::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: АРХИВЫ ФОРУМА ХРАНИЛИЩЕ АРХИВ ОТЧЕТОВ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей


Закрытая тема
 
Опции темы Оценить тему
Старый 25.02.2006, 12:16   #21  Вверх   
bandit поза форумом bandit
Ураган Мужчина
 
Аватар для bandit
bandit отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 451
Цитата:
Originally posted by Alisagirl@Saturday, 25 February 2006, 8:01
Огорчила служба безопасности, мимо которой кому-то удалось пронести, простите я не знаю, как это называется, ну огонь, факел.....
ха......файер...пронесли не один, а штук 5.....
но зажгли один....
Серег....молодец....
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 25.02.2006, 12:16   #22  Вверх   
Freiheit поза форумом Freiheit
Пират
 
Аватар для Freiheit
Freiheit отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.01.2006
Сообщений: 2,656
Цитата:
Originally posted by Юлия АК+Saturday, 25 February 2006, 15:08--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Юлия АК @ Saturday, 25 February 2006, 15:08)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Shutnic@Saturday, 25 February 2006, 11:57
порадовало ЦиП и Звездочета они сиграли наконец
дурик! Звездочета не было!!! Веселый мир был еще! Полный трек-лист будет позже! [/b][/quote]
а вы на одном концерте были?
Старый 25.02.2006, 12:22   #23  Вверх   
Domini поза форумом Domini
Легионер
 
Аватар для Domini
Domini отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 5,872
Цитата:
Originally posted by Samanta@Saturday, 25 February 2006, 8:44
пля, и здесь фаера жгли ыыы во народ развлекается..мда.
Но это был уже не инферно... ыыы.. Там другой человек его драдиции продолжил
Старый 25.02.2006, 12:36   #24  Вверх   
Domini поза форумом Domini
Легионер
 
Аватар для Domini
Domini отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 5,872
ыыы... я так пару раз попадал, так уж получалось, что оба раза стоял около Олега Арнольдовича ыы
Старый 25.02.2006, 13:35   #25  Вверх   
Ann поза форумом Ann
Зеленый Глюк
 
Аватар для Ann
Ann отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.09.2005
Сообщений: 54
Концерт офигительнейший!! Рада, что не пропустила. Порадовало, что сыграли вместо традиционного КУМЗа вначале совершенно другое. Прикольное вступление из ДЕКАДАНСА! "Гои сидят и слушают Ст... и слушают Ст.. и слушают Ст.. и слушают Ст... и слушают Ст..." А потом выходят Самойловы и Котов и, о чудо, начинают петь: "Сегодня хуже, чем вчера..." Офигеть, это ж "Ни там ни тут"! Я уж и не надеялась ее услышать вживую. :nyam:
Список песен по моей памяти:

Ни там ни тут
Немного земли
Трансильвания
Тоска без конца
Секрет
Веселый мир (посвящение Андрею Лукашевичу)
Целовались и плакали
Днем и ночью
Гетеросексуалист
Вольно!
В интересах революции
Садо-мазо
Снайпер
Viva Kalman!
Триллер
Моряк
Черная луна
Ковер-вертолет
Сказочная тайга
Опиум
Как на войне

Бис:
Кто украл мою звезду
Я буду там

Большое спасибо Агате!
Старый 25.02.2006, 13:44   #26  Вверх   
Ivan
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Порядок песен не такой, но вроде ничего не забыла.
Старый 25.02.2006, 14:11   #27  Вверх   
БЯКА поза форумом БЯКА
Ураган
 
Аватар для БЯКА
БЯКА отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.06.2005
Сообщений: 318
в общем да!
супер!

тока мне мало почему то показалось

песня мего
сижу слушаю
в зале было тихо потому что большинство впервые слушали

"мы танцевали чачача"
ы
Старый 25.02.2006, 14:17   #28  Вверх   
Melisse поза форумом Melisse
Вервольф
 
Аватар для Melisse
Melisse отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.01.2006
Сообщений: 1,678
да... концерт был мегооо....
декаданс в начале-вообще нечто
очень-очень понравилось....
смогла рассмотреть все, что только можно было
видно было очень хорошо :nyam:
под впечатлением до сих пор...
единственный минус- давка около гардероба.
нельзя же быть такими...
Старый 25.02.2006, 14:25   #29  Вверх   
Домовенок поза форумом Домовенок
Вервольф
 
Аватар для Домовенок
Домовенок отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 1,143
Вспомнила, что мне еще понравилось- как Глеб извивался во время песни"Днем и ночью". До сих пор перед глазами сеё действо....
Старый 25.02.2006, 14:25   #30  Вверх   
Andreus поза форумом Andreus
Зеленый Глюк
 
