::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: АРХИВЫ ФОРУМА ХРАНИЛИЩЕ АРХИВ КРИТИКИ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей


Закрытая тема
 
Опции темы Оценить тему
Старый 25.08.2006, 14:34   #1  Вверх   
Fesya поза форумом Fesya Топикстартер
Пират
 
Аватар для Fesya
Fesya отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 2,447
ЭлайзаДэй перечитай на досуге эту тему
и ответь мне на вопрос
зачем ты лечишь меня, где узнать что и как модерит какой модер
я это прекрасно знала еще когда тебя не было на этом форуме
в этих чертовых правилах есть уже названный мной ранее пункт 3.14 (перевод слова ПИ - для тех кто в танке).
"Заниматься добровольным модерированием, то есть делать замечания другим участникам, не имея статуса модератора."
ТС, не имея этого статуса (в данном разделе - коммент для тех, кому непонятно к чему я веду), напоминала про правила направо-налево.

Вот и был вопрос администрации, не так ли это.
Пусть администрация положила на ответ, мне он не нужен, просто на досуге опровергла безгрешность богов, коими у нас тут модеры ага. Смотри-ка, почувствовали себя пифией закона. А так можно перебрать всех, а банятся только простые пользователи. очень отлично.
Вдобавок, небольшое отступление по поводу моих вторых 25%, за принцип "хочу модерю хочу не модерю" я гнобила модеров всегда и всегда буду это делать :гы:
Объясните мне внятно за что закрыта тема, ссылка на которую дана в начале мессаги.

З.Ы. Соня не пугай меня тем что я от тебя вижу, я боюсь тебя разлюбить!!!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 25.08.2006, 14:47   #2  Вверх   
Fesya поза форумом Fesya Топикстартер
Пират
 
Аватар для Fesya
Fesya отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 2,447
заодно вопрос к ТС (ничего что в одной теме?)
эта, например, тема висела нечищенной с 20-21 августа с ответамив тему разных людей, что, конечно же, является нарушением правил. Только после моего вопроса 22 августа вечером "Труп Собачки, а где же всем 25%?!" тема моментально чистится и, очевидно, все их получают. Чем объясняется такая замедленность действий, ведь я же прекрасно осведомлена о Вашей мегаоперативности во всех делах, касающихся раздачи наказаний за нарушения Правил?
если бы не моя провокация, думаю что никаких изменений с темой не произошло бы, вот я к чему.

З.Ы. Это пояснение к фразе о приципе хочу модерю хочу не модерю. чтоб уж все понятно было.
Старый 25.08.2006, 15:55   #3  Вверх   
ElisaDay поза форумом ElisaDay
Легионер Начать приватный чат
ElisaDay отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 5,639
Интересное кино
попыталась ответить на вопрос из темы
Цитата:
главный?
или все везде?
и взамен получаю
Цитата:
зачем ты лечишь меня, где узнать что и как модерит какой модер
я это прекрасно знала еще когда тебя не было на этом форуме
немного нелогично, м?
Или же все списки надо было копировать?

Далее претензии идут более к ТС, так что передаю ей слово.

ЗЫ. и хочу добавить, что к ее мессагам я пытаюсь прислушиваться, тк более опытный модер и опять же более давно, чем я, на форуме


Старый 25.08.2006, 16:02   #4  Вверх   
Fesya поза форумом Fesya Топикстартер
Пират
 
Аватар для Fesya
Fesya отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 2,447
Сонь вот кому я говорю!! смотри не только в точку!!ты думаешь я всерьез спросила модер или не модер труп собачки и где она модерит?!?! наверное я узнала все это прежде чем создавать такую тему!
вопрос был наглядным объснением того, что как раз в той теме она рядовой пользователь.

:вшоке:
Старый 25.08.2006, 16:02   #5  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Прошу заметить, если трактовать правила точно, то я не выдавала себя за модератора, я им и являюсь) Не надо трактовать правила в свою пользу. Читай так, как они написаны. Без домыслов)
В раздел Критика заглядываю не всегда, тем более, если вопрос обращен не ко мне) Достаточно дел в Общем форуме и в Отчетах. Но так как вопрос поступил именно ко мне, то пришлось вмешаться и, по просьбе пользователя, восстановить справедливость, отвлекшись от основных двух форумов, которыми я стараюсь заниматься вплотную.
Надеюсь, мой ответ дал удовлетворение. Тему пока не закрываю.
Старый 25.08.2006, 16:08   #6  Вверх   
Fesya поза форумом Fesya Топикстартер
Пират
 
Аватар для Fesya
Fesya отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 2,447
Чем ты там являешься? В разделе Общение ты никем не являешься, тов. модератор. В правилах про это ничего не сказано, это оговорено в твоих полномочиях.
Что значит тему пока не закрываю? Вторично задан вопрос к администрации, представителем коей ты не являешься, поэтому не нахожу никаких объяснений и закрытию той темы. Не разошлась ли ты, ДевушкаИзПитера? Заметь, ни один другой МОДЕР тему закрыть нужным не счел.
В случае закрытия этой тобой я еще что-нибудь придумаю. Для восстановления справедливости )))
Старый 25.08.2006, 16:10   #7  Вверх   
ElisaDay поза форумом ElisaDay
Легионер Начать приватный чат
ElisaDay отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 5,639
Отдает личными трениями. сильно
:mellow:
Старый 25.08.2006, 16:14   #8  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
"Заниматься добровольным модерированием, то есть делать замечания другим участникам, не имея статуса модератора."
Закон трактуется только так, как он написан. Статус модератора у меня есть. Еще раз повторяю, не пытайся дополнить правило тем, чего в нем нет)
Если вопрос задается к администрации, то это надо указывать. Я вижу только вопросы к ЭлайзеДэй и ко мне. ЭлайзаДэй на вопрос ответила. Я, по твоему мнению, еще нет. Так что, я вполне имела бы право эту тему закрыть. Но так как ты обозначила, что твой вопрос к Админам, делать я этого тем более не буду)
Далее, я не разошлась. Я поступаю исключительно в рамках правил. Я беспристрастна.
Придумывать "что-нибудь" в твоем праве, пока это не противоречит правилам.
Старый 25.08.2006, 23:42   #9  Вверх   
Fesya поза форумом Fesya Топикстартер
Пират
 
