::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: ОБЩЕНИЕ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОБЩЕНИЕ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, никак НЕ касающиеся группы "Агата Кристи".


Закрытая тема
 
Опции темы Оценить тему
Старый 13.02.2007, 14:20   #41  Вверх   
Юлианна поза форумом Юлианна
Ураган
 
Аватар для Юлианна
Юлианна отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.11.2006
Сообщений: 387
Вика, не надо тратить нервы попусту, ему вы ничего не докажите,он наверняка просто ждёт вашей бурной реакции. Проверено-доказано на личном опыте.Так не доставляйте ему такого удовольствия. Лучше вспомните строчки из творчества многоуважаемых АК:

..Люди тычут в спину их пальцы горят
А в ботинки стекает дерьмо
Да только мне плевать ведь это их дерьмо
Это их проблема а мне все равно..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 15.02.2007, 11:50   #42  Вверх   
Blowup поза форумом Blowup
Пират
 
Аватар для Blowup
Blowup отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 2,354
Цитата:
на что он сделал вот такие ( ) глаза, и сказал: "А они еще есть? А их еще слушают?". Я сделала вот такие - глаза, и ответила: "У меня есть знакомый психиатр, могу дать телефон"


сразу ясно, что он знаком Вам не понаслышке.
Да, Фесь, дико конструктивная критика.....ыыыыыыы........

Цитата:
Да уж...

Почитаешь таких тем, и не совсем адекватно себя чувствуешь. Если вокруг такие, скажем, неадекватные личности, то развивается чувство собственной неадекватности. Так нормальные люди с ума сходят.
Вань, ты знаешь, мне даже как-то страшно стало.
Представляешь, скажу я на улице: Глеб/Вадим - придурок...
Бах, и не стало меня. И даже разбираться не станут, тот ли это, или другой какой...

Мне даже как-то комп выключить захотелось... :shok:
Старый 18.02.2007, 13:09   #43  Вверх   
Вика-браунинг
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Ребята, он извинился. Вот так встал передо мной, и извинился: "Извини Викусь, Агата - не говно, она наверное очень даже ничего, раз ты ее слушаешь, а я вот не в теме, наверное, я говно".
Вот какой хороший человек. Вы все, конечно, ребята умные, прям я валяюсь с вас. Только вы знаете, не причем тут ни говно, ни"Агата". Тут вопрос стоял в том - как вы отреагируете.
а что я обо всем этом думаю - смотрите мою новую тему. И не надо орать, вот такая вот я лольная, я дур может, я ничего , может, не понимаю, да только я слишком много времени и сил положила на любовь к "агате". Уж очень больно мне на вас смотреть.
А говна - как не было, так и нет. Бывают на свете говнюки, бывают говноеды, бывают засранцы, но нет такого говно, которое было бы говном для всех, и всегда, и везде, и при любых условиях. это не я сказала, это Гайдук сказал, а он умный мужик. Пока, ребята.
Старый 18.02.2007, 13:20   #44  Вверх   
лсд поза форумом лсд
Зеленый Глюк
 
Аватар для лсд
лсд Ни чем не отличился на форуме; 0%лсд Ни чем не отличился на форуме, 0%лсд Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 32
Цитата:
Вот какой хороший человек. Вы все, конечно, ребята умные, прям я валяюсь с вас. Только вы знаете, не причем тут ни говно, ни"Агата". Тут вопрос стоял в том - как вы отреагируете.
вах
циничные экспериментаторы наступают



Цитата:
да только я слишком много времени и сил положила на любовь к "агате".
распишите пжалста списки билетов на концерты, суммы денег на выезды и стоимасть визитов к психоаналитикам ога

Цитата:
Уж очень больно мне на вас смотреть.
не нравится - не смотрите

Цитата:

А говна - как не было, так и нет. Бывают на свете говнюки, бывают говноеды, бывают засранцы, но нет такого говно, которое было бы говном для всех, и всегда, и везде, и при любых условиях. это не я сказала, это Гайдук сказал, а он умный мужик.
вах вах вах
Старый 18.02.2007, 15:22   #45  Вверх   
Fesya поза форумом Fesya
Пират
 
Аватар для Fesya
Fesya отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 2,447
Цитата:
Originally posted by Вика-браунинг@Sunday, 18 February 2007, 14:09
Пока, ребята.
прощайте!!!
Старый 22.02.2007, 02:06   #46  Вверх   
Притенька поза форумом Притенька
Пират
 
Аватар для Притенька
Притенька отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 4,193
Цитата:
Originally posted by Fesya+Sunday, 18 February 2007, 14:22--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Fesya @ Sunday, 18 February 2007, 14:22)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Вика-браунинг@Sunday, 18 February 2007, 14:09
Пока, ребята.
прощайте!!! [/b][/quote]
Старый 22.02.2007, 09:52   #47  Вверх   
Domini поза форумом Domini
Легионер
 
Аватар для Domini
Domini отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 5,872
не тема, а прикол какой-то... сначало тупят и соплями все измажут, а потом говорят, мол, "Мы вас развели"
хм.. кстати, если это про реакцию на оскарбление АК, то такая тема ужо есть))
Закрытая тема

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос-ответ Соль КОНКУРСЫ 7841 22.04.2021 17:04
Ответ Васька КРИТИКА, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ОБНОВЛЕНИЯ 8 07.12.2007 00:15
Мой экзаменационный ответ))) Ivan АРХИВ ОБЩЕНИЯ 18 09.08.2005 00:33


Часовой пояс GMT +4, время: 14:07.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016