::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ Были на концерте? Пишите отчет! Пусть все узнают о Вашем подвиге!


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 10.11.2009, 16:01   #81  Вверх   
Мария А поза форумом Мария А
Зеленый Глюк
 
Аватар для Мария А
Мария А Ни чем не отличился на форуме; 0%Мария А Ни чем не отличился на форуме, 0%Мария А Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 36
ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 10.11.2009, 16:04   #82  Вверх   
Гёте поза форумом Гёте
Вервольф Начать приватный чат
Гёте отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.09.2005
Сообщений: 1,422
ахахахахаха
Старый 10.11.2009, 16:12   #83  Вверх   
Косматый геолог поза форумом Косматый геолог
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Косматый геолог Ни чем не отличился на форуме; 0%Косматый геолог Ни чем не отличился на форуме, 0%Косматый геолог Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 11
Еще видео немного

В такси -


Вольно -


Коврик -


Децл не сначала, а на вертолете еще и трясется из-за толпы, но оно стоило того.
Старый 10.11.2009, 16:40   #84  Вверх   
cTeNa поза форумом cTeNa
Моряк
 
Аватар для cTeNa
cTeNa отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 233
Цитата:
Originally posted by Komandor@Tuesday, 10 November 2009, 15:13
"Какая публика такой и концерт"(С)...
...а народ вообще сонные тетери...
Нет...просто мало нас остается ценителей творчества АК на территории Самарской области...мало...свиной грипп наверное...)))))))))))))
или диверсия ...))))))))))
Старый 10.11.2009, 22:57   #85  Вверх   
Sfinxa поза форумом Sfinxa
Ураган
 
Аватар для Sfinxa
Sfinxa отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 291
последний раз я в Самаре была.

как сидели они на бункере Сталина, так и до сих пор сидят.
Старый 10.11.2009, 23:23   #86  Вверх   
Мария А поза форумом Мария А
Зеленый Глюк
 
Аватар для Мария А
Мария А Ни чем не отличился на форуме; 0%Мария А Ни чем не отличился на форуме, 0%Мария А Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 36
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1257881008.jpg (29.5 Кб, 0 просмотров)
Старый 11.11.2009, 00:17   #87  Вверх   
YourLife поза форумом YourLife
Моряк
 
Аватар для YourLife
YourLife отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 133
В Вольно Вадим соло красиво изменил
Старый 11.11.2009, 00:22   #88  Вверх   
Нормальный бизнес поза форумом Нормальный бизнес
Звездочет
 
Аватар для Нормальный бизнес
Нормальный бизнес отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 507
да-да все что пишут все правда - Самара аццтой!!!

валить от сюда надо ыыы

Кто в Самаре не был - грязи не видел(с) М. Горький
Старый 11.11.2009, 15:53   #89  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Конечно же, Вадим заверял, что распад «Агаты» – на этот раз не фикция. (с)


Что значит "на этот раз"? Как будто был еще раз и был фикцией. Так ненавязчиво намекнули. Сука ты Жора Портнов сука, врет и не краснеет)))
Старый 11.11.2009, 15:56   #90  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Вместо записей, заменивших «живую» игру погибшего Андрея Козлова (с) тот же отупевший самарский Жора Портнов

Я конечно понимаю, он поклонник Вадима, и имена остальных запомнить это слишком) Столько информации не умещается в его голове_)
Старый 11.11.2009, 16:43   #91  Вверх   
Магда Геббельс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by неВАДИМ@Wednesday, 11 November 2009, 14:56
Вместо записей, заменивших «живую» игру погибшего Андрея Козлова (с) тот же отупевший самарский Жора Портнов

Я конечно понимаю, он поклонник Вадима, и имена остальных запомнить это слишком) Столько информации не умещается в его голове_)
да все логично
Андрей Козлов
а Александр, стало быть, Котов
и вообще - мальчик, девочка - какая разница? <_<
Старый 11.11.2009, 19:26   #92  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Цитата:
Originally posted by cTeNa@Tuesday, 10 November 2009, 11:41
Вот ещё...
https://www.riasamara.ru/rus/news/region/cu...icle51380.shtml
"Под занавес молодая дама робко поднесла музыкантам три желтых гвоздики, а вслед за ней уже ползала окружило сцену". &copy; автор вышеуказанной статьи.

