::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: АРХИВЫ ФОРУМА ХРАНИЛИЩЕ АРХИВ ОТЧЕТОВ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей


Закрытая тема
 
Опции темы Оценить тему
Старый 03.09.2005, 16:07   #1  Вверх   
Клявас®
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Самый ЖИВОЙ концерт "Агаты Кристи" на котором я когда-либо был...
Меня за руки вытаскивали с концерта со слезами на глазах.....
Вадим нас фоткал на свой мобильный телефон ыы.. вот же звёзды.. вот же позировали...
Глеб был малоразговорчив, что не скажешь о Вадиме... Вадим лапушка на самом деле)) Я в ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот же Глеб отметил Лёвино день рождения ыыыыыы
Вадим курит Черри Капуччио.. ыыыыы вот же не сигара ахаах

Вадим крутой чувак, разбирается в такси очень-очень ыы
Вадим сказал, что за 10 минут можно доехать до автовокзала от ситипарка... и заплатить только 80 рублей.. нас с Людой за 100 довезли
Вадим очень часто орал надо "ОгатО кристЕ" ыыыыыыы
Вадим пытался развести таксиста на 100 рублей, а на самом деле таксист его развёл на 50 ыыыыы

вот же вип машина в аэропорту... вот же Самойловых везут..
вот же охраники нас уже узнают: "Только руки не протягивайте..", мне говорит... ыыы
такие уже в чёрных пиджачках.. такие уже здоровые ахахахаха
Котов СУПЕР чел!!!!!!!!!!!!! ахахах Мы такие: "Добрый день!"
Он: "День добрый".... ыыыыы

видели бы Вы его лицо на "Походе" ыыы
кстати, друг Таушканова новый очень похож на Мастера аахаххаха
Над ним очень сильно орут Глеб и Андрей ахаха

очень много всего.. не вспомнишь ахахахха
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 03.09.2005, 16:11   #2  Вверх   
Deus поза форумом Deus
Ураган Начать приватный чат
Deus отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 349
Поздравляю Костика ыы.. такой счастливый теперь чел))
Старый 03.09.2005, 16:14   #3  Вверх   
МарА поза форумом МарА
Моряк
 
Аватар для МарА
МарА отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.07.2005
Сообщений: 228
Отлично! Мну понравилось! А как с братьями....я че-то не вкурила?
Старый 03.09.2005, 16:27   #4  Вверх   
Клявас®
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
- Вам привет от Кляваса®!!!
- А где Клявас®?
- А у него цепь слетела на велосипеде. Не доехал... (с) это всё Вадим
Старый 03.09.2005, 16:34   #5  Вверх   
Master поза форумом Master
Легенда блин
 
Аватар для Master
Master отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 10,950
100% сидел с бабулями на лавочке щелкал семечки и никуда не ездил
Старый 03.09.2005, 16:43   #6  Вверх   
Deus поза форумом Deus
Ураган Начать приватный чат
Deus отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 349
100% ыы.. Вадику только дай с бабульками посидеть и семачки полускать))
Старый 03.09.2005, 16:45   #7  Вверх   
Клявас®
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
У Вадима прикольный МегоНовыйТелефон.
Вот эта слива была... типа прилетели Самойловы и не мы их фоткаем, а они нас ыыыыыы а мы стоим и позируем.. ыы

ладно, вечерком напишу полный отчёт.. чодокак...
Старый 03.09.2005, 17:25   #8  Вверх   
Клявас®
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Часть 1. 1 сентября. Подготовка к поездке в Калининград и сливовый дед и баба в поезде.

Всё началось с того, как 1 сентября я решил хорошо поспать перед поездкой в Калининград, т.к. поезд в 1:10 и всю ночь в дороге.
Позвонили старые знакомые, говорят, давай бери гитару и приходи к нам на район, отпразднуем 1-ого сентября. Я сопротивлялся, но всё-таки пошёл. По пути зашёл в магазин, купил Старки 0,25 л в дорогу, огурчиком маринованых в баночке и с водичкой, колбаски спецовской и ещё чё-то, ах, да, ещё пива в баночках с собой...
Ну значит прихожу, поздаровался со всеми, выпил 2 баночки пива, поиграл "Агату Кристи" на гитаре, как уже на часах 22:30, а мне через пол часа выходить. Попрощался со всеми. Пришёл домой, не сбрасывая портфель, взял все нужные для меня вещи и поехал на вокзал, где в 23:30 меня должна была ждать Люда.
Приезжаю в 23:27, встретил знакомую в троллейбусе, она мне рассказала очень страшную историю, что она живёт на дзуку и ей сейчас недойти домой, т.к. это самый опасный район в Вильнюсе. Я сказал, сейчас Люда приедит и мы тебя проводим. В 23:40 приходит сообщение от Люды, я опоздаю на 5 минут. Приходит пьяная Люда с охрипшим голосом. Я начал на неё очень кричать. Она развернулась и пошла домой. Я говорю:
- Ты хочешь ехать на концерт "Агаты Кристи" или будешь мне мозги ебать?!
- Я могу не ехать.
- Я не спрашиваю что ты можешь, а что нет. Ты ехать хочешь?!
Ну вообщем, попортила она мне чуть нервов.
А со своей знакомой мы запарили Люду, что она тоже едит с нами. Люда не верила. И вот купили билеты на поезд "Харьков - Калининград". Люда пошла менять деньги. У меня уже всё разменено. Оля просит, чтобы мы её проводили. Мы ей дали 5 литов на такси, а тут ехать 500 метров. Никто не хочет везти. Один таксист даже 10 лт потребовал за это. Затем я даю свой мобильный для того, чтобы вставить Людину карточку в него. Ей звонит сразу же мама, начинает на неё кричать, что телефон был выключен, а Люда говорит: а я уже билеты купила на поезд и деньги поменяла. Приезжает её мама на вокзал, привозит Люде свитер, таблеток каких-то и сока... Таблетки даёт мне и говорит, чтобы давал дочки утром, в обед и вечером по две. Так и сделал, кстати. Просим маму, чтобы довезла Олю до дома, ибо она боится идти.
- А почему она тогда по ночам шастает?! (с) мама Люды
Итак, 16 и 18-ые места. В 0:43 пошли к поезду по мосту.
Прибывает поезд в 0:54. Заходим и в 1:11 отправляемся с места.
С нами сидят сливовая бабка и дед. Блин, как они сливова разговаривают, вы бы слышали. Сами из Вильнюса. Приходит проводница: постельное бельё брать будете!?
Бабка: а сколько стоит!?
Проводница: 50 рублей.
Бабка: дайте тогда. А ты будешь брать?! (обращаясь к деду)
Дед: Да, я, сидя покимарю.
ААААААХАХАХАХХАХАХАХХ. вот же покимарю... ыыы Покимарьте друзья мои, которые читают этот отчёт.
Проводница: кто-нибудь будет ещё брать!?
Я: Зайка, возьмём давай на двоих одно бельё?!
Проводница посмеялась и ушла. ыы Справа от нас спала женщина из Калининграда - тоже поорала над нами.
Наши места были на верхней полке.
Я достал нектара апельсинового, правду не вкусный какой-то был.
Достал 0,25 и огурчиков. Всё положил на стол. И полез на вторую полку.
Баба снизу всё уже разложила, легла, ой, я же так не засну.
Садится на постель. А зачем же я тогда брала постель?! И начинает орать ыыыы
Чтобы мягче сидеть было. ахахаххаха
Я только ложусь - меня отрубает в сон.
Зайка пытается перелезть на мою полку. Я не пускаю её, говоря что упадём и что пассажиры плохо на это посмотрят. Сфоткались. Проводница нам выдала миграционную карту и со словами: "На границе включу свет - заполните!" Меня отрубило и вот включается свет... Я слажу вниз... Никакой.. Меня надуло... Вот же Харьковский поезд... Так плохо себя чувствовал. А в телефоне 3 сообщения: от старого там и от других. Отписался всем. Выпиваю сразу же 50 грамм. Стаканчиков, кстати и хлеба забыл взять. Пью с горла и закусываю огурчиком. Люда выпивает и закумывает огурчиком. Я выпиваю и закусываю огурчиком. Приходит литовский таможенный контроль. К нам не придерались - мы хорошие. ыы Как сказала баба, у нас зелёненькие паспорта, а у вас красненькие. И начинает орать ыыы Спать назад не ложился, ибо в Нестерове русская таможня ещё будет. Пьём пока с Людой. Становится хорошо. Приходит русская таможня - всё хорошо заполнили. Всё проверили. К Люде прицепились из-за белого листочка с визой. Доверенность была. Потом ко мне. Покажи личико типа. Ну я и показал, говорю, я лохматый сейчас, еси чо ыы Прошли контроль. Лезу назад. Опять вырубает в сон, а там холодно... На верху. И вот со словами проводницы: "Калининград, просыпайтесь!" Я встаю и уже светло! Дубово. Выходим с Людой с поезда, никто нас не встречает, я говорю - это тебе не Минск ыыыгыггы Где люди готовы даже в 4 утра вставать. Да, да, да. Это русские, которые спят очень долго, у которых магазины все и бары начинают работать с 10, 11, а то из 12 часов. И то, если в 10 не открыто ещё, надо стучаться в закусочную до пол 11 и может тогда тебе откроет дверь повар с большого бодуна. ыы
На часах 7:37.............................................. ........................
Мы в Калининграде. Люда в первый раз. Пошли в туалет (6 руб). Сливу?! У нас в Литве халявный на вокзалах. Я поправил причёску. Одел тёплый свитер. И пошли на автостанцию. Люда говорила, давай погреемся в зале ожидания, а там, кстати было тепло, но по-моему без билетов дальнего следования - туда не впускали.