Аватар для Andreus
Andreus отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 20.11.2005
Сообщений: 57
Да, концерт был отличный. Агата как всегда на высоте! Но все было бы намного лучше, если бы все началось вовремя и не было бы пьяных ублюдков, пробирающихся к сцене и жгущих фаера. А так все было супер, но в след. раз буду бронировать столик - там и поприятней, да и звук получше!
Старый 25.02.2006, 15:48   #31  Вверх   
Анхен поза форумом Анхен
Звездочет
 
Аватар для Анхен
Анхен отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 560
все было супер!!!! концерт очень-очень-очень понравился!!!
я еще первый раз была на концерте АК. куча впечатлений)))
все видно было отлично, стояла напротив Глеба, правда где-то в середине
новая песня очень хороша))
только очень мало показалось....
спасибо большое Агате за такой классный концерт))
Старый 25.02.2006, 17:07   #32  Вверх   
bandit поза форумом bandit
Ураган Мужчина
 
Аватар для bandit
bandit отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 451
мне лично не было видно братьев....да и не надо было видеть....
я был возле входа к бильярдным столам, отрывался....
я уже, толи на второй, толи на третьей песни снял майку...
И это в конце зала...
Старый 25.02.2006, 17:11   #33  Вверх   
Ivan
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Я добавлю тут, может это интересно будет АК, а они обычно просматривают отчёты о концертах.

Мне лично понравился подбор песен.
"Ни там ни тут" очень хороша в концертном варианте, и хороша как начало концерта - народ моментально завёлся на её чётком ритме.
И в этом качестве песня лучше подходит в начало, чем КУМЗ. Ну и т.к. соло обеих гитар звучит в конце песни, также можно сразу подкорректировать звук, если что не так слышится.

Пару слов про "Целовались и плакали". Давно не было такой песни, одновременно сильной и по музыке, и по тексту.
Т.е. по-моему мнению, была по музыке КУМЗ, и были по тексту КиллЛав и Порвали мечту.
Возможно Звездочёт относится в обе категории, но его АК не играла живьём, поэтому от этой песни нет такого сильного впечатления.
"ЦиП" это действительно потрясающая песня, давно такого не было, что многие люди сидят на следующий день после премьеры и слушают подряд песню по 100 раз. В этот раз это так!
По сравнению с исполнением на спектакле понравились новые электронные звуки, а с другой стороны компьютерные ударные со спектакля были лучше живых на концерте.
В начале песни и в паузе после грома было лучше со студийным вариантом, когда звучали чёткие один и два удара подряд по барабанам. В той паузе они, мне кажется, тоже нужны, а уже после них вступать по гитаре.

На песнях, исполняемых Вадимом, его голос звучал несколько приглушённо. Может, мне показалось? Мне показалось, что там, где Вадим поёт вверху, голос звучит хорошо. А когда Вадим пел обычным голосом, звука не хватало. Хотя я могу и ошибаться.

Очень впечатляет, когда Глеб экспрессивно исполняет песни. Теперь в список таких песен добавилась "Днём и ночью". В последнее время многих застигла "эпидемия" постоянного напевания этой песни. Наверное, именно из-за эмоционального исполнения последних припевов))

"Снайпер". Спасибо, что сыграли! Потому что в МАИ не вышло, зато получилось сейчас. Жаль, что в Точке сцена маленькая - некуда кинуть стойку))
И "Ковёр-вертолёт", здесь тоже крутить микрофон было опасно - можно было случайно ударить Вадима, а этого делать не надо))
Поэтому Глеб изобразил вертолёт лишь в начале парой оборотов.

На этих двух песнях встали уже те, кто сидели на "балконе", потому что такие песни, где Глеб свободен от инструментов, а Вадим артистично зажигает на гитаре, становятся кульминацией концерта, доводят до такого состояния крайней точки всех посетителей концерта.

Поэтому, может быть стоит продлить этот момент или, например, сделать его дважды, чуть пораньше в концерте?
Например, "Чудесами" или "Пиратом" (в версии с одной гитарой - у Вадима), или придумать ещё одно такое экспрессивное исполнение звучавших ранее или ещё не исполнявшихся таким образом песен. Думаю, подошли бы "Навеселе", "Дорога паука", очень хотелось бы услышать "Альрауне", "На дне" и "Месяц" - думаю, здесь Глеб мог бы выдать шоу наподобие "Снайпера".

