::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОБЩИЙ ФОРУМ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОБЩИЙ ФОРУМ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 02.11.2009, 21:32   #221  Вверх   
КриS_русский_РОК поза форумом КриS_русский_РОК
Моряк
 
Аватар для КриS_русский_РОК
КриS_русский_РОК отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 165
Мне часто приходится общаться с попсовиками, но почти все они знают об АК. Моей же подруге (она к сожалению слушает попсу) нравятся несколько песен АК (и это не КНВ, Опиум). Когда слышат АК, то вздыхают и переключают. В а в моем присутствии никогда плохо о АК не отзываются, ибо знают что за это можно в глаз получить)))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 02.11.2009, 21:39   #222  Вверх   
Angi поза форумом Angi
Вервольф
 
Аватар для Angi
Angi отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 1,929
среди моих знакомых все знают Агату и ни одного кто бы ее слушал.Всем паралельно!!!!
У мну уже взникло ощущение что в НАШЕМ городе кроме меня и Ксении АК вообще никто не слушал...толдько на концерте удивляюсь когда столько народу приходит,что просто впечатываюсь в решетку )
Старый 02.11.2009, 22:15   #223  Вверх   
Екташ поза форумом Екташ
Вервольф
 
Аватар для Екташ
Екташ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,273
О..в кругу моих близких знакомых нет Агатаманов, только КриS, но мы и начинали слушать АК вместе и мы и слушаем её вместе и ваще..это отдельная тема!
А вот те самые мои знакомые Агату не слушают, но в моём присутствии её не оскорбляют..ещё бы оскорбляли..
Есть даже те, которые любят некоторые песни, клипы..Все мои знакомые прекрасно понимают моё увлечение Агатой и Рок-музыкой в целом..
*само собой есть, так же знакомые Агатаманы, к которым это не относится...
Старый 03.11.2009, 21:14   #224  Вверх   
Starkiller поза форумом Starkiller
Зеленый Глюк
 
Аватар для Starkiller
Starkiller Ни чем не отличился на форуме; 0%Starkiller Ни чем не отличился на форуме, 0%Starkiller Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 24
Почитала тему и вспомнила, как совсем недавно в одном вполне миролюбивом чате, где каждый второй типа разбирается в рок-музыке, меня виртуально забросали виртуальной мебелью за цитирование песен АК ))))) После моего "в шутку-обиженного" замечания, мол, ну вы чего, это же мои кумиры детства, и все такое, мне было сказано, что у меня было невероятно суровое детство )))
Старый 06.11.2009, 13:48   #225  Вверх   
Ivruss поза форумом Ivruss
Зеленый Глюк
 
Аватар для Ivruss
Ivruss Ни чем не отличился на форуме; 0%Ivruss Ни чем не отличился на форуме, 0%Ivruss Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 6
Цитата:
Originally posted by Starkiller@Tuesday, 03 November 2009, 21:14
Почитала тему и вспомнила, как совсем недавно в одном вполне миролюбивом чате, где каждый второй типа разбирается в рок-музыке, меня виртуально забросали виртуальной мебелью за цитирование песен АК ))))) После моего "в шутку-обиженного" замечания, мол, ну вы чего, это же мои кумиры детства, и все такое, мне было сказано, что у меня было невероятно суровое детство )))
ха..ха...да уж...))0 В принципе для обычных слушателей и те даже кто разбирается в музыке Агата может показаться довольно суровой, наверное потому что у них описывается всякая "человеческая грязь", которую через песни не каждый человек сможет воспринимать и тем более наслаждаться её как искусством....
Старый 22.09.2015, 16:23   #226  Вверх   
Trubadurochka поза форумом Trubadurochka
Зеленый Глюк
 
Аватар для Trubadurochka
Trubadurochka Ни чем не отличился на форуме; 0%Trubadurochka Ни чем не отличился на форуме, 0%Trubadurochka Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 19
Все в моем окружении знают, что я люблю Агату и слушаю ее постоянно. Иногда да, говорят: "Сегодня про твоих передавали, этих... *легкая усмешечка* Агату...". Но так, чтоб прямо слушать и хвалить... Очень мало таких, где-то парочка наберется - из тех, что в основном слушают попсу из "а что фоном играет по радио") Коллегу-ровесницу подсадила, слушает теперь) На концерт Вадима с собой ее возила)
Родители, остальные коллеги и сестры-братья Агату не слушают. У них либо клубная, либо веселушки типа Руки Вверх.
У некоторых сразу ассоциация: "Ой, вон опять твои нркмны пели"((( Хотя эти изречения были в основном в тот период, когда Агата существовала и была на плаву.
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агате 24! Роза под наркозом ОБЩИЙ ФОРУМ 48 28.02.2012 12:31
Слезы по Агате Angi ОБЩИЙ ФОРУМ 177 13.02.2010 21:20
Книга об Агате Пинкертон ОБЩИЙ ФОРУМ 2 05.05.2008 16:16
Попсовики об Агатте Потресканая Вена ТВОРЧЕСТВО ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ 0 01.01.1970 03:00


Часовой пояс GMT +4, время: 23:22.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016