Скоро вторая часть: Прогулка по Калининграду, бар, Грешник и компания, аэропорт, Самойловы... и т.д.
Старый 03.09.2005, 19:19   #9  Вверх   
Клявас®
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Часть 2: Прогулка по Калининграду, бар, Грешник и компания, аэропорт, Самойловы... и т.д.

Идём значит с Людой на автостанцию. Берём билеты на автобус в 22:40 на Вильнюс. 15 и 16-ое место. Хотя мне друг перед отъездом сказал, что можно перед отправлением покупать. Люда, говорит, идём погуляем по городу, расскажи мне про достопримечательности и т.д. Я естественно, ничего не знаю, но пошли в сторону базара. Показал ей закусочную, где за одну дольку огурчика меня кинули на 100 рубей, где мы в туалет бегали по 3 раза, где пюре было, как жвачка, когда ездили с корей, кобой и жаннетой. Показал ей место, где у Глеба родилась песня "2 корабля", очень ей понравился. Рассказал про когда-то разводной мост со времён Второй Мировой. Поорали. Прошли уже 3 километра, а ни одной афишки с концертом группы "Агата Кристи". Я в шоке... Увидели гостинику "Калининград"... На часах 8, а всё открывается не раньше 10... Только "Пирамида" в 9 утра... Кстати, договорились с двумя Настями встретится в 17 часов около магазина "Пирамиды".
Сели напротив "Пирамиды" возле фантанов... Уже тепло... Снял тёплый свитер... Все магазины закрыты... А у меня рулетики мясные в портфельчике остались... Думаю дай захаваю.. а батона нет ;( Ну значит оставил все вещи с Людой, чтобы старожила на лавочке... а сам пошёл искать пекарню... Дошёл пешком до базара - ничего нет... В магазине продуктовым:
- А у Вас есть батон?!
- Нет, у нас нет батона.
ахахахахххХАХХАХАХАХХАХАХААХХААХХАХ
Пошёл с грустным лицом к зайке. Пол часа бараздил по Кёнигу... Смотрю Люда с какой-то женщиной разговаривает странной ыыыы
Я сразу Люду за руку, мол идём отсюда, а зайка такая глупая, думала, что нашла общий язык ыыыы Я её отругал, что разговаривает с незнакомыми тётями, только мне можно говорить с ними.. ыы Как потом выяснилось, они говорили про "Агату Кристи", что она была на "Вагонке" и что в аэропорту едет их встречать сегодня. Ещё про Найка Борзова что-то втирала. Сказал Люде, что батона не нашёл... Ай, ну и пох... У меня портфель очень тяжёлый.. Я говорю, что его надо опустошить... Давай доедим огурчик и выпьем до конца коньяк, Люда отказывалась пить и была очень нервная... Я выпил... чуток... Доел огурчики... Выкинул баночку.. Взял 2-ух литровый апельсиновый сок.. и начал его пить, но так до конца и не выпил его... Пришлось с ним ещё тоскаться в руках. Потом наконец-то увидели плакаты "Агаты Кристи"... Очень много и на одной стене.. И практически все уже кто-то пытался снять, т.к. были порваны по бокам...
Пошли с Людой плакаты срывать со стен... Первый полностью порвал... Второй Котова лицо обрезал.... Но думаю для моей домашней коллекции сойдёт...
Вот же Калининградцы наклеивают.. ыы
Зашли в Пирамиду. На часах после 9. Там билетов на "Агату Кристи" не было, вот же организаторы...
Затем пошли гулять по улице Горькового. Увидели магазин "Ю-Тайм", там была афиша "Агаты Кристи" и написано, что здесь можно приобрести билеты. Но сам магазин был закрыт. Зашли в магазин "Аква", купил себе последний напульсник "Агаты Кристи" и книжечку про "Агату Кристи", очень, кстати, интересную, которая в скором появится на моём сайте. Руку приложила и Евграфова к ней)))
На часах после 10, пошли в "Ю-Тайм" в надежде, что он уже открыт.. Оказалось открыт, взяли два билета на "Агату Кристи" по 420 рублей.