Ещё хотелось бы, чтобы "Порвали мечту" была в программе. Надо и погрустить немного на концерте. Тем более, что это любимая песня большинства поклонников с "Триллера" и любимая песня её автора с "Триллера".
Ещё хочется "Легион" - всё таки песня заняла 2 место в итоговом голосовании на форуме за лучшую песню АК за всё время. 3 и 4 места заняли "Чудеса" и "Ближе" - тоже кандидаты. Хотя понятно, что эти песни могут не вписываться в программу.

В Точке, по сравнению с МАИ, был хуже свет. Там он был интереснее подобран под каждую песню.

И отдельное спасибо за "КУМЗ" на 1ом бисе. Спасибо, что песня была не в начале, а в конце! Супер! Оставьте её на этом месте, пожалуйста.)))

В итоге это был чуть ли не лучшим концертом в пока не очень долгой истории моих посещений.
Точка лучше СДК МАИ, тут за те же деньги, за которые там продают билет на балкон, можно на таком же балконе поесть и выпить в умеренном количестве, и большему количеству людей.

Было бы здорово, если бы следующий концерт в Москве был где-нибудь в апреле. Или хотя бы летом.

Спасибо! С днём рождения!!
Старый 25.02.2006, 17:57   #34  Вверх   
Styopych поза форумом Styopych
Звездочет
 
Аватар для Styopych
Styopych отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 818
Концерт был просто классный!!! "Сегодня хуже, чем вчера.." и понеслась! три песни подряд был просто адский слэм. Мы вышли из бара в толпу со стороны Глеба. Из-за рук не было видно ничего, но уже с первой же волной пролетели вперёд. Потом сквозь жёсткий слем пробрались в левую часть, к Вадиму. Я тянул за собой Вильку, сейчас сам себе удивляюсь как смогли пролезть сковь всю толпу.
Подбор песен лично мне был как бальзам на сердце, одна за другой шли все самые мои любимые песни, и с Опиума, и из Триллера.. Всё было супер - и Вива Кальман!, и дым с блёстками, и новая песня.
Одно только жалко МАЛООООО!!!
Старый 25.02.2006, 18:11   #35  Вверх   
bandit поза форумом bandit
Ураган Мужчина
 
Аватар для bandit
bandit отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 451
Styopych......
ФОТКИ......ВСЕ вылажи(хотя-бы большую часть)......
плиииииииииззззз
мне интересно, что тама получилось.....посмеятся охота....
Старый 25.02.2006, 18:22   #36  Вверх   
Мяучер поза форумом Мяучер
Пират
 
Аватар для Мяучер
Мяучер отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 2,769
бредо-мяучеровский отчёт

Встречать питерцев (бреда, Старого, Димидрола, Вадимку, Птаху) пришли лишь избранные мира сего, ну или просто, люди, не поленившееся встать в столь раннее время, т.е. Мяучер, Ярик, Сандро, Инфантулус.

Но, по сути, день, как всегда, начался с лицезрения девочки-мальчика. Ведь любой день, связанный с АК, начинается именно с этого. Многократное дежавю. Вот так вот.

Все разъехались.

*провал в памяти*

На подходе к Точке, ноги могла поломать даже девочка-мальчик. Что же тогда говорить о нас?! Преодолеть снежные заносы было не так-то и легко. Поэтому перед клубом мы оказались лишь где-то около шести вечера.

Количество народа увеличивалось с каждой минутой. Промёрзлые тушки навалились на ограждение, выстроенное предусмотрительными охранниками. А потом… пришёл какой-то конь в пальто, даже так… конь в кожаном пальто и с рупором в копыте.

«Постройтесь парами» - начал он ржать в свой громкоговоритель.

Мы, как и толпа, попытались это сделать, но наша попытка окончилась неудачей.
Схватив за руки, он обласкал нас, ласково назвав «малолеточками». Ацкий конь, в общем.

С горем пополам, конь выстроил всех по парам. Как на расстрел, под завывания странного фанатья, мы поступательно двинулись к раздевалке.

*провал в памяти*

Жгли за столиком, что на третьем ярусе.

*провал в памяти*

Концерт. Жесть. Слов нет, одни эмоции.

Влад, Ринат, Сандро, Ярик, Вёрджин, Мяучер – звезды ТВ-эфира.

В честь Дня Рождения Мяучера Агата исполнила Ни там ни тут. Да, так всё и было

О самом концерте глупо рассказывать, ибо, кто был, тот сам всё видел, а кто не был, по отчётам всё равно не представит, что творилось. Отметим запомнившиеся нам моменты:

1) На Ковре нас охватила внезапная радость, в виде фаера, который зажёг Шейд СС. Умничка! Очень захватывающее зрелище – смотреть сверху на пылающие искорки. Жаль лишь, что фаер был только один….

2) На последних аккордах Тайги нас осыпало разноцветной мишурой, которая прилипала к потным и страстным телам.

