::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: АРХИВЫ ФОРУМА ХРАНИЛИЩЕ АРХИВ ОТЧЕТОВ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 30.05.2006, 23:29   #1  Вверх   
lunatik83 поза форумом lunatik83 Топикстартер
Моряк Начать приватный чат
lunatik83 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.02.2006
Сообщений: 152
Это не собственно отчёт о концерте, а просьба ТЕХ, КТО БЫЛ, написать максимально подробный, душевный, фактический, трек-листовый, и так далее отчёт о том давнем, но до сих пор вспоминаемом концерте )))
Интересно всё – трек лист, воспоминания, - всё, что помните про этот день.
Благо, концерт был большой – тыщ 30 народу всяко было – наверняка с форума люди были, напишите пожалуйста.

Дело в том, что этот грандиозный концерт должен был стать моим первым концертом Агаты Кристи живьём, но по глупости я не смог присутствовать и посмотреть его. Однако Агата была тогда на высоте мистического полёта, и их концерты тогда наверное были очень интересные и убойные.

Короче, пишите!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 31.05.2006, 00:40   #2  Вверх   
Lexx поза форумом Lexx
Звездочет
 
Аватар для Lexx
Lexx отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.04.2006
Сообщений: 688
Я была там. Приехала задолго до концерта,стояла смотрела на Агату, сидящую за сценой и пьющую какой-то напиток(завёрнутый в бумагу), мирно беседующую друг с другом. Смотрящую на нас,людей не равнодушных, и мило улыбающуюся. Помню долго рассматривала их гитары(была возможность близко подойти), гитары меня просто завораживают...
Когда подходила к месту грядущих событий, навстречу, неторопливо шёл Александр Козлов...Я поздоровалась..Он ответил тем же...
Было солнечно и тепло, мы ждали, ждали, ждали...Сначала там выступали другие артисты, а мы ждали, но слишком долго...
Не дождались, пришлось уйти, так было надо(это любовь-такая странная )...
Меня уводили, а я слышала знакомые аккорды за спиной...и ревела.
Я потом ревела несколько дней...
Вот так Я тоже не попала на концерт, хорошо, что просто посмотрела на них и их гитары, и ещё, хорошо, что это был не первый их концерт в моей жизни, иначе Я бы сошла с ума...
Старый 02.06.2006, 21:37   #3  Вверх   
Nikolay
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Видел только 30-секундный ролик с концерта... с песни Чудеса.
Старый 03.06.2006, 03:17   #4  Вверх   
nicotin поза форумом nicotin
Моряк
 
Аватар для nicotin
nicotin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 161
концерт проходил на плошади Минина (там ещё выступали много групп ляпис трубецкой к примеру)
Старый 04.10.2020, 15:25   #5  Вверх   
ღღАвАРиЯღღ поза форумом ღღАвАРиЯღღ
Ураган Женщина 
 
Аватар для ღღАвАРиЯღღ
ღღАвАРиЯღღ Ни чем не отличился на форуме; 0%ღღАвАРиЯღღ Ни чем не отличился на форуме, 0%ღღАвАРиЯღღ Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 15.09.2019
Сообщений: 283
Выступление на пл. Минина, акция "Да!" (Нижний Новгород) | Летопись. «Агата Кристи» как эпоха.

Выступление на пл. Минина, акция "Да!" (Нижний Новгород)
дата события: 8 сентября 1999 г.
Первый город, где остановился агитпоезд, был Нижний Новгород. Час ночи. В специально оборудованном вагоне началась пресс-конференция. Уставших, сонных артистов, которые еще были в состоянии доползти до пресс-центра, посадили за круглый стол.

Влад Сташевский, «Агата Кристи», «Ляпис Трубецкой», Натали, «Браво» с независимой молодежной акцией «Да!» организованной газетой «МК» и «ТВ-Центром», собрали на площади Минина около 30 тысяч нижегородской молодежи. В свою очередь, Ирина Мирошниченко с Никитой Джигурдой сорвали аншлаг на вечере в ДК одного из нижегородских заводов.

«Сегодня утром мама приходила с дочкой, — рассказывает солист группы «Агата Кристи» Вадим Самойлов. — С видеокамерой облазила все вагоны, а потом нас с Глебом стала снимать чуть ли не в нижнем белье. Ну что ты будешь делать с этими фанатками!»
Старый 04.10.2020, 15:29   #6  Вверх   
ღღАвАРиЯღღ поза форумом ღღАвАРиЯღღ
Ураган Женщина 
 
Аватар для ღღАвАРиЯღღ
ღღАвАРиЯღღ Ни чем не отличился на форуме; 0%ღღАвАРиЯღღ Ни чем не отличился на форуме, 0%ღღАвАРиЯღღ Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 15.09.2019
Сообщений: 283
Фото :: Агата Кристи

















Старый 04.10.2020, 20:04   #7  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
Какая пикантная одна фоточка, очень человечно))
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нижний Новгород! Житель Маленького Ада ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ 194 22.06.2009 11:51
Нижний Новгород Дашечка АРХИВ ОТЧЕТОВ 3 09.10.2006 15:14
Нижний Новгород lunatik83 АРХИВ ОБЩЕНИЯ 1 06.09.2006 12:50
Нижний Новгород lunatik83 АРХИВ ОТЧЕТОВ 12 01.08.2006 21:59


Часовой пояс GMT +4, время: 21:14.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016