Зайка кричит, что хочет кушать, а я никак не могу найти бар, посвящённый Игорю Талькову. Затем как-то нашёл. Мы с 11 работаем. У нас есть пол часа. Пошли опять к фантаном. Посидели. Пригрелся на солнышке чуть не уснул ыыыы
Меня, кстати, весь день тянуло на сон, а Люда даже в поезде говорит мало спала. Уже 11:05. Пошли в бар, посвящённый Игорю Талькову. Люда говорит: давай на улицу, я говорю - здесь совсем другой бар. Ну значит зашли, долго выбирали из меню. Я себе шашлычок, Люда котлету по-киевски... Зажгли свечку нам романтическую.. вырубили свет... я начал курить... прикольненько всё... Пошёл в туалет... Принесли салатика.. Захавал, пока Люда была в туалете.. ыы Потом принесли горячее блюдо.. Как-то мало.. Вообще.. Быстро всё захавали.. Люда ещё кофе выпила, а по ТВ: "А где-то Лондонский дождь..." Жаль, что не Красная Плесень. Принесли чек на 400 рублей. Я попросил позвонить на домашний Грешнику. Звоню - номера такого не существует. Не понял что за дела. Показываю мобилу КРАСИВЕНЬКОЙ официантке)) Как можно по этому номеру без "+" дозвониться. Значит объяснила мне, что это мобильный. Звони... Позвонил... Никто не берёт.. На часах 12:00.. я на нервах, не уж то и Грешник меня кинул ыыы
Ещё начал курить, зайка ещё кофе заказала... Уже собрался уходить и прошу на прощание позвонить. Гудок, второй, третий:
- Аллё.
- Добрый день. Это Глеб Самойлов.
- Ага.
- Могли вы меня встретить возле "Пирамиды" в 12:30, а то я Аней заблудился здесь в Калининграде.
- Ок. Только мне надо баннерок сделать, если опоздаю.. Крч, жди меня около ПИРАМИДЫ в любом случае..... Если что, то до часу дня буду там.
- Хорошо. А ты вообще узнал кто звонит?!
- Ну конечно.
- Ну пока.
ахахахахахахахаххах
Вышли с зайко из бара. На стене весит чисты плакат "Агаты Кристи". Я его давай отрывать. Все на меня смотрят, думаю, чтобы ментов только не вызвали... Отодрал - супер ыыы! Вот это и будет мой плакатик. Говорю Люде, хочешь отдам тебе мой плакат старый, где я Котова слегка обрезал... Ну я подумаю... Вот же хотела, чтобы я ей довёз его до Вильнюса, а потом отдал.. ыы
Сели значит опять напротив ПИРАМИДЫ... мне стало очень плохо... Видать потому что коньяк на голодный желудок с утра пил с огурчиками... Солнце греет.. Уснул... Люда разбудила.. в 12:27... Говорит, пошли к Пирамиде.. там Грешник... Я еле-еле встал с лавочки.... И всё-таки дошёл до ПИРАМИДЫ... там селе в тенёк... никого нет... Меня начало знобить... Думал - заболел... пошёл на солнце и опять начал кайф ловить......... Люда угадывала имя Грешника. И когда я сказал, что это имя очень популярное в России, то она сразу же сказала Денис. Я говорю, а как ты угадала?!
А потому что ты песню про Дениса Охрима пел. Я говорю, так это он и есть. Люда такая: да?????????????????????????????????????????
- Ну да...
- Я в шоке!!! Я не знала, что он придёт... Я видела его на фотке. Где он с кроликом и с длинными волосами сидит на фоне компьютера...
- Ну вот сейчас его увидишь...
- А он что с тобой в хорошим отношениях, когда ты про него такие песни поёшь?!
- Так это всё ор... Это просто все над друг другом на форуме огатокристе орут ыыы Сейчас увидишь ДЕНИСА ОХРИМа.. ыыы
Люда начал смотреть по сторонам... Какой-то чел стоял с длинными волосами и всё-время смотрел в нашу сторону, Люда сразу сказала, что это он 100%, ДЕНИС ОХРИМ.. иди подойди к нему и спроси: ты Денис Охрим?!
Я для вида начал кричать: ОХ-РИМ!!! ОХ-РИМ!!! Он не отварачивался к нам, хотя стоял возле пирамиды.
Потом я начал петь, крича: Кто такая ты?!??????
Затем пришёл человек, "охрим" с ним поздаровался и ушёл вдаль... Я говорю Люде, опознались, это не Денис Охрим был... как тут же с левой стороны подходит человек, я такой: О! Денис!!! Привет!!!
Люда начала орать..... Я сразу Грешнику втёр, как только что Люду развёл, что ты ДЕНИС ОХРИМ.. ыыыы поорали ахаха Он мне сразу вручил свой компакт со своими альбомами.. и пошли значит к "России". Приходим. Никого нет. На часах 12:57... Приходит Вадим.
Вот это звёздный Вадим. Вадим. Грешник кричит: О! Вадим! (ещё с такой интонацией интересной) Я такой оборачиваюсь, ты меня так не пугай! Я думал, тут уже Самойлов ходит.. ыыы Пошли значит, сели в тенёк.... Я никак не мог допить свой апельсиновый сок... Ещё была старка. Дал Гршенику попробовать. Ничо такая... Пришли ещё два чела. С Калининградского фан-клуба. Вадим спрашивал: где наши тельняшки?! ыыы Вот же фан-клуб инферно... ыыы Вадим принёс огромный баннер с надписью их фан-клуба Калининградского. Рассказывал, что на работе в 2 часа ночи его делал.. Очень замучался.. Вторая работа.. и т.д. ыы Сказал, что люверсы не успел сделать... но потом ножом мы прорезали зачем-то дырочки... ыы Пришли ещё девушка в тельняшке... и вот мы в 07-ом отправились сначало на Южный вокзал..... а потом надо было в аэропорт.... Один чел говорит, что ему ещё на пары в универ надо сгонять.. он от нас и уехал....... Писала СмС Грешнику Сова, мол она в Питере.. очень хотела быть с нами.. но там учёба и т.д... Всем привет и хорошо туснуться. Писал мне старый и т.д. ыыы
И вот в 6-ом: Я, Вадим, Люда, Грешник, девушка (извините - имя забыл ыыы) и ещё один человек поехали на Южный вокзал.
В автобусе чуть поговорили с Грешником. Поорали над тем, какой жаргон у лолов на форуме. И кто такие маскали ыыы
Сказал, что в этом году не будет уже старого и инферно. Старого, кстати, никто не знал в Калининграде, а вот про инферно все. ыыыы
Я спросил у Грешника: почему ты с инферно не поговорил на Вагонке, когда мы за столиком сидели!?
- Да вы бухие там были неочем было с вами говорить ыы.
И вот приезжаем на Южный вокзал. Грешник звонит организаторше концерта... Самойловы прилетают в 15:35..... Сейчас 13:52... Автобус только что ушёл в 13:40... Следующий на аэропорт в 14:40... ыы Идём значит к такси... Говорим сколько до аэропорта.
- 500 рублей.
Вадим говорит, звони по номеру 76-77-77... А там бусик стоял... Как раз нас 6-ых довёз бы... Ну женщина-диспетчер и сказала Грешнику, что 400 рублей до аэропорта. Хорошо, тогда нам машину пришлите. сливу!? прислали.. ыы н 5 мест только... А думали, что этот лол к нам приедит, который хотел за 500 поехать, вот же из принципа сказал диспетчеру, что не поеду, хотя был в 200 метрах от нас.. ыыы Так Вадим развёл таксиста на 100 рублей.. ыыы
Вадим побежал ещё за пивом... у меня ещё коньяк литовский в портфеле.... Весело было... Приезжает тачка... Садимся... А там бац - только 5 мест.. Вот же уговорили на 6 человека таксиста.. сели... запретил курить, пить, и даже мне ПИТЬ МОЙ ЛЮБИМЕНЬКИЙ АПЕЛЬСИНОВЫЙ СОК.... но я не посмотрел.. и всё равно его пил под креслом )) Люда начала кашлять.. Дал ей зелёненькие таблетки, которые её мама передала мне на вокзале...... Люда выпила и запила апельсиновым соком.. ыы А водитель такси лол.. Жара.. на улице, а он даже окно не может открыть ыыы Когда приехали к аэропроту... по 70 рублей скинулись, а таксист такой + 50 рублей за 6-ого человека ыыы. Вот же ахаххха Значит приехали в 14:45 к аэропорту... Там такая сумасшедшая жара.. Заходим в аэропорт.. ко мне женщина подбегает в оранжевой кофточке:
- А вы улетаете или прилетаете!?
- Мы ждём самолёт.
- Из Питера?!
- Нет. Из Москвы.
Ну она и ушла. Вадим пошёл в туалет надевать тельняшку....
сливу!?
натянул... ыы
Затем пошли на место, где багаж выдвигают... Уже 15:00.. всем весело.. солнце так сильно пекёт, что пздц.. я чуть не охренел... я в рубашечке стоял... Взяли гитару у друга Грешника... Сыграли "Садо-Мазо" и "Одна бутылка" я ему подпевал "Одну Бутылу" весело было.... Наконец-то с зайкой допили апельсиновый сок... вот уже 15:15... народ начинает собираться..... ыыы Увидели ту девушку с которой разговаривала Люда утром напротив ПИРАМИДЫ и которая была слегка нездорова... Она приехала тоже встречать Самойловых..... Уже 15:25... Орём над всем чем угодно... ыыыы Поговорили с Грешником о ДЕНИСЕ ОХРИМЕ, мол зачем я такую песню спел ыыы Поговорили, о том, что надо Глебу на гитаре сыграть, нет я говорю: "Ты лучше стой с гитарой и играй би-мольные аккорды" ыыы Типа встречный вальс ыыыы Грешник: ему это ничего не говорит... ыыыы Расскрутили ещё раз баннер... всем весело... хотели на стекло повесить.. вот же Самойловым сюрприз был бы... Заходят.. а вместо надписи "Добро пожаловать в Калининград" весит "Официальный фан-клуб "Агаты Кристи" в Калининграде" .. ыыы думаю, Самойловым это бы очень понравилось ыыыы Затем.. раз... 15:30 на часах.. ну чо 5 минут!?
Ездят какие-то жёлтые машины... Поорали, что это Самойловы... ыыы На весь аэропорт что-то там про посадку в Гродно говорили.. ыыы Я говорю, только не говорим Самойловым, что я Клявас®, а то они меня не любят ахахахахах Говорю, что Глеб будет разговорчив, а Вадим нет ыыы Так что к нервному Вадиму лучше не подходите... Я говорю, что надо альбом мой Глебу подарить, хотя так и не подарил.... Главное, чтобы Таушканов меня не узнал ахахахах
А три человека у нас в тельняшках.. вот же Глеб будет в шоке.. вот же 3 инферно встречает Глеба.. ыыы вот же галюны в глазах....
Вот посадка... самолёта.. уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу ууу... это такой звук был еси чо ыыыыы
А я хотел, чтобы был ээээээээээээээээээээээээээ... Побежали сразу же с Грешником в комнату, где багаж выдают.. ко мне два здоровых охраника, только руки не протягивайте свои.. ну мы с Грешникам вытянули руки ыыыы
Смотрим самолёт остановился... ыы Стюардесса по имени Жанна что-то там втирает кому-то ыыы приехала лестница.. ыыы Я говорю... Глеб будет первый выходить, его на кастылях в февраля первого выпускали.. а Грешник: нет, Вадим будет первый.. поспорили... какие-то лолы выходят.. первые.. ыыы И тут раз..... Глеба я увидел..
сразу же вип-машина подъезжает... Вадя прикольный сзади идёт.... потом Котов и т.д. Всех в вип-машину запихали... и повезли к входу... вот же 200 метров тяжело пройти Самойловым ыыы
И мы сразу рванулись с баннерком в другой вход.... Бегали за охраникаами кстати.. ыы вот же ориентир.. ыы вот же повезло... А за нами и та девушка с белыми билетиками... ыыыы
аахахаха стоим на улице около входа... Бац... Глеб выходит.. ыыы
Такой нас не замечает.... ыыы типа не замечает... закуривает... а у нас баннер растянут... Глеб поднимает так глаза и с такой удивлённостью, после затяжки произносит: "Оба!" ыыы

