::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОБЩИЙ ФОРУМ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОБЩИЙ ФОРУМ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 13.07.2006, 17:05   #121  Вверх   
колготка поза форумом колготка
Вервольф
 
Аватар для колготка
колготка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.06.2005
Сообщений: 1,030
дада,осоенно его свитерок с треугольным вырезом оч хорош)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 13.07.2006, 19:38   #122  Вверх   
Freiheit поза форумом Freiheit
Пират
 
Аватар для Freiheit
Freiheit отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.01.2006
Сообщений: 2,656
мне очень нравится ))
Старый 13.07.2006, 20:05   #123  Вверх   
Совёнок поза форумом Совёнок
Вервольф
 
Аватар для Совёнок
Совёнок отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.06.2005
Сообщений: 1,496
Ага. Про свитера- видела на одной фоте Вадима свитер, точная копия которого потом оказалась на Глебе (фоты к "Триллеру").
Сканера нет.
Старый 14.07.2006, 16:29   #124  Вверх   
колготка поза форумом колготка
Вервольф
 
Аватар для колготка
колготка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.06.2005
Сообщений: 1,030
всё-таки братья,думаю делятсо иногда чем-нить из одежды
Старый 14.07.2006, 18:41   #125  Вверх   
Alisha поза форумом Alisha
Пират
 
Аватар для Alisha
Alisha отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.12.2005
Сообщений: 2,774
Помню Вадяя в джинсах и джинсовом пиджаке с коротенькой стрижкой, вот это были времена...
Старый 14.07.2006, 20:14   #126  Вверх   
Style поза форумом Style
Звездочет
 
Аватар для Style
Style отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.06.2005
Сообщений: 970
да. мне тоже очень нравился Вадик 1993-95г.
Старый 15.07.2006, 21:28   #127  Вверх   
Тoxicity поза форумом Тoxicity Топикстартер
Звездочет Женщина 
 
Аватар для Тoxicity
Тoxicity Ни чем не отличился на форуме; 0%Тoxicity Ни чем не отличился на форуме, 0%Тoxicity Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 20.11.2005
Сообщений: 974
Да то время прикольное было.
А помните когда они с Глебом в ярких красных и зеленых рубахах выступали, интересно было особенно на концерте- 10- летии Нау помню все рокеры в темном цвете и только Самойловы в этой пестроте вышли . Умеют же выделится из серой массы! Что касается стиля Вадика, то я вообще за собой не припомню чтоб его вид мне когда то не нравился. А то что у него есть чувство стиля это только дополнительный плюс к его персоне.
Старый 16.07.2006, 18:25   #128  Вверх   
PhantasTISCH поза форумом PhantasTISCH
Звездочет
 
Аватар для PhantasTISCH
PhantasTISCH отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 807
Не читала эту эпопею целиком. Мне по большому счёту всё равно, но всё же, в кожанных штанах он мне нравился больше. Ну, впринципе, не то что кожанные лучше остальных... Просто в широких, совсем необтягивающих джинсах он не так выигрышно смотрится. Не дооценивает он себя :-) Его возраст и форма ещё позволяют носить более-менее облегающие вещи (ну, не лосины, конечно). А то в джинсах-шароварах он смотрится так себе.
А что касается всей остальной одежды, то ему всё к лицу. Пусть ходит в чём хочет.
Старый 23.07.2006, 17:16   #129  Вверх   
Irisha поза форумом Irisha
Звездочет
 
Аватар для Irisha
Irisha отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 788
Дааа... Тема, конечно, не очень возвышенная, но почему бы не посплетничать немножко, по-девчачьи?
Вадик... Это надо видеть. Хотя, меня мои подруги, например, не понимают совершенно. Ну и слава богу. Но этот мужчина владеет моими мыслями уже многие годы, и вот что бы он с собой ни делал, он мне нравится все больше и больше. То, что с ним сейчас происходит, меня вообще приводит в телячий восторг. Когда я его на последнем концерте увидела в футболке, джинсах и кедах... Хм... Присутствующие мужчины, конечно, будут плеваться, иронизировать всячески, гадости говорить... Но это, по-моему, от зависти. А со мной черт-те что происходит, когда я вижу его руки.
Волос, конечно, жалко, но так тоже симпатично. Пинжак с карманАми тоже ему к лицу. Да что ему не к лицу-то?
Единственный момент был, помню, когда увидела их на предпоследнем концерте у нас (2003), просто испугалась. Видок был просто страшный откровенно. Но, жизнь похоже налаживается.
А Глеб, что ни говорите, по-моему стал очень на Ежика похож из мультика (см. слева). Разве нет?
Старый 23.07.2006, 20:40   #130  Вверх   
*кАААнфетка* поза форумом *кАААнфетка*
Моряк Начать приватный чат
*кАААнфетка* отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.07.2006
Сообщений: 187
Мне очень нравится...и раньше который был, тоже нравился... И Глебов стиль тоже нравится... мне все в них нравится.... :смайлзаменяющийыыы:
Старый 24.07.2006, 22:37   #131  Вверх   
ГотинА поза форумом ГотинА
Зеленый Глюк Начать приватный чат
ГотинА Ни чем не отличился на форуме; 0%ГотинА Ни чем не отличился на форуме, 0%ГотинА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 01.07.2006
Сообщений: 4
А кака разница, всё равно как он выглядит, лишь бы продолжал также петь
Старый 24.07.2006, 22:38   #132  Вверх   
Сказо4ница поза форумом Сказо4ница
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Сказо4ница отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 57
я тож так думаю
Старый 25.07.2006, 20:50   #133  Вверх   
viktoria поза форумом viktoria
Вервольф
 
Аватар для viktoria
viktoria отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 1,092
Цитата:
Originally posted by ГотинА@Monday, 24 July 2006, 20:37
А кака разница, всё равно как он выглядит, лишь бы продолжал также петь
боже, а что вы все такие правильные,а??

