::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ ИНТЕРЕСЫ МУЗЫКА
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

МУЗЫКА ...эта музыка будет вечной...(с)


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 03.04.2011, 01:34   #1461  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
Цитата:
Originally posted by Monandria@Saturday, 02 April 2011, 21:56
Матрица не выбирала себе соперника
соперником Ранеток должна была быть группа Звери, но за неделю до съемок выяснилось, что принять участие в съемках они не смогут
засветиться на центральном канале- вполне объяснимый ход, если учесть не самую лучшую посещаемость концертов
и цель-то достигнута не смотря ни что. смотрите ажиотаж какой
Гордон отвратительна.
Бриллиантовые дороги- потрясающе
в Опасности понравился проигрыш.. красивый
Цель оправдывает средства?Вариант-не самый лучший, но возможно, денег принесет.
Насчет Зверей-не знал, хотя к их творчеству "рокопопс" отношусь скептически, но, конечно, не Ранетки...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 03.04.2011, 01:34   #1462  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
Цитата:
Originally posted by Stierlitz@Sunday, 03 April 2011, 1:22
Запись "Бриллиантовых Дорог" с этого ринга у кого-нибудь есть?
Буду премного благодарен.
Старый 03.04.2011, 02:28   #1463  Вверх   
КОНФЕТкА поза форумом КОНФЕТкА
пушистое счастье Женщина 
 
Аватар для КОНФЕТкА
КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме; 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 803
Посмотрела в записи.Два раза лицезрела свою довольную моську на экране).Хорошо)

урезали разговоры нещадно...обидно(
Старый 03.04.2011, 10:56   #1464  Вверх   
KariN поза форумом KariN
Ураган Начать приватный чат
KariN отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 407
JuniMikai,согласна!
Была такая мысль "Ой,да как 40 летним дяденькам не стыдно бороться с детьми?"
Но если присмотреться то,"Ранетки" не какие вовсе не дети,обычные тётки 25 лет,только одетые по-детски,да и ведут себя так же,как дети.
Бывает такое,что на вид ребёнок,а в жизни не такое безобидное создание,как может показаться на первый взгляд.
"Ранетки" реально какие-то туповатые!
Я во вторник передачу по первому каналу видела(про сон,и там была тема "Можно ли выучить ин-ые языки во сне?"),так вот там их пригласили в качестве гостей.
Ну их спросили "Знаете, ли вы англ.язык хотя бы на школьном уровне?",так они весь свой "ум" продемонстрировали
Они не отвечали на вопросы,а как-то кривляясь чё-то пытались выкинуть,в общем какие-то идиотки))
Ахахах вынесло мозг,где они орали "Мы как Путин,мы как Путин"

Из Матрицы понравилось,как Глеб спел "Жить всегда".
Я как-то не особо люблю Матрицу,но мне очень даже понравилось Сама даже не ожидала.
Не смотря на то,что есть отзывы типа "Это низко,гадко сражаться с детьми",то,что "Глеб поступил подло,что принял участие в такой борьбе."(с),ну и тд. Считаю,что он молодец,что принял во всём этом участие!
Старый 03.04.2011, 13:08   #1465  Вверх   
DandelionS поза форумом DandelionS
Зеленый Глюк
 
Аватар для DandelionS
DandelionS Ни чем не отличился на форуме; 0%DandelionS Ни чем не отличился на форуме, 0%DandelionS Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 26
Москва не сразу строилась, сегодня с ранетками завтра с мумий троллем например. хотя по мне хоть сейчас они могут конкурировать за симпатии с самыми сильными группами. поддерживаю ГС- Матрикс, рада их видеть и слушать.
Старый 03.04.2011, 18:03   #1466  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
))) Тогда, еще мысль: посветиться на ТВ...Хорошо...Но зачем так низко падать-то? ну, то есть, сидеть и стебать девочек) Я думаю, это им чести не делает, а, только заставляет задуматься:ну, дяденьки, ну, чего пришли-то? пообгаживать и так обгаженных многими детей? а что привело на ТВ? у группы же такоооой уровень текстов, такааая офигенская техника игры...акулы пера их тааак уважают...а публика концерты особо так и не посещает...ну-ну...с чего бы это публика? тоже повод подумать) а то,что они пришли и "порвали" бедных девочек-ромашек (и без них нелюбимых никем из Рок-Героев), так чести им это не делает)
ВОТ ОН,ШОУ-БИЗНЕС, во всей своей красе! ) навязывается вопрос: люди, как вы думаете,а настоящие рок-герои (ну,коим назвали Глеба),так вообще делают? по-рокерски это, так сказать?
Старый 03.04.2011, 18:59   #1467  Вверх   
eyi 1973 поза форумом eyi 1973
Моряк Начать приватный чат
eyi 1973 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 206
Saneyka,