ладно, скоро третея часть: Встреча Самойловых в аэропрту и концерт в сити-парке ыыы
Старый 03.09.2005, 19:56   #10  Вверх   
Master поза форумом Master
Легенда блин
 
Аватар для Master
Master отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 10,950
жду продолжения
Старый 03.09.2005, 20:20   #11  Вверх   
Nikolay
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
давай быстрее
Старый 03.09.2005, 22:07   #12  Вверх   
Клявас®
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
жжошь чувак пиши есчо
Старый 03.09.2005, 22:49   #13  Вверх   
Nikolay
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
пошутил
Старый 03.09.2005, 23:53   #14  Вверх   
Клявас®
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Часть 3. Аэропорт, Самойловы, Сити-Парк, девочки-готы...

Ну значит стоим мы с расстянутым баннером. Выходит Глеб. Становится в укромный уголок возле дверей. Закуривает Мальборро красные, делает затяжку, поднимает на нас глаза и с удивлённым взглядом произносит: "ОБА!" Мы такие скромненькии стоим. Не можем даже подойти к Глебу, попросить автограф, ибо тогда баннер упадёт на землю. Нас сфоткал какой-то чувак с вокзала. ыыы Видать фонат огатокристе тоже ыыы Затем выходит Вадим. Закуривает свою попиросу. Достаёт свой мобильный и начинает нас фотографировать или снимать, а мы такие стоим, позируем Самойловым.. ыы Вот же всё наоборот получилось ыыыы Мы позируем Самойловым, а не они нам. Вадим такой нам: Молодцы! Красиво! Кто-то в ответ: Можете рассписаться?!
Вадим: Да с удовольствием за такое дело!!!!
А в это время, та девушка, которая слегка была странная подбегает к Глебу с блокнотиком и начинает у него просить автографы один за другим ыы Где-то 20 штук... Глеб рассписывается на листике, она переворачивает страничку блокнотика и со словами: "И здесь..." она просто достала Глеба... Кто-то из наших сказал: давайте скажем, что мы её не знаем!!! Я говорю: нет, она не с нами, еси чо ыыы
Поорали... Затем вышел Котов.. в меру упитанный такой.. прикольный.. в очках от солнца.. ахахах.. Грешник: "Добрый день"
Котов: "День добрый" и сразу маркер в руки... ыыыыы
Рассписался.. и пока та девушка мучала Глеба, мы ждали момента, пока Глеб нам тоже расспишется на баннере.. В это время уже рассписались на аккустической гитаре челу... И со словами: Всё, лаком покрою... Никому не дам дотронуться... Он положил её в чехол ахаххах Затем как-то позвали неразговорчевого Глеба и он нам рассписался... и так готично маркер вверх головкой поднял.. ыыыы А Вадим прям весь из себя.. цветёт... такой добренький)
- Ну что встретимся на концерте!? (с) Вадим
- Удачного отдыха! (с) Глеб

