::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ Были на концерте? Пишите отчет! Пусть все узнают о Вашем подвиге!


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 21.02.2008, 08:54   #41  Вверх   
Мануэль
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Хелависа@Thursday, 21 February 2008, 2:03
Олдовые, отпишитесь!!!
а мы и не заметили как выросли


типичный сольник ак
было приятно всех друзей и знакомых видеть воот в этом и состояло ощущение праздника
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 21.02.2008, 09:13   #42  Вверх   
Hellflower поза форумом Hellflower
Моряк
 
Аватар для Hellflower
Hellflower отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.09.2005
Сообщений: 113
Да рассказывать бесполезно. Одно дело, когда человек идет на концерт, чисто побухать, а другое - когда ты этого ждешь ни один месяц)))) Народ на Кутузовском на нас как на больных смотрел, когда мы в медицинских халатах с надписями "20 лет по главной" прыгали за шампанским ыыыыы Странно, что я как огурчик в 8 утра проснулась. Но на работу все равно не пошли ыыыы
Старый 21.02.2008, 09:24   #43  Вверх   
kniga поза форумом kniga
Зеленый Глюк
 
Аватар для kniga
kniga Ни чем не отличился на форуме; 0%kniga Ни чем не отличился на форуме, 0%kniga Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 28
Люди!!! Все прошло просто офигенно!!!
Атмосфера просто потрясающая, народу многовато, конечно, и я смотрела на партер с балкона с сочувствием. Но фанаты молодцы, даже в мясорубке и духоте и давке умудрялись зажигать!!! Респект!
Громкий звук порадовал, сильно колбасило от эмоций - давненько не было таких концертов! Сцену оформили интересно, визуальные эффекты, краски, игра светом - всё это было в кассу, и так по-агатовски. Теперь о главных героях: МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!
Вадик старался, пел и кричал от всей души, завывал даже периодически, плясал, актерствовал, крутился в своих суперсапогах - порадовал! Просто мегакокетко!!! Давно его таким не видела, хорошо оторвался! Более того, подбегал к краю сцены, к народу, дал себя отбщупать всем желающим, причем прошелся по всему краю сцены, не обидев никого! Даже мне показалось, что присел там где-то, ноги свесив. Крутняк, это что-то!
Глеб. Отдельная песня, как всегда. Его ломало сначала долго, никак раскачаться не мог, потом на "Пуле" он дал волю чувствам, сердцу и душе - это была его лебединая песня за весь концерт. Это надо было видеть - то, что он выдал - нереально круто, просто чума!!! Я думала, что точно щас тельняшку на груди порвет, даже всё-таки разодрал по-моему немного. Это было сильно, я сама чуть свою тельняшку не порвала и с балкона чуть не спрыгнула. Надеюсь, это выступление кто-то записал и выложит на радость всем нам, и тем, кто был и тем, кто не был!
Ну потом Глеб уже разошелся понемногу, тоже балеринничал, поцелуи отпускал раз 6, и воздушные и чмокал в микрофон, так было приятно...
Он тоже подходил к краю сцены раза 2-3, но вступить в тесные отношения с людом побоялся, и правильно сделал. потому что накал эмоций был уже запредельным. Микрофонная стойка летала в его руках полконцерта, струны на гитаре рвались, так же как душа вся рвалась на части!!!
Ближе к окончанию мероприятия братцы были на взводе оба, и хоть и не было сил, но они пели, орали, визжали, дарили нам себя без остатка. Я чуть не померла от щастья, честно!!! Ведь это двадцатилетие, вдумайтесь!
Ковер-вертолет был исполнен в память о Саше. Зажгли все так, что Глеб потом сказал: "Саше бы понравилось!", и это много значит.
Еще глеб Сашу вспомнил, сказав примерно так: "Спасибо Саше, его имениннице исполнилось 20 лет!"
А ту самую "Пулю" он посвятил Сереже Бодрову.
Вобщем, Глеб всех поминал на концерте, всех благодарил, и живых и мертвых. Вадик тоже был благодарен фанатам, сказав, что мы лучшие, "Давай Москва, покажи на что ты способна!", и что каждый фанат для него значит столько же много, как и они для каждого из нас. Я думаю, что в эту секунду он и сам в это верил.
Вобщем, ребят, это было единение.
Хочу я высказать слова огромнейшей благодарности всем, кто сделал этот праздник, и в первую очередь Самойловым и всем пришедшим фанатам. Мы все молодцы.

Буду дописывать заметки на полях по мере воспоминаний..
Понравилась мне деваха, которая совершила поистине акробатический трюк, встав ногами на плечи другу и раскинувши руки, во весь рост стояла перед Глебом минуты три. Это было круто, он как увидел, даже рот открыл! Сказал ВАУ!! Я хочу сказать, что весь зал не отказался бы побыть на ее месте, ведь в душе мы были также распяты перед Глебом, как и она.


