::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ Были на концерте? Пишите отчет! Пусть все узнают о Вашем подвиге!


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 27.11.2009, 23:37   #521  Вверх   
sssssnaiper поза форумом sssssnaiper
Зеленый Глюк Начать приватный чат
sssssnaiper Ни чем не отличился на форуме; 0%sssssnaiper Ни чем не отличился на форуме, 0%sssssnaiper Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 5
- Эпилог
- Письмо
- Секрет
- Разные люди
- Ковер-вертолет
- В интересах революции
- Опиум (отрывок)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 28.11.2009, 13:17   #522  Вверх   
`=pantera=` поза форумом `=pantera=`
Вервольф
 
Аватар для `=pantera=`
`=pantera=` отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 23.09.2005
Сообщений: 1,151
а есть видосы других песен? дворника, пули, корвета, щекотно, кальман, урагана и тд... или все были не в адеквате?)))
оч охота посмотреть, ибо рожала сынишку вместо концерта :смайлзаменяющийыыы:
Старый 28.11.2009, 13:21   #523  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
https://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2432768
вот полный концерт)
Старый 28.11.2009, 13:22   #524  Вверх   
`=pantera=` поза форумом `=pantera=`
Вервольф
 
Аватар для `=pantera=`
`=pantera=` отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 23.09.2005
Сообщений: 1,151
Цитата:
Originally posted by sssssnaiper@Friday, 27 November 2009, 23:37

- Опиум (отрывок)
обидно! стоп на самом интересном месте(((
Старый 28.11.2009, 13:24   #525  Вверх   
Styopych поза форумом Styopych
Звездочет
 
Аватар для Styopych
Styopych отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 818
Цитата:
Originally posted by `=pantera=`@Saturday, 28 November 2009, 13:17
а есть видосы других песен? дворника, пули, корвета и тд... или все были не в адеквате?)))
оч охота посмотреть, ибо рожала сынишку вместо концерта :смайлзаменяющийыыы:
`=pantera=`, ты теперь мама?!!! обалдеть!! молодец поздравляю!!!)))
Старый 28.11.2009, 13:28   #526  Вверх   
`=pantera=` поза форумом `=pantera=`
Вервольф
 
Аватар для `=pantera=`
`=pantera=` отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 23.09.2005
Сообщений: 1,151
Цитата:
Originally posted by Styopych+Saturday, 28 November 2009, 13:24--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Styopych @ Saturday, 28 November 2009, 13:24)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-`=pantera=`@Saturday, 28 November 2009, 13:17
а есть видосы других песен? дворника, пули, корвета и тд... или все были не в адеквате?)))
оч охота посмотреть, ибо рожала сынишку вместо концерта :смайлзаменяющийыыы:
`=pantera=`, ты теперь мама?!!! обалдеть!! молодец поздравляю!!!))) [/b][/quote]
дааа, спасибо)) не одному же тебе такое счастье!))
Старый 28.11.2009, 13:30   #527  Вверх   
`=pantera=` поза форумом `=pantera=`
Вервольф
 
Аватар для `=pantera=`
`=pantera=` отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 23.09.2005
Сообщений: 1,151
Цитата:
Originally posted by Monandria@Saturday, 28 November 2009, 13:21
https://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2432768
вот полный концерт)
чот я наверно лох, но у меня эта фигня не работает... тем более хочца ВИДЕО, а не аудио
Старый 28.11.2009, 20:21   #528  Вверх   
sssssnaiper поза форумом sssssnaiper
Зеленый Глюк Начать приватный чат
sssssnaiper Ни чем не отличился на форуме; 0%sssssnaiper Ни чем не отличился на форуме, 0%sssssnaiper Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 5
Цитата:
Originally posted by `=pantera=`+Saturday, 28 November 2009, 13:22--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (`=pantera=` @ Saturday, 28 November 2009, 13:22)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-sssssnaiper@Friday, 27 November 2009, 23:37

- Опиум (отрывок)
обидно! стоп на самом интересном месте((( [/b][/quote]
Увы %(
Во всем виноваты севшие батарейки %(
Старый 30.11.2009, 09:28   #529  Вверх   
Ellen поза форумом Ellen
Ураган
 
Аватар для Ellen
Ellen отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 477
Цитата:
Originally posted by toobus+Friday, 27 November 2009, 19:27--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (toobus @ Friday, 27 November 2009, 19:27)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Радомира@Friday, 27 November 2009, 16:00
Вроде этой ссылки не было: статья Российской газеты о пресс-конференции перед концертом, с фотографиями и видеозаписью.
https://www.rg.ru/2009/11/20/muzika.html
"На их песнях "Декаданс", "Как на войне", "Опиум для никого", "Два капитана" и "Черная Луна" выросло не одно поколение."