Ещё эта девушка подбегала к Вадиму, чтобы он её сфоткал с Глебом.
АХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХАХАХЪАХАХАХАХАХАХАХААХ
но Глеб куда-то убежал.. ыыы
Ну вот Кляваса® не узнали - этого и требовалось доказать Самойловым ыыыы Автографы мне их не нужны... От них я толку не вижу.. Ибо никогда, никому не докажешь, что это Самойловы рассписались...
Сели в автобус за 30 рублей... ыыы Все места заняты.. Духота... все мокрые с ног до головы... Заходит эта девушка.. мы спрятались от неё.. ыыы мол не знаем её ахахахахаха
А ещё футбольная команда "Балтика" летела вместе с Самойловыми.. мы поорали над ними... Вадим сказал, что белобрысенький 20-летний играет за молодёжную сборную России.. единственный из Балтики... Рассказал про своего соседа..... игрока из Балтики... и ещё там о чём-то... Видели, как футболисты балуются.. бегают друг за другом.. лолы ыыыы
Вадим рассказал, как он был в Польше на Металлике и протрезвел к их концерту... Кстати, концерт вроде был 31 мая в прошлом году и Роберт со своей сестрой с Вейдером в кафе встретились.. поговорили по-польски.. поорали... А ещё разогревал СлипКнот... есть такая тема... на песне.. где все садятся.. сели... значит.. потом в один момент все вскакивают... так организаторша из тур-фирмы "АнютА" не дорубила что к чему.. села со всеми.. все как начали прыгать.. и ей керзом по лицу.. вот же с фингалом поехала назад... в Калининград... ыыы Рассказывал Вадим, как взял автограф у гитариста Металлики и как его заломали охраники после чего вывели на кое-куда ыыы
Эмоций куча.. вспоминаем каждое слово Глеба и Вадима.... Весело доехали.. я поспал)) ыыыы В автобусе мего-круто... Вадим крикнул: Здесь половина автобуса летела в одном самолёте с Самойловым... и никто их не узнал.... Они звёзды... тоже.. теперь.. они летели с Самойловыми... давайте у них автографы теперь брать ыыыы
Я представляла их совсем другими, Вадим прикольненький лапушка (с) Люда
И вот я втираю Грешнику, что в 5 часов должны были подойти к ПИРАМИДЕ 2 девушки Насти, знакомые старого... Грешник говорит, нам сейчас надо ехать к СитиПарку, чтобы пропустили первых без фанатов и чтобы место забить у сцены.. Они сами дойдут.. ыы
Я говорил Насте, приезжай раньше к нам из Пионерска - пойдём Самойловых встречать... она смогла только в 5 часов.....
Приезжаем к ситипарку... довольные... Вадим купил ещё пива себе... ыыы я увидел Таушканова... ахахахаххаха На часах 5 часов. На улице только один наркоман какой-то сидит.. с сушняком.. и три девушки ждут, пока "Агата Кристи" приедит в ситипарк ыыыы мы такие веселимся.. всем рассказываем чо да как было в аэропорту ыыыыы
На сцене аппаратуру расставляют.... Новые звукорежиссёры.. Таушканов на них очень сильно орёт ыыыы Грешник звонит Виктории... она говорит, мол запущу только двоих баннер повесить и выдете ыыы Ну потом охранник выходит и говорит, я вам советую его не вешать, ибо порвут и украдут.. я вас предупредил.. ыыы Вадим уже выпил всё пиво... ыыыы Другой охраник. Сливу!?
Тоже Вадим.. ыыы
- Да я вас не запущу!!!
- А если я забегу. (с) Вадим
- Как забежишь, так и выбедишь... ыы
Прикольно... я уже устал... сел на портфель.. раздовил всё, что только можно было раздовить ыыыы
Сидел до 18:15..... Мне было очень плохо.. Трещала башка.. Курить уже не мог... так уже хуёво.. всё болит... вот же наркоман... сидел, кстати, возле наркомана.. а ещё засыпал..... Грешник:
- ты чего такой грустный!?
- да я заебался с дорогой....
Люди подходили и подходили.. много знакомых Грешника.. узнал Опиума я ыыыы поорал.....
Раз, выходит Таушканов... Грешник такой: мы надумали повесить баннер.. лицом к зрителям со сцены... Таушканов:
- Да вы чё, лолы, что-ли!? Самойловы любят, когда ими махают фанаты... (вот же оцент огато ру)
- А ну тогда хорошо (с) Грешник
Вот же никто, кроме меня не узнал Таушканова...
Увидел грустное лицо Люды... Подошёл... Пошли в киоск.. Зашли.. а там литовское пиво.. самое дорогое ыыы я говорю: Люда, купи себе Швитуриса ыыы Она такая: делать мне больше нечего...
Купила зайка: 3 медведя...
Я: Кёнигсберг.. и то, и то отстой еси чо ыыыы
Зая попробовала моего - говорит.. бэээээ.... У меня лучше..
А моё стоило 19 рублей ахаха а её 18 ыыыыы
Купил себе сосиску в тесте ещё ахахах
Люда очень быстро выпила пиво.. и меня гнала........
я не мог пить так быстро, т.к. мне было очень плохо... Пошёл в туалет .... там такая вонизма была.. засранное местечко в Калининграде возле речки или озера.. что там было - не помню ахахаха
Охранники уже стоят при входе на территорию в сити-парка...
Я говорю: Люда, смотри вот же лолы.. у меня в портфеле ещё старка осталась, а я с ней находился уже на територрии сити-парка... а тут сейчас проверять стали.. а тех кто с 17:00 здесь торчит - не проверяют... ыыыы Люда такая говорит: бля, как не привычно пить пиво в городе.. ыыы давно такого развлечения у нас не было в Литве.. мне стало легче.. после пивка.. видать коньяк в поезде и утром дал о себе знать ыыыы Зайка помогла мне допить пивасик... Положили на асфальт бутылку... Люда говорит: они сейчас у тебя коньяк найдут и тебе пздц.... Я говорю: не, максимум отберут и т.д...
А возле входа не територрию все всё допивают ыыы такое уже прикольное зрелище ахахахха
Заходим.. Люду не шманали сильно......
Меня заставили открыть портфель.. открыл... ыыы вот же под свитером старка лежала... не заметили - прошёл... народу уже до фига и больше...
Грешник сделал визиток своего сайта и фан-клуба... и раздовал народу.. Народ брал с удовольствием, на всех даже по-моему не хватило ыыы А сам одел визитку на грудь, типа администратор.. ыы поорал ыыы
Вот уже девочки-готы стали подходить на концерт ыыы такие прикольненькие, красивенькие ахахахахахахах
Смотри Клява, а это готка ничё ещё такая ыыыыы (с) Люда
Встали недалеко от Грешника.. у меня настроение появилось уже...
- Где были!? (с) Грешник
- Ай, по пивку выпили с Людой.. мне легче в 10 раз стало (с)
Народ уже жмётся возле входа... я стою... слева от меня Люда.. справа Опиум... Ждём... Когда же запустят.. Тут раз Глеб, Вадим и Андрей заходит.. Все такие: ОООООООООООО!!! Свист начался... Вот же в ситипарке нет другого входа.. ыы начался саунд-чек... У Глеба ирокез.. был... на часах 19:15.. а ещё не запускают.... Вот же начало концерта в 19:00.. На "Вагонке" такого не было.. Если начало в 22:00... то хотя бы запускать начинают в это время....
В Литве вообще за час запускают....
На часах 19:30.. заебало уже стоять, если честно...
Я говорю: зайка, открой портфель.. достань старки...
- так у тебя же нет апельсинового сока!? (с) Люда
- да по фиг, я и так выпью...
Выпил... Хорошо. Дал ОПИУМУ выпить... Выпил без проблем...
- Клява, дай мне выпить!? (с) Люда
азххаххахахаххаххХАХАХАХАХ
сливу!?
дал...
Выпила Люда...
Я допил последний... оставили около входа бутылочку литовскую...
Вот же Клявас® привёз свою литовскую смесь (с) Вадим ыыыы
Я пью только на концертах (с) Вадим
А концерты 3 раза в неделю бывают (с) Вадим
- а мне будет визиточка!? (с) я
- на бери. (с) Грешник..
- да шучу.. у меня же твой сайт в фаворитах ыы
Кончились сигареты.. попросил у Опиума.. ыы вот же Монте карло...
Покурил... девочки готы... впереди стоявшие.. нагибались.. ыы вот же не любят дым.. ыыы а я стряхивал пепел.. и задевал портфелем взади стоявших девочек... Люда: поосторожней с портфелем.. ыыы
- зай, закрой портфель... А почему ты достала старку без красной пробочки?! (с) я
- а потому что она была у тебя открытая в портфеле...
Вот же опять всё залил, как и в Минске.............................
обидно, да...
Сейчас только что нашёл красную пробочку в портфеле.. на дне.. ыы на самом дне... ахахахахаха
Пришёл сумасшедший фанат огаты кристе.. ыы Такой в майке... джинсы исписал ручкой.... "Агата Кристи"... и кричит: МЕНЯ ПРЁТ!!! Я НЕ ВЕРЮ!!!! так уже его пёрло ыыы вот же закурил папиросу, а Вадим такой: А Вадим курит черри.. каппучи что-то там.. ыыы
Показали ему баннер... Грешник дал ему свою визитку.... ахахахах
Уже 19:45.... 19:50... две девочки-готки ловят романтику.. одна присела.. и ей темно.. и смотрит на небо.... а вокруг темно.. и видно только небо ыыы вот же готическая романтика ахахахахахаха
20:00... у нас с Людой нервный тик.... у нас в 22:40 автобус, а они ещё не запускают.... Вадим сказал, что до сити парка без пробок 10 мин, с пробками 20 мин... такси - 80 рубл... Ну подрасчитали мы с Людой, что в 22:10 надо будет по-любому уже выходить...........
Блиа, я неврный.. не дай Бог я не дождусь концерта до конца.....
Зайка тоже уже бесится.. говорит.. мне надоело уже тут около дверей стоять.. у меня первый раз такое...........
И вот 20:10... начали запускать... пролезли.. смотрим, а там плакатики лежат на столе возле Гардероба... я взял.. вот же 3 плаката привёз в Литву.. ыыы Зайка тоже взяла... Меня не пропустили с фотиком.. я говорю, зай, пронеси мой.. - она такая.. что-то там сказала... ну вообщем её не проверяли.. меня опшманали.... Фотик так и не пронесла... Затем пошла в туалет... я встал на место, где стою уже 5-ый концерт чуть провее Глеба.. в метре.. ыы и Вадиим вдалеке... ыыы увидел Настю (наверно) с цветочком стояла чуть левее Глеба .. ыыы
Приходит Люда, я говорю, сгоняй за фотиком.. она уже не пошла... смотрим на часы каждые 5 минут.. уже не можем.... Я объяснил Люде.. что время начала концерта сейчас будет произвольное, пока все люди с улицы не зайдут в зал.....
Оглядываюсь назад.. народ всё заплывает и заплывает....
21:25... уже меньше народу заходит в зал...
21:30... Народ уже спокойным шагом....
Вип-места забиты.. столики сверху... ыыы
21:35... Проход - пустой..
Выходит лысый мужик... и говорит:
Извините за опоздание.. (Перечислил всех спонсоров)
Встречаем... "Агата Кристи"....
И уходит........ врубают 11 песню с альбома "Триллер"...
Поём с Самойловыми....

