::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: АРХИВЫ ФОРУМА ХРАНИЛИЩЕ АРХИВ ОБЩЕНИЯ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 25.09.2006, 23:15   #21  Вверх   
Еже поза форумом Еже
Зеленый Глюк
 
Аватар для Еже
Еже отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 18.09.2006
Сообщений: 59
Цитата:
Originally posted by liamen@Monday, 25 September 2006, 14:25
Разве плохо жить богато, иметь красивую машину,одежду...деньги дают очень многие возможности, в частности получить хорошее образование, о какой деградации тут может идти речь, по моему к полной деградации как раз нищета приводит. И от человека конечно зависит, от воспитания...согласна, что встречаются еще очень неприятные типы из 90 годов, но даже они уже немного пообтесались. Нет я не вижу в этом проблеммы, богатых людей должно быть больше. И красивых вещей тоже должно быть больше, и никакой деградации...
Жить красиво неплохо. но насколько я поняла, речь изначально шла о молодых людях, которые прожигают жизнь за счет родителей. Родителям видимо тоже все просто достается. А дети потом придут на нагретое ими место, и будет новое поколение "золотой молодежи".
А можно жить в нищете, но заботится о красоте души.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 25.09.2006, 23:23   #22  Вверх   
Мануэль
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
почитайте ребята ДУХLESS где все события и герои вымышлены ибо реальность ущё ужасней
Старый 25.09.2006, 23:34   #23  Вверх   
Историк поза форумом Историк
Моряк
 
Аватар для Историк
Историк отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 191
2 Полина

Дача и машина мне не нужна,я богат духовно(с)

2 Мармеладова

Чем плохо быть люмпеном и маргиналом,орать в переходе песни,бухать портвейн и водяру?
Старый 25.09.2006, 23:40   #24  Вверх   
Историк поза форумом Историк
Моряк
 
Аватар для Историк
Историк отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 191
Тема оч хорошо раскрыта в "Джентельменах удачи":
-Вот он кто? Инженеришко какой-то!Что у него за жизнь?Утром на работу,вечером с работы,дома жена,дети маленькие,тьфу!!!А ты вор! Украл,выпил-в тюрьму,украл, выпил-в тюрьму!



Каждый выбирает свое.....
Старый 25.09.2006, 23:49   #25  Вверх   
ckizer suze поза форумом ckizer suze
Пират
 
Аватар для ckizer suze
ckizer suze отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 3,085
У меня они вызывают зависть.Да-да .я сознаюсь в этом.Когда у людей есть всё, в принципе без усилий с их стороны. Мне же приходиться вкалывать париться и всё время совершенствоваться, что бы обеспечить себя и семью.Но с другой стороны, это и хорошо.Я доволен тем что у меня есть, и тем что этого добился я САМ, без чьей то помощи и доволен тем что я МОГУ изменить всё к лучшему.Не у всех ведь родители-мужья-и тд олигархи.В принципе среди золотой молодежи встречаются и думающие, самосовершенствующиеся, а не ппрожигающие на тусовках жизнь, люди.Такие дела.
Старый 26.09.2006, 00:01   #26  Вверх   
Silentium поза форумом Silentium
Моряк
 
Аватар для Silentium
Silentium отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 224
Согласна с ckizer suze.
Кому-то в жизни больше везет, кому-то меньше. Кому-то папа покупает Ситроен, а кто-то копит на копейку.
Где я учусь много мажористых мальчиков и девочек. Часть из них в действительности ничего из себя не представляют. Шмотки и понты. Также ездят на метро, также выпрашивают у родителей деньги на клуб. А есть те, кого возит персональный водитель, а люди совершенно нормальные и адекватные.
Все зависит от воспитания.
И много понтов у тех, кто вылез из низов. "Из грязи в князи". Те, кто с этим родился, более спокойно относятся к деньгам.
Старый 26.09.2006, 00:04   #27  Вверх   
Еже поза форумом Еже
Зеленый Глюк
 
Аватар для Еже
Еже отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 18.09.2006
Сообщений: 59
ckizer suze респект
Старый 26.09.2006, 00:06   #28  Вверх   
erica поза форумом erica
Зеленый Глюк
 
Аватар для erica
erica Ни чем не отличился на форуме; 0%erica Ни чем не отличился на форуме, 0%erica Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.06.2006
Сообщений: 44
Цитата:
Originally posted by Мануэль@Monday, 25 September 2006, 22:23
почитайте ребята ДУХLESS где все события и герои вымышлены ибо реальность ущё ужасней
оч может быть, только книга рассветом солнца заканчивается
золотая - незолотая. все равно молодежь.
Старый 26.09.2006, 01:08   #29  Вверх   
Zippo поза форумом Zippo
Пират
 
Аватар для Zippo
Zippo отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 2,730
Цитата:
Originally posted by Еже@Monday, 25 September 2006, 22:15
Жить красиво неплохо. но насколько я поняла, речь изначально шла о молодых людях, которые прожигают жизнь за счет родителей. Родителям видимо тоже все просто достается. А дети потом придут на нагретое ими место, и будет новое поколение "золотой молодежи".
А можно жить в нищете, но заботится о красоте души.
последняя фраза рассмешила
да уж...из разряда "с милым рай и в шалаше, если милый-атташе", видимо
кстати, в этой жизни просто так никому ничего не достается
видимость и реальность-вещи разные
а вот зависть - самое препоганое чувство, на которое только способна человеческая особь, хотя бы потому, что она деструктивна по своей сути
Старый 26.09.2006, 03:17   #30  Вверх   
Историк поза форумом Историк
Моряк
 
Аватар для Историк
Историк отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 191
Конечно, счастье не зависит от количества денег.
Но лучше плакать в лимузине, чем в автобусе!(с)
Старый 26.09.2006, 22:24   #31  Вверх   
Master поза форумом Master
Легенда блин
 
Аватар для Master
Master отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 10,950
Ну как бы бывает и такое.
Старый 26.09.2006, 22:29   #32  Вверх   
Залина поза форумом Залина
Звездочет
 
Аватар для Залина
Залина отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 974
Это жизнь. Ничему ты никого насильно не научишь.

Да и ваще, зачем тебе это нужно?
Старый 26.09.2006, 22:45   #33  Вверх   
Master поза форумом Master
Легенда блин
 
Аватар для Master
Master отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 10,950
На самом деле люблю времена когда есть бабло, когда можно вызвать такси и поехать в ресторан, там накидатся и поехать на клоповник.
Старый 26.09.2006, 23:16   #34  Вверх   
Natalek15 поза форумом Natalek15
Звездочет
 
Аватар для Natalek15
Natalek15 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.10.2005
Сообщений: 827
Ничего!!!
Старый 26.09.2006, 23:32   #35  Вверх   
Zippo поза форумом Zippo
Пират
 
Аватар для Zippo
Zippo отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 2,730
сегодня выяснила, что в некоей степени отношусь к золотой молодежи...даже в вполне определенной степени ыыы
горда собой :смайлзаменяющийыыы:
Старый 26.09.2006, 23:36   #36  Вверх   
Fesya поза форумом Fesya
Пират
 
Аватар для Fesya
Fesya отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 2,447
Цитата:
Originally posted by liamen+Monday, 25 September 2006, 23:17--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (liamen @ Monday, 25 September 2006, 23:17)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Fesya@Monday, 25 September 2006, 20:04

Честно, я очень мало встречаю изначально обеспеченных молодых людей, которые, имея красивую одеждду и машину, стремились бы к хорошему образованию.
А ты считаешь что в университетах только детки из бедных семей учатