::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОБЩИЙ ФОРУМ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОБЩИЙ ФОРУМ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".


Результаты опроса: Чей творческий взгляд на мир повлиял на вас/бпизок вам более?
Вадима 74 21.96%
Глеба 165 48.96%
Нет смысла их разделять 98 29.08%
Голосовавшие: 337. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 05.01.2010, 12:27   #221  Вверх   
Астра-Мелена
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Пелла Шелл@Monday, 04 January 2010, 9:51
Да как же их можно спутать?
Чисто ощущенчески, как в сказке про мёртвую и живую воду - Глеб вода мёртвая, та, которой окропили раны и отрубленные конечности - и они срослись. А Вадик - вода живая, он в любую песню, не только Глебовскую, жизнь вдыхает, то, ради чего слушаешь, что держит и не отпускает.
мда... всё-таки личные пристрастия не пропьёшь и не прокуришь... - читаю и соглашаюсь со ВСЕМ, но С ТОЧНОСТЬЮ ДО НАОБОРОТ!

Для меня как раз песни ВС ассоциируются с мёртвой водой, а ГС с живой - вот ведь как получается... (п.с. не думайте, я их не путаю, мне просто ближе творчество Глеба).

- или, как я сказала в порыве поэтической сентиментальности: "И то и другое - безумно красиво, но песни Вадима - это красота кристалла, а песни Глеба - красота цветка" (с)

(прошу не бить тапками за форму и содержание высказывания, т.к. это имхо, к тому же не вполне трезвое, насколько я помню)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 05.01.2010, 12:28   #222  Вверх   
Katze поза форумом Katze
Зеленый Глюк
 
Аватар для Katze
Katze Ни чем не отличился на форуме; 0%Katze Ни чем не отличился на форуме, 0%Katze Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 46
Цитата:
Originally posted by Екташ@Tuesday, 05 January 2010, 15:08
Всё равно не смотря на то, что пока они жили в рамках одной группы, мировоззрение у них абсолютно на мой взгляд разное.
Расскажите подробнее?
Старый 05.01.2010, 12:31   #223  Вверх   
Астра-Мелена
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by 5p4x2knet+Tuesday, 05 January 2010, 10:44--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (5p4x2knet @ Tuesday, 05 January 2010, 10:44)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Астра-Мелена@Sunday, 03 January 2010, 12:19
И всё-таки я идеолог киберпанка во всей его красе борьбы против системы.
Хотелось бы уточнить, что киберпанк - это не столько борьба против системы, сколько желание выйти из под ее власти и полнейшее равнодушие к судьбе катящегося в тартары мира. Желания устроить революцию и облагодетельствовать мир у киберпанка нет) [/b][/quote]
У меня тоже ))) И у Глеба (имхо) вряд ли...
ВЕСЬ мир не стоит того, чтобы его спасать... А вот показать системе кое-что (фиг возьмёте, даже не пытайтесь) и уйти - это да. Если уж спасать - то немногих и самых близких.
Старый 05.01.2010, 16:40   #224  Вверх   
Екташ поза форумом Екташ
Вервольф
 
Аватар для Екташ
Екташ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,273
Цитата:
Originally posted by Астра-Мелена@Tuesday, 05 January 2010, 9:31
А вот показать системе кое-что (фиг возьмёте, даже не пытайтесь) и уйти - это да. Если уж спасать - то немногих и самых близких.
Вот в этом плане, думаю точно про Глеба
Старый 05.01.2010, 21:30   #225  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Цитата:
Originally posted by Астра-Мелена@Tuesday, 05 January 2010, 9:27

- или, как я сказала в порыве поэтической сентиментальности: "И то и другое - безумно красиво, но песни Вадима - это красота кристалла, а песни Глеба - красота цветка" (с)

(прошу не бить тапками за форму и содержание высказывания, т.к. это имхо, к тому же не вполне трезвое, насколько я помню)
Поразительно, насколько я согласна, причём безо всяких перестановок имён!
Именно кристаллы, при всей их внешней простоте, наполнены напряжённой внутренней энергией (основой, как некоторые утверждают, магнетического воздействия).
А цветы, при всей замысловатости и поразительности лепестков, - увы, медленно, но неотвратимо - увядают и гниют, страшно и прекрасно...
Старый 05.01.2010, 21:45   #226  Вверх   
Гармошка поза форумом Гармошка
Ураган
 
Аватар для Гармошка
Гармошка Ни чем не отличился на форуме; 0%Гармошка Ни чем не отличился на форуме, 0%Гармошка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 298
не вижу смысла разделять
Старый 06.01.2010, 02:12   #227  Вверх   
Volchonok поза форумом Volchonok
..огоньки,огоньки Женщина 
 
Аватар для Volchonok
Volchonok отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 817
честно оба..мировоззрение и Вадима и Глеба..мне понятно на столько на сколько это мне допустимо!
Старый 06.01.2010, 03:25   #228  Вверх   
Лекарь_S поза форумом Лекарь_S
Зеленый Глюк
 
Аватар для Лекарь_S
Лекарь_S отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 66
Глеба Рудольфовича, да, его, пожалуй. Настолько допустимо для понимания в том плане, насколько нам это показывают, так скажем.
Со всеми творческо-душевно-духовными терзаниями. И в первую очередь тут мое творческое начало талдычит, расталкивая все разумные доводы B) (ну, ежели не обойти стороной социальщину, то она весьма и весьма...).
Старый 06.01.2010, 08:41   #229  Вверх   
Anestezia поза форумом Anestezia
Пират
 
Аватар для Anestezia
Anestezia отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 2,698
по сольникам- Глеб.
Старый 06.01.2010, 18:27   #230  Вверх   
Adelina поза форумом Adelina
Моряк Начать приватный чат
Adelina отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 161
Сложно сказать, чье мировозрение мне ближе. Я думаю не имеет смысла их разделять. Они отлично дополняют друг друга в группе, не смотря на то что у них разный взгляд на жизнь.
Старый 06.01.2010, 19:24   #231  Вверх   
КОНФЕТкА поза форумом КОНФЕТкА
пушистое счастье Женщина 
 
Аватар для КОНФЕТкА
КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме; 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 803
Если здраво рассуждать и судить по песням - то обоих,т.к. в каждой песне могу найти что-то близкое к своему мироощущению,понимая по-своему всё о чём они поют...где-то до конца понятные,где-то понятные только им самим...
А личные ощущения близости к мировозрению кого-либо,которые перебивают разумные мысли,я оставлю при себе.
Ведь если мировозрение не совсем соответствует твоему воспиятию жизни- это ещё ничего не значит.
Мне моё-то мировозрение иногда не понятно бывает,после прошествия какого-то времени,что уж тут говорить и рассуждать)))
Старый 08.01.2010, 18:23   #232  Вверх   
Влада поза форумом Влада
Звездочет
 
Аватар для Влада
Влада отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 985
как-то затрудняюсь ответить
лично их не знаю и делать выводы какие либо наверное не стоит

*но вот написать хочется, что ближе Вадим, а задумалась - Глеб тоже мне понятен в некоторых его мыслях и словах
Старый 08.01.2010, 20:21   #233  Вверх   
Katze поза форумом Katze
Зеленый Глюк
 
Аватар для Katze
Katze Ни чем не отличился на форуме; 0%Katze Ни чем не отличился на форуме, 0%Katze Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 46
Цитата:
Originally posted by Влада@Friday, 08 January 2010, 21:23


*но вот написать хочется, что ближе Вадим, а задумалась - Глеб тоже мне понятен в некоторых его мыслях и словах
Ну, если учесть, КТО пишет и писал большинство текстов...
Старый 10.01.2010, 01:59   #234  Вверх   
doNotAskMeWhy поза форумом doNotAskMeWhy
Моряк
 
Аватар для doNotAskMeWhy
doNotAskMeWhy отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 153
Цитата:
Originally posted by Тoxicity@Tuesday, 01 August 2006, 6:20
Глеб имхо самый талантливый поэт среди всех наших рокеров. Конечно есть у него ряд слабоватых текстов но у кого их нет?
Полностью поддерживаю!!
А по поводу "слабоватых" стихов - "Очевидно, Бог, или кто там вместо него,
Периодически посылает поэтам лажу, чтобы не расслаблялись"(с) Глеб Самойлов.

