::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: АРХИВЫ ФОРУМА ХРАНИЛИЩЕ АРХИВ ОТЧЕТОВ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей


Закрытая тема
 
Опции темы Оценить тему
Старый 25.07.2005, 00:29   #1  Вверх   
Ivan
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Всем привет!
Мой отчёт…
С приятелем ездил.
Где-то в 11.20 я уже был на территории, т.к. был предупреждён, что не пустят поздно.
Постояли сзади сначала, посидели.
Потом подошли послушали Мару. Понял, что можно спокойно подойти и ближе к сцене. Увидев там девушек с атрибутикой АК решил, что видимо они уже всё рассчитали, и Агата будет слева. Дальше 4 часа стоял и ждал Агату. Дождался, снял на фотоаппарат видео выступления и, поняв что у меня всё болит, поехал домой. 6 часов без воды не позволили остаться послушать Пилот или Браво и др. Это кратко.

Чуть поподробнее теперь о том, что запомнилось из других групп.
Первая мысль – я не знаю, как Это можно слушать…
Всё настолько однообразно, безголосно и неинтересно!

Трактор-боулинг и их фанаты это верх идиотизма. Я не понял ни одного слова, что она пела там. А эти бараны-фанаты. По сравнению с ними наши концерты в МАИ (некоторым это место не нравится) – это романтическая прогулка по парку.

Теперь то, что запомнилось со знаком плюс.

Мара. Какая-же она молодец и те, кто делает этот проект! Не красавица она, голоса нет у неё какого-то особенного, но её песни – хиты, группа играет отлично и слаженно, и сама она преподносит и себя и свои песни с такой энергетикой и таким образом, что её недостатки становятся незаметными, а концертные версии звучат ещё лучше студийных, что редко. Хочу сходить на её концерт в какой-нидь МАИ или Точку.

Ва-банк. Не поклонник я их, но дяденьки играют лучше, чем всякие молодые клонообразные панк-группы.

Катарсис. Не слышал о них ничего до Крыльев, вот они хорошее впечатление оставили. Голос у лидера команды классный, сильнее и Беркутовского, и даже Кипеловского. Возраст всё таки важен здесь.

Наив. Опять же опыт и статус группы выделяют их на общем фоне. Вот такой панк может и должен быть. А ещё на меня с неба прямо в руку упала барабанная палочка, которые после песен раскидывал их барабанщик. Сообразить, что её надо схватить, мне удалось, а вот догадаться попросить на ней автограф Чачи, когда тот стоял слушал АК – нет))

Братья Грим. Я с ними недавно в аэропорту Домодедово познакомился. (Кстати пока поклонники к ним не подходят и не узнают, но это ещё впереди. Будущее у них есть. По сравнению с прошлогодним взлётом Умытурман они явно выигрывают.) Хотел на них посмотреть и послушать поближе, но волею графика выступлений это оказалось невозможным. Они выступали прямо перед Агатой и на другой сцене. Вообще их проект имхо очень успешный, песни у них есть хитовые, безусловно. Мало, но есть. И слушать «2 половину» и «Ресницы» очень приятно ещё и потому, что петь ребята умеют. А концертная версия «Ресниц» удивила и понравилась, они её удлинили, сделали больше соло, длиннее вступление и концовку, и песня от этого выиграла. Кстати фанатки АК активно подпевали братьям на этой песне. А раз песня понравилась тем, кто слушает АК, то группа обречена на успех!

Это не мешало нам однако мешать Гримам и в паузах кричать «Агата», «Агатару» или «Борь-Борь» нашему уважаемому технику.