мне всё сейчас перичитывать слабо, но могу точно сказать что кто-нибудь да сказал типа, пусть хоть голым ваступает или там еще что-нибудь в этом роде. Также как и в теме про Глеба ( перчатк) тоже такое-же было.

не думаю что их бы тогда уважали, только за их талант.
Старый 25.07.2006, 21:23   #134  Вверх   
Франк Браун поза форумом Франк Браун
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Франк Браун Ни чем не отличился на форуме; 0%Франк Браун Ни чем не отличился на форуме, 0%Франк Браун Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 22.06.2006
Сообщений: 33
Ну что ж, раз такое дело, и я тоже выскажусь. Хотя мое мнение, полагаю, угадать нетрудно. Меня как восхищал тот, изначальный имидж "Агаты Кристи" конца 1980-х, - так и восхищает. Фрак, начес, грим, пластика - это было НЕЧТО! Лучше, чем было тогда, уже не будет.
Старый 27.07.2006, 00:45   #135  Вверх   
kisk@
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Мне они нравятся в любом виде...........даже странно как-то всё это читать..
Старый 27.07.2006, 01:39   #136  Вверх   
Psixei поза форумом Psixei
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Psixei отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 90
Они одни такие в мире,и это означает что обсуждать их внешний вид и характер,тоже самое что обсуждать или высказывать свое недовольство по поводу того,что за днем наступает ночь,а за ночью день.
Старый 27.07.2006, 04:19   #137  Вверх   
Концептуальный Художник поза форумом Концептуальный Художник
Ураган
 
Аватар для Концептуальный Художник
Концептуальный Художник отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 18.05.2006
Сообщений: 254
Цитата:
Ну что ж, раз такое дело, и я тоже выскажусь. Хотя мое мнение, полагаю, угадать нетрудно. Меня как восхищал тот, изначальный имидж "Агаты Кристи" конца 1980-х, - так и восхищает. Фрак, начес, грим, пластика - это было НЕЧТО! Лучше, чем было тогда, уже не будет.
Декаданс...Да, это было шикарно, но по-моему дешево. С нынешними средствами такой стиль бы можно было сделать еще эффеектней, но если бы они не менялись, то выглядели бы смешно.

Мне лично кажется что Вадим красивее всего сейчас, а Глеб всегда, но Глеб образца 92-94 г для меня почти идеал....
Старый 27.07.2006, 14:11   #138  Вверх   
Talia поза форумом Talia
Зеленый Глюк
 
Аватар для Talia
Talia отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 59
Ответ прост-не наше дело!Какая разница что носить,главное-чтоб продолжал радовать своим творчеством B)
Старый 27.07.2006, 14:50   #139  Вверх   
Франк Браун поза форумом Франк Браун
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Франк Браун Ни чем не отличился на форуме; 0%Франк Браун Ни чем не отличился на форуме, 0%Франк Браун Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 22.06.2006
Сообщений: 33
Цитата:
Originally posted by Концептуальный Художник+Thursday, 27 July 2006, 4:19--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Концептуальный Художник @ Thursday, 27 July 2006, 4:19)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>
Декаданс...Да, это было шикарно, но по-моему дешево.[/b]

Прости, но я не художник и, видимо, поэтому не догоняю ("Я ужасно тупой - очень тупой..."): что значит "дешево"? Какое вообще отношение к имиджу и стилю имеют торгово-экономические определения?

Цитата:
С нынешними средствами такой стиль бы можно было сделать еще эффеектней
Еще раз не догнал (см. выше) - какими средствами и куда уж эффектней?

Цитата:
но если бы они не менялись, то выглядели бы смешно.
А это другой вопрос. Возможно, так оно бы и было - особенно, если бы музыка менялась, а имидж нет! Но я-то отвечал на конкретный вопрос, который звучал так:
<!--QuoteBegin-Тoxicity
@Wednesday, 05 July 2006, 21:47
Как вам нынешний стиль Вадима-джинсы, пиджак и кеды? И какой его стиль вам больше всего нравился?[/quote]
Старый 06.08.2006, 03:26   #140  Вверх   
crengutsa поза форумом crengutsa
Зеленый Глюк
 
Аватар для crengutsa
crengutsa Ни чем не отличился на форуме; 0%crengutsa Ни чем не отличился на форуме, 0%crengutsa Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 29.12.2005
Сообщений: 34
Mne nravitsya Vadim takim kak on est, s kozhanymi bryukami ili dzhinsami, s dlinnymi volosami ili korotkimi volosami. Dazhe s kosmetikoi, kogda on pel "Nashu pravdu" ili "Panteru"
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стиль Глеба Я Я Я НАТЮРЛИХ ОБЩИЙ ФОРУМ 449 03.11.2020 16:04
Стиль Снейка Вальс_de~La~Fer ОБЩИЙ ФОРУМ 93 03.07.2011 15:36


Часовой пояс GMT +4, время: 15:38.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016