Я - За Глеба.
Старый 10.01.2010, 02:13   #235  Вверх   
луна апреля поза форумом луна апреля
Моряк
 
Аватар для луна апреля
луна апреля отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 167
мм.. не то чтобы повлиял или близок.. но сильнее действует на воображение то, о чем в текстах пишет всё-таки Глеб. поэтому +1 к нему.
Старый 17.01.2010, 11:39   #236  Вверх   
Екташ поза форумом Екташ
Вервольф
 
Аватар для Екташ
Екташ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,273
Цитата:
Originally posted by doNotAskMeWhy+Saturday, 09 January 2010, 22:59--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (doNotAskMeWhy @ Saturday, 09 January 2010, 22:59)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Тoxicity@Tuesday, 01 August 2006, 6:20
Глеб имхо самый талантливый поэт среди всех наших рокеров. Конечно есть у него ряд слабоватых текстов но у кого их нет?
Полностью поддерживаю!!
А по поводу "слабоватых" стихов - "Очевидно, Бог, или кто там вместо него,
Периодически посылает поэтам лажу, чтобы не расслаблялись"(с) Глеб Самойлов.

Я - За Глеба. [/b][/quote]
Я бы не сказала, что самый талантливый.
Хотя сама его как поэта русского рока больше всех люблю. B)
Старый 17.01.2010, 12:19   #237  Вверх   
Магда Геббельс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Пелла Шелл+Tuesday, 05 January 2010, 21:30--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Пелла Шелл @ Tuesday, 05 January 2010, 21:30)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Астра-Мелена@Tuesday, 05 January 2010, 9:27

- или, как я сказала в порыве поэтической сентиментальности: "И то и другое - безумно красиво, но песни Вадима - это красота кристалла, а песни Глеба - красота цветка" (с)

(прошу не бить тапками за форму и содержание высказывания, т.к. это имхо, к тому же не вполне трезвое, насколько я помню)
Поразительно, насколько я согласна, причём безо всяких перестановок имён!
Именно кристаллы, при всей их внешней простоте, наполнены напряжённой внутренней энергией (основой, как некоторые утверждают, магнетического воздействия).
[/b][/quote]
соглашусь с формулировкой)
камни - это моя давняя страсть
может, именно поэтому все же Вадим?
Старый 18.01.2010, 00:30   #238  Вверх   
Вирьава поза форумом Вирьава
Зеленый Глюк
 
Аватар для Вирьава
Вирьава отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 80
Присоединяюсь к армии Глеба То как он чувствует, то как он выражает свои эмоции, то как преподносит... Ближе...
Старый 03.10.2010, 01:35   #239  Вверх   
Алекс Гласиос поза форумом Алекс Гласиос
Зеленый Глюк
 
Аватар для Алекс Гласиос
Алекс Гласиос Ни чем не отличился на форуме; 0%Алекс Гласиос Ни чем не отличился на форуме, 0%Алекс Гласиос Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 43
Трудно выбрать
Старый 03.10.2010, 11:00   #240  Вверх   
Decorator поза форумом Decorator
Зеленый Глюк
 
Аватар для Decorator
Decorator Ни чем не отличился на форуме; 0%Decorator Ни чем не отличился на форуме, 0%Decorator Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 38
В разные периоды жизни - по разному..
Но ближе всего - пересечение их мировоззрений.
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
3 книги изменившие ваше мировоззрение юрате КНИГИ 117 18.03.2009 13:40


Часовой пояс GMT +4, время: 04:21.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016