::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: ОБЩЕНИЕ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОБЩЕНИЕ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, никак НЕ касающиеся группы "Агата Кристи".


Закрытая тема
 
Опции темы Оценить тему
Старый 12.02.2007, 01:00   #21  Вверх   
Zippo поза форумом Zippo
Пират
 
Аватар для Zippo
Zippo отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 2,730
давайте без флуда и проч. нехороших вещей обсуждать сию глобальную тему
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 12.02.2007, 01:18   #22  Вверх   
Вика-браунинг
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Эпидемия@Sunday, 11 February 2007, 22:03

Надо тайно выведать название любимой группы Антона и во всех мужских таулетах (ну или там ОСОБЫХ комнатах для мальчиков) учебного заведения написать: *===название коллектива=== - г*вно*

Мне довелось ехать с Антоном в его машине, ехали мы полчаса, играл такой легкий американский рок. Рочек такой. Потом, когда я спросила, есть ли е из нормального, он, не спрашивая, чего именно, нашел и включил "Раммштайн", одну песню. Было нормально. А потом начиналась одна такая клевая песня в стиле кантри, а он взял её и перемотал опять на какое-то фуфло. А когда я спросила: "Что ж у тебя за вкус-то такой", он ответил, что "Как у всех нормальных людей". Я так поняла, что он хотел сказать, якобы у всех нормальных людей нет вкуса. Забавно, такие люди обычно и разбавляют свои музыкальные сборники "Ду хастом".
Позже я спрашивала о его предпочтениях, у него их нет. Он вообще в эту тему мало врубается.

Кстати, после того, как я доложила ему о том, его не уважаю (это было на экзамене по физике, он попросил помочь ему с билетом, на что я ответила: "Антон, я вас категорически не уважаю!") через пять минут сделала -таки его физику... ну, хороший он человек, несмотря на отсутствие музыкального вкуса.
Мы продолжаем общение и продолжаем ездить в одной машине, и когда я попадаю в интернет-клуб, я обязана этим именно ему... Но теперь я все время его подкалываю, и нещадно издеваюсь. Он до сих пор не понимает почему. Если вы предложите нормальную фразу, я ему обьясню. А так, буду глумиться до конца жизни.
Старый 12.02.2007, 08:52   #23  Вверх   
Эпидемия поза форумом Эпидемия
Звездочет Начать приватный чат
Эпидемия отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.06.2005
Сообщений: 536
Цитата:
Originally posted by Вика-браунинг+Monday, 12 February 2007, 0:18--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Вика-браунинг @ Monday, 12 February 2007, 0:18)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Эпидемия@Sunday, 11 February 2007, 22:03

Надо тайно выведать название любимой группы Антона и во всех мужских таулетах (ну или там ОСОБЫХ комнатах для мальчиков) учебного заведения написать: *===название коллектива=== - г*вно*

Мне довелось ехать с Антоном в его машине, ехали мы полчаса, играл такой легкий американский рок. Рочек такой. Потом, когда я спросила, есть ли е из нормального, он, не спрашивая, чего именно, нашел и включил "Раммштайн", одну песню. Было нормально. А потом начиналась одна такая клевая песня в стиле кантри, а он взял её и перемотал опять на какое-то фуфло. А когда я спросила: "Что ж у тебя за вкус-то такой", он ответил, что "Как у всех нормальных людей". Я так поняла, что он хотел сказать, якобы у всех нормальных людей нет вкуса. Забавно, такие люди обычно и разбавляют свои музыкальные сборники "Ду хастом".
Позже я спрашивала о его предпочтениях, у него их нет. Он вообще в эту тему мало врубается.