З,Ы, когда был саунд-чек.. слышали фанеру "Кто украл мою звезду..", "Триллер", "Любовь идёт на дело..." и "Раз, Два, Три, Четыре, Пять - вышел зайка погулять.."

хахаххаххаххаХХАХААХАХАХАХАХ

скоро 4 часть: Концерт, трэк-лист и наш выезд...
Старый 04.09.2005, 01:41   #15  Вверх   
Клявас®
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Часть 4. Мы покидаем с Людой концерт. Финальная часть.

В 3-ей части забыл сказать, что мы с Грешником и Вадимом кричали на улице: ОгАтО... вот так и кричали прям.. ыы кто-то пел Опиум для никого, кто-то "Кто украл мою звезду..", кто-то "Как на войне", а кто-то гимн России... ыыы
А один чел начал кричать: ФАКТОР-2.. ыыы вот же молодец.. потом:
Забирай меня скорей...
Увози за 100 морей..
И целуй меня, целуй..
Даже если это... ыыыыыы
поорали все.. аахахахахха
Ну значит стоим мы возле сцены.. выходит лысый чел... благодарит все фирмы, что указаны на билете и зовёт Самойловых... Играет:

1. Звездочёт
2. Кто украл мою звезду
3. Немного земли.
4. В интересах революции
5. Трансильвания
6. Поход.
7. Насилие
8. Kill Love
9. Днём и ночью
10. Порвали мечту
11. Секрет
12. Садо-Мазо
13. Чёрная луна
14. Пират (Глеб с гитарой)
15. Извращение
16 Чудеса
17. Гетеросексуалист
18. Моряк
19. Триллер
20. Вива-Кальман
21. Снайпер
22. Ковёр-Вертолёт
.................................................. ...........
23. Сказочная тайга
24. Опиум для никого (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( ((
.................................................. ..........................................
25 - Как на войне...
26, 27 - ХалиГалиКришна, Я буду там....

