::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОБЩИЙ ФОРУМ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОБЩИЙ ФОРУМ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 23.01.2007, 09:24   #1  Вверх   
БогиниДекаданса поза форумом БогиниДекаданса Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для БогиниДекаданса
БогиниДекаданса Ни чем не отличился на форуме; 0%БогиниДекаданса Ни чем не отличился на форуме, 0%БогиниДекаданса Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 21.10.2006
Сообщений: 48
Всегда непонятно было, что толкает людей на концертах АГАТЫ трясти "козой"?зачем 12-летние девочки рисуют себе на лице готическую расраску в виде слез и т.п.???ЗАЧЕМ это все делается?что помогает выразить?
разве нужны такие атрибуты, чтобы лучше воспринимать музыку?по-нашему это понты!
[COLOR=red][B]
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 23.01.2007, 09:46   #2  Вверх   
Domini поза форумом Domini
Легионер
 
Аватар для Domini
Domini отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 5,872
Сразу вспомнил ламадафа с подведенными глазами

Ну наверное они воспринемают АК, как самое яркое проявление, а некоторые и единственное, проявление готики на рус-сцене... ну и самая простая фишка - это сделать какие-то совершенно бональные и традиционно-избитые гот-фишки, типа черных слез...
Хаером тресут рокеры, которые пришли просто оторваться.. ни чего плохого не вижу, если эт ни кому не мешает))
Если хотят проявить мегаоригенальность, то пусть приходят на Edge of the Night, и черпуют вдохновение и фишки к своему стилю))
Старый 23.01.2007, 10:42   #3  Вверх   
Jack Daniels поза форумом Jack Daniels
Моряк
 
Аватар для Jack Daniels
Jack Daniels отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 134
Просто каждый самовыражается по-своему. Ничего плохого здесь нет.
А насчет готических фишек - Агата ведь готичная, так почему бы и нет?
Старый 23.01.2007, 11:06   #4  Вверх   
Freiheit поза форумом Freiheit
Пират
 
Аватар для Freiheit
Freiheit отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.01.2006
Сообщений: 2,656
до звезды.)))

а на концертах я на АК смотрю :nyam:
Старый 23.01.2007, 11:15   #5  Вверх   
Мармеладова поза форумом Мармеладова
Пират
 
Аватар для Мармеладова
Мармеладова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.08.2005
Сообщений: 3,755
и не забываем про "козу" ыыыыыыы

дада, забавляло всегда страшно.
Не, когда в силу возраста - оно понятно. Хуже, когда девочка уже давно не девочка, а всё башкой трясёт. Ну, кому какой кайф...

Я, даже будучи юной прелестницей, всегда неизменно цивильно одевалась. Хотя, на какое-то-там-летие пришла в драных джинсах и тельняшке, хотя вроде и не по годам уже ыыы
Стёб - не стёб, уж не помню. Последний на моей памяти приход такого плана...

А вообще пох совершенно. Лишь бы человек себя вёл не агрессивно и не буйно.

Ну и, собственно, таких вот на АК большинство. Это основная масса, толпа, зрители - как хотите называйте. Стало быть, так музыка ориентирована. ога.
Старый 23.01.2007, 11:15   #6  Вверх   
Аннет поза форумом Аннет
Моряк
 
Аватар для Аннет
Аннет отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.08.2005
Сообщений: 123
Действительно, если это никому не мешает - почему бы и нет?
Это с возрастом пройдет.
Вспомнился мне Московский концерт в "Саду Эрмитаже" 2006 г. Поскольку все Питерское лето было очень жарким, в москву я тоже оделась по-летнему, а там как назло дожик зарядил на весь день. И вот прихожу я такая девочка-препевочка в розовеньких штанишках и красной маячке и оказываюсь в толпе абсолютных готов. Так забавно, наверно, это смотрелось)))
Старый 23.01.2007, 11:21   #7  Вверх   
Цахес (она) поза форумом Цахес (она)
Ураган
 
Аватар для Цахес (она)
Цахес (она) отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 289
А мне, знаете ли, нравится смотреть на таких людей. Необычно...
Приду по-раньше на концерт и пока на сцене никого, сижу вот и разглядываю людей - очень интересно!!! Особенно смотреть как ведет себя человек и как он при этом одет...

Бывает. что одежда готовская такая, вычурная даже, а ведет себя этот человек как будто на нем нижнее белье не своего размера - стесняется, зажимается...

Пусть продолждают удивлять! )))
Старый 23.01.2007, 11:28   #8  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
По моему это вполне нормально - значит эти люди в этой одежде себя комфортно чувствуют,тем более чаще всего этот прикид, нарисованные слезы, козы там всякие, это не просто оболочка, в которую они одели свое бренное тело)), а отражает состояние души. Тем паче это все-таки рок концерт? Возраст здесь ни при чем, достаточно много знакомых даже мужчин лет 40 во всякой атрибутике - при этом состоявшиеся в жизни и очень интересные люди. Да чаще с возрастом от этого отходят, но если нет - значит так надо. Поверьте для них вы в розовых штанишках и маечках - это не менее удивительно и кто сказал что это лучше?
Старый 23.01.2007, 11:30   #9  Вверх   
марихуана поза форумом марихуана
Звездочет
 
Аватар для марихуана
марихуана отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 538
на Ак все происходит гармонично,так что не надо..
Старый 23.01.2007, 11:34   #10  Вверх   
юрате поза форумом юрате
Вервольф
 
Аватар для юрате
юрате отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.07.2005
Сообщений: 1,512
это всё элементы действа - сама так себя не веду, мне приятнее просто стоять и смотреть на них,но не думаю,чтоб Агатовцам было комфортнее,еслиб весь зал на них стоял и смотрел - что не говори,музыканта заводит то,как публику заводит.... А то стоит,смотрит, а может ей просто не нравится?....
Старый 23.01.2007, 11:46   #11  Вверх   
Мармеладова поза форумом Мармеладова
Пират
 
Аватар для Мармеладова
Мармеладова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.08.2005
Сообщений: 3,755
Да нет, что это самовыражение - никто не спорит...
С огромным уважением отношусь к мужчинам, которые в свободное от авто представительского класса и шёлковых галстуков время облачаются в кожу и садятся на байк или там идут на концерт. Но вот знаю только двоих таких людей. Таких, как ни крути, меньшинство. В основном это как минимум не джентельмены... м-да.

Просто со стороны не совсем красиво смотрятся громко матерящиеся, в ноль пьяные и агрессивные, с позволения сказать, барышни. Я, если честно, по этой причине и не люблю сейчас ходить на концерты АКЭ. Просто чувствую себя неуютно.
Ну, енто всяко мои проблемы...
Старый 23.01.2007, 13:13   #12  Вверх   
Лея поза форумом Лея
Моряк
 
Аватар для Лея
Лея отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 163
Цитата:
Originally posted by неВАДИМ@Tuesday, 23 January 2007, 11:28
По моему это вполне нормально - значит эти люди в этой одежде себя комфортно чувствуют,тем более чаще всего этот прикид, нарисованные слезы, козы там всякие, это не просто оболочка, в которую они одели свое бренное тело)), а отражает состояние души. Тем паче это все-таки рок концерт? Возраст здесь ни при чем, достаточно много знакомых даже мужчин лет 40 во всякой атрибутике - при этом состоявшиеся в жизни и очень интересные люди. Да чаще с возрастом от этого отходят, но если нет - значит так надо. Поверьте для них вы в розовых штанишках и маечках - это не менее удивительно и кто сказал что это лучше?
полностью согласна.
каждый одевается в соответствии со своим внутренним состоянием.

а розовые майки на рок-концерте и вправду более странно.
Старый 23.01.2007, 13:25   #13  Вверх   
Lusi2006 поза форумом Lusi2006
Ураган
 
Аватар для Lusi2006
Lusi2006 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.12.2005
Сообщений: 362
Да пусть малалеточки раскрашиваютцо,действительно,кому мешает то???!!!
Старый 23.01.2007, 13:25   #14  Вверх   
Lencik поза форумом Lencik
Ураган
 
Аватар для Lencik
Lencik отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.11.2005
Сообщений: 331
Я тут как-то писала, что в моём гардеробе не найти чёрных вещей, и на концерты Агаты могла пойти в яркой одежде. Но за последние полгода, чёрных вещей появилось немало, и теперь ношу высокие ботинки на шнуровке, можно с длинной юбкой(тоже чёрной), хочется,не знаю почему. И на предстоящий концерт пойду по-ходу как готичка, может как металистка, может что-то среднее, но прыгать и визжать Глеееб, я тебя люблю, это уже извините-выросла. И краситься как готичка тоже не буду, т.к. само по себе отношение к косметике более чем прохладное. Тоже терпеть не могу вусмерть пьяных на концертах и девок и парней, без разницы(меня пьяной увидеть невозможно), ходят толкаются, матерятся. На одном концерте в клуде, мужа обхаркали со второго этажа-красота. Просто моё мнение, если ты идёшь на концерт, то веди себя достойно, не важно в чём ты одет.
Старый 23.01.2007, 13:32   #15  Вверх   
Domini поза форумом Domini
Легионер
 
Аватар для Domini
Domini отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 5,872
не ваше дело, какая розовая футболочка с Бритни Спирс под моим готичным кожанным плащем скрывается)))
Старый 23.01.2007, 14:39   #16  Вверх   
Цахес (она) поза форумом Цахес (она)
Ураган
 
Аватар для Цахес (она)
Цахес (она) отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 289
... и какие черные слезы скрываются под нарумяненными щечками а-ля та же Спирс...
Старый 23.01.2007, 14:58   #17  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
Цитата:
Originally posted by Lencik@Tuesday, 23 January 2007, 13:25
Просто моё мнение, если ты идёшь на концерт, то веди себя достойно, не важно в чём ты одет.
Полностью согласна!)))
Старый 23.01.2007, 15:16   #18  Вверх   
Мармеладова поза форумом Мармеладова
Пират
 
Аватар для Мармеладова
Мармеладова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.08.2005
Сообщений: 3,755
А мой розовый гламурный шарфик скрывает следы от укуса вампира...
дада!!!
Старый 23.01.2007, 15:21   #19  Вверх   
Hans Pfaal
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Если человек идет на концерт, то как правило (и что вполне естественно) он хочет выглядеть стильно. Отсюда атрибутика и прочее, другое дело, что не у всех это чуство стиля есть. Но иной раз бывает, что девочка с нарисованными слезами выглядит куда более утонченно и стильнее, нежели какой-нибудь типчик в костюме, который не умеет его (костюм) носить.

Специфическая атрибутика неизменно сопровождает любую культуру. Это уходит корнями далеко в историю и менять тут чт-то совершенно не нужно. Это способы самовыражения и подчеркивания принадлежности к каким-либо субкультурам, и в этом совершенно нет ничего плохого. Тем более, что порой это выглядитт очень красиво.


А бубном и козой потрясти... Ну так потому что прет Это эмоции, которые выходят наружу в определенном действии. Так же, играя в футбол, человек победно вскидывает руки, забив гол, причем автоматически и неосознанно...
Старый 23.01.2007, 16:40   #20  Вверх   
Domini поза форумом Domini
Легионер
 
Аватар для Domini
Domini отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 5,872
я до сих пор не понял, что такое "трести косой"
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
а НАФИГА? кома АРХИВ КРИТИКИ 9 18.03.2006 18:18
а НАФИГА? кома АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА 0 01.01.1970 03:00


Часовой пояс GMT +4, время: 10:47.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016