Я с минуту наверное пыталась понять, кто/что там ползало, после дамы с гвоздиками)))
Вроде всё по правилам русского языка написано, а читается всё равно странно <_<
Старый 15.11.2009, 22:38   #93  Вверх   
Sfinxa поза форумом Sfinxa
Ураган
 
Аватар для Sfinxa
Sfinxa отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 291
оставила отзыв о самарской гостинице "Волга" на командировка.ру.
потеплело на душе))
Старый 17.11.2009, 18:13   #94  Вверх   
Opium_Tolko_Dla_Nas поза форумом Opium_Tolko_Dla_Nas
Зеленый Глюк
 
Аватар для Opium_Tolko_Dla_Nas
Opium_Tolko_Dla_Nas Ни чем не отличился на форуме; 0%Opium_Tolko_Dla_Nas Ни чем не отличился на форуме, 0%Opium_Tolko_Dla_Nas Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 9
Мария А
Отличный и оригинальный подарок. Молодец! У АК наверное остались самые теплые воспоминания.
Старый 18.11.2009, 00:16   #95  Вверх   
Екташ поза форумом Екташ Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для Екташ
Екташ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,273
А я читала интервью..кстати есть тут на форуме...Вадик вспомнил эти подушечке..)) Самой прям приятно стало...Машуня, ты молодец!
Старый 20.11.2009, 15:37   #96  Вверх   
.:TORRI*LIZARD:. поза форумом .:TORRI*LIZARD:.
Зеленый Глюк
 