Кстати, после того, как я доложила ему о том, его не уважаю (это было на экзамене по физике, он попросил помочь ему с билетом, на что я ответила: "Антон, я вас категорически не уважаю!") через пять минут сделала -таки его физику... ну, хороший он человек, несмотря на отсутствие музыкального вкуса.
Мы продолжаем общение и продолжаем ездить в одной машине, и когда я попадаю в интернет-клуб, я обязана этим именно ему... Но теперь я все время его подкалываю, и нещадно издеваюсь. Он до сих пор не понимает почему. Если вы предложите нормальную фразу, я ему обьясню. А так, буду глумиться до конца жизни. [/b][/quote]
Да уж... Проблема действительно глобальная... Как вы с такой проблемой еще живете и спите нормально?
Старый 12.02.2007, 10:43   #24  Вверх   
Domini поза форумом Domini
Легионер
 
Аватар для Domini
Domini отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 5,872
Кому-то из вас нужен психиатр, и мне кажеться, что не Антону..
Старый 12.02.2007, 14:34   #25  Вверх   
Мерзавка
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Простите-простите, г-жа Эпидемия, уж кому-кому, но не Вам упрекать Вику Браунинг в том, что она считает глобальной проблемой непонимание творчества АК окружающими. Уж Вы-то и на форумы попсовых исполнителей ходили, чтобы "вразумить" слушателей поп-музыки, и трактовку "Днем и Ночью"(где доказывается, что песня эта -про войну России с фашистами, помните) всем рассылали, не так ли? "С белым бантом, как у первоклашки", -затянулась ссылка. Было? Было. Вот и не надо девушку упрекать, тем более, что она еще мыслит здраво по сравнению с некоторыми из нас, т том числе с Вами
Старый 12.02.2007, 16:22   #26  Вверх   
lampa поза форумом lampa
Моряк Начать приватный чат
lampa отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 110
Хотела вначале совет дать, но думаю Вика справится сама, мне нравится, как она реагирует на неконструктивную критику своей персоны на этом форуме :смайлзаменяющийыыы:
Так держать Вика, а браунингов у нас на всех хватит
Старый 12.02.2007, 18:37   #27  Вверх   
Мармеладова поза форумом Мармеладова
Пират
 
Аватар для Мармеладова
Мармеладова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.08.2005
Сообщений: 3,755
Автор, а Вам не всё равно, как кто относится к "Агате Кристи"???
Или Вы дружите с людьми на основании их музыкальных пристрастий?...
что-то бред какой-то....
Старый 12.02.2007, 18:39   #28  Вверх   
ksana поза форумом ksana
Ураган
 
Аватар для ksana
ksana отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 18.07.2005
Сообщений: 383
Вика, а вы просто не парьтесь. Это выход!
Старый 12.02.2007, 19:07   #29  Вверх   
sDViG поза форумом sDViG
Звездочет Начать приватный чат
sDViG отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 895
Цитата:
Originally posted by Мармеладова@Monday, 12 February 2007, 17:37
Автор, а Вам не всё равно, как кто относится к "Агате Кристи"???
Или Вы дружите с людьми на основании их музыкальных пристрастий?...
что-то бред какой-то....
При чём тут музыкальные пристрастия? Да пусть он хоть Катю Лель слушает... Нафиг наезжать на любимую группу, притом не понимая в этом ничерта. Мне так кажется, что и слушал он одну-две песни всего, а судит о группе в целом. Молчал бы в тряпку себе... Если друг так говорит о чём-то дорогом и не думает о последствиях, то какой он, нафиг, друг.
По теме: все зависит, как ты к нему относишься... Всякое может быть. Если он тебе до звезды, то просто не общайся. Если хочешь поддерживать отношения - поговори. Объясни свою позицию, в чём он не прав и т.д. Если не кретин, то извинится, потому что в целом не прав.
Старый 12.02.2007, 19:20   #30  Вверх   
Мармеладова поза форумом Мармеладова
Пират
 
Аватар для Мармеладова
Мармеладова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.08.2005
Сообщений: 3,755
Цитата:
Originally posted by sDViG@Monday, 12 February 2007, 18:07
При чём тут музыкальные пристрастия? Да пусть он хоть Катю Лель слушает... Нафиг наезжать на любимую группу, притом не понимая в этом ничерта. Мне так кажется, что и слушал он одну-две песни всего, а судит о группе в целом. Молчал бы в тряпку себе... Если друг так говорит о чём-то дорогом и не думает о последствиях, то какой он, нафиг, друг.
Во-первых, мне кажется как минимум странное высказывание о "непонимании ни черта в музыке АК". Как бы где-то есть понимание музыки в последней инстанции??? А если Спиваков завтра скажет, что АК фигня, вы тоже скажете, что он в музыке ни черта не смыслит?
Слишком уж это индивидуально. В музыке, как и в любом другом направлении искусства, можно разбираться только одним способом: знать или не знать чего-либо. А выводы можно какие угодно делать...
Ну если не знает он АК, значит, ему это неинтересно и знать совершенно не хочется. Может, ему Поль Мориа интереснее...

