::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ ИНТЕРЕСЫ МУЗЫКА
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

МУЗЫКА ...эта музыка будет вечной...(с)


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 23.03.2011, 22:53   #1401  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
Доброе интервью, как я и предполагал, Глеб стал помягче отзываться, и не открещиватся от АК.
Все-таки есть надежда, что отыграют еще, хотя бы на юбилеях.
А я сейчас отчет допишу о поездке в Киев, надеюсь, все дописать не могу
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 23.03.2011, 23:03   #1402  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Забавная фамилия у ведущего - Копняк. Или это прозвище? В переводе с польского - Пинок.
По манере вести интервью - полное соответствие, настоящий профи, молодец.
Старый 23.03.2011, 23:10   #1403  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
Приятное, интересное интервью, хороший ведущий. Побольше бы таких у нас в России)))
Да и Глеб стал спокойнее высказываться об Агате. Хотя бы не отрекается от нее, что уже радует.
Старый 23.03.2011, 23:22   #1404  Вверх   
eyi 1973 поза форумом eyi 1973
Моряк Начать приватный чат
eyi 1973 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 206
Цитата:
Да и Глеб стал спокойнее высказываться об Агате. Хотя бы не отрекается от нее, что уже радует.
Да уж, быстро у него настроение меняется... "Музыкальный ринг" всего-то почти месяц назад снимался и там все по-другому было. Интересно, отчего это зависит?
Старый 23.03.2011, 23:35   #1405  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
Цитата:
Originally posted by eyi 1973@Wednesday, 23 March 2011, 22:22
Цитата:
Да и Глеб стал спокойнее высказываться об Агате. Хотя бы не отрекается от нее, что уже радует.
Да уж, быстро у него настроение меняется... "Музыкальный ринг" всего-то почти месяц назад снимался и там все по-другому было. Интересно, отчего это зависит?
Возможно, от осознания реального положения и принятия этой реальности
Старый 24.03.2011, 00:22   #1406  Вверх   
matilda поза форумом matilda
Зеленый Глюк
 
Аватар для matilda
matilda Ни чем не отличился на форуме; 0%matilda Ни чем не отличился на форуме, 0%matilda Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 26
да от окружение вокруг себя и зависит. интервью очень понравилось.
Старый 24.03.2011, 04:33   #1407  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
Внимание. Многабукаф! Мой выезд в Киев на Глебоматрицу

Про понаезд в Киев.

Дорога

Ехал в купе с приятной женщиной, преподавательницей в университете, врачем...Общались.на разные темы, узнав, чей я фанат и куда я еду, сказала, что ей нравятся фильмы «Брат», и «Брат-2» захотела послушать музыку из фильма, что я ей и включил с телефона, после попросила АК. Утверждала, что понравилось 

Киев по приезду

Приехал, перекусил в фаст-фуде, выпил кофе и перезвонил другу, у которого был мой билет в МВЦ...
В это же время я понял, что зря я так оделся. На мне была ветровка, уезжая из города у нас было +15, в Киеве же было около нуля, почему я не посмотрел погоду-ума не приложу, приехал за мной друг, торжественно вручил билет и я поехал с ним по делам, так как заняться было решительно нечем, а ходить по Киеву-холодно. Время приближалось к часу «Ч», я побрел в магазин альтернативной атрибутики, так как в моем городке кроме символики Арии и Раммштайна ничего не сыщешь, удивился, когда в киевском магазине тоже не было ничего из атрибутики АК. Прикупил браслет. И побрел в сторону МВЦ

МВЦ

Обещалось многое. 3Дшоу, единственное в мире, получасовые сэты исполнителей, мероприятие обещало стать самым масштабным событием рок-весны в Украине, и цены – тому подтверждение, были очень высокими а как оно вышло...Взгляд с моей стороны-ниже.
Цены:
3-ая фан зона – 250 грн – 1000 рублей
2-ая фан зона – 450 грн – 188 рублей
1-ая фан зона(перед сценой, где стоял я) – 2600 рублей
ВИП – 1450 грн – 5800 рублей – столики над второй фан-зоной, с напитками, с чем еще-не разглядел


Заранее замечу, что организатор концерта-Джем-фм, которое его приурочило к своему 6-летию, зачем я это «заметил»-ниже

Доехал я на метро, времени оставалось немного, пошел быстрым шагом, оказалось-пошел не в ту сторону, так как из-за наземного метро там не везде можно пройти, пришлось возвращаться назад и проходить под мостом. Чем ближе я подходил к МВЦ-тем чаще стояли ребята, предлагая билеты по недорогой цене(знал бы я, что там будет, стоял бы вместе с ними, но об этом-потом...), дошел-стал в большую очередь, дошел до охраны-увидев, насколько я понимаю мой рюкзак, сказал, что мне надо входить с другого входа(подумалось-опоздал! Но увидев толпу сзади, подумалось, что наверное, начало концерта задержат. Подошел ко второму входу-очередь там растянулась раза в 4 больше, чем там где я выстоял...В конце-концов вошел, переоделся, сдал рюкзак в гардероб, взял 3Дочки(зачем я их брал?хотя, в принципе-домой привез). Подошел к буфету-пиво-25 грн(в рублях *4=100), при том, что в магазинах это пиво стоит до 6 грн. Время продвигалось к восьми, а концерт все не начинался, на часы я не смотрел когда наконец-то вышел ведущий и представил Серьгу. Недоумение у зрителей появилось после того, как Галанин попрощался после двух песен. Ведущий вышел, и пытался развлекать публику, что у него выходило откровенно плохо, настройка под новых исполнителей занимала по минут 10, ведущий в конце-концов понял, что публика его не приняла, громко включил русские рок-хиты, и стал петь. Зал превратился в одно большое караоке...Позже пошли(очередности не помню)Бутусов, Город 312, Сплин(Васильев понравился больше всего из выступивших), Смысловые Галлюцинации пели по 3 песни, больше всех спела Ария – аж 4 композиции...Приближалось 22:00
Вышел ведущий, стал на колени и стал благодарить публику, рассыпаясь в комплиментах объявил... что концерт закончен, и последним подарком станет Чичерина, что приходите в следующем году, на следующий день рождения Джем-фм, т.к. дирекция МВЦ в связи с тем, что рядом жилые дома запретила проводить концерт позднее 10 вечера. Я вслух высказал, что в связи с тем, что его публика не восприняла, он решил так неудачно пошутить.
Вышла Чичерина, из трех ее песен-полторы просто заглушили. Часть зрителей кричала: «Самойлов, Самойлов!», вышел Снейк со своими барабанами, стал устанавливать их, но тут «3д» угасло, и пульт стали разбирать, вышел Глеб с ребятами и говорить и показывать жестами, мол, мы не виноваты(микрофоны-то уже выключили), какие-то новостные каналы дали ему микрофоны, и он говорил сразу в два.
Заявленые Ночные снайперы вообще не приехали. Как оказалось, в этот день они давали концерт в Уфе.
Зрители кричали-позор! Летели пивные банки в сцену...Люди расходились.

PS Как потом оказалось, виноваты не Дирекция МВЦ, которая показала првую страницу контракта, где черным по белому было написано, что концерт должен закончиться в 22:00, а виновато концертное агенство «Карина», которое:

а)Не обговорило это с руководством МВЦ
б)Не договорилось с министерством, так как некоторые исполнители тут выступали и до утра.

Полный провал в организации.

Я вот тут подумал, если подадут коллективный иск на концертное агенство «Карина» - присоединюсь. Или, может самому идею подать?Деньги ведь заплочены баснословные, а я на сет Глеба приехал за 800 км.!


Громко матерясь я шел из МВЦ. Была одна надежда – на Прайм, где группа обещала пообщаться с народом и раздать автографы(меня, как человека которого «не цепляет» процентов 75% творчества Матрицы-интересовал только Глеб), должны были выступать молодые группы с песнями АК и Глебоматрицы, вечер должен был закончится дискотекой.