Аватар для .:TORRI*LIZARD:.
.:TORRI*LIZARD:. Ни чем не отличился на форуме; 0%.:TORRI*LIZARD:. Ни чем не отличился на форуме, 0%.:TORRI*LIZARD:. Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 26
Отчет написала еще ночью после концерта, но терпеливо ждала регистрации здесь)))
Вижу многим не понравился концерт, обидно конечно…(( Ну а теперь, расскажу, как это было в моих глазах)))
Концерт начался с задержкой на час с лишним, но ожидания несомненно стоили того..)) Тем более, что мы сами опоздали на пол часа, в связи с чем, ждали меньше остальных….))) Кстати, даже не подозревала, что в Самаре такие пробки…(( Ожидание скрашивали ремиксы, хотя признаться, не очень люблю я их…)) зал в это время хлопал, визжал, топал и вызывал группу на сцену…))) ОДО был переполнен и даже стояли доп. стулья, а кто-то рядом сидящий, пошутил, что их принесли для себя сами зрители)))))
Потом началось оно, «Предисловие» и несравненные голоса Самойловых…Совсем даже не заметила, как Агатка появилась на сцене, т.к. в тот момент было темно… Но они вышли)) как на картинке, только настоящие, живые братья Самойловы!!! Какие ж они все-таки обалденные, неповторимые и самые лучшие…))) Звук шикарный, голоса потрясающие, свет немного ослеплял и бил в глаза.., зато красиво то как….))))
Во время «Билеты проданы» Вадька закурил, потом еще… а вот Глеб, на сколько мне помнится только в конце…а я уж думала, бросил…)) На «Алхимике» Костя с гитаркой встал между братьями и подошел к самому краю сцены… Перед исполнением Вадимкиного «Никогда» Глеб произнес что-то, что мы не поняли (если кто-то расслышал, просветите меня, очень уж интересно..))))) Глебка прям как и на видео, кривлялся, строил глазки, делал вертушку с микрофоном и вобщем выглядел очень милым….)) Да все четверо ребят были веселыми и озорными)))) Во время исполнения «В интересах революции» Вадя вообще выделывал что-то странное и неоднозначно дергал ногами-руками и этот пошлейший жест тоже присутствовал….)))))) ( я, кстати, его первый раз заметила, думала меня глючит..))) а потом здесь в какой-то теме наткнулась..) А у Глеба на «Халигаликришне» тоже проскользнуло кое-что неприличное… На какой-то песне Костя выбежал куда-то к Глебу и совершил что-то непонятное моему слепому зрению))))))))) Вроде как танцевал….)))) Глеб плечиками пожимал на фразе «…секрет…» из одноименной песни… Оба брата частенько поворачивались к нам спинооой…….к чему бы это….. Во время соло подходили близко друг другу.… Вобщем излюбленные жесты использовались…))) Кстати, а у Глебушки то волосы уже совсем длинные из под шляпы выбиваются…на поправку значит идут….))))))) Уж очень хочется видеть на нем прежнее подобие ирокеза…)))) Но здоровье все же важнее)))
Примерно до середины концерта все чинно сидели на местах, только несколько человек стояли у стенки с левой стороны… Но постепенно народ начал вставать и прорываться ближе к музыкантам… Поначалу охранники пытались усадить вскочивших, но быстро сдались и, встав по краям сцены наблюдали за происходящим внизу...))) Кстати, спешу заметить, что охранники были не такими уж свирепыми, с электрошоками, как их описывают, побывавшие на концертах в ОДО))) Вполне, понимающие товарищи, хотя, возможно это только мне так показалось…..)))
Братья несколько раз после песен, интересовались настроением, благодарили публику, но Глеб так и не сказал свое коронное «Спасибочикичикички!!!», которое я так ждала…(( обидно, но не обижаюсь..!!!))))))) Зато от Вади довелось услышать «Самара, вы – лучшие!!!!»)) Я, хоть и не совсем Самара, но пришлось ей на 2,5 часа побыть…)))))
На Опиуме глаза самопроизвольно начали слезиться, так душевно петь умеет только ОН… а уж на финальном «До свиданья малыш…», чуть не разревелась…((( До сих пор не верится, что мой первый раз оказался и последним…((( Было отчетливое ощущение того, что Агата действительно прощается….((( Больше всего отчего-то запомнилось «В такси» (весь последующий день ее напевала..) и «Дорога» после концерта очень полюбилась))
В конце Вадим объявил тех. работников, Глеб продолжил и закончил музыкантами и собой..))) Потом поклон!!!))) Уходя за кулисы, Костя облил нас водой из бутылки (на меня попала только капелька)))) и все удалились, кроме Вадима, который протянул руки, толпе, стоявшей рядом со сценой с его стороны…))) Какой же он все-таки внимательный….)))
Сама я была на этом чуде впервые)) Концерт пролетел на одном дыхании… До сих пор не верится, что это наконец-то свершилось… Как же это было здорово, круто и мега офигенно…!!!!!)))))) Она такая родная, теплая, с детства знакомая, МОЯ Агата.. частичка меня… и навсегда останется такой.. Ребята действительно выкладываются по-полной, не зря люблю их..)) Они гении!!!))))) Могу сказать одно: произошедшее, превзошло все мои ожидания)))) Домой вернулась довольная, немного уставшая, голодная, оглушенная (хотя нет, оглушение прошло раньше))), с сорванным голосом, но безумно СЧАСТЛИВААЯЯЯЯ…..))))))))
Не ожидала, что отчет таким большим получится...)) Может чего важное упустила, теперь уже и не вспомню..))) Спасибо огромнейшее ВСЕМ за подаренные эмоции и впечатления!!!!))))))
Старый 21.11.2009, 11:49   #97  Вверх   
Екташ поза форумом Екташ Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для Екташ
Екташ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,273
Спасибо за отчет...так грустно стало...
Старый 21.11.2009, 13:35   #98  Вверх   
cTeNa поза форумом cTeNa
Моряк
 