Теперь про АК. Были исполнены:
1. Кто украл мою звезду
2. В интересах революции
3. Садо-мазо
4. Ковёр-вертолёт
5. Триллер
6. Сказочная тайга
7. Как на войне.
Вадим был в ОРТ-шной футболке (она всё же оказалась футболкой), Глеб – как обычно в коричневой пижаме, как вы её называете.
КУМЗ: круто и мощно, как обычно. Сейчас даже, в отличие от многих концертов,
всё с самого начала хорошо звучало.
В конце ВИР у Глеба «отказал» бас, но сразу же включился, и он доиграл партию.
Садо-мазо: не сказал на этот раз.
На вертолёте Глеб: «Как настроение, Крылья? Зааамеччччательно!!!!»))) Вертел стойкой, чуть брата не ударил.
Триллер. Я сначала не понЯл, что это Триллер – партия компьютера была плохо слышна. Возможно специально – не знаю. Но Вадик колотил классно по гитаре. Так что Триллер был не только мощнее студийного, но и мощнее обычного концертного.
Тайга и КНВ…. Не знаю, что ещё сказать, кроме просьбы:
Уважаемые Вадим, Глеб и Андрей! Когда же Вы наконец перестанете их играть на концертах??? Хотя бы обе сразу не играйте, пожалуйста!!! Вместо одной из них (лучше КНВ – Тайга мощнее звучит) порадуйте, пожалуйста, нас, а не общую массу народа, чем-нибудь типа Пирата, Снайпера, Урагана или Похода! Пусть одна из семи концертных песен, если это можно, будет, так сказать, альтернативной! Заранее спасибо!!!))
Выступление АК смотрел Чача Иванов, спустившийся вниз (а вообще он был одним из ведущих Крыльев). Аплодировал Агате! Интерес к нашей группе сейчас действительно на подъёме, и это – один из показателей.
После АК я, повторюсь, ушёл.
АК, конечно, выступила лучше всех (что мой приятель безоговорочно признал), выступила хорошо, т.к. плохо не умеет. Спасибо им за это!
Но фестиваль такой без воды в течение 6 часов слишком утомителен. Надо как-то позволять тем, кто «забил» себе место в этом «партере», ходить за водой и возвращаться обратно, или делать точки продаж в партере. Иначе, учитывая в общем слабый и неинтересный состав участников, лучше сюда больше не ходить даже ради Агаты. Но если организаторы исправят свои ошибки, то ходить можно.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 25.07.2005, 00:43   #2  Вверх   
Вилька поза форумом Вилька
Звездочет
 
Аватар для Вилька
Вилька отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 908
Цитата:
Тайга и КНВ…. Не знаю, что ещё сказать, кроме просьбы:
Уважаемые Вадим, Глеб и Андрей! Когда же Вы наконец перестанете их играть на концертах??? Хотя бы обе сразу не играйте, пожалуйста!!! Вместо одной из них (лучше КНВ – Тайга мощнее звучит) порадуйте, пожалуйста, нас, а не общую массу народа, чем-нибудь типа Пирата, Снайпера, Урагана или Похода! Пусть одна из семи концертных песен, если это можно, будет, так сказать, альтернативной! Заранее спасибо!!!))
согласна! Достали уже с этими песнями! Я с Подсолнухом сегодня просто орали когда их услышали...Судя по тому как народ оглядывался наверное странно слышать вопли "Опять...щас бы закидать их помидорами..." от девушки стоящей в футболке АК
Старый 25.07.2005, 00:47   #3  Вверх   
Мяучер поза форумом Мяучер
Пират
 
Аватар для Мяучер
Мяучер отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 2,769
Вилька, на меня тоже оглянулись... Когда на КнВ я изрыкнула, "ОПЯТЬ?? ЧТО ЗА??" ахаха... Хотя всё равно спасибо им за выступление...

Кстати, с ментами я договорилась))

Пи.Эс. вроде б тема о Крыльях уже есть...
Старый 25.07.2005, 00:50   #4  Вверх   
Вилька поза форумом Вилька
Звездочет
 
Аватар для Вилька
Вилька отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 908
Мы сегодня к сцене не полезли, нашли местечко и осели там на весь день
Старый 25.07.2005, 01:30   #5  Вверх   
БЯКА поза форумом БЯКА
Ураган
 
Аватар для БЯКА
БЯКА отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.06.2005
Сообщений: 318
народ!!!!!!! все было супер!!! мяучер ты зая!!! я вот до конца крыльев досидела, тока земфиру все же не выдержала и ушла. вообще все супер. рада была со мноими познакомиться. правда я практически все ремя сидела в фанзоне, поэтому тех кто за кардоном практически не видела. когда правда выскочила за пивом на пять минут узнала в среди растянувшегося на покрывальце народа домини. кто там еще был убейте не помню - так как просто подбежала поздаровалась и убежала обратно. зато познакомилась с теми кто был в фанзоне. и очень рада знакомству!!!
Старый 25.07.2005, 07:19   #6  Вверх   
Рунька поза форумом Рунька
Моряк
 
Аватар для Рунька
Рунька отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.07.2005
Сообщений: 116
Цитата:
Originally posted by Ivan@Monday, 25 July 2005, 0:29
Мара. Какая-же она молодец и те, кто делает этот проект! Не красавица она, голоса нет у неё какого-то особенного, но её песни – хиты, группа играет отлично и слаженно, и сама она преподносит и себя и свои песни с такой энергетикой и таким образом, что её недостатки становятся незаметными, а концертные версии звучат ещё лучше студийных, что редко. Хочу сходить на её концерт в какой-нидь МАИ или Точку.

