::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: АРХИВЫ ФОРУМА ХРАНИЛИЩЕ АРХИВ КРИТИКИ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны


Закрытая тема
 
Опции темы Оценить тему
Старый 29.04.2006, 20:30   #1  Вверх   
мышка поза форумом мышка Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для мышка
мышка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.10.2005
Сообщений: 1,112
может я и наивная только если все будут прикрывать глаза это действо разрастьёться! я никого не осуждала а просто предложила людям вглянуть на это с другой стороны. модератора я не осуждала а просто хочеться видеть больше агатовского
насчёт несоздание данной темы в разделе критика я хотела чтобы люди не критиковали а просто задумались может для какото и падонковский сленг жжёт но мы же на агате хотя это личное правно каждого говорить или не говорить данные фразы просто если всё время молчать мир вряд ли станет чище. заранее спасибо
я считаю что правила я не нарушила правила идейно просто наверно мысль неправильно сфрмулировала
но вы господа модераторы а оссобенно глубокоуважаемый администратор вы же это пропагондируете с вашей лёккой руки это делаеться(говорю не про всех)прошу это не считать за претензии и выпад в вашу сторону но задумайтесь приходят новые ребята любители группы хотят общаться и натыкаються на беспредел спасибо вам за правила!но можно как то призадуматься я очень прошу не за себя а за форум он теряет всоё лицо
искрене люблю и це лую всех кто вложил свою душу в этот форум но раз мы пишем без матов давйте вндрять нормальный язык (спасибо за нововедение правил о чёткости написанного)
всех целую и люблю!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 29.04.2006, 20:53   #2  Вверх   
мышка поза форумом мышка Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для мышка
мышка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.10.2005
Сообщений: 1,112
а вот ещё про фразу губного сообщить модератору ещё никто не отменял а что сообщать то ? в правилах форума нет запрета на удав и пародирование идей с других сайтов. вот и получаеться запрещаем одно а разрастаеться другое.. очень печально

ещё народ я непротив удава в целом просто его стало несколько много на форуме и его несколько привозносят я счаитаю что это несколько ненормально культ удава на сайте посвящёному агате, тем более на офицальном есть же неофицал там пожалуста но тут давайте держать свою марку и опускаться до слизывания иначе я чую скоро удавовские мотивы переплюнут агатоманские.а этого не хотелось бы
Старый 29.04.2006, 22:06   #3  Вверх   
губной поза форумом губной
Пират
 
Аватар для губной
губной отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 3,374
Боже мой.
На форуме действуют новые правила, но ты всё равно продолжаешь гнуть свою линию.
Можешь понять - ты указываешь на то, что уже запрещено, ибо 99% "творений удаффа" расходятся с правилами действующими на этом форуме.
Если бы ты создала подобную тему 2 месяца назад, был бы другой разговор.

как тебе ещё объяснить?
Старый 29.04.2006, 23:28   #4  Вверх   
мышка поза форумом мышка Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для мышка
мышка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.10.2005
Сообщений: 1,112
ну ладно не ругайся))просто наболело вот жалко ведь форум чахнет
спасибо за мисс агата ру давайте придумывать акции можно создать тему на тему придумываем акцию на агате.ру
например придумать оформление трилера-2, пофантозировать на тему дизайна названия агаты,лутший гимн форума. и тд пусть люди сами подумают чем заняться как вы на это смотрите?
Старый 03.05.2006, 20:22   #5  Вверх   
Fesya поза форумом Fesya
Пират
 
Аватар для Fesya
Fesya отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 2,447
Мышка, что-то мне подсказывает что многим здесь и так ЕСТЬ ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ! Очень хочется, найди по спискам ников посетителей до 13, и общайся по мылу с ними на эту тему... фантазеры блин

кстати, форум не чахнет, а очень даже процветает, просто не все видят эти разделы B)
Старый 03.05.2006, 22:09   #6  Вверх   
мышка поза форумом мышка Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для мышка
мышка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.10.2005
Сообщений: 1,112
так почитать то про агату итересно до 13))))злой защитник форума
Закрытая тема

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все-таки рановато тему закрыли... Братчык КРИТИКА, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ОБНОВЛЕНИЯ 15 02.02.2007 00:38
Закрыли,почему? Ларма АРХИВ КРИТИКИ 2 06.10.2006 02:03
В тему о сне schnappie АРХИВ ОБЩЕНИЯ 59 17.09.2006 05:37
зачем тему закрыли Тoxicity АРХИВ КРИТИКИ 0 25.07.2006 11:29
почему форум не закрыли drakon113 АРХИВ КРИТИКИ 9 25.03.2006 14:53


Часовой пояс GMT +4, время: 22:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016