Все верно, а еще прямо таки напрашиваются воспоминания о весне прошлого года, когда наиболее фанатичные адепты ГС и "Матрицы" буквально желчью исходили по поводу "Песен для Аллы" - дескать какое это скатывание вниз по наклонной и грехопадение. А как их кумиров приперло и позвали их на центральное ТВ, так всё - для особо чувствительных это была прям великая битва, в которой их супергерои одержали победу, ну а наиболее здравомыслящие прямо заявляют: "Ну да, ну пиар...И че такова? Хочешь жить - умей вертеться..." Хочется сказать: - "Да нет, ничего... Просто вспомните себя же год назад, может, что поймете."
Старый 03.04.2011, 19:55   #1468  Вверх   
KariN поза форумом KariN
Ураган Начать приватный чат
KariN отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 407
А что низкого в том,что Глеб принял участие в этом ринге?
В том,что противник-"Ранетки",а не "Машина Времени",например или "Мумий Тролль"? в том,что они согласились?

И нечего в этом нету такого,если они таким образом решили пропиариться!
У "Ранеток" вон скока фанатов/поклонников,по телеку какой канал не включи,а там глянь-их рожи везде
Глебу тоже хочется,чтоб к нему на концерт не 50 человек приходило!
Вообще Матрица больше достойна,чтобы у них много фанатов было,они собирали бы огромные стадионы,а не клубы,так что "Ранетки" могут немного подвинуться

Цитата:
ВОТ ОН,ШОУ-БИЗНЕС, во всей своей красе! ) навязывается вопрос: люди, как вы думаете,а настоящие рок-герои (ну,коим назвали Глеба),так вообще делают? по-рокерски это, так сказать? smile.gif
Рок-герои должны бороться с попсой
А Глеб как мы видели боролся))))))
Старый 03.04.2011, 19:59   #1469  Вверх   
eyi 1973 поза форумом eyi 1973
Моряк Начать приватный чат
eyi 1973 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 206
Цитата:
Рок-герои должны бороться с попсой
Никто, никому и ничего не должен. ИМХО, конечно.
Старый 03.04.2011, 20:04   #1470  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
Мне выступление Вадима в "Песнях для Аллы" пиаром не показалось.
В принципе, согласен с Санейкой.
Старый 03.04.2011, 20:06   #1471  Вверх   
eyi 1973 поза форумом eyi 1973
Моряк Начать приватный чат
eyi 1973 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 206
Цитата:
Originally posted by Сказочная тайга@Sunday, 03 April 2011, 16:04
Мне выступление Вадима в "Песнях для Аллы" пиаром не показалось.
В принципе, согласен с Санейкой.
Да в том то все и дело, а сколько грязи за это тогда вылилось... Здесь же пиар чистой воды, но все можно и все круто.
Старый 03.04.2011, 20:26   #1472  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
))) Ощущение, что пост KariN должен был быть перед постом eyi 1973, ибо слово в слово...)))))
Извините...))))))
Старый 03.04.2011, 21:09   #1473  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
Цитата:
Originally posted by eyi 1973+Sunday, 03 April 2011, 18:06--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (eyi 1973 @ Sunday, 03 April 2011, 18:06)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Сказочная тайга@Sunday, 03 April 2011, 16:04
Мне выступление Вадима в "Песнях для Аллы" пиаром не показалось.
В принципе, согласен с Санейкой.
Да в том то все и дело, а сколько грязи за это тогда вылилось... Здесь же пиар чистой воды, но все можно и все круто. [/b][/quote]
Как-то несколько раз заходил на форум Матрицы, гостем, просто почитать, что меня интересует. Командор-там модератор. Какие комментарии тут еще нужны?
Старый 03.04.2011, 21:20   #1474  Вверх   
oVerdoze поза форумом oVerdoze
Вервольф
 