:shok: [/b][/quote]
ага, тож повеселилась.
И Глеба с Вадимом перепутали в очередной раз))) Сначала почитала статью, аж удивилась, что Глеб начал обещания раздавать насчет последнего концерта и док.фильма. Посмотрела видео - нет, все в порядке, Вадим рассказывал. Очередной ляп журналиста. Причем на оба вопроса отвечал Вадим, а в статье написано, что на первый Глеб ответил, а на второй Вадим... и слепой, и глухой автор статьи, что ли.... несерьезно для РГ....
Старый 03.12.2009, 16:34   #530  Вверх   
-=deep coma=- поза форумом -=deep coma=-
Зеленый Глюк Начать приватный чат
-=deep coma=- Ни чем не отличился на форуме; 0%-=deep coma=- Ни чем не отличился на форуме, 0%-=deep coma=- Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 5
Как только появились даты концертов в столицах, твердо решил ехать! Последний раз на любимой
Агате был в 96 году после этого, в наш город они приезжали только один раз, и вряд ли еще
к нам заглянут. Пропустить эпилог я просто не мог! Уже по размерам выбранных концертных площадок,
и ранней продаже билетов (почти за пол года) было ясно - шоу будет грандиозным.
Купил билет в танц - пол ещё в июле, по опыту знал что стоячие места, всегда ближе к концерту дорожают.
Погуляв по столице, поехал к Олимпийскому, в очереди разговорились с парнем приехавшим из Орла.
К сожалению у него было место на трибуне, и в танц поле пришлось отрываться в гордом одиночестве(
И долгожданная очередь в танц-пол, проверка браслета, и я на месте, напротив Вадика,
в 8 или 9 ряду. Повесилили крики "Снегурочка")
Первые аккорды и эти любимые силуэты на сцене! И снова это нисчем не сравнимое ощущение мощного
живого звука, когда удары барабана и басы отдают вибрацией в груди и во всем теле.
Дальше все на одном дыхании и в постоянном отрыве!

Высочайший уровень организации шоу, который бывает только у групп с мировым именем. Двух-ярусная сцена
переливающаяся светом со всех сторон.
Особенно впечатлил занавес! Красивая идея! а когда это все под Виву
Кальман, ощущение как будто посчастливилось попасть в начало 90, и увидеть раннюю Агату.
Песню "Никогда" с видеорядом хотелось бы отметить отдельно.
Даже дома, когда слушаешь её один, в сознании творится что-то невообразимое. ТАК спеть о чувстве, столько
эмоций вложить в песню. Передать чувства настолько точно. И показать всё величие чувства.
В некоторые периоды жизни слушать песню становится просто опасно, во избежании порезов и внутреннего
кровоизлияния Но когда появился этот видеоряд, простой и гениальный, как сама песня, в этот момент
пришло ощущение что находишься в спорткомплексе один, и перед тобой только музыка, поющий Вадим
и эти образы на экранах, гипнотизирующие всё вокруг. Жаль что на этой песне не посмотрел в зал,
но помоему в эти моменты весь Олимпийский затаил дыхание.
Новые песни - супер, редко меня что-то цепляет с первого раза, а если зацепило то это показатель
чего - то классного. Но тут понравились почти все. Похоже эпилог станет одним из любимых альбомов Агаты.