Глеб выходит в бардовой рубашке... вот же именил... На сцене ПАЛЛ МАЛЛ красные.. крута же... курит....
Меня калбасило... весь зал калбасит.... Забыл про время, часы, автобус.. вообще про всё...
Немного Земли.. Глеб жжот... Забрал цветы сам у девушки ыыы вот же хотела автограф Настя... так и не получила.. вот же во время концерта... После Кто украл мою звезду, Вадим: Привет Калининград!!!! Все в экстазе....
В интересах революции.. все прыгают... Смотрю на Глеба.. постарел мужик ыыыы Уже в такты пытается попасть.. рот открывает....
Трансильвания.. я в ахуе.. улетел.. свето-музыка.. Таушкановы жгут ыыы
Поход.. когда довольный Котов начал париться... Глеб оборачивается... зовут "Мастера" ыыыы он пытается микрофончик ближе поставить к тарелке... Глеб смотрит, как он это долго делает.. и с Котовым орёт над ним ыыыы
Насилие.. мне просто башню снесло... от этой песенки... это-что-то друзья.. Вадим как никогда разговорчив с публикой.. движется всё быстрее и быстрее.. растягиваем плакат............ с Калиининградским фан-клубом ыыы лолы взади чуть не порвали его ахахахахаха
Днём и ночью глеб просто был в эйфории от третьего припева.. он так это пел..............
Порвали Мечту.... Умоется кровью ваш Вавилон........ он просто выворачивал это со злостью ыыы...
Секрет.. язычок.. перед третим куплетом... Глеба рубашку уже можно выжимать и выпивать море ыыыыыыыыы
3-ея пугавица снизу расстёгнута ыыыыы
СадоМазо... девочки-готы жжут ыыы Приходит Саня.. с ним жжом... КАКОЕ НЕБО...... ЗВЁЗДЫ... НЕБО.... ЗВЁЗДЫ... ГЛЕБУ НЕ НУЖНО ПЕТЬ... ОН ОТДЫХАЕТ.............
Чёрная Луна... я смотрю, как Глеб играет на басухе.. это просто кайф... все кто был, возле меня всех колбасило.... не знаю, как с других сторрон... все прыгают... я сам весь мокрый... предугадываю поворот событий песен.... ыыы
Пират.... я весь разрывался просто.. живьём Пирата в перввый раз услышал.. блиа.. вы не поверите, но я громче всех орал ыыыыыы даже громче Глеба ахахахахаха
Извращение, то что ждала... Люда.. и можно ехать домой (с) Люда
нет, Пират и можно ехать в Вильнюс (с) Клявас®
Глеба нереально расспирает..... Гетеросексуалист... Глеб весь мокрый.. поёт без микрофона... Вадим движется, как может.... меняются местами.... Давай КЁНИГ!!! ЕЩЁ И ЕЩЁ!!!!
Агата действительна была живая на этом концерта!!! В первый раз таких подвижных Самойловых вижу... Чудеса...Глеб швыряет стойку микрофона.... она не падает... опять меняются с Вадимом местами...
ЧЁРНЫЙЙЙЙЙЙЙЙЙ ДОММММММ... МИРОЗДАНИЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.....
НА КРААААААААААААААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ..... НОГИ СВЕСИИИИИИИЛИИИИИИ... это что-то ... пинает шарик из под ног с видом сердечка... потом такой разерённый... свою сигарету тушит об этот шарик... шарик сдувается.... вот же Глеб... вот же девочки принесли шарик.. ыыы Моряк, Триллер... всё не опишешь.. последний куплет Триллера уже так не тянут.... высоко... ыыы
ВИВА КАЛЬМАН!!!!! Вадим просто не знает своего место... какие только движения он не показывал.. все колбасятся.. я вижу, что Калининградцы.. уже устали... я последнии апельсиновые соки из себя выжимаю........... ыыыы Проигрыш Вивы Кальман! в конце Глеб опять с Андреем играются.. ахахахах
На Извращение Котов тоже малёк запарился... рано последним ритмом играть начал ыыыы
Когда Глеб ложит гитару.. я всё время говорю, что будет Ковёр-Вертолёт........ однако много раз не угадывал... Люда, каждую 3-ею песню просит меня говорить время... уже 21:50... а уже валит Снайпер.... Я В ШОКЕЕЕЕЕЕ!!! НЕ ОЖИДАЛ ЧТО БУДЕТ СНАЙПЕР!!! И ЛЮДЕ, СКАЗАЛ ЧТО НЕ БУДЕТ.... Глеба просто распирает... поднимает стойку.... вижу, как его рука вытаскивает микрофон из держателя ыыыы вот же у агаты все движения отрепетированы по 100 раз ахахах кидает стойку... бежит к Вадиму... орёт на весь зал.. у всех телефоны... мобильные снимают... крутят ахахахах.. подбегает к Насте... которая Глебу цветок подарила, пальцем прям в неё тыкает и ОРЁТ: Я ЗНАЮ ТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ГИТЛЕЕЕЕЕЕЕРРРР... ЭТО ЧТО-ТО ДРУЗЬЯ... ЖИВЫЕ САМОЙЛОВЫ...
я спрашиваю есть ли у Сани мобила, чтоб такси вызвать.. грит нету.. а карточка телефонная - тоже нет... Обидно.. да... 21:00... начинается.. Ковёр-Вертолёт... зайка говорит - последняя песня и идём... я НЕ МОГУ.. ГЛЕБ СТОЙКУ КРУТИТ.. ВЕСЬ ЗАЛ ПОЁТ.... ПРИПЕВЫ... ГЛЕБ ВСПОМНИЛ СТАРЫЕ ФИШКИ: АЙЦ, ЦВАЙ, ДРАЙ, ФИР... И ЕЩ ЁРАЗЗЗЗЗЗЗЗЗ: НА КОВРЕ - ВЕРТОЛЁТЕ....
Я ПРОСТО УЛЕТАЛЛЛЛЛ.. ДРУЗЬЯ МОИ....
МЕНЯ ВЫВОДЯТ В КОНЕЦ ЗАЛА.. СКАЗОЧНАЯ ТАЙГА.. ДВИЖЕНИЯ ГЛЕБА.. Я НЕ МОГУ УЙТИ... НУ ДАВАЙТЕ ЕЩЁ ПОБУДЕМ...
НЕТ, ОПОЗДАЕМ (с) Люда

а если бы опоздали.. НАМ ТРАНДЕЦ.. НИ БИЛЕТОВ, НИ ДЕНЕГ.....
Я СТОЮ.. МОЯ ДУША ЗАПЛАКАЛА... Я НЕ МОГ ТАК ПРОСТО УЙТИ С КОНЦЕРТА АГАТЫ КРИСТИ..................................... МНЕ БЫЛО ОЧЕНЬ ПЛОХО ВНУТРИИ... ЭТО НЕ ПЕРЕДАТЬ СЛОВАМИ.... Я ПЕЛ С ГЛЕБОМ.. СТОЯЛ В КОНЦЕ ЗАЛА И ВИДЕЛ, КАК ВЕСЬ ЗАЛ КОЛБАСИТЬСЯ.................... Я ЧУТЬ НЕ ЗАПЛАКАЛ... МЕНЯ ЗА РУКУ ТАЩИЛА ЛЮДА И САНЯ К ГАРДЕРОПУ ЗА РУКИ... ВЫТАЩИЛИ.. Я ОТДАЛ ЕМУ АЛЬБОМ И ДИСКИ... МНЕ ПЛОХО Я БЕРУ ПОРТФЕЛЬ И БЕГУ ОПЯТЬ В ЗАЛ... ЛЮДА МЕНЯ ОТТЯГИВАЕТ НА ЧАСАХ 22:10...
ЛЮДА 10 МИНУТ ЕХАТЬ ВАДИМ ЖЕ СКАЗАЛ..............................
А ЕСЛИ ОПОЗДАЕМ!?
МНЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО БЫЛО ДРУЗЬЯ... МЫ ПОКИДАЕМ ЗДАНИЕ.........
ВОЗЛЕ ВХОДА РЕШЁТКА И ТАКОЙ ВИД СБОКУ СЦЕНЫ... ТОЛПА НАРОДА БЕЗ БИЛЕТА СМОТРИТ... БЛИА.. НУ И ВИД ОХУЕННЫЙ!!!!!!!
МНЕ ПЛОХО... Я ВИЖУ УЖЕ КАК ВСЕ ОРУТ: ДАВАЙ ВЕЧЕРОМ.. С ТОБОЙ ВСТРЕТИМСЯ.. БУДЕМ ОПИУМ КУРИТЬ-РИТЬ.. Я ВИЖУ ТО, ЧТО ВИДЕТ ГЛЕБ И ВАДИМ СО СЦЕНЫ... Я ГОВОРЮЮ ... ЛЮДА ДАВАЙ ЕЩЁ ПОБУДЕМ.. НЕТ..................!!!!!!
ПОДХОЖУ К ТАКСИССТУ.. О НЕТ.. СКОЛЬКО ДО ЮЖНОГО ВОКЗАЛА ПРИМЕРНО ЕХАТЬ... 7 МИНУТ... Я : ЛЮДА, ДАВАЙ ЕЩЁ ПОБУДЕМ.. ХОТЯ БЫ ОДНУ ПЕСЕНКУ.. МНЕ ПЛОХО.. Я НЕ УСЛЫШАЛ КАК НА ВОЙНЕ... НЕТ....!!! САДИМСЯ В МАШИНУ И ЗА 100 РУБЛЕЙ ЕДИМ.... В СТОРОНУ АВТОВАКЗАЛА... В ТАКСИ ПЛАЧУ.. ЛЮДЕ ВСЁ ОБЪЯСНЯЮ, ЧТО МОГЛИ ОСТАТЬСЯ.. БЫ!!!!!
ПРИЕЗЖАЕМ ЗА 24 МИНУТЫ ДО ОТПРАВЛЕНИЯ АВТОБУСА...
Я ОЧЕНЬ ВЗБЕСИЛСЯ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ И НА ЛЮДУ НАЧАЛ ЧУТЬ ЛИ НЕ МАТОМ КРИЧАТЬ... МНЕ ОЧЕНЬ БЫЛО БОЛЬНО ВНУТРИ....
ОРГАНИЗАТОРЫ - ХХХХ!!! МОГЛИ БЫ РАНЬШЕ НАЧАТЬ... ЕСЛИ ВСЕГДА КОНЦЕРТЫ В СИТИПАРКЕ НАЧИНАБТСЯ В 19:00.. А АГАТА ИСКЛЮЧЕНИЕ........ ИМ МОЖНО ЧУТЬ ЛИ НЕ В 21:00 НАЧАТЬ...
МНЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО.. ЛЮДА ПРОСИТ ПИВО.. Я СПРАЙТА.. ОСТАЛОСЬ 100 РУБ... потратил... выпили... пришёл автобус.. билетов уже не было.. пьяный дядя был настойчив и 10 минут ругался с водителем... насчёт чтобы он его взял постоять.... но потом автобус впрягся и он его взял... хотя говорил: пьяных не возим.. пьяные едут на такси......................
сели... я уснул.. обрадовался что взяли билеты утром...
хотя начал говорить, что билеты надо было НЕ БРАТЬЬ!!! УЕХАЛИ БЫ УТРОМ С КОНЦЕРТА!!! вот же Люда.......................
уснул.... проснулся на границы.. ничо не помню... сожрал все рулетики и колбаски.. запил спрайтом.... опять отрубился.. не помню как литовскую границу прошёл...
Люда такая меня будет.. - приехали!!
Я БЛЯ ЗЛОЙ.. ЭТО КАУНАС НАХ!!!
- А.. НУ ИЗВИНИ...
потом я её разбудил уже в Вильнюсе... стало хорошо........
ОНА ЧТО-ТО ГОВОРИЛА... УТРОМ.. НАСЧЁТ МАРШРУТКИ.. Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НЕРВНЫЙ БЫЛ.....

