::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ Были на концерте? Пишите отчет! Пусть все узнают о Вашем подвиге!


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 15.02.2010, 07:53   #541  Вверх   
Agent Provocateur поза форумом Agent Provocateur
Вервольф
 
Аватар для Agent Provocateur
Agent Provocateur отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 1,268
спасибо))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 16.02.2010, 02:28   #542  Вверх   
Откровенная поза форумом Откровенная
Зеленый Глюк
 
Аватар для Откровенная
Откровенная Ни чем не отличился на форуме; 0%Откровенная Ни чем не отличился на форуме, 0%Откровенная Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 33
Рани, я тоже зарегистрировалась совсем недавно.. специально для того что бы написать отчет о концерте который я посетила... но с форумом были какие-то проблемы и надо было писать письмо администратору, потом ждать ответа.. потом наконец меня зарегили.. вобщем к этому времени уже произошло много всего, в том числе я не выдержала мыслей о расставании и поехала на второй свой Эпилог в Рязань.

Очень много схожих с твоими чувствами чувств у меня (от концерта в Москве) особенно твои последние строки. и вообще, чем ближе к концу твоего письма тем больше похоже на мои мысли.. хотя вообще-то увидев первые твои строки я подумала: "неужели я уже написала на форуме?"

сейчас прошло много времени и уже нет сил и вдохновения написать то и так как я бы написала если б могла написать сразу после концерта...
НО у меня сохранилась запись на одном из форумов где я обитаю и я хочу поделиться ею с вами, хочется разделить свои эмоции с кем-то...
форум закрытый, по-этому копирую.
Рассказ мой начинался с фоток и ими перемежался, но фотки обычным фотиком, если кого заинтересует выложу, а так смысла нет наверно. Приехала я кстати туда на машине.. думала пить не буду.. но когда концерт начался поняла что не могу не выпить в такой момент... даже сейчас пишу и вспоминаю свои чувства.. сердце сжалось.. хочет выпрыгнуть из меня.. ком в горле.. руки влажные.. и желание прыгать.. потом плакать..
вобщем запись из моего закрытого дневника на форуме:

Цитата:


Девы!
У меня такого дня небыло 10 лет, да нет.. наверно никогда не было!!!!!!!!!!!!!!!!!

Во первых концерт -он был фенеминальный!!!!! Антоха приехал уже поддатый -всё таки День его Рождения! Он нчал подпевать и говорить что АК это и его детство и что он их любит и помнит! Для меня это было открытием, так как мне он всегда говорил что АК это фигня.. но тут видно впечатлился -ведь концерт ПОСЛЕДНИЙ ВООБЩЕ да и алкоголь сыграл свою роль видимо! Вобщем Антоха тоже пел , вставал на особых песнях, пританцовывал и главное давал мне отрываться!
Я танцевала, я пила -хотя охранник сказал что танцевать нельзя вобщем то, но я сразу с ним договорилась. нашла место где я никому не мешаю и там отрывалась. Первую половину концерта я танцевала одна из VIPов, вторую часть повтавали больше полдовины сидящих рядом людей! У нас Вип места были! Мне кажется я так танцевала и орала как на танцполе не орали и не танцевали!!! И при этом Тоха меня не одергивал как обычно, а сам был в некоем трансе.
Кстати пели они как всегда живьёв и блин ХОРОШО ПЕЛИ!!!!!!!!!!!

Потом мы уже танцевали в обнимку, на некоторых песнях я как истинная фанатка подала на колени и плакала от осознавания что это их последний концерт ВООБЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Антон тоже это осознал и тоже был в ШОКЕ,Тоже кричал Свердловск форевер! Ведь он как и АК из Свердловска. Родился та он в Москве, но часто проводил там каникулы, у бабушки и дедушки! А АК родились в Екатеренбурге!