Я ваще-то немаленькая девушка, но на концерте я чудом оторвалась от своих тяжких лет и вернулась к себе молодой, настоящей. Это говорит о том, что произошло нереальное чудо. Не верьте никому, кто остался недоволен - врут и выёживаются. Ну подумаешь, пиво на кого-то вылили, да в пиве ли дело???
Старый 21.02.2008, 09:45   #44  Вверх   
Тася поза форумом Тася
Зеленый Глюк
 
Аватар для Тася
Тася Ни чем не отличился на форуме; 0%Тася Ни чем не отличился на форуме, 0%Тася Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 04.10.2006
Сообщений: 38
Только сегодня утром я поняла, как вчера я была счастлива!!!!!!!!!!!!!!!
Это было нереально!!!!! Во мне целенаправленно не было ни капли горячительных напитков, но на протяжении всего концерта и всю дорогу после него, было ощущение, что я под сильнейшим кайфом!!!!!! Я не знаю, может. это только мои субъективные эмоции, но ЭТО БЫЛО ОФИГИТЕЛЬНО!!!!!
Люди вокруг воспринимались одним целым, все были в какм-то нереале, все были счастливы от этих людей на сцене и от музыки, которую они нам дарят!!!! Мне хотелось орать весь концерт -СПАСИБО ВАМ (что я периодически и делала).
Сначала попыталась постоять около сцены, но быстро поняла, что живой оттуда не выйти. И пошла назад - видно было не очень, но энергетика в зале просто колбасила!!!!
Интересно, а им самим понравилось?...
Старый 21.02.2008, 09:54   #45  Вверх   
penelopa поза форумом penelopa
Зеленый Глюк
 
Аватар для penelopa
penelopa Ни чем не отличился на форуме; 0%penelopa Ни чем не отличился на форуме, 0%penelopa Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 17.11.2005
Сообщений: 31
kniga - хорошо написано!! Так всё и было
Старый 21.02.2008, 10:09   #46  Вверх   
Девочка Яд поза форумом Девочка Яд
Ураган
 
Аватар для Девочка Яд
Девочка Яд отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 258
Очень понравилась Пуля.Глеб был гиперэмоционален.
Старый 21.02.2008, 10:19   #47  Вверх   
Pol поза форумом Pol
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Pol отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.10.2005
Сообщений: 82
после первых комментариев по поводу концерта... я короче в шоке.

Концерт на все 10!
Даже для тех, кто по 50 раз за год их посещают. Чего большего можно хотеть?
Сцена мега, я никогда такого не видел, даже на максидроме, фестах, муз тв, все несравнимо!
Почти каждая песня сопровождалась видеорядом. Даже на те песни, на которые был снят клип, был свой отличный видеоряд совсем не из клипа. Свет это полные пять, без задержек, все синхронно, и именно световое представление, а не на самотек!
А как они вышли, а какая заставка завораживающая была, а как начилась песня "Два Корабля" какой звук, и как они подругому ее сыграли с электро гитарами в конце.
Потом Нисхождение было.
а также:
Поход
Вечная Любовь
Новый год
Пуля
Подвиг
Айлавью (на бис)
Садо мазо

Весь концерт сплошное удивление. Только в конце как всегда Моряк,
черная луна, Сказочная тайга, Опиум, как на Войне.

2-й бис - Дворник
3-й бис - Я буду там.

За одну минуту до окончания побежали в гардероб и совсем не зря быстро успели схватить куртки. Остальные стояли в огромной толпе.

На концерт шел со скептическим настроением, думал все тоже самое будет.
Для меня это лучший концерт на визуальный уровень и уровень звука и разного нового.

Что не понравилось. Гитара у глеба не играла несколько песен, и все внимание музыкантов было обращенно на это, соответственно исполнение вялое было.
И не понравился стандартное завершение концерта - последние 6 песен.

Был не в мясе, стоял под балконом, видно было всем, т.к. площадка под наклоном.
Старый 21.02.2008, 10:30   #48  Вверх   
Крылатый поза форумом Крылатый
Моряк
 
Аватар для Крылатый
Крылатый отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 146
Из минусов:
1. Плохо видно из партера (урок мне на будущее - брать билет на балкон).
2. Какое-то неактивное общение с залом - в основном все ограничивалось стандартным "спасибо", из-за чего не покидало ощущение какой-то бездушности, идущей от музыкантов, да и на бис они выходили кисло как-то, такое ощущение, что их уже это все немного подзаипало.
3. Стандартный прогнозируемый сэт-лист. А мне хотелось услышать Мотоциклетку, Декаданс, Пирата, что-нибудь из совсем старого. Видно, не судьба.
4. Визжащие на ухо девочки-малолеточки.

Из плюсов:
1. Хороший звук.
2. Хороший свет.
3. Хороший видеоряд на сцене.
4. Хорошие песни.

Итого: твердая четверка.
Старый 21.02.2008, 10:38   #49  Вверх   
vvm поза форумом vvm
Зеленый Глюк
 
Аватар для vvm
vvm отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 87
Кстати было много дядек с профессиональными видеокамерами. Можно ждать концертный dvd видимо.
Старый 21.02.2008, 10:45   #50  Вверх   
Юлия АК поза форумом Юлия АК
Вервольф
 
Аватар для Юлия АК
Юлия АК отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.06.2005
Сообщений: 1,668
А я считаю, что это один лучших концертов Агаты, на котором я была! Горбушка - классное место, убедилась в этом еще раз. Публика в партере, конечно, была не очень адекватна, заметила еще, что народ все мельчает и мельчает :jester:
Концерт прошел на ура, отрывалась по полной, классное оформление сцены, напрягало немногно иногда не работающая гитара Глеба, но это можно и опустить Порадовала песня Пуля, Подвиг.
После концерта все же решила купить подарочный бокс: 13 дисков, небольшая фотка братьев с автографами, плакат и коробочка черная с надписью "Агата Кристи". Все это удовольствие стоило 4500. А по отдельности каждый диск - 300 рублей.

Фотки выложила
Старый 21.02.2008, 10:46   #51  Вверх   
Pol поза форумом Pol
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Pol отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.10.2005
Сообщений: 82
дада, снимать можно было всем и по всякому, жалко что не взял видеокамеру, пришлось записывать все на фотик.
А поповоду партера, мол ничего не видно, надо было под балкон встать, партер под наклоном и было очень сложно что-то не увидеть, и никто не толкается, а сейчас смотрел видюхи, которые с балкона делали - вообще лажа, нет ощущения присутствия, единения с процесом..
А трэк листом всем не угодишь, а нового было достаточно.
И что заметьте, что никто не офишировал что будет потрясный свет, видеоряд, достаточно новых песн. Просто взяли и сделали, а раньше было то "на сцену выйдуть 5 (!!!) музыкантов или "все лучше ближе" бррр

Обложки новые офигенные, глаз радуют. Все сфотал. Опиум подруга взяла, дома сидит слушает, говорит что звук намного лучше стал.
Старый 21.02.2008, 11:06   #52  Вверх   
Княгиня поза форумом Княгиня
Вервольф
 
Аватар для Княгиня
Княгиня отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 1,210
Концерт просто чума!!!!!!! Давно ТАК не отрывалась!!! Энергетика в зале такая позитивная,сразу видно,что люди пришли на концерт ЛЮБИМОЙ группы! Ребята такие молодцы,они великолепно играли!!! Вадим,как и на десятилетии, спутал слова в "Viva Kalman" ^_^ ,но зал его поддержал...
Так не хотелось уезжать...
Старый 21.02.2008, 11:08   #53  Вверх   
Княгиня поза форумом Княгиня
Вервольф
 
Аватар для Княгиня
Княгиня отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 1,210
Цитата:
Originally posted by Silentium@Thursday, 21 February 2008, 8:26
Концерт был, конечно, классным!!!
Единственный минус (мой лично), что какой-то муд.к облил сверху пивом (:
Ага,мне вообще любимые сапоги пивом облили... <_<
Старый 21.02.2008, 11:09   #54  Вверх   
Silentium поза форумом Silentium
Моряк
 
Аватар для Silentium
Silentium отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 224
Цитата:
Originally posted by Pol@Thursday, 21 February 2008, 10:46
Обложки новые офигенные, глаз радуют. Все сфотал. Опиум подруга взяла, дома сидит слушает, говорит что звук намного лучше стал.
Да, обложки новые красивые сделали!!!
Старый 21.02.2008, 11:12   #55  Вверх   
Silentium поза форумом Silentium
Моряк
 
Аватар для Silentium
Silentium отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 224
Цитата:
Originally posted by Княгиня+Thursday, 21 February 2008, 11:08--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Княгиня @ Thursday, 21 February 2008, 11:08)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Silentium@Thursday, 21 February 2008, 8:26
Концерт был, конечно, классным!!!
Единственный минус (мой лично), что какой-то муд.к облил сверху пивом (:
Ага,мне вообще любимые сапоги пивом облили... <_< [/b][/quote]
Да что сапоги.... Меня с ног до головы окатили
Старый 21.02.2008, 11:15   #56  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Ну предположим не мудак облил, а я) За что у всех прошу прощения, я нечаянно((((