...Мара на Нашествие130КЗ в Алматы вообще оплошала......голоса ни.рена не было.....мне вообще не понравилось и разочаравала меня....
Старый 25.07.2005, 07:21   #7  Вверх   
Рунька поза форумом Рунька
Моряк
 
Аватар для Рунька
Рунька отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.07.2005
Сообщений: 116
Цитата:
Originally posted by Ivan@Monday, 25 July 2005, 0:29
Тайга и КНВ…. Не знаю, что ещё сказать, кроме просьбы:
Уважаемые Вадим, Глеб и Андрей! Когда же Вы наконец перестанете их играть на концертах??? Хотя бы обе сразу не играйте, пожалуйста!!! Вместо одной из них (лучше КНВ – Тайга мощнее звучит) порадуйте, пожалуйста, нас, а не общую массу народа, чем-нибудь типа Пирата, Снайпера, Урагана или Похода! Пусть одна из семи концертных песен, если это можно, будет, так сказать, альтернативной! Заранее спасибо!!!))
....согласна! Пора менять репертуар заезженных песен.
Старый 25.07.2005, 07:24   #8  Вверх   
Рунька поза форумом Рунька
Моряк
 
Аватар для Рунька
Рунька отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.07.2005
Сообщений: 116
Цитата:
Originally posted by Ivan@Monday, 25 July 2005, 0:29
Наив. Опять же опыт и статус группы выделяют их на общем фоне. Вот такой панк может и должен быть. А ещё на меня с неба прямо в руку упала барабанная палочка, которые после песен раскидывал их барабанщик. Сообразить, что её надо схватить, мне удалось, а вот догадаться попросить на ней автограф Чачи, когда тот стоял слушал АК – нет))

...Это как я затормозила четто, кода после выступления Чача гулял на Нашествие по общей зоне, общался с фанами, а я четто затормозила и не подошла даже...наверное пить надо было меньше
Старый 25.07.2005, 08:36   #9  Вверх   
ElisaDay поза форумом ElisaDay
Легионер Начать приватный чат
ElisaDay отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 5,639
Цитата:
Originally posted by Komandor@Monday, 25 July 2005, 1:54
спасибо за отчёты!! гдето пропала банда с Вернадского(инферно,ьоьёр и другие) уоторые в 10 утра убыли на крулья!!
Вечером пересеклись с ними. У палаток. Огатору + агатавар...ыы

Цитата:
а фаера были??
на АК - нет
на Пилоте ток увидали

Цитата:
чтож за фестиваль под эгидой пивоваренной компании и по 6 часов без влаги во рту???
мда... лучше уж сзади, на травке поваляцца... вермя от времени отходя за пивом. ))

Кста понравилось - набрали панки какие-та стаканов из-под пива, на несколько метров змею замутили. Потом эти стаканы вперед полетели к сцене, на АК. НАдеюсь чи это был салют))))
Старый 25.07.2005, 10:07   #10  Вверх   
губной поза форумом губной
Пират
 
Аватар для губной
губной отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 3,374
Почему почему меня там небюыло хнык(((((
Старый 25.07.2005, 10:14   #11  Вверх   
Domini поза форумом Domini
Легионер
 
Аватар для Domini
Domini отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 5,872
Цитата:
когда правда выскочила за пивом на пять минут узнала в среди растянувшегося на покрывальце народа домини.
Я прямь такой мегаузнаваемый)) ыы

Да не прикольно было)) Мы, правда, Агату издали наблюдали, что не помешало нам угарно колбаситься...)
Старый 25.07.2005, 12:30   #12  Вверх   
Юлия АК поза форумом Юлия АК
Вервольф
 
Аватар для Юлия АК
Юлия АК отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.06.2005
Сообщений: 1,668
было супер!!! менты....я промолчу кто!!! тоже не хотели пускать в фан-зону, но я проравалась туда все равно, причем бесплатно!!! Самойловы бесподобны!!! а вот репертуар действительно пора менять!!!!
Старый 25.07.2005, 13:31   #13  Вверх   
vertigo поза форумом vertigo
Моряк
 
Аватар для vertigo
vertigo отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 162
ПРесс-конференция понравилось больше всего у ПИЛОТа. Это просто замечательный человек, с замечательным взглядом на мир. Я уважаю этого человека.
Так же порадовал Кипелов. Отличный человек.
А вот не порадовал, дык это Макаревич. Грубил всем журналистам, отвечал на вопросы с ехидностью.