Прайм

Доехав до нужной остановки метро, я спросил у мужчин стоявших выше, о том, как туда пройти. Они мне доходчиво объяснили, и я без дальнейших распросов минут за 15 туда дошел. Заплатил 35(!) грн. – 140 рублей,
Оказавшись в клубе, где пиво было по 10 грн. услышал краем уха, что Глеб хочет здесь выступить, правда идя по дороге в Прайм, я об этом и думал, может, сделает подарок фанам?
Выступали три молодые группы, одна из которых-самая молодая носила название «Самойловы»(даже я, со своим крайним фанатизмом АК, если бы начинал/буду начинать свое творчество, группу именами своих кумиров не назову), сначала играла одна группа, неплохо отыграли АК, ничего так сыграли, потом вторая-без ударных, на одной гитаре и клавишных-свое творчество вперемешку с АК, так же играли Самойловы-совсем молодые ребята(с виду не больше 18-19 лет)-играли Глебоматрицу, лажали кое-где сильно, но и Москва не сразу строилась. В проеме коридора в гримерку стоял Костя, слушал, фотографировался с желающими, и раздавал автографы. Играли ремиксы Агаты, что-то меня потянуло на воздух где я увидел солиста группы «Самойловы», сказал, что хорошо выступили, хотя он сам признал, что лажали. Заговорили об распаде Агаты, он сказал, что Агату слушает с 7-ми лет, что расстроился, когда узнал о распаде Агаты, но не жалеет об этом достаточно в резких тонах, я ему высказал свою точку зрения. Осуждать его язык не поворачивается, я прекрастно помню, какой я сам был в 18-ть.
Свершилось, порадовали, вышел изрядно поддатый Глеб вместе с Костей, сыграли Ненормального (замечу, что инструменты позаимствовали у молодых музыкантов), Глеб был уже не в рубашке с высоким воротником, как в МВЦ, а в такой черной, домашней кофте и без краски под глазами, только, как по мне с ужасным маникюром. Костя играл на гитаре, а Глеб на клавишах (Костя-Глебу: «Как курица лапами»), потом позвали Валеру, через песню еще Снейка, отыграли еще Сердце и Печень, Никто не выжил, новую песню(забыл название) и еще что-то, стоял по центру в двух метрах от Глеба в двух метрах, орал вместе с толпой слова песен, в одной из которых Глеб пребывающий в кондиции просто перепутал слова в конце. В сумме, песен 5 и 1 или 2 стиха, уже не помню. Удалось сфотографировать Глеба, подняв телефон через голову стоящего(или двух?)впереди людей
При «Никто не выжил, одну девочку, активно прыгающую перед сценой Глеб заметил, и при словах «Ты хочешь быть моей навеки», улыбнулся ей, и спросил «Очень хочешь?», так же Глеб заметил: «Ну что, Киев, наконец встретились!»
Коллектив удалился в Гримерку, молодые группы у себя в гримерке бухали(такое впечатление, заведение оплатило) и ходили туда-сюда, у входа в гримерку Глебоматрицы стоял охранник, и очередь с двух сторон стен фанатов, ждущих автографа, среди которых был и я. Охранник там стоял чисто символически, так как если бы фанаты были не настолько мирными, они бы его и не заметили.
Простояли мы там по меньшей мере, часа полтора. Вышла какая-то девушка, и сказала, мол, давайте листочки, а я сказал-мол, не для меня одного-она сказала-напишите имена, что бы Глеб написал для кого, и попросила маркер, потом еще дверь несколько раз приоткрывалась, и было видно как Глеб писал что-то на листочакх маркером. Наконец-вынесли, кому-то достались автографы, а мне, так как я написал сверху имена и Глеб, видимо, решил похулиганить, достались рисунки лиц, что не делает этот автограф менее ценным .Так же там было какое-то телевидение, которому Глеб в гримерке давал интервью-его можно отыскать на ютубе-журналисты-абсолютно какие-то непрофессионалы

После-играли ремиксы АК, но они сильно никого не впечатлили, и заиграли оригиналы. Большинство сидели за столиком, некоторые под дейсьвтем алкоголя даже уснули, и небольшая компания ребят, в основном девчата (80% времени, что была дискотека был я, несколько девчат и одна пара, кстати, девчата, если Вы меня читаете, привет Вам и спасибо за компанию, надеюсь, еще встретимся, потанцуем и выпьем пива-я парень в майке АК, с кучей надписей сзади), мы танцевали, орали и срывали до конца до полшестого утра. В какое-то время вышел коллектив, очень пьяный Глеб и трезвый коллектив, надеюсь, это у Глеба не постоянно, т.к. они улыбались, Снэйк, тоже-директор группы, ГС-мужчина взрослый, но надеюсь, он для Дмитрия не машина для зарабатывания денег, а человек, потому что если это так постоянно-то с этитим надо что-то делать)

В полшестого дискотека закончилась, и я побрел из клуба, на улице уже в одном заведении жарили шашлыки, где я и позавтракал, запив это дело пивом.

Дальнейшие мои похождения по Киеву не имеет смысла описывать, крое замечания того, что 19 марта там пошел снег. В 7 часов вечера я поехал домой, 19 часов дороги из которых я, неспавший полторы сутки проспал 17 оборотов по 60 минут.

Спасибо ГС за то, что все-таки выступил в Киеве.
Спасибо дирекции клуба "Прайм" за организацию выступления ГС, и вообще вечера в честь АК
Спасибо тем фанам, которые создали отличную атмосферу в Прайме
Еще раз спасибо девчатам, отрывавшимся со мной на танцполе.

А на Джем-фм, я думаю, в следующий раз не приедут ни артисты, ни зрители. Если организация не изменится.

Вполне возможно, что еще поеду на Глебоматрицу, ради Глеба, и некоторой части их творчества, но несомненно, хотелось бы видеть Глеба в АК, вместе с Вадимом и Андреем, потому что по глубине Агату и Глебоматрицу невозможно сопоставить.

Вроде все.
Ваш Тайгун
Старый 24.03.2011, 10:48   #1408  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Цитата:
Originally posted by Пелла Шелл@Wednesday, 23 March 2011, 6:24
https://radiotakt.com.ua/?p=2352

Интервью в Виннице на радио. В основном про АК, Ранетки, в Матрице "позиция злобно-агрессивно... как-как - сексуальная? - Нет, социальная!"
Слушать не хочется. Нет ли сказанного в напечатанном виде? *про АК интересно стало*
Старый 24.03.2011, 14:42   #1409  Вверх   
eyi 1973 поза форумом eyi 1973
Моряк Начать приватный чат
eyi 1973 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 206
Сказочная тайга

Спасибо за подробный отчет! А в Донецк ты уже не поехал, получается?
Старый 24.03.2011, 17:13   #1410  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
Цитата:
Originally posted by eyi 1973@Thursday, 24 March 2011, 12:42
Сказочная тайга

Спасибо за подробный отчет! А в Донецк ты уже не поехал, получается?
не поехал. хотелось в Винницу, но-работа не ждет, поехал домой.
Да и после Киева ехать в Донецк, на тех же организаторов, и тратить такие деньги совершенно не хотелось)
Старый 24.03.2011, 23:19   #1411  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Цитата:
Originally posted by Тень_Вадима+Thursday, 24 March 2011, 6:48--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Тень_Вадима @ Thursday, 24 March 2011, 6:48)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteBegin-Пелла Шелл@Wednesday, 23 March 2011, 6:24
https://radiotakt.com.ua/?p=2352

Интервью в Виннице на радио. В основном про АК, Ранетки, в Матрице "позиция злобно-агрессивно... как-как - сексуальная? - Нет, социальная!"
Слушать не хочется. Нет ли сказанного в напечатанном виде? *про АК интересно стало*

[/b][/quote]
Кто ж на интернет-радио получасовую передачу застенографирует?
А послушать как раз забавно. Живенько так.
Старый 25.03.2011, 01:16   #1412  Вверх   
KariN поза форумом KariN
Ураган Начать приватный чат
KariN отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 407
Сказочная тайга,отчёт замечательный!
Старый 25.03.2011, 08:18   #1413  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Цитата:
Originally posted by Пелла Шелл+Thursday, 24 March 2011, 20:19--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Пелла Шелл @ Thursday, 24 March 2011, 20:19)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>
Цитата:
Originally posted by Тень_Вадима@Thursday, 24 March 2011, 6:48
<!--QuoteBegin-Пелла Шелл
Цитата:
@Wednesday, 23 March 2011, 6:24
https://radiotakt.com.ua/?p=2352

Интервью в Виннице на радио. В основном про АК, Ранетки, в Матрице "позиция злобно-агрессивно... как-как - сексуальная? - Нет, социальная!"