Вобщем под конец я так устала что у меня ноги еле ходили -мышцы болели, а позвоночник болел везде, во всех позвонках. Когда они ушли со сцены я не поверила что это конец и конечно ждала.. и они вышли ещё! Ну это запланированно было, в конце они спели свои самые культовые песни и завершили песней "досвиданья малыш! Я упал а ты летишь! Ну иладно улетай.. В рай! .... Я и сам я и сам.. назло вразам... бу..ду... там..." Ну тут я поняла что это конец и стала в очередной раз рыдать!
Потом я пришла в себя, чай не 15 уже* пофоткались и пошли домой.
Я приезала на машине, но там выпила.. много и обратно собрались ехать пешком. Но перед нами шел Галанин Сергей!!!! Я говорю "вот бы автограф взять!" А Антоха подошел и взял! Пока брал разговорились -оказалось что У Галанина вчера ДР был,А у нтохи сегодня.. а я тоже скорпион.. вобщем я их пофоткала.. автограф взяли и пошли дальше..
а знакомый его шел впереди нас.. а мы говорим громко о том что "куда нам идти.. ааа.. куда идти!!" а парень этот говорит "а вам куда?" ну мы "нам вообще на дмитровку! но у нас тут машина, но мы выпили!" а он "ну давайте я вас до новослободской подкину!" ну я сказала "давайте!"
ну пока ехали болтали.. ехали кстати на лэнд крузере.. или лэнд чего то там.. не помню. на джипе вобщем.. тыщ за 100 баксов! а может и больше!
такой приятный человек оказался. выяснилось что он знакомы Галанина -сосед по дому. А так же он с Агатой Кристи знаком... один из его друзей приглашал АК к себе на ДР играть.. ну взяли их с собой в Египет.. вот так и познакомились.. вобщем потом с Галаниным познакомился он как-то.. а потом переехал.. а Галанин ТОЖЕ туда же переехал.. и все они -Галанин и этот парень живут на Новослободсткой, вот туда нас и подкинул этот парень. Ну адальше мы сами, на такси, там тоже классно поболтали, но уже не так продуктивно!*

ну я не дура -обменялась с этим парнем теле6фонами, и договорились встретиться когда нибудь.. мы с Тохой рассказали что я фанатка и мечтала с детства пригласить АК к себе на ДР, но пока нет возможности. .а он как раз рассказал что все реально.. тыщ 20 долларов и они придедут.. мол так он с ними и познакомился! Ну я сказала что "УАУ! не дорого! он "ну если для вас это не дорого, то в чем проблема" тут я уточнила "для меня пока дорого, но для МЕЧТЫ не дорого! надеюсь исполню её когда нибудь!" потом он говорил "что всё реально, просто надо тусить в нужных местах" я сказала "что дети и семья и т.д. не вяжутся с тусовками" а он сказал "да всё можно совместить, вот мол я.."
ну и дальше я как раз сказала "а давайте телефонами обменяемся, вдруг вы бедете тусить и нас позавете, или мы вас.. ну вобщем вдруг сложится".. ну Антон дал визитку "ген. директор строит. компании" как никак. я же просто записала его номер,а потом звякнула ему на этот номер, он увидел звонок и наверно записал что это . вечером с Антохиного номера попробовала отправить смс с благодарностью что подвез, но смс недошло.. ну некзнаю. получится ли дальше общение, или нас сольют.. но всё ранво было очень приятно когда челоек -богатый- но искрнне подвез нас, поболтал.. поздравил с ДР... приятно четрт возьми, даже если он нам больше и не ответит. хотя я думаю как нибудь позвонить и если он возьмет трубу пригласить его и его знауомых например на дачу к нам..как я поняла он бизнесмен, торговля какая то..

вобщем не важно что дальше..
сегодня я счастлива!
И ещ1 я люблюб Антоху, просто так и ещё за то что разделил сегодня со мной мою радость и мои слёзы!!!!!!!!!!!!!

добавлено спустя 43 минуты:

так.. народ... вместо буквы З надо читать Х

продолжение:

ВИП зоне приятно находиться -все к тебе уважительно относятся, охранники вежливые, и главное в служебный туалет пускают -а остальные люди (из других зон) стояли в очереди метров 50!* Не знаю как в других местах, но у нас продавалась выпивка, мы просили продавца(буфетчицу) смешать нам прямо в бутылочке ром с колой, это стоило много денег ,так как цены там ломят конечно, бутылочка клалась в сумочку и благополучно проносилась в зал. Перед этим я уточнила у охранника который стоял рядом с нашими местами - продают ли тут спиртное и можно ли пить в зале, ну онсказал что в баре наверно продают и такие глаза сделал ... что типа нельзя, но в принципе можно. вобщем он нас не шугал и мы пили прямо в зале.
Сидекли мы очень удачно - на крайних сидениях -около прохода между вип 4 и вип3. В связи с этим я договорилась с тем же охранником что буду танцевать спустившись в низ, в проход. так как стоять около своего места было нельзя (ну типа мешаю другим).. вобщем я там пол концерта танцевала, а весь ВИП сидел. А ближе ко второй половине половина Виповцев тоже повскакивали с мест и все кто в ложих силдят тоже.. и все танцевали.. тогда я поднялась и тоже около места своего танцевала - но отходить далеко в сторону нельзя было, а я всё время перемещалась и охранник всё время подходил и просил вернуться к своему месту, НО просил очень вежливо.. вобщем очень удачно сидели, потмоу что если б в середине ряда я не смогла б там танцевать так как я танцевала тут -тут я и бухалась на колени и прыгала.. а между сиденьями только руками махать можно разве...
вобщем мы сидели удачно. потом Тоха деже тоже встал и стал танцевать! Да все не выдержали и повставали!!!

На некоторых фотках по лицу видно что я пила и плакала* много
Эмоции били через край! На грани истерики и оргазма одновременно!*
А ещё я один момент как девочка повела себя -дождалась когда зал проорется и затихнет наконец ,но артисты не успеют ещё начать играть и в этот момент заорала! И после этого сразу такая вторая волна криков пошла!!!!!!!! Прикольно*
Всегда так хотела сделать но стеснялась (в детстве) ну что б они МОЙ голос в толпе услышали. Но хотелось керикнуть что-то осмысленное, а тут меня хватило только на "АААААААА"!*

................

а ехали мы на лэнд ровере!
просто я перепутала названия. на новеньком.. шикарном.. у него там даже экраны в подголовники вмонтированы! ВО!
спустя пару дней ещё мысли излила:
Цитата:
я была не права.. АК не испортилась ,не пропала... да, то что написано в период с 98 по 2008 годы меня уже не цепляло.. но Эпилог.. на Эпилоге они пели как старые хиты, так и новые песни, которые выйдут потом в альбоме с таким же названием. Я сейчас переслушиваю эти песни, ведь на концерте не вслушаешься, на концерте просто атмосфЭра.. классно.. но сейчас я перестушала всё что было спето на Эпилоге в Олимпийском.. я плачу..
песни стали добрее ,светлее, такие же печальные, но с налетом оптимизма.. они совсем иные.. но они так же хороши как и раньше..
эх.. ну зачем вы распадаетесь?* люблю их.. всё так же.. уже несколько ночей не могу спать.. качаю, смотрю ,случаю, читаю..
многое бы отдала что бы вернуть свои 15 лет, и попробовать ещё раз..прожить более яркую фанатскую жизнь.. возможно у меня получилось бы пересечь наши жизни..
многое. .но не всё. .не то что у меня есть теперь.. Поля, Антоша.. это иная жизнь.. настоящая.. не мечты..
а ведь в детстве я очень подробно визуализировала как я хоче встретиться с Глебом.. как я его найду.. как стану его женой..*
но я была тихой фанаткой, на концерты ходила либо с мамой, либо с парнем.. всего-то два раза и былоа.. потом на Нашествии, Крыльях.. уже с Антохой была.. никогда не была одна..
Мне кажется депрессуха Глеба очень перекликается с моей депрессухой.. Говорят он и на краю был. .наркотики.. попытки суицида.. потом пришел в православие.. я писала..
как мне хотелось бы быть рядом.. на краю.. и на новом светлом пути..
но это так.. фантазия.. ночной бред.. под песню которую я сейчас слушаю...
я нашла своё счастье, я ничего бы уже не стала менять..

"Не хочу другой судьбы
Где есть не я где есть не ты
Благодарю сейчас и здесь
За всё что нет и всё что есть "

так и есть.. я хочу что бы всё было как есть..
но я всё равно сижу и плачу..

Глеб, Вадим... спасибо что ВЫ есть

добавлено спустя 44 минуты:

не.. я не сошла с ума.. просто Дух захватило и дыхание сперло и не отпускает..
вспомнила вдруг как Антон на одной из последних песен обнял меня стоя сзади.. прижал к себе.. а у меня вдруг ноги подкосились и грудь сдавили рыдания... и как то всё смешалось.. Антон.. АК.. чувства к ним. .к нему.. Антоша -спасибо тебе за то, что так поддержал меня и морально и даже физически..

в интервью читаю, мол фанаты не были сильно расстроены, так как чувствовали что это "не конец".. не было ощущения прощания навсегда, а наоборот у многих были светлые чувства.. а вот у меня было чувство прощания.. к тому же я не знала что ещё будут концерты по другим городам, да и вряд ли я смогу поехать в другой город..

в одном интервью написали
"...никто не рыдал, все улыбались... одна девушка сидела на коленях лицом к сцене, как буд-то молилась и при этом странно так смеялась. Ну кого-кого, а странных людей на АК всегда хватало"

незнаю про кого они писали, но я тоже сидела на коленях некоторое время.. и иногда даже посмеивалась. .над собой. .когда не плакала и не пела. .когда силы были на исходе или когда становилось стыдно...
и уже потом совсем личный пост (прошу не смеяться над моими мыслями, всё таки это мысли не для всех предназначались, а для избранных, но я решила выложить их тут, потмоу что мне кажется тут есть люди которые меня поймут не меньше, а может и больше чем там или ещё где либо...)
Цитата:
не успела написать что вчера после того как я всю душу вынула и решила таки лечь поспать (часа в 4 ночи) я легла, Антоха проснулся, стал обнимать меня.. стала говорить как я люблю его и что моя любовь к АК не помеха этому.. стали обниматься и всё такое*
вобщем было хорошо..на фоне таких вот душевных мытарств.. такого возбужденного (морально) состояния всё было необычно..
и вообще давно этого не было -столько дел, забот ,мероприятий ,проблем на работе и простуда у обоих.. что не до этого было уже..
а тут Антоха прочувствовал мою волну чтоли.. у меня всё время текли слезы.. и после тоже ..но слезы не горя.. не грусти.. может радости? да тоже вроде не такие.. немного иные.. какие-то слезы сами по себе. из нутри... было как-то хорошо.. и слегка печально.. как-то радостно от того что я живу.. и музыка всё играла и играла в голове...
з.ы. ну на всякий случай попланировали -полежала кверху ногами, не пошла в душ.. ну малоли.. я в этом цикле забыла начать пить противозачаточные и не поняла от какого дня считать начало этого цикла -от дня последней баблетки или от дня когда пришли М. .так что вдруг чего выйдет на отмене?
а потом я сказала "Антош, а давай если унас будет сын назовем его Глеб?" а он сказал "давай!"* раньше он как-то не очень хотел.
з.ы. Антонина, девочки, мальчики, так будут ещё "прощальные" концерты или нет!?!

з.з.ы. есть ещё мысли по поводу концерта в Рязани, но их я напишу в соответствующей теме.
Там уже все иначе было.. там был шанс получить автограф и хоть не получилось этого, всё ранво мы классно провели послеконцертное время.. но об этом там..
Старый 16.02.2010, 10:48   #543  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Искренний отчет...

А концертов больше не будет.
Старый 16.02.2010, 23:08   #544  Вверх   
Откровенная поза форумом Откровенная
Зеленый Глюк
 
Аватар для Откровенная
Откровенная Ни чем не отличился на форуме; 0%Откровенная Ни чем не отличился на форуме, 0%Откровенная Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 33
неВАДИМ, вчера почитала весь форум и так и поняла ,но надежда как всегда теплится...

и мысли такие лезут в голову "и чего раньше-то не ходила?" боюсь что по силе моей любви у меня больше не было подобных кумиров и наверно не будет..
люблю очень Сурганову, Арбенину.. хожу на концерты к обеим.. часто.. по неск. раз в год.. но все ранво чувства иные немного... мне кажется это потмоу что когда я узнала и полюбила Агату я ещё была несформированной личностью (разум подростка благодатная почва для фынатизма) и ещё я До них не испытывала настоящей любви, взрослой.. была нерастраченная страсть ,вот на них и вылилась.. и осталась в памяти.. несмотря на то что прошло 15 лет...
Старый 17.02.2010, 00:57   #545  Вверх   
Рани поза форумом Рани
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Рани отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 75
Спасибо, Откровенная, за твои отчёты. Опять вспомнила... Как-то странно, сегодня свое фанатское прошлое вспоминала, а вечером твой отчёт с воспоминаниями. Чем больше я думаю, тем больше я понимаю, что АК - это тоже моя любовь навсегда. Раз за эти годы не ушла, теперь уж вряд ли покинет.
Вопреки всем заявлениям лилею надежду на концерт (не знаю, ЧТО убедит меня окончательно, что концертов не будет). Даже согласна на Нашествие (хотя если бы не прощание АК, то ни за что бы не поехала).
И опять дурацкие вопросы: что же я раньше не ходила? почему же так никуда не поехала после Питера? Наивная. Я им всегда верила, чтобы они не говорили. Поверила и в тур до середины 2010 года... Жаль, что не побывала на маленьком концерте. Хотя... что ни делается - всё к лучшему (я надеюсь).
Старый 17.02.2010, 22:52   #546  Вверх   
Откровенная поза форумом Откровенная
Зеленый Глюк
 
Аватар для Откровенная
Откровенная Ни чем не отличился на форуме; 0%Откровенная Ни чем не отличился на форуме, 0%Откровенная Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 33
Рани, у меня такие же мысли... сожаление.. но это так всегда - когда что-то безвозвратно теряешь то никак не можешь в это поверить и начинаешь сожалеть .. что имеем не храним.. потерявши плачем..
\ну слава богу все живы, значит будем надеяться на сольные карьеры.. теперь решила твердо пойти на новую группу Глеба смотреть(либо в Москве дождуть концерта, либо поеду на какой-нибудь из концертов в других городах, на них атмосфера и правда другая - более дружественная, дистанция до артиста короче, как в физическом плане (маленький зал, низкая сцена, мало народу) так и в духовном!, ...надо ж мне все таки хоть его автораф получить!!!
Старый 20.02.2010, 06:09   #547  Вверх   
bomber327 поза форумом bomber327
Моряк
 
Аватар для bomber327
bomber327 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 172
Цитата:
Originally posted by `=pantera=`+Saturday, 28 November 2009, 13:28--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (`=pantera=` @ Saturday, 28 November 2009, 13:28)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>
Цитата:
Originally posted by Styopych@Saturday, 28 November 2009, 13:24
<!--QuoteBegin-`=pantera=`
Цитата:
@Saturday, 28 November 2009, 13:17
а есть видосы других песен? дворника, пули, корвета и тд... или все были не в адеквате?)))
оч охота посмотреть, ибо рожала сынишку вместо концерта* :смайлзаменяющийыыы:

`=pantera=`, ты теперь мама?!!! обалдеть!! молодец поздравляю!!!)))
дааа, спасибо)) не одному же тебе такое счастье!)) [/b][/quote]
поздравляю)
А концерт удался)
мой сектор ц7 молчал=(
я и еще 1 парень тормашили) только на урагане народ начал вставать)
Старый 20.02.2010, 11:42   #548  Вверх   
Маркизочка поза форумом Маркизочка
Моряк
 
Аватар для Маркизочка
Маркизочка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 204
Цитата:
Originally posted by Откровенная@Tuesday, 16 February 2010, 3:28
"для меня пока дорого, но для МЕЧТЫ не дорого! надеюсь исполню её когда нибудь!"
Очень понравилась фраза.
Ну вот допустим у меня появилось 20 тыщ и че? и куда я с ними? Есть какое то бюро заказов?
Старый 22.02.2010, 03:56   #549  Вверх   
toobus поза форумом toobus
Ураган
 
Аватар для toobus
toobus отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 420
на матрицу
Старый 22.02.2010, 19:12   #550  Вверх   
Откровенная поза форумом Откровенная
Зеленый Глюк
 
Аватар для Откровенная
Откровенная Ни чем не отличился на форуме; 0%Откровенная Ни чем не отличился на форуме, 0%Откровенная Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 33
Маркизочка, да, естьтакие организации которые занимаются приглашением артистов на корпоративы и т.п, и их легко найти даже в инете, я искала, правда есть. Другой вопрос что группы то теперь не существует, вряд-ли они станут опускаться до того что б играть в старом составе для чьего-нибудь дня рождения, а вот по-отдельности позвать их это думаю будет все так же реально как и раньше. Практически все артисты этим подрабатывают, и конкретно Агата ТОЧНО. Я потом в инете пробивала и видела даже фотки с одного такого концерта в Египте на ДР (думаю это именно стого о котором я писала).
Старый 23.02.2010, 19:57   #551  Вверх   
Маркизочка поза форумом Маркизочка
Моряк
 
Аватар для Маркизочка
Маркизочка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 204
Цитата:
Originally posted by Откровенная@Monday, 22 February 2010, 20:12
Маркизочка, да, естьтакие организации которые занимаются приглашением артистов на корпоративы и т.п, и их легко найти даже в инете, я искала, правда есть. Другой вопрос что группы то теперь не существует, вряд-ли они станут опускаться до того что б играть в старом составе для чьего-нибудь дня рождения, а вот по-отдельности позвать их это думаю будет все так же реально как и раньше. Практически все артисты этим подрабатывают, и конкретно Агата ТОЧНО. Я потом в инете пробивала и видела даже фотки с одного такого концерта в Египте на ДР (думаю это именно стого о котором я писала).
Спасибо за ответ))) Мне бы хватило одного Вадима
Старый 23.02.2010, 22:23   #552  Вверх   
Откровенная поза форумом Откровенная
Зеленый Глюк
 
Аватар для Откровенная
Откровенная Ни чем не отличился на форуме; 0%Откровенная Ни чем не отличился на форуме, 0%Откровенная Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 33
Цитата:
Originally posted by Маркизочка+Tuesday, 23 February 2010, 19:57--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Маркизочка @ Tuesday, 23 February 2010, 19:57)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Откровенная@Monday, 22 February 2010, 20:12
Маркизочка, да, естьтакие организации которые занимаются приглашением артистов на корпоративы и т.п, и их легко найти даже в инете, я искала, правда есть. Другой вопрос что группы то теперь не существует, вряд-ли они станут опускаться до того что б играть в старом составе для чьего-нибудь дня рождения, а вот по-отдельности позвать их это думаю будет все так же реально как и раньше. Практически все артисты этим подрабатывают, и конкретно Агата ТОЧНО. Я потом в инете пробивала и видела даже фотки с одного такого концерта в Египте на ДР (думаю это именно стого о котором я писала).
Спасибо за ответ))) Мне бы хватило одного Вадима [/b][/quote]
а мне Глеба
накопим, скинемся и позовем обоих, оптом дешевле наверно

з.ы. шЮтка
Старый 24.02.2010, 02:55   #553  Вверх   
KariN поза форумом KariN
Ураган Начать приватный чат
KariN отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 407
для меня стало удивлением тем что Агата играет на днюхах и корпаративх.....
Откровенная а можете дать ссылку на эти фотки????
Старый 24.02.2010, 10:17   #554  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Пожалуйста по личке, здесь отчет об Эпилоге в Москве.
Старый 17.11.2010, 22:01   #555  Вверх   
KariN поза форумом KariN
Ураган Начать приватный чат
KariN отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 407
1 год Московскому Эпилогу.............
Старый 17.11.2010, 22:11   #556  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
так радостно сейчас вспоминать. потрясные были утро-день-вечер-ночь: )
но все равно бесконечно грустно
Старый 17.11.2010, 22:32   #557  Вверх   
Княгиня поза форумом Княгиня
Вервольф
 
Аватар для Княгиня
Княгиня отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 1,210
Цитата:
Originally posted by Monandria@Wednesday, 17 November 2010, 23:11
так радостно сейчас вспоминать. потрясные были утро-день-вечер-ночь: )
но все равно бесконечно грустно
Согласна...
Помню каждый момент...
Эх...
Зато мы там были B)
Старый 18.11.2010, 13:37   #558  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Иэхххх, и я вспоминаю....
Старый 18.11.2010, 17:57   #559  Вверх   
марихуана поза форумом марихуана
Звездочет
 
Аватар для марихуана
марихуана отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 538
а я не забуду точно)
Старый 18.11.2010, 18:16   #560  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Я вообще всё ту неделю никогда не забуду)) И конечно же ощущение от "Олимпийского", от самых дорогих людей на сцене, и замечательных людей рядом, перед сценой!
Было бесконечно хорошо!
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новосибирск, 11 мая 2009 года, Эпилог Adrienne ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ 241 16.07.2009 11:37
8 Ноября Москва Superst@r ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ 290 19.02.2009 18:50
Москва, 19 ноября Darata АРХИВ ВСТРЕЧ 548 19.12.2005 22:27


Часовой пояс GMT +4, время: 13:10.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016