::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ ИНТЕРЕСЫ МУЗЫКА
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

МУЗЫКА ...эта музыка будет вечной...(с)


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 21.08.2012, 00:53   #3081  Вверх   
КОНФЕТкА поза форумом КОНФЕТкА
пушистое счастье Женщина 
 
Аватар для КОНФЕТкА
КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме; 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 803
я чего-то не уловила.
при чём тут возвращение денег и пьяный Глеб,и неожиданное окончание ТВ по причине звонка о бомбе?


Я бы хотела посмотреть на человека,который требует возврата денег,когда все эвакуируются из здания клуба.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 21.08.2012, 02:23   #3082  Вверх   
BadFairy поза форумом BadFairy
Ураган
 
Аватар для BadFairy
BadFairy отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 278
Цитата:
Originally posted by КОНФЕТкА@Monday, 20 August 2012, 19:53
Я бы хотела посмотреть на человека,который требует возврата денег,когда все эвакуируются из здания клуба.
Соглашусь
Вины Глеба здесь нет
Старый 21.08.2012, 12:40   #3083  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
Я вообще говорю, а не за этот случай.
Но я и бы и здесь билет вернул. Деньги - не лишние)
Старый 21.08.2012, 14:36   #3084  Вверх   
Оgonёk поза форумом Оgonёk
Моряк
 
Аватар для Оgonёk
Оgonёk отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 184
Цитата:
Originally posted by Сказочная тайга@Monday, 20 August 2012, 18:57
Например, вдрызг пьянючий, то я бы ему еще и в челюсть дал. Потому что заслужил своим отношением к фанатам. Совесть при таком раскладе осталась бы чиста)
Меня искренне расстраивают такие как ты
Слушают песни АК, которые написал Глеб и при этом заявлят, что не прочь зарядить ему в челюсть...
Нет, я не спорю - это свинство со стороны Глеба срывать концерты и выступать пьяным.
Но чтобы так "в челюсть", человеку, который творит для вас вот уже столько лет...
Не знаю, по-моему, это еще большее свинство
Старый 21.08.2012, 15:58   #3085  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
Знаешь, это личное дело Глеба, пить или не пить.
Но не на концертах и не до состояния "в какашечку".
Своим поведением он перечеркивает очень многое, что сделал за время АК.
Для меня он не творит...А что-то вытворяет с 2010 года.
А удар в пятак, возможно, помог бы ему осознать нелепость своего поступка.
Это разумней, чем мне будут, прости, ссать в глаза - а я буду говорить, что это - божья роса.
Вот меня расстраивают именно подобные слепцы.
Старый 21.08.2012, 16:43   #3086  Вверх   
Оgonёk поза форумом Оgonёk
Моряк
 
Аватар для Оgonёk
Оgonёk отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 184
Мне просто не дает покоя одно противоречие - во время судебной тяжбы с Троицкого и ВС, все вадимофаны рабрызгивая ванильные сопли, катили бочку на тех, кто утверждал, что простой удар в торец Троцкому был бы идеальным решением вопросы. Это видите ли неэтично и нецивилизованно.
А тут получается значт, что все норм! Что можно и вполне этично
Твое поведение огорчает твоего кумира =Ъ
Старый 21.08.2012, 16:51   #3087  Вверх   
Оgonёk поза форумом Оgonёk
Моряк
 
Аватар для Оgonёk
Оgonёk отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 184
И вообще, о человеке надо судить по его хорошим поступкам, а не по плохим.
А если мы начнем судить по плохим, то окажется, что нам всем давно уже пора на виселицу.
Старый 21.08.2012, 17:56   #3088  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
Цитата:
Originally posted by Оgonёk@Tuesday, 21 August 2012, 15:51
И вообще, о человеке надо судить по его хорошим поступкам, а не по плохим.
А если мы начнем судить по плохим, то окажется, что нам всем давно уже пора на виселицу.
золотые слова!

а если чувствуешь столько негатива к личности ГС, выливаешь столько грязи - игнорируй все, к чему он причастен, хотя бы из-за уважения к себе.

и вообще, достойный, смелый поступок - дать в челюсть пьяному человеку!
Старый 21.08.2012, 20:42   #3089  Вверх   
BadFairy поза форумом BadFairy
Ураган
 
Аватар для BadFairy
BadFairy отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 278
Цитата:
Originally posted by Оgonёk@Tuesday, 21 August 2012, 11:51
И вообще, о человеке надо судить по его хорошим поступкам, а не по плохим.
Судить надо по тенденции
Если чел имеет 98 хороших поступков и 2 плохих - имеет смысл с ним общаться.
А если наоборот - ну сам знаешь, как и куда послать
Старый 21.08.2012, 21:55   #3090  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Вроде бы последнюю пару раз кумир наш обнаруживает тенденцию к адекватности, аккуратности и на вид вроде как к трезвости (тьфу-тьфу!)

Вроде кто-то действительно начистил ему пятак, если не физически, то хотя бы морально. Ну просто: "Кла-авочка!!!"

Но есть ещё, есть вершины, к которым нужно стремиться! Вот Бекрев, например - рояль, фраки, вечерние платья - гламур-мур-мур! И на маргинальные акции никакие не подписывается. B)
Старый 21.08.2012, 23:06   #3091  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Сказочная тайга, прости за грубость, но ты малость оголтелый, нет? Вот права angedoniya:
Цитата:
если чувствуешь столько негатива к личности ГС, выливаешь столько грязи - игнорируй все, к чему он причастен
Золотые слова, мудрый совет! По себе сужу. Меня Глеб настолько выморозил своим поведением и вообще всем, что творил после распада АК, что я захлебнулась бы наверное ядом, если бы стала его в каждой теме выплёскивать. Интуитивно практически перестала комментировать, да и вообще читать всё связанное и с ним, и с группой его. Я даже ни одной песни "матричной" до сих пор не слышала - ну не нравится мне то, что он сейчас делает, не принимаю я этого - ну так и не бережу себе раны. А ты напоминаешь мне героиню из "Обыкновенного чуда" с её "3 дня я гналась за вами. Чтобы сказать, как вы мне безразличны!"
Более того, ты не только сам не принимаешь Глеба, но ещё и другим агрессивно навязываешь свою точку зрения. Я не знаю как остальным, но лично мне адски надоело каждый раз читать о том, какой Глеб.. нехороший. А то мы не знаем!)))
Но Глеб - это Глеб. Автор текстов Агаты, и как правильно заметила BadFairy - человек старше тебя, со своим мировоззрением, со своим жизненным багажом. Принимать его со всем перечисленным или нет - личное дело каждого, но агитировать за "казнить нельзя помиловать", повторюсь, в столь агрессивной, навязчивой манере - это явный перебор.
Одним словом: если не к Глебу, то хотя бы к агатаманам-единомышленникам, многие из которых многие годы жили Агатой, переживали за неё ничуть не меньше твоего, уважение прояви, а?!
Старый 22.08.2012, 01:46   #3092  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
Хорошо, ребят.
Спасибо за критику. Приму к сведению)
Старый 23.08.2012, 00:29   #3093  Вверх   
rockFANTOMка поза форумом rockFANTOMка
Моряк
 
Аватар для rockFANTOMка
rockFANTOMка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 133
А ТВ в Челябинске всё же удался, мы его на всю жизнь запомним
Организаторы молодцы, и Глеб бодр, добр, разговорчив, "Тик-так, бим-бом"(с) и все дела)))
В ноябре снова едем в Челябинск.
Старый 23.08.2012, 11:43   #3094  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
Сережа, конечно, не прав в определенной степени. Однако позволю себе заметить и тот момент, что слишком много развелось и тех, кому реально "плюнь в глаза - все божья роса", ибо Маэстро же! И защищать эти товарищи будут ГС при любом раскладе - гению можно все.

Я лично перешла сейчас в разряд сторонних наблюдателей, это все жизнь Глеба, поэтому он волен творить то, что он хочет. Сейчас даже рада, что трезвость побеждает. Но все равно неприятный осадок от предыдущих его деяний остается, как ни крути.