Когда мне было 18 лет, я тоже громко говорила о том, что АК - великие и других мнений не терпела. Не знаю, не знаю... Из моих друзей мои нынешние увлечения мало кто разделяет. Многие говорят, что это как минимум недостойно внимания. Ну и что? Это мнение. Что толку с пеной у рта свою правду доказывать??? Нужны тебе "друзья по интересам" - ищи, благо, инет большой....
Старый 12.02.2007, 20:11   #31  Вверх   
sanitar поза форумом sanitar
Звездочет
 
Аватар для sanitar
sanitar отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.08.2006
Сообщений: 894
Этот антоша наверн, слушает касту или т.п. г. B)
Старый 12.02.2007, 21:21   #32  Вверх   
sDViG поза форумом sDViG
Звездочет Начать приватный чат
sDViG отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 895
Цитата:
Originally posted by Мармеладова+Monday, 12 February 2007, 18:20--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Мармеладова @ Monday, 12 February 2007, 18:20)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-sDViG@Monday, 12 February 2007, 18:07
При чём тут музыкальные пристрастия? Да пусть он хоть Катю Лель слушает... Нафиг наезжать на любимую группу, притом не понимая в этом ничерта. Мне так кажется, что и слушал он одну-две песни всего, а судит о группе в целом. Молчал бы в тряпку себе... Если друг так говорит о чём-то дорогом и не думает о последствиях, то какой он, нафиг, друг.
Во-первых, мне кажется как минимум странное высказывание о "непонимании ни черта в музыке АК". Как бы где-то есть понимание музыки в последней инстанции??? А если Спиваков завтра скажет, что АК фигня, вы тоже скажете, что он в музыке ни черта не смыслит?
Слишком уж это индивидуально. В музыке, как и в любом другом направлении искусства, можно разбираться только одним способом: знать или не знать чего-либо. А выводы можно какие угодно делать...
Ну если не знает он АК, значит, ему это неинтересно и знать совершенно не хочется. Может, ему Поль Мориа интереснее...

Когда мне было 18 лет, я тоже громко говорила о том, что АК - великие и других мнений не терпела. Не знаю, не знаю... Из моих друзей мои нынешние увлечения мало кто разделяет. Многие говорят, что это как минимум недостойно внимания. Ну и что? Это мнение. Что толку с пеной у рта свою правду доказывать??? Нужны тебе "друзья по интересам" - ищи, благо, инет большой.... [/b][/quote]
1)Ну а как понимать что-то, чего не слышал? Максимум перехватил пару песен с эфира и всё... И при этом ещё утверждать, ЧТО ВСЁ ТВОРЧЕСТВО ГОВНО??? Глупо. Критиковать можно ознакомившись.
2)Повторяю второй раз, что в данной ситуации о клубе по интересам речь не идёт. Если б товарищ не обосрал АК - такой ситуации бы не возникло.
3) Убеждать кого-то, что АК лучше всех - глупо. Этим я не занимаюсь, Вика-браунинг тоже.
Старый 12.02.2007, 21:25   #33  Вверх   
Fesya поза форумом Fesya
Пират
 
Аватар для Fesya
Fesya отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 2,447
Цитата:
Originally posted by sDViG@Monday, 12 February 2007, 20:07
Если друг так говорит о чём-то дорогом и не думает о последствиях, то какой он, нафиг, друг.
ну следует признать что в этом что-то есть. Люди должны уважать интересы друг друга. Но посылать человека в отввет к психиатру - это гы.
Старый 12.02.2007, 21:30   #34  Вверх   
Мармеладова поза форумом Мармеладова
Пират
 
Аватар для Мармеладова
Мармеладова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.08.2005
Сообщений: 3,755
А мужчины всегда знают, что хорошо и что плохо. Они, как тот герой довлатовского "Заповедника", специалисты по всему, даже если только две песни из эфира... На это умная женщина сделает скидку.