Ехал на эпилог в отличном, настроении. С мыслью о распаде Агаты смирился уже давно. Но когда начали
показывать фотки, вот тут стало очень грустно.
Как будто уходит что то великое,(хотя так оно и есть), то что все эти годы давало потдержку, совет,
разделало гореч и радость. И вообще Агата - саундтрек моего детства, и юности.
Агату слушаю с 8 лет (с 1994 года).Пол года тогда дулся на родителей, после того как они не захотели
вести меня на концерт Агаты в 94. И как отвели в 96, когда они приехали во 2 раз, и было ощущение что
прикоснулся к сказке. Все 15 лет Агата единственная своими песнями формулирует мысли и эмоции которые
мало кто мог понять, а Агата понимала, и пела об этом. И давала веру в ЧУДО!
Когда заиграла "Буду там" и появились эти свечи, а потом еще контрольный выстрел "прощай москва"(с).
Стало здорово не по себе. С трудом удалось сохранить спокойствие. На душе просто непередаваемо горько,
мерзко и пусто. В танц-поле настроение тоже поменялось кардинально,много людей с мрачными лицами и
со слезами. Но когда 15 тыс человек, стоящие рядом, переживают те же грустные эмоции, намного легче
их пережить. После окончания песни минут 15 стоял в состоянии ступора и смотрел на сцену.
Меньше всего хотелось уходить...
Старый 03.12.2009, 17:17   #531  Вверх   
_Ме*дY_@ngelom_И_Бе&#036;om_ поза форумом _Ме*дY_@ngelom_И_Бе&#036;om_
Ураган
 
Аватар для _Ме*дY_@ngelom_И_Бе&#036;om_
_Ме*дY_@ngelom_И_Бе&#036;om_ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 276
Прочитав весь отчет, как будто пережила этот концерт заново. Правда на концерте было замечательно угарное настроение, а читая этот отчет наступает острый приступ тоски, потери, ностальгии о том как все начиналось. Грустно!
Старый 03.12.2009, 17:57   #532  Вверх   
Talia поза форумом Talia
Зеленый Глюк
 
Аватар для Talia
Talia отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 59
-=deep coma=-