Да и заметила один интересный факт, что Глеб нынешний и Глеб, написавший те самые песни АК, которые мы все любим. для меня - два СОВЕРШЕННО РАЗНЫХ человека. и ГС нынешний как-то не особо торт. И вот никак побороть этот когнитивный дисонанс не получается, ибо все еще живет надежда, что ГРС перестанет лить грязь, как в Матрице и начнет писать более стоящие вещи.
Вот. Можете отпинать и закидать тапками.
Старый 23.08.2012, 15:22   #3095  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
мне кажется, крайнее неравнодушие поклонников к тому, что делает и как поступает Глеб - результат привязанности к его личности. потому что если не ждешь от человека многого, не веришь в него - нет таких сильных эмоций.
Старый 26.08.2012, 03:00   #3096  Вверх   
[Опиумная Весна] поза форумом [Опиумная Весна]
S.T.A.R.S. Женщина 
 
Аватар для [Опиумная Весна]
[Опиумная Весна] отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 488
Цитата:
Originally posted by ТрансильванкА@Thursday, 23 August 2012, 6:43
Сережа, конечно, не прав в определенной степени. Однако позволю себе заметить и тот момент, что слишком много развелось и тех, кому реально "плюнь в глаза - все божья роса", ибо Маэстро же! И защищать эти товарищи будут ГС при любом раскладе - гению можно все.

Я лично перешла сейчас в разряд сторонних наблюдателей, это все жизнь Глеба, поэтому он волен творить то, что он хочет. Сейчас даже рада, что трезвость побеждает. Но все равно неприятный осадок от предыдущих его деяний остается, как ни крути.

Да и заметила один интересный факт, что Глеб нынешний и Глеб, написавший те самые песни АК, которые мы все любим. для меня - два СОВЕРШЕННО РАЗНЫХ человека. и ГС нынешний как-то не особо торт. И вот никак побороть этот когнитивный дисонанс не получается, ибо все еще живет надежда, что ГРС перестанет лить грязь, как в Матрице и начнет писать более стоящие вещи.
Вот. Можете отпинать и закидать тапками.
Присоединяюсь к Варе. Много развелось тех, кто создал себе кумира. Таким любое замечание, даже намёк на иронию в адрес Маэстро не понятен. Сталкивалась, увы не лечится.
Не надоела б Матрица-ца, не стала б сбегать от них и от ихней тусовки.
Старый 26.08.2012, 13:50   #3097  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Я просто хотела уточнить, что очевидно три последних комментария не имеют отношения к написанному мною?
Старый 26.08.2012, 14:24   #3098  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
Цитата:
Originally posted by Тень_Вадима@Sunday, 26 August 2012, 12:50
Я просто хотела уточнить, что очевидно три последних комментария не имеют отношения к написанному мною?
ну лично мой прямого отношения не имеет) хотя мысль созвучна вашей:

Цитата:
А ты напоминаешь мне героиню из "Обыкновенного чуда" с её "3 дня я гналась за вами. Чтобы сказать, как вы мне безразличны!"

да, и еще по поводу комментария Опиумной Весны:

Цитата:
Много развелось тех, кто создал себе кумира. Таким любое замечание, даже намёк на иронию в адрес Маэстро не понятен.
вот скажите мне: почему чужие люди, к тому же совсем молодые, вправе делать замечания в оскорбительной форме?

для тех, кто столь категоричен: поживите еще лет 20, не сломайтесь(а жизнь ломает людей самых талантливых, профессионалов, карьеристов) - и тогда говорите. от сумы и от тюрьмы не зарекайся)
Старый 26.08.2012, 14:36   #3099  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Цитата:
ну лично мой прямого отношения не имеет)
Рада, что мы это выяснили)
Конечно, равнодушный человек не станет так неистово отстаивать свою точку зрения. Но я лишь просила сбавить обороты) Никто никого любить не принуждает) Приятно, что Сергей прислушался к просьбе.

С интересом послушаю ответ на поставленный Весне вопрос)
Старый 26.08.2012, 23:52   #3100  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
К после-Агатовской личности и образу жизни Глеба Самойлова полный и злорадный пофигизм.
Всё, что было им вытворено в Матрице против АК и Вадима Самойлова, справедливо обернулось против него самого.

"крайнее неравнодушие поклонников к тому, что делает и как поступает Глеб" - результат крайнего неравнодушия вовсе не к нему. Как Лайма Вайкуле поёт:
"Но любовь предают всего один лишь только раз!"
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Глеб Самойлоff & The Matrixx в СПб Oblako ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 6 31.10.2012 22:21
ГЛЕБ САМОЙЛОff & The Matrixx M@Ry ОБЩИЙ ФОРУМ 1 11.05.2010 17:57
Глеб Самойлоff & The Matrixx Алеся с Полесья ОБЩИЙ ФОРУМ 0 01.01.1970 04:00


Часовой пояс GMT +4, время: 01:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016