Аватар для Fesya
Fesya отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 2,447
Ань все ответы на твои претензии в моей первой теме и первой мессаге этой темы. Слова вопрос администрации там вполне так по-русски написаны.
Сонь, ничего личного, просто я столкнулась с конкретным модером, но не могу определить его позицию - мне кажется ТС стоит или перестать паранойить, сторого следуя букве закона, или уж делать все, никак вообще не отступая от него, дабы не разрушать свой имидж. Чтобы ник не оброс эпитетами :гы:

Кстати, претензии с предъявлением пункта 3.14 я обосновала той же тупой логикой, благодаря которой ТС банит пользователей, выражающих непонимание действиями модераторов по КОНКРЕТНОЙ теме в КОНКРЕТНОЙ теме. Вам кажется удобнее 10 тем в критике по теме николая, созданных каждым в отдельности?? ради бога, зато все по правилам!

Чем я пытаюсь дополнить закон, думала 3 минуты, так и не поняла. Человека делают модератором в конкретных разделах, и нечего чувствовать себя власть имущим, набирая агатаруфорум. Ты вполне ответила на мой вопрос, вообще не понимая о чем я говорю; и я не оспаривала это, заметь. И комментировать мои права вряд ли входит в твои обязанности ))
Старый 25.08.2006, 23:45   #10  Вверх   
Fesya поза форумом Fesya Топикстартер
Пират
 
Аватар для Fesya
Fesya отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 2,447
Цитата:
Originally posted by Труп собачки@Friday, 25 August 2006, 18:14
Я, по твоему мнению, еще нет. Так что, я вполне имела бы право эту тему закрыть.
Естественно)) это же много проще, чем его понять :гыыыы:
Старый 26.08.2006, 11:09   #11  Вверх   
ckizer suze поза форумом ckizer suze
Пират
 
Аватар для ckizer suze
ckizer suze отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 3,085
Цитата:
Originally posted by Fesya@Friday, 25 August 2006, 14:34

Пусть администрация положила на ответ, мне он не нужен, просто на досуге опровергла безгрешность богов, коими у нас тут модеры ага. Смотри-ка, почувствовали себя пифией закона. А так можно перебрать всех, а банятся только простые пользователи. очень отлично.
Вдобавок, небольшое отступление по поводу моих вторых 25%, за принцип "хочу модерю хочу не модерю" я гнобила модеров всегда и всегда буду это делать
Полегче на поворатах, милая девушка,ага
Это и ко мне относиться про пифию закона?ты собралась и меня гнобить?ну давай, погноби,посмотрю что выйдет.
Как то тон смени немого ага?или категоричность убери из сабжей.У тебя только с ТС трения или со всеми модераторами?
Старый 26.08.2006, 11:25   #12  Вверх   
DimedroL поза форумом DimedroL
Вервольф
 
Аватар для DimedroL
DimedroL отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 1,821
читал, читал...надоело читать...

ничего внятного...ничего конкретного
Старый 26.08.2006, 12:16   #13  Вверх   
Артём поза форумом Артём
Легионер
 
Аватар для Артём
Артём отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.06.2005
Сообщений: 7,312
можно вопрос
если я модер в двух темах НИ

я тут писать могу?
))))

зы.дефачки не ссортесь
Старый 27.08.2006, 21:31   #14  Вверх   
Fesya поза форумом Fesya Топикстартер
Пират
 
Аватар для Fesya
Fesya отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 2,447
Цитата:
Originally posted by ckizer suze+Saturday, 26 August 2006, 13:09--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (ckizer suze @ Saturday, 26 August 2006, 13:09)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Fesya@Friday, 25 August 2006, 14:34

Пусть администрация положила на ответ, мне он не нужен, просто на досуге опровергла безгрешность богов, коими у нас тут модеры ага. Смотри-ка, почувствовали себя пифией закона. А так можно перебрать всех, а банятся только простые пользователи. очень отлично.
Вдобавок, небольшое отступление по поводу моих вторых 25%, за принцип "хочу модерю хочу не модерю" я гнобила модеров всегда и всегда буду это делать
Полегче на поворатах, милая девушка,ага
Это и ко мне относиться про пифию закона?ты собралась и меня гнобить?ну давай, погноби,посмотрю что выйдет.
Как то тон смени немого ага?или категоричность убери из сабжей.У тебя только с ТС трения или со всеми модераторами? [/b][/quote]
кажется ты ошибся адресом. мы тут про колю.
Старый 28.08.2006, 11:15   #15  Вверх   
DimedroL поза форумом DimedroL
Вервольф
 
Аватар для DimedroL
DimedroL отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 1,821
кароч, ТЗ
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
чик-чирика!николая С др! неВАДИМ ОБЩЕНИЕ 40 29.01.2010 05:09
С Николая всех) ЕлЫ_ПалЫ_КискА ОБЩЕНИЕ 11 27.12.2006 00:10
Тема про Николая Fesya АРХИВ КРИТИКИ 4 22.08.2006 15:24
Храм имени Николая горлум МИСТЕР AGATA.RU 21 20.08.2005 13:37


Часовой пояс GMT +4, время: 00:40.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016