Аватар для oVerdoze
oVerdoze отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 1,018
Ой,маамоньки
какие все Рок-адепты чистой крови,ну бросьте,народ,ну в мире же живем.Спуститесь с небес на землю..рок-герой очень абстрактное понятие

А Глеб лично никого не опускал.Пришел-спел-ответил на вопросы-ушел.
Старый 03.04.2011, 21:24   #1475  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
ну опускал, конечно, громко сказано, но поорал знатно
Старый 03.04.2011, 22:40   #1476  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Поорал, говорите?
У меня одной ощущение, что Глеб своим последним творчеством и сопутствующими комментариями вытаскивает из тех, кто готов его слушать, всю мерзоту и гидоту на выплеск?
Под соусом пресловутых благих намерений, конечно.
Старый 03.04.2011, 22:50   #1477  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
Цитата:
Originally posted by Пелла Шелл@Sunday, 03 April 2011, 20:40
Поорал, говорите?
У меня одной ощущение, что Глеб своим последним творчеством и сопутствующими комментариями вытаскивает из тех, кто готов его слушать, всю мерзоту и гидоту на выплеск?
Под соусом пресловутых благих намерений, конечно.
не думаю. От человека зависит. АК тоже воспринимали неоднозначно.
Старый 03.04.2011, 22:51   #1478  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
Две ночи переспала с ощущениями от просмотра. Всё равно какие-то двойственные. Восхитила выдержка Глеба. Думаю, ему не очень интересно было в стопятисотый раз на одни и те же вопросы отвечать. Всё-таки "акулы пера" могли и пооригинальнее быть... И странно, что диалог шёл только с Глебом. Он ведь не в одиночестве был приглашён на сию передачу.
А "Ранетки"... Сначала было смешно, а после как-то не очень. Эти "дети" - мои сверстницы, и мне лично страшно стало от их интересов в духе "лишь бы круто и весело было". Если не несут ответственности за своих поклонников (что сугубо их личные проблемы), так пусть хоть за своё "творчество" отвечают. Да и на такую реакцию они сами своим же поведением спровоцировали жюри, имхо.
Старый 03.04.2011, 23:29   #1479  Вверх   
Furrer поза форумом Furrer
Вервольф
 
Аватар для Furrer
Furrer отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.09.2006
Сообщений: 1,083
Первый раз посмотрел эту передачу, как и первый раз увидел группу ранетки. Передача не очень понравилась. Особенно не понравилось как ведет Боярский, да и приглашенные акулы пера тоже не особо. Да и не понимаю я наездов на группу ранетки. Вполне нормальная группа, учитывая на кого она рассчитана. Лучше пусть дети их слушают, чем как 10 лет назад Руки вверх, или 20 лет назад Ласковый май.
А по поводу, что это не соперник для ГС, так мне кажется, что наоборот интересней, чем если бы простив МТ были, или там Чижа, например. Так показали как черное против белого. Ведь по сути музыка Матрицы рассчитана в основном на людей не намного старше поклонников ранеток.

зы. Бриллиантовые дороги очень понравились.
зы.зы Остудин, оказывается очень на Князя похож. Я даже сначала подумал, что это он там сидит.
Старый 04.04.2011, 08:55   #1480  Вверх   
Ivan
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
зачем сравнивать выступления?

поддерживал и буду поддерживать и Глеба, и Вадима.
за весь багаж Агаты Кристи не имею права поступать иначе.
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Глеб Самойлоff & The Matrixx в СПб Oblako ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 6 31.10.2012 21:21
ГЛЕБ САМОЙЛОff & The Matrixx M@Ry ОБЩИЙ ФОРУМ 1 11.05.2010 16:57
Глеб Самойлоff & The Matrixx Алеся с Полесья ОБЩИЙ ФОРУМ 0 01.01.1970 03:00


Часовой пояс GMT +4, время: 21:56.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016