Агата же ничего толкового не сказала практически, взял у них автографы.

Хафтана со своим Бравом просто запороли, у него отключалась три раза гитара, поэтому пришёл на пресску злой и уставший.

И как правильно сказал ЧаЧа, это первые крылья на которых выступали все заявленные музыканты, уже поэтому эти крылья можно считать отличными.
Старый 25.07.2005, 13:32   #14  Вверх   
Рунька поза форумом Рунька
Моряк
 
Аватар для Рунька
Рунька отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.07.2005
Сообщений: 116
Цитата:
Originally posted by губной@Monday, 25 July 2005, 10:07
Почему почему меня там небюыло хнык(((((
...вот именно
Вам россиянем повезло на количество фестивалей
а вот нам нет только первый раз нашествие было и то какая радость, и дай бог что это не последний раз.....а вот ждать один год одного фестиваля тяжковато
Старый 25.07.2005, 14:47   #15  Вверх   
Gekata поза форумом Gekata
Ураган
 
Аватар для Gekata
Gekata отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 23.06.2005
Сообщений: 348
Хорошо спели, не считая того что у Вадима ненадолго отказала гитара....Только вот как-то очень все однооборазно...те же песни, та же программа...Хоть бы для разнообразия какиз-нибудь других песен добавили....В принципе, на 4 с минусом покатит...
Старый 25.07.2005, 18:27   #16  Вверх   
Девочка Яд поза форумом Девочка Яд
Ураган
 
Аватар для Девочка Яд
Девочка Яд отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 258
Цитата:
Originally posted by Gekata@Monday, 25 July 2005, 14:47
В принципе, на 4 с минусом покатит...
Это только твое сугубо личное мнение.Нахрена тут еще оценки выставлять! Не в школе же.
Старый 25.07.2005, 18:29   #17  Вверх   
Девочка Яд поза форумом Девочка Яд
Ураган
 
Аватар для Девочка Яд
Девочка Яд отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 258
Цитата:
Originally posted by Юлия АК@Monday, 25 July 2005, 12:30
было супер!!! менты....я промолчу кто!!! тоже не хотели пускать в фан-зону, но я проравалась туда все равно, причем бесплатно!!! Самойловы бесподобны!!! а вот репертуар действительно пора менять!!!!
И я прорвалась, и я бесплатно.
Старый 26.07.2005, 00:23   #18  Вверх   
Вилька поза форумом Вилька
Звездочет
 
Аватар для Вилька
Вилька отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 908
В этот раз прорываться не стали, нашли удобное местечко и там осели. Сцену хорошо видно, за пивом не далеко бежать, чего еще надо?
Старый 26.07.2005, 00:50   #19  Вверх   
SomEBodY поза форумом SomEBodY
Моряк
 
Аватар для SomEBodY
SomEBodY отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.07.2005
Сообщений: 218
Цитата:
Originally posted by Вилька@Tuesday, 26 July 2005, 0:23
чего еще надо?
мне лично для полного счастья не хватало снижения температуры градусов на 10 и непродолжительного дождичка...
Старый 26.07.2005, 00:54   #20  Вверх   
Вилька поза форумом Вилька
Звездочет
 
Аватар для Вилька
Вилька отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 908
хм..согласна. Такие мысли были, но загар-тоже неплохо
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Полный контакт на Mtv Патрик ОБЩИЙ ФОРУМ 3 21.12.2007 11:18
Полный контакт jurazaika АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА 16 26.07.2005 15:41
Агата будет на Крыльях? Costa АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА 52 22.07.2005 12:32
еще раз про Полный Контакт! Юлия АК АРХИВ ВСТРЕЧ 44 23.06.2005 22:56
Полный контакт Даздраперма АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА 33 16.06.2005 14:49


Часовой пояс GMT +4, время: 18:44.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016