*провал в памяти*

Кто бы что ни говорил, давка в гардеробе Точки отдыхает по сравнению с тем, что было в Порту и в СДК МАИ.



В машину Торнадо-Ивана забилось 7 человек…
Бред сидела на коленях у Бандита, за что просит прощение.
Если Дима может сейчас ходить, она рада.

Старый 25.02.2006, 18:26   #37  Вверх   
Пиковая дама поза форумом Пиковая дама
Моряк
 
Аватар для Пиковая дама
Пиковая дама отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 20.11.2005
Сообщений: 113
Все было безусловно супер!!!! ну мы чето реально не подрасчитали с количеством выпитого и выкуреного до концерта !! поэтому к началу концерта мы были не алё!!
В результате.....
Познакомилась с барменом, оттдала ему все свои вещи ,при этом где то потеряла знакомую и в мясо бегу одна!
пробралась очень ловко к сцене, буквально хватая за шнурки глеба (шучу))..
Рядом со мной стояла девушка , которая своими дикими плясками отбила мне всю грудную клетку (на заметку: до сих пор болит(()...
я готова была её пристрелить, будь у меня двуствовлка с десятью потронами....убила бы н ахрен (аахахаха.....когда я вырвалась из мяса, она ко мне подбежала очень долго просила у меня прощения, и на пол вечера дое п....алась до мене........!
Народ продолжал энергично прыгать , ну еще так резво, на протяжения десятка песен точно!! (на заметку: у меня от напора сотни мегатонн порвались сапоги((
Помню заиграла песня "вольно!"....я подняла руку на верх...с реальным желанием попрыгать от всей души, но от того что мне хватало кислорода (чуть не умерла, скрутило все проходы для осуществления дыхательного процесса!! ...затем
Я на ком то повисла прям возле сцены, держась за сцену рукой, и то ли упала в обморок толи уснула, песни так на три!!о дальнейшем происходящем история умалчивает!!(((
Кароче ваще!! потом проснулась и с новыми силами еще позажигала, потом в бар...и на второй этаж!!!притусила к какому то гостеприимному мужчине и сним простояла еще песен пять)) ну потусили классно!!
ХОЧУ ЕЩЕ!!
бЫЛО МАЛОООО....
ОТДАЛА БЫ ЕЩЕ КУЧУ ДЕНЕГ ЗА ПРОСМОТР ЭТОГО КОНЦЕРТА В ЖИВУЮ!!
А када глеб закатывает глазки...это ваще муа конфэтка)))
Старый 25.02.2006, 18:35   #38  Вверх   
Пиковая дама поза форумом Пиковая дама
Моряк
 
Аватар для Пиковая дама
Пиковая дама отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 20.11.2005
Сообщений: 113
ну а потом после концерта пиво бананы со сливками!!
Мы остались...не люблю ходить на вечерние мероприятия, только на ночные! народу оставалась достаточно много!!
Да и к тому же новые неожиданные знакомства!!!ммммм
Концерт был оффигенный нет просто слов!! Ребята молодцы жгли на полную катушку!!
Суперрррррррррррр
Старый 25.02.2006, 19:25   #39  Вверх   
Пиковая дама поза форумом Пиковая дама
Моряк
 
Аватар для Пиковая дама
Пиковая дама отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 20.11.2005
Сообщений: 113
Цитата:
Originally posted by матрешка@Saturday, 25 February 2006, 19:21
Интересно просто почему в клубе, а не на большой площадке. В Ебурге они редко в клубах выступают.
да вот и я тоже заметила!!
Нав потому что любят уютные интим обстановки!!
Ну я думаю что в маленьких клубах лучше1!! все как на одной ладошке, со всех сторон можно все разглядть всех увидеть никого не потерять))), а потом звук гораздо лучше! :nyam:
Старый 25.02.2006, 19:28   #40  Вверх   
матрешка поза форумом матрешка
Зеленый Глюк Начать приватный чат
матрешка Ни чем не отличился на форуме; 0%матрешка Ни чем не отличился на форуме, 0%матрешка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 16.02.2006
Сообщений: 44
Я тоже "Пулю" очень люблю!Но пели они еена концерте помнится года 3-4 назад
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кукрыниксы клуб Точка 22 января. KariN ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 2 16.01.2011 15:51
Точка росы Ben-zin МУЗЫКА 0 02.04.2009 01:07
Фотоотчет. Точка. 18-летие (24.02.2006) Dima_Moscow АРХИВ ОТЧЕТОВ 16 13.03.2006 13:04
Точка 24 февраля lioli666 АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА 56 25.02.2006 16:00


Часовой пояс GMT +4, время: 11:20.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016