05.2010 20:28
мой респект Агате Кристи Superst@r ОБЩИЙ ФОРУМ 5 22.02.2008 16:34
КОНЦЕПТУАЛЬНОЕ по Агате Кристи DimedroL ОБЩИЙ ФОРУМ 106 22.01.2008 17:39


Часовой пояс GMT +4, время: 11:39.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016