А с другой стороны, смею полагать, вам не надо прослушать всю дискографию "фабрики звёзд", чтобы вынести однозначный вердикт по поводу культурной ценности их творчества... Ну вот и для него АК то же самое. Лично для него конкретно эта группа. Я сейчас не сравниваю ФЗ с АКЭ, я говорю о пристрастиях отдельно взятого человека. Другой момент, какой из этих пристрастий можно сделать вывод...

Я вообще не понимаю смысла создания темы. Типа, давайте все подумаем, как сказать тому парню, что АКЭ это есть хорошо? А зачем? Чтобы что было или чего не было?
Старый 12.02.2007, 21:36   #35  Вверх   
sDViG поза форумом sDViG
Звездочет Начать приватный чат
sDViG отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 895
Цитата:
Originally posted by Мармеладова@Monday, 12 February 2007, 20:30
Я вообще не понимаю смысла создания темы. Типа, давайте все подумаем, как сказать тому парню, что АКЭ это есть хорошо? А зачем? Чтобы что было или чего не было?
Нет. Как сказать парню, что он ступил, обосрав любимую группу девушки, при этом, что бы понял, что не прав + извинился
Старый 12.02.2007, 21:48   #36  Вверх   
Мармеладова поза форумом Мармеладова
Пират
 
Аватар для Мармеладова
Мармеладова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.08.2005
Сообщений: 3,755
Если это вопрос такта, то АКЭ вообще не при чём. Всего-то надо объяснить молодому человеку, что есть вежливость.
ИМХО, пары фраз из серии "Знаешь, мне неприятно слышать подобные вещи, я всё-таки девушка и пр. и пр... Давай не будем обсуждать эту тему", произнесённых с улыбкой, вполне достаточно, если мужчина вменяем. Было бы из-за чего огород городить... Хм.
Старый 12.02.2007, 23:58   #37  Вверх   
Эстера
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
на своем жизненном пути я встретила только парочку людей лояльно относящихся к А.К.так что высказываний по поводу того что это говно я наслышалась вдоволь.обычно я отвечаю что на вкус и цвет товарищей нет,что говно а что нет решать не вам, и вообще надо учится уважать чувства других,а не только себя любимого.
Старый 13.02.2007, 00:08   #38  Вверх   
Saa поза форумом Saa
Пират
 
Аватар для Saa
Saa Ни чем не отличился на форуме; 0%Saa Ни чем не отличился на форуме, 0%Saa Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2,651
Помню, одна моя подруга не понимала АК. Ну, шепнул ей на ушко пару строчек... посливовее) ну, понЯла, что есть и прятные моменты в их творчестве.
В целом, если человек сознательно твою любимую группу грязью поливает, то какой он после этого друг? А если так, типа вырвалось и вообще, то забей - ну не нравится ему АК, и ладно. Чай, и без того есть о чём поговорить.
Старый 13.02.2007, 08:01   #39  Вверх   
ElisaDay поза форумом ElisaDay
Легионер Начать приватный чат
ElisaDay отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 5,639
ну и что теперь? бросаться с кулаками на каждого, кто плохо отзывается об АК? можно еще как Павлик Морозов, отомстить в ночи ыыыыыы

но зачем?
Старый 13.02.2007, 14:09   #40  Вверх   
Ivan
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by рыжеперая@Sunday, 11 February 2007, 19:29
+ 50% автору тему. и Можно тз.
Да уж...

Почитаешь таких тем, и не совсем адекватно себя чувствуешь. Если вокруг такие, скажем, неадекватные личности, то развивается чувство собственной неадекватности. Так нормальные люди с ума сходят.
Закрытая тема

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос-ответ Соль КОНКУРСЫ 7841 22.04.2021 17:04
Ответ Васька КРИТИКА, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ОБНОВЛЕНИЯ 8 07.12.2007 00:15
Мой экзаменационный ответ))) Ivan АРХИВ ОБЩЕНИЯ 18 09.08.2005 00:33


Часовой пояс GMT +4, время: 18:22.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016