Концерт мего, все мего, кое кто невывозил абсолютно, все впечатления и отчет-слива позже ))))
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1203581744.jpg (15.1 Кб, 0 просмотров)
Старый 21.02.2008, 11:17   #57  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Действительно)))) Но чесна стыдно было даже, еще раз -сорри, оно как-то раз и упало(
Старый 21.02.2008, 11:17   #58  Вверх   
ulita поза форумом ulita
Моряк Начать приватный чат
ulita отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 116
Я до сих пор под впечатлением. Это действительно праздник, я так подпивала, как будто хотела, что бы братья меня услышали. Не покупайте билеты на балкон сбоку второй ряд. Не видать не фига. Пришлось потеснить девочек на первом ряду. Было видно всю сцену. Девочки потрясные так зажигали, одна даже разделась до лифчика. Очень было жарко. А в углу под конец концерта одна парочка чуть любовью не занялась. Видели все, что творилось на танцполе. Да... в мое время такого не было. Я уж фанатка со стажем. Вот раньше мы вызывали на "Агату" на бис как: хлопали в ладоши, стучали ногами и в определенном ритме орали "А-ГА-ТУ". Получалось так здорово! Они долго не выдерживали быстренько выходили. А сейчас? Я так и не поняла, что кричал зал? И кричал ли он вообще что-либо?
У концерта, в общем, как и у любого мероприятия, по моему мнению, были и плюсы и минусы. А потом все мы люди, все мы человеки... У всех разное восприятия, у всех разные ожидания, даже по репертуару концерта.
Минусы:
1. Начиная с прохода в ДК. Очередь начилась чуть ли с перекрестка. Змерзла жуть! Подхожу к дверям и что я вижу... Оказывается, очередь то не одна... И вторая ЗНАЧИТЕЛЬНО короче первом. Неужели нельзя было пройти по очереди и в рупор сказать всем об этом. Потеряла много времени в этой очереди, не успела посмотреть переиздание альбомов. А уж после концерта и тем более.
2. Звук мне совершенно не понравился. Постоянно снующие по сцены техники очень отвлекали. Глеб постоянно переговаривался с Вадимом, разводил руками. Постоянно фонило, иногда не было слышно слов песни.
3. Зальчик ДК, конечно же, не для проведения такого мероприятия. Не ощущалось торжественности момента. Все время думалось об ущербности. Неужели бы не собрали Олимпийский??? Все время сравнивала с 10-летием.
4. Раздражали люди постоянно бегующие за пивом мимо туда сюда. Пожрать что ли приперлись? Весь концерт, неверно в баре провели.
5. Предсказуемость плей-листа. Мы с сестрой даже забили какая песная будет первой. И не промахнулись. "Два корабля". Хотелось услышать старые песни. Да и те, которые редко исполняют на концертах. "Ураган" - моя мечта. Да, и "Ни там, ни тут" не было. Где "Легион", где "Снайпер", где "Кто украл мою звезду"...Потом, если обещают новый альбом, говорят он уже почти готов, почему же не исполнили ни одной песни с него. Можно было на нас обкатать какую-нибудь новую ни разу не слышанную песню. Устроить премьеру.
Плюсы:
1. Задержали всего на полчаса. Раньше приходилось подольше ждать.
2. Настрой братьев понравился. Такие открытые, веселые. Как Вадим танцевал на "ВИР"... Супер!!! Глеб на "Пуле" - просто сердце из груди.
3. Световые эффекты тоже супер.
4. Настрой зала, действительно, казалось, что лишних здесь нет!
5. Внешний вид у братьев был нормальный, никакой не оталкивающий.
6. Выложились братья на все 200%!
Спасибо!!!! Обеспечили хорошим настроением надолго!!!!
Еще раз с днем рождения!!!
Старый 21.02.2008, 11:19   #59  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
На переиздания даж смотреть с трупом собачки не пошли, ибо не выдержала б душа поэта -оч хочется))) А мы потом по оптовой цене возьмем и насмотриииимся))
Старый 21.02.2008, 11:20   #60  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Не надо гнать звук офигенный был -я видео чутка снимала, так дажде там каждое слово четко слышно
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Концерты без ГС рок-н-ролл ОБЩИЙ ФОРУМ 57 18.09.2007 20:19
Стихи о Петербурге BSV56 НАШЕ ТВОРЧЕСТВО 3 26.03.2007 23:34
Телепередачи в Санкт-Петербурге. Vi†al АРХИВ ОБЩЕНИЯ 7 26.11.2005 01:40
В Санкт-Петербурге после тяжелой продолжительной б podsolnux АРХИВ ОБЩЕНИЯ 17 08.07.2005 22:23


Часовой пояс GMT +4, время: 03:19.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016