Аватар для cTeNa
cTeNa отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 233
Цитата:
Originally posted by .:TORRI*LIZARD:.@Friday, 20 November 2009, 15:37
Отчет написала еще ночью после концерта, но терпеливо ждала регистрации здесь)))...
....Спасибо огромнейшее ВСЕМ за подаренные эмоции и впечатления!!!!))))))
)))))))))))))))))
Хороший отчёт. Ну, так как это был Ваш первый концерт, поэтому конечно он самый лучший. Поверьте бывает лучше. Но никто не упрекает музыкантов, они выложились на 100%. Просто контакт музыкант-зритель обычно на концертах АК устанавливается чуть ли не с первых аккордах, а в Самаре зрители отреагировали только на старые песни. Про охрану вроде бы нигде не упоминалось, что у них были электрошоки. Даже их наличие было бы уже слишком.
Перед исполнением "Никогда" Глеб Рудольфович сказал:"Памяти Сергея Бодрова".
Всё-таки пожелаю вам что-бы этот концерт АК не был последним... Может быть фестиваль "Рок над Волгой" посетить успеют...
Я вот тоже не из Самары...)))))))) Всё-же надеюсь, что произойдет чудо и в Тольятти организаторы заинтересуются проведением концерта АК...))))))))))) Вот даже в Ульяновске скоро будет...
Старый 21.11.2009, 15:04   #99  Вверх   
.:TORRI*LIZARD:. поза форумом .:TORRI*LIZARD:.
Зеленый Глюк
 
Аватар для .:TORRI*LIZARD:.
.:TORRI*LIZARD:. Ни чем не отличился на форуме; 0%.:TORRI*LIZARD:. Ни чем не отличился на форуме, 0%.:TORRI*LIZARD:. Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 26
Цитата:
Originally posted by cTeNa@Saturday, 21 November 2009, 12:35
)))))))))))))))))
Хороший отчёт. Ну, так как это был Ваш первый концерт, поэтому конечно он самый лучший. Поверьте бывает лучше. Но никто не упрекает музыкантов, они выложились на 100%. Просто контакт музыкант-зритель обычно на концертах АК устанавливается чуть ли не с первых аккордах, а в Самаре зрители отреагировали только на старые песни. Про охрану вроде бы нигде не упоминалось, что у них были электрошоки. Даже их наличие было бы уже слишком.
Перед исполнением "Никогда" Глеб Рудольфович сказал:"Памяти Сергея Бодрова".
Всё-таки пожелаю вам что-бы этот концерт АК не был последним... Может быть фестиваль "Рок над Волгой" посетить успеют...
Я вот тоже не из Самары...)))))))) Всё-же надеюсь, что произойдет чудо и в Тольятти организаторы заинтересуются проведением концерта АК...))))))))))) Вот даже в Ульяновске скоро будет...
Про электрошоки это я читала до посещения концерта отзывы побывавших в одо.. даже фотки со следами выкладывались... поэтому жутковато было туда ехать..))))
А контакт музыкант-зритель у меня был сильнейший..))) Может поэтому на тех, кто вокруг не особо обращала внимания...)))) Сама то с трудом на кресле усидела...)))
Ну не могу я под Агату СИДЕТЬ!!!!)))))
Спасибо, сделаю все, что в моих силах, чтоб этот концерт был только первым..))
Даже если в Ульяновск надо будет ехать.....))) О Агате в Тольятти я уже и не мечтаю.... хотя.....))))))))))
Старый 22.11.2009, 20:04   #100  Вверх   
Мария А поза форумом Мария А
Зеленый Глюк
 
Аватар для Мария А
Мария А Ни чем не отличился на форуме; 0%Мария А Ни чем не отличился на форуме, 0%Мария А Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 36
ВКОНТАКТЕ НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ РЕПОРТАЖ (9МИН.45СЕК. ВРОДЕ) О КОНЦЕРТЕ В САМАРЕ С ТЕЛЕКАНАЛА ГИС))
МАРИЯ АСТАШЕВА.
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Самара Эпилог siemens ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 9 06.11.2009 12:05
Самара, 30 апреля Tigrasha АРХИВ ОТЧЕТОВ 10 07.05.2006 10:23
Тольятти, Самара! МёртVая принцесса АРХИВ ВСТРЕЧ 0 01.07.2005 18:50


Часовой пояс GMT +4, время: 16:19.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016