Да, прям да. Мы с сестрой стояли минут 10 и плакали. Когда ехали домой в метро меня никак не могли привести в порядок: стоило начать говорить, как слезы наворачивались. Грустно аж...вот Т_Т
Старый 28.12.2009, 02:25   #533  Вверх   
Рани поза форумом Рани
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Рани отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 75
Зарегистрироваться я захотела только после концертов и долго не могла это сделать, поэтому добавлю комментарии уже под влиянием более поздних событий. Всем большое спасибо за отчёты, особенно Антонине. Спасибо за критику "критиков" Жителю Маленького Ада, и всем остальным отчётам.
Я тоже хочу поделиться своими мыслями о концертах в Москве и Питере. Почитав, уже написанное, ещё раз убедилась: "сколько людей - столько и мнений". Но всё же хочется внести и свою лепту.
Во первых строках хочу поблагодарить всех, кто участвовал в организации этих концертов, а также всех, кто присутствовал и имел хоть какое-то отношение к ним. СПАСИБО!!! Сначала сильно возмущалась датой концерта в Москве (опять рабочий день, после работы - на концерт, после концерта - на работу). Только, когда во сне ("привет" Менделееву) посетила мысль о том, что можно же съездить и на концерт в Питере (т.к. он в удачный выходной - суббота), совместив приятное с приятным (концерт и посещение любимого (после Москвы) города), поняла насколько удачно выбраны даты. Ещё раз большой респект организаторам B) Опять же спасибо за время начала концерта в Москве - в рабочий день раньше 20.00 начинать нельзя)
Не могу сказать, какой концерт мне больше понравился. В каждом были свои плюсы и минусы. Для меня концерт АК по определению не может быть плохим: есть группа АК, есть я - более чем достаточно для полного счастья на 1,5-2,5 часа. Просто я очень рада, что побывала на них.
Оговорюсь сразу, что была в конце танцпартера и по возрасту в районе 30, а осознания того, что это были, возможно, последние концерты до сих пор нет ...
Очень хотела увидеть Глеба на стульчике хотя бы пару песен, как на первых моих концертах, но "не судьба". Немного позавидовала другим городам, где он сидел, пока не узнала причину. Лучше уж я никогда не увижу его на стуле, только бы он больше не болел!
Само действо очень понравилось: интересная сцена (не ожидала увидеть двухуровневую), свет, звук (в Москве - с оговорками, но всё равно здорово), видеоряд, отсутствие долгих тихих пауз между песнями (я так привыкла к этому с АК, что была поражена этими паузами на КиШе). Жаль, что уже не повториться...
Плей-лист для меня был неудачный (после ДР в Б1 Максимум было тоже впечатление). Наверное это и ещё не совсем удачный звук в Олимпийском (сколько уж было по этому поводу сказано, но.. ) повлияли на общее впечатление от концерта. Я не знала тогда новых песен и подпевать мне было нечего. Мне, чтобы полюбить некоторые песни, надо их прослушать не один раз. А с новыми как-то не получалось. Были довольно заводные новые песни, но опять же я их тогда почти не знала. А те немногие "старые" песни, что разбавляли новые, не были настолько заводными, чтобы расшевелить московскую публику (может там было больше людей согласных со мной?), да и для меня они не являются сильно любимыми. Очень хотела услышать "Истерику", но рада, что слышала "задолбавшие всех (но не меня лично)" и ЧЛ, и СТ, и КНВ. За Опиум буду любить вечно (хотя почему только за Опиум? ). Особо порадовала Viva и ХалиГалиКришна (вспомнились другие концерты, которые именно ею начинались :victory: ). Из новых сразу полюбила Предисловие (или всё-таки Эпилог?), сейчас уже понравились Сердцебиение, В такси, Разные люди, Алхимик. Особая благодарность питерской публике: завелась сразу и зажигала на танцполе до конца. Хотя московские трибуны заплясали гораздо раньше, как мне показалось. Со своей стороны могу сказать, что тоже долго "раскачивалась" в Москве, но несмотря на натёртую ногу, "отрывалась" на своих любимых хитах по полной (иногда на одной ноге :смайлзаменяющийыыы: ). Да, я люблю именно "старые", задолбавшие кого-то, вызубренные хиты, и именно на них мне хочется "зажигать", хоть и кто-то считает это "не модным". Сходив и на концерты АК, где я знаю почти все песни, и на концерты ещё нескольких групп, где я знала только раскрученные песни, поняла, что мне интереснее, когда я знаю всё, что звучит со сцены. Простите, но "Эпилог" ещё не вышел официально, да и "Триллер" я до сих пор не выучила до конца. Поняв, что половину концерта я почти "тупо" простояла стала воспринимать его, как "репетицию" к Питеру. А в Питере, благодаря другой публике, вела себя уже "нормально" Думаю разницу в публике группа тоже хорошо ощутила. Но по моему личному мнению в Москве у Глеба настроение было лучше или размер сцены у нас удачнее. В Москве он больше зажигал (может, пытался нас расшевелить?), несколько раз ходил в разные края сцены, и как мне показалось был менее зажат (может, не так устал). Но в Питере уже все вели себя свободно и публика "купала" группу в своей любви (Побывала недавно на концерте КиШ :jester: , вот там вспомнила свою молодость с АК: народ распевал песни любимой группы, долго звал на сцену и был готов долго звать на бис. К сожалению, я этого не видела ни в Москве, ни в Питере. Возможно, это и было, но прошло мимо меня. Хотя в Питере публика всё же походила на ту, раннюю... Искренне завидую тем городам, которым удалось вызвать на бис АК не один раз. Эх... Лужа`95... 3 раза выходили, если меня память не подводит. Хотя даже на НР слышала, как братья говорили, что все поклонники в курсе, что после песни "Я буду там" они больше не поют. Неужели они выходили после неё? Или просто сразу не исполняли?)