Слушать не хочется. Нет ли сказанного в напечатанном виде? *про АК интересно стало*

Кто ж на интернет-радио получасовую передачу застенографирует?
А послушать как раз забавно. Живенько так. [/b][/quote]
*шепотом* Меня подбешивает Глебова манера слова произносить Сама удивилась, когда осознала. Так что, может, в двух словах расскажешь, чего/как он про АК говорил?
Старый 25.03.2011, 11:54   #1414  Вверх   
Ivan
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Тень_Вадима+Friday, 25 March 2011, 7:18--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Тень_Вадима @ Friday, 25 March 2011, 7:18)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>
Цитата:
Originally posted by Пелла Шелл@Thursday, 24 March 2011, 20:19
Цитата:
Originally posted by Тень_Вадима@Thursday, 24 March 2011, 6:48
<!--QuoteBegin-Пелла Шелл
Цитата:
Цитата:
@Wednesday, 23 March 2011, 6:24
https://radiotakt.com.ua/?p=2352

Интервью в Виннице на радио. В основном про АК, Ранетки, в Матрице "позиция злобно-агрессивно... как-как - сексуальная? - Нет, социальная!"

Слушать не хочется. Нет ли сказанного в напечатанном виде? *про АК интересно стало*


Кто ж на интернет-радио получасовую передачу застенографирует?
А послушать как раз забавно. Живенько так.
*шепотом* Меня подбешивает Глебова манера слова произносить Сама удивилась, когда осознала. Так что, может, в двух словах расскажешь, чего/как он про АК говорил? [/b][/quote]
ну там уж очень прикольная и живая беседа получилась, стоит послушать
про сосиски и салатики
Старый 25.03.2011, 19:22   #1415  Вверх   
eyi 1973 поза форумом eyi 1973
Моряк Начать приватный чат
eyi 1973 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 206
Цитата:
*шепотом* Меня подбешивает Глебова манера слова произносить Сама удивилась, когда осознала. Так что, может, в двух словах расскажешь, чего/как он про АК говорил?
Просьба не ко мне, конечно, но в двух словах могу и я рассказать: Глеб признал, что АК- это его прошлое, которое никуда уже не денешь, это 22 года его жизни, что песни, им в АК написанные ему по-прежнему дороги, но все воспоминания об "Агате" он для себя сейчас закрыл.
До сих пор не понимаю, что на него нашло, что он хоть как-то смягчился. Хотя, надолго ли...
Старый 25.03.2011, 20:52   #1416  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
eyi 1973, спасибо огромное! Собственно это всё, что мне было интересно!
Старый 25.03.2011, 21:05   #1417  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Напрасно не хотите слушать - Глеб на удивление позитивен и адекватен, ведущий с провинциальной непосредственностью раскрутил все стороны его бытия)
И ничего страшного в том, что Глеб Самойлов из Агаты Кристи. Наоборот - это круто.
Старый 26.03.2011, 03:40   #1418  Вверх   
Placebo поза форумом Placebo
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Placebo Ни чем не отличился на форуме; 0%Placebo Ни чем не отличился на форуме, 0%Placebo Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 28
Совсем не плохое интервью! Глеб кажется в хорошем настроение. Не ужели трезв? Спасибо за линк, и Тайга, спасибо огромное за отчёт!

Чуть не упала со стула от хохота при "Вы её так спели, что мне хотелось рвануть в эту маленькую страну и там застрелится"
Старый 26.03.2011, 05:43   #1419  Вверх   
DandelionS поза форумом DandelionS
Зеленый Глюк
 
Аватар для DandelionS
DandelionS Ни чем не отличился на форуме; 0%DandelionS Ни чем не отличился на форуме, 0%DandelionS Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 26
Тайга спасибо! читать было интересно!
Старый 26.03.2011, 06:18   #1420  Вверх   
DandelionS поза форумом DandelionS
Зеленый Глюк
 
Аватар для DandelionS
DandelionS Ни чем не отличился на форуме; 0%DandelionS Ни чем не отличился на форуме, 0%DandelionS Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 26
Пелла Шелл большое спасибо за ссылку на интервью. на очень разносторонние темы поговорили. "шоу для звезд "половина на кладбище" - да уж!!! просто жесть
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Глеб Самойлоff & The Matrixx в СПб Oblako ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 6 31.10.2012 22:21
ГЛЕБ САМОЙЛОff & The Matrixx M@Ry ОБЩИЙ ФОРУМ 1 11.05.2010 17:57
Глеб Самойлоff & The Matrixx Алеся с Полесья ОБЩИЙ ФОРУМ 0 01.01.1970 04:00


Часовой пояс GMT +4, время: 19:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016