итого:
Спасибо за всё грешнику!!!
Вадим (МЕТАЛЛУРГ) - СУПЕР ЧЕЛ1!!! МЕГО-РЕССПЕКТ ЕМУ ЗА ВСЁ!!!
С НИМ ПРИКОЛЬНО!!!
Всем остальным Калининградским фанатам "Агаты" - респект из Литвы!! (клёвые ребята)
Люде - чмок зайке, что вытерпила меня ыы )))))))))))))))

З,Ы, Вадим говорил, что даже гости из Литвы приехали.. Говорил Грешнику, чтобы последний давал визитки тем людям, которые действительно будет в этом заинтересованы....!!!

На этом всё друзья....
фотки будут не с концерта...а с аэропорта... ахахахах
Как нас Вадик щёлкает, а я их ыыы
1 штука - 50 рублей ыыыы

сливы:
а может Вадим выложит фотки в интернет!? (с) Грешник
вот же оторванный народ на огато ру... такие больные.. вот же борь, а борь, ты бухой?! (с) Грешник
солидарен с этим!!!!! ыыыы
ещё было много всего.. ахахаххахахахаха
но это буду дописывать с приходом в паамять1!! ыыыы

С Уважением,
С вами был Клявас!
web-site: https://www.klyavas.nm.ru
Forum: https://klyavas.puslapiai.lt
Старый 04.09.2005, 02:18   #16  Вверх   
Клявас®
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Грешник@Sunday, 04 September 2005, 0:57
- можно. скажите свой номер
- +7902*34*35*
АААААААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХХАХАХААХАХАХА
ПОМНЮ, как Вадим хотел стать админом на твоём форуме и твой номер наизусть продиктовал ыы помнишь, борь?! ааахахахахахах
я могу сейчас звёздочки расскрыть)))

Цитата:
Пока мы ждали нас развлекала музыка в исполнении группы «AC/DC»
мда.. не сказал бы... меня просто тошнило уже ыыыыыыыыыыыы
от этого пищащего голоса ыыыыы

Вот же "Агата Кристи" спела песен в Калининграде больше, чем на 10-летие.. супер ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

А самое прикольное, когда это немного странная девушка... зашла в автобус ыыы и ОНА НЕ С НАМИ .. еси.. чо ыыы надесюсь Самойловы поняли, что это так и есть гыгыгыгыгыыыыыыы

Вадим вообще зажигал ыыы
3 раза в неделю концерт ахахахахахах
кстати, сколько ему лет, борь?! ыы

кстати, сливу!?
Грешник вообще не пил и был трезвый ахахаххХАХААХАХ

а его два друга перед концертом пузырь водки расспили ахахахаах
Старый 04.09.2005, 02:31   #17  Вверх   
Клявас®
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Хочу ещё на концерт "Агаты Кристи"))))))))))))))
Старый 04.09.2005, 02:32   #18  Вверх   
Клявас®
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Автостанция. 2005-ый год. 2 сентября. 22:35.
- Когда в следующий раз едим на "Агату Кристи"?! (с) Люда

аххаххха

очень Вадиму понравилось "огатокристе в сетепарки" ыыыыыы
Старый 04.09.2005, 02:43   #19  Вверх   
Клявас®
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Первый раз вижу Агату Кристи такую живую...
Не знаю в чём тут дело, может потому что не Вагонка и организаторы уже чуток поднажали на Самойловых...
Но они реально были трезвые...... и подвижные!!!
Все помнят!!!
Вот такие концерты я реально люблю!!!

Сам был трезвый!!!!
Очень мне понравилось1!!
Глебу альбом не подарил.......

Не хочу учится......
Старый 04.09.2005, 02:48   #20  Вверх   
Клявас®
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Новенькие звукорежиссёры Агаты Кристи.
Один, который стоял весь концерт очень был похожий на "Мастера" с форума ахахахахахах
Когда Вадим начал петь "Кто украл мою звезду..." Глеб разворачивается и делает жест "Мастеру", что ничего - нормально))
Хотя микрофон чуть сфонил ыыы
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
1 сентября! Agata Kats ОБЩЕНИЕ 18 06.03.2021 17:31
25 сентября Юлия АК АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА 47 27.09.2005 16:27
Отчет! 15.08.2005-20.08.2005 Master АРХИВ ВСТРЕЧ 79 05.09.2005 16:14
1 сентября Domini АРХИВ ОБЩЕНИЯ 64 04.09.2005 21:21
Отчет! 15.08.2005-20.08.2005 Master АРХИВ ВСТРЕЧ 1 30.08.2005 18:57


Часовой пояс GMT +4, время: 17:26.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016