::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ ИНТЕРЕСЫ ФИЛЬМЫ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ФИЛЬМЫ ...важнейшнее из всех искусств...(с)


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 27.01.2012, 12:00   #121  Вверх   
Oxanka Verna поза форумом Oxanka Verna
Зеленый Глюк
 
Аватар для Oxanka Verna
Oxanka Verna Ни чем не отличился на форуме; 0%Oxanka Verna Ни чем не отличился на форуме, 0%Oxanka Verna Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 46
Цитата:
Originally posted by Тень_Вадима+Thursday, 26 January 2012, 17:43--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Тень_Вадима @ Thursday, 26 January 2012, 17:43)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>
Цитата:
Originally posted by Oxanka Verna@Thursday, 26 January 2012, 16:13
<!--QuoteBegin-Тень_Вадима
Цитата:
@Sunday, 15 August 2010, 14:52
Мой последний фетиш - Саймон Бейкер. До него перелопатила 90% фильмов с Макгрегором)))) А вообще их, любимых - десятки, конечно, ыыыы)))

Ой, я Вас видела в группе, посвященной сериалу, где Саймон Бейкер снимается!)) Кстати, мне тоже в последнее время этот актер очень нравится после того как посмотрела фильм "Земля мертых") А еще Вентворт Миллер... Ален Делон... Какое-то время нравился Даниил Белых...
Я вас прошу - только не на "Вы", договорились?))
У меня, кстати, новое хм.. увлечение)) Джеймс Макэвой! Шикарный актёр, просто шикарный!! А Бейкер мне после, понятно, "Менталиста" и "Смита" понравился! Ещё он в "Защитнике" очень клёво сыграл! А "Землю" я не смотрела - ужасно не люблю зомби...:// [/b][/quote]
Хорошо, договорились) "Менталист" тоже отличный сериал! Да и Саймон везде разный - и в страшилках про зомби, и в сериалах, и в романтических комедиях... Этим он меня и поразил)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 27.01.2012, 22:30   #122  Вверх   
BadFairy поза форумом BadFairy
Ураган
 
Аватар для BadFairy
BadFairy отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 278
Цитата:
Originally posted by angedoniya@Wednesday, 25 January 2012, 15:36
алан рикман у него такооой голос... бархатный
и мой любимчик
Старый 27.01.2012, 23:41   #123  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
хотя иногда не понимаю, кого больше люблю Северуса Снейпа или Рикмана))) но Алан великолепен и в других картинах, особенно нравится The search for John Gissing. даже отрицательного героя сделает обаяшкой)
Старый 28.01.2012, 02:02   #124  Вверх   
BadFairy поза форумом BadFairy
Ураган
 
Аватар для BadFairy
BadFairy отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 278
Цитата:
Originally posted by angedoniya@Friday, 27 January 2012, 19:41
хотя иногда не понимаю, кого больше люблю Северуса Снейпа или Рикмана))) но Алан великолепен и в других картинах, особенно нравится The search for John Gissing. даже отрицательного героя сделает обаяшкой)
Рикмановский Снейп - невероятный!

Но сам Рикман - еще невероятнее.
"Распутин" (какой Распутин!!!! ), "Догма" (с Мэтом Дэймоном и Беном Аффлеком - еще два красавца , "Робин Гуд".
Рикман обалденный!

И голос, да.

А вот это "The search for John Gissing"- не смотрела
Надо будеть поискать.
Старый 28.01.2012, 02:10   #125  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
"The search for John Gissing" - только на английском(по крайней мере, я не нашла). с одной стороны, в оригинале рикмана слушать удовольствие, к тому же у него идеальное произношение, все понятно. а вот у других героев темп речи очень быстрый, да и вообще, каша какая-то)) фильм в интернете в очень плохом качестве. так что лучше найти субтитры сразу.
Старый 28.01.2012, 02:15   #126  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
когда была на ночной крещенской службе, в толпе увидела мужчину, как две капли воды похожего на Алана Рикмана!! причем в реальном времени. это прямо двойник. брат мой его всего обглядел, так что он потом шарахался от нас)) потом брателло сказал:"от него даже пахнет, как от иностранца"
Старый 28.01.2012, 02:26   #127  Вверх   
BadFairy поза форумом BadFairy
Ураган
 
Аватар для BadFairy
BadFairy отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 278
Цитата:
Originally posted by angedoniya@Friday, 27 January 2012, 22:10
"The search for John Gissing" - только на английском(по крайней мере, я не нашла). с одной стороны, в оригинале рикмана слушать удовольствие, к тому же у него идеальное произношение, все понятно. а вот у других героев темп речи очень быстрый, да и вообще, каша какая-то)) фильм в интернете в очень плохом качестве. так что лучше найти субтитры сразу.
Ага, спасибо

А вот, послушай
Старый 28.01.2012, 03:17   #128  Вверх   
BadFairy поза форумом BadFairy
Ураган
 
Аватар для BadFairy
BadFairy отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 278
Любимая фотка

Старый 29.01.2012, 17:01   #129  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
BadFairy, спасибо! фотка чудесная! такой взгляд
Старый 13.02.2013, 02:18   #130  Вверх   
Rozzy17 поза форумом Rozzy17
Зеленый Глюк
 
Аватар для Rozzy17
Rozzy17 Ни чем не отличился на форуме; 0%Rozzy17 Ни чем не отличился на форуме, 0%Rozzy17 Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.02.2013
Сообщений: 10
Константин Хабенский, Алексей Чадов,Александр Демьяненко,рената Летвинова,Мария Порошина,Екатерина Вилкова,Чулпан Хаматова,Энн Хэтуэй,Эмма Уотсон,Кира Найтли,Гарри Олдман,Леонардо Дикаприо,Пенелопа Круз...
Старый 25.04.2013, 15:18   #131  Вверх   
[Опиумная Весна] поза форумом [Опиумная Весна]
S.T.A.R.S. Женщина 
 
Аватар для [Опиумная Весна]
[Опиумная Весна] отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 488
Из советских и российских актёров: Александр Демьяненко, Георгий Вицин, Юрий Никулин, Евгений Моргунов, Евгений Леонов, Константин Хабенский, Александр Самойленко, Иван Охлобыстин, Вадим Демчог, Илья Глинников.

Из зарубежных: Киану Ривз, Гедеон Буркхард, Гэри Олдмэн, Брюс Уиллис, Джонни Депп, Уилл Смит, Томми Ли Джонс, Дэниел Рэдклифф

Актрис любимых вообще нет.
Старый 12.12.2015, 23:59   #132  Вверх   
absurdus_existentia поза форумом absurdus_existentia
Зеленый Глюк Мужчина
 
Аватар для absurdus_existentia
absurdus_existentia Ни чем не отличился на форуме; 0%absurdus_existentia Ни чем не отличился на форуме, 0%absurdus_existentia Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 71
не знаю, может, я странный какой, но не понимаю смысла словосочетания "любимый актер". внешность? манера? вся эта голливудщина однообразна. а россия... минута молчания
в последнее время стали нравиться фильмы, в которых играет ева грин. есть над чем подумать. ева как индикатор недурного фильма.
Старый 13.12.2015, 03:04   #133  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
Цитата:
Originally posted by absurdus_existentia@Saturday, 12 December 2015, 22:59
в последнее время стали нравиться фильмы, в которых играет ева грин. есть над чем подумать. ева как индикатор недурного фильма.
вот все правильно сказали, "как индикатор", если актер/актриса играют в определенных амплуа и жанрах, и мне это нравится, то фильм априори не может быть быть плохим (за редким исключением, а-ля "Муви 43"), поэтому одним из критериев к выбору фильма является именно актерский состав.
Старый 22.09.2019, 01:53   #134  Вверх   
Ansicht поза форумом Ansicht
Зеленый Глюк
 
Аватар для Ansicht
Ansicht Ни чем не отличился на форуме; 0%Ansicht Ни чем не отличился на форуме, 0%Ansicht Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 04.04.2019
Сообщений: 11
Из советских - Леонид Куравлев, Александр Демьяненко и Иннокентий Смоктуновский

Из зарубежных:


Кейт Бланшетт
Зак Брафф
Карен Гиллан
Джозеф Гордон-Левитт
Ева Грин
Кирстен Данст
Джонни Депп
Леонардо ДиКаприо
Николь Кидман
Эбби Корниш
Том Круз
Джон Кьюсак
Хит Леджер
Хью Лори
Джуд Лоу
Линдси Лохан
Джеймс МакЭвой
Руни Мара
Киллиан Мерфи
Кира Найтли
Мег Райан
Киану Ривз
Джулия Робертс
Джеймс Спэйдер
Эмма Стоун
Патрик Суэйзи
Дэвид Теннант
Шарлиз Терон
Ума Турман
Робин Уильямс
Кейт Уинслет
Хоакин Феникс
Джессика Честейн
Эйдан Гиллен
Орландо Блум
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Любимые поэты Милена КНИГИ 103 29.09.2022 11:38
Любимые конфеты. Госпожа Иоланда ОБЩЕНИЕ 49 08.04.2008 22:29
любимые люди ВикО ОБЩЕНИЕ 39 20.03.2008 17:06
Любимые афоризмы) Ёжка ОБЩЕНИЕ 5 08.01.2008 20:17


Часовой пояс GMT +4, время: 15:21.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016