Звук... я не профессионал, чтобы хоть что-то оценивать, скажу, как я это увидела для себя. В Москве саму группу я слышала хорошо (правда, слова не всегда разбирала), но свой голос я почти не слышала, даже когда пыталась относительно громко петь. А уж когда братья предоставляли залу подпевать их хиты, то зала тоже почти не было слышно. Сомневаюсь, что все разом забыли слова (хотя "Пулю", по-моему, ещё не так хорошо знают - проблемы были и в Моске, и в Питере) или застеснялись. Хотя это, наверное, именно от самого зала зависит, а не от организаторов... В этом отношении Ледовый просто молодец. Слышно было всех :nyam:
Экраны мне понравились больше в Москве. Там они лучше показывали, больше и без помех. В Питере верхние экраны для меня висели неудачно (в Москве я на них нормально смотрела и нареканий не вызывали), и на них вечно шла полоса помех. Единственный недостаток, по-моему скромному мнению, так это отсутствие постоянной трансляции крупного планы группы (ну или отдельных личностей). Т.к. я не отличаюсь хорошим зрением, для меня это актуальная проблема. Вспоминая, как я ходила на другие концерты и сидела где-то в "ж..е", спасением были именно экраны с крупным планом исполнителей. В Питере, как мне показалась, сцена ниже,чем в Москве. Мне плохо было видно нижний ярус сцены (хотя роста, вроде, среднего). И на втором отделении концерта, когда по бокам висел "занавес", мне было очень неудобно (привыкла смотреть на исполнителей, да и всегда есть люди выше тебя). А вообще идея с занавесом мне очень понравилась. Удачно, как будто и правда на спектакле (помнится "Коварство и любовь" сравнивали с опереттой).
Особое спасибо за возможность записать для себя на диктофоны и фото (я воспользовалась этим только в Питере). Хотя строгие надписи на билетах пугали ("нарывалась" где-то). Теперь постоянно поднимаю себе этим настроение утром. Помогает :смайлзаменяющийыыы: ) Жаль, что тормознула и не полностью записала.
В Москве контроль был более серьёзный на входе в здание, но в зале такие лояльные. С удивлением увидела фаеры. И на ребят, что их зажгли никто не накинулся (понимаю, что это опасно, т.к. публика не всегда трезвая (никого не хочу обидеть), но именно такие моменты оставляют яркие впечатления). Спасибо им и охране . Думаю, они тоже положительно повлияли на публику в Москве.
В Питере особого контроля на входе в Ледовый я не заметила (может, там входов мало, поэтому чтобы не было длиннющих очередей и давки, так сделали). А вот на входе в зал чуть-ли не обыскивали (меня сия участь миновала, т.к. ничего не было). В самом зале присутствовала охрана среди танцующих. Это не плохо (кто-то написал о драке), но мне было жалко, когда на энтузиастов с фаерами здесь набросились, как на отпетых злоумышленников. Возможно, это было связано с ковровым покрытием в зале (пожарная безопасность и прочее), но фаер на этом самом покрытии пугал меня больше (его выбили из рук и пытались потушить?), чем в руках какого-то поклонника АК. Также было жалко тех, кто хотел бы зажигать на трибуне, но их сажали на места (я всё понимаю, но... ) Хотя приятно поразило, что в Питере почти не курили в зале (как для не курящей личности это был БОЛЬШОЙ СЮРПРИЗ). (После событий в Перми на пожарную безопасность плевать глупо).
Удивила заполненность залов. Была в прошлом году на Нау. На АК было значительно больше народу в Олимпийском. Хотя, кто знает, что будет через 10 лет... Я не помню Максидромов, но мне кажется, это был самый наполненный Олимпийский, который я посещала. В Ледовом видела свободные места, но оказывается, там ещё и бары были В Москве я не заметила отсутствующую публику
Наверное, это всё, что я хотела сказать... Я счастлива, что побывала на этих концертах. Но очень не хочется окончательно с ними прощаться (именно, как группой "Агата Кристи"). Если уж тур затянется до середины 2010 г., почему бы ещё не сделать концерты в Москве и Питере? Необязательно такие грандиозные. Можно "междусобойчиком" отметить очередной ДР (только не Б1, пожалуйста). Лужа для это вполне подойдёт (СДК МАИ, Меридиан и Горбушка боюсь маловаты будут для желающих). А если устроить их так удачно, как ноябре, то москвичи смогут выбраться в Питер. И ещё было бы неплохо, если бы концерты в нормальной отдалённости от Москвы были по выходным дням, чтобы у работающих людей была бы возможность посетить их при их горячем желании. Зачем же так категорично зарекаться, что это были последние концерты в столицах? Нас итак не часто "баловали" ими...
И ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО группе "АГАТА КРИСТИ" за её существование. Братьям и Саше за их творчество, которое уже большую часть моей жизни всегда со мной, Андрею - за тот основной состав, который навсегда в моем сердце, и новым ребятам - за "второе дыхание" (не хочется писать более пессимистично) . Здоровья им всем, счастья, любви и творческих успехов в новом (и всех последующих) году! :give_rose: Очень надеюсь на новые "встречи"...
P.S. Про распад: как их давней поклоннице, сообщение о распаде было как "снег на голову", тем более что даже после смерти Саши Козлова (Царство ему Небесное), группа не прекратила своё существование. Поэтому я никак не ожидала, что после приглашения новых музыкантов, группа объявит о своём распаде. Но... прочитав последние публикации, где вспоминалось их прошлое, чужое восприятие их песен и усталость самих братьев от песен АК, поняла, что слишком эгоистично удерживать их в этих рамках. Тем более, что они сами хотят уйти от этого. Тяжело. И ещё теплится надежда, что иногда они всё-таки соберутся и сыграют несколько концертов для ностальгирующей публики. Но всё равно, это будет уже не раз в год, как последнее время мне удавалось ходить на их концерты (дни рождения). Слушая запись Питерского концерта с каждым разом другие впечатления: сначала - классно было, теперь уже - было... а будет ли ещё? И: почему же я так редко на них ходила? "Начала нет и нет конца" теперь эта строчка станет моей надеждой на новую встречу с группой "Агата Кристи"
Старый 28.12.2009, 02:57   #534  Вверх   
Антонина поза форумом Антонина
Моряк
 
Аватар для Антонина
Антонина отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 224
Рани, спасибо большое за отчет! Очень интересно Ваше восприятие!

И знаете, я уверена на 99%, что в Москве и Питере ни под каким предлогом концертов Агаты больше не будет, поэтому предлагаю Вам весной поехать на выходных с нами в какой-нибудь город, где "Эпилога" пока не было!
"Начала нет и нет конца"
Старый 28.12.2009, 20:51   #535  Вверх   
Рани поза форумом Рани
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Рани отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 75
Большое спасибо Антонина за предложение! С каждым днём понимаю, что мне надо ещё побывать на их концертах, чтобы "отпустить". Поэтому я с удовольствием воспользуюсь Вашим предложением, если Вы не будете против.
Старый 29.12.2009, 00:02   #536  Вверх   
Антонина поза форумом Антонина
Моряк
 
Аватар для Антонина
Антонина отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 224
Я только "за"! Ближе к делу ещё спишемся))
программа стоит того, чтобы слушать её не один и не два раза...
Старый 29.12.2009, 22:36   #537  Вверх   
Рани поза форумом Рани
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Рани отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 75
Два раза мало (
Еще раз спасибо за предложение ))
Старый 13.02.2010, 18:28   #538  Вверх   
Agent Provocateur поза форумом Agent Provocateur
Вервольф
 
Аватар для Agent Provocateur
Agent Provocateur отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 1,268
ребята, у кого есть Аудио Никогда с этого концерта?
Старый 13.02.2010, 20:09   #539  Вверх   
Маркизочка поза форумом Маркизочка
Моряк
 
Аватар для Маркизочка
Маркизочка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 204
Цитата:
Originally posted by Agent Provocateur@Saturday, 13 February 2010, 19:28
ребята, у кого есть Аудио Никогда с этого концерта?
есть видео
Старый 14.02.2010, 08:26   #540  Вверх   
Чик Чирик поза форумом Чик Чирик
Вервольф Начать приватный чат
Чик Чирик отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 1,049
Цитата:
Originally posted by Agent Provocateur@Saturday, 13 February 2010, 18:28
ребята, у кого есть Аудио Никогда с этого концерта?
https://torrents.ru/forum/viewtopic....86496#29086496

весь концерт аудио
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новосибирск, 11 мая 2009 года, Эпилог Adrienne ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ 241 16.07.2009 11:37
8 Ноября Москва Superst@r ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ 290 19.02.2009 18:50
Москва, 19 ноября Darata АРХИВ ВСТРЕЧ 548 19.12.2005 22:27


Часовой пояс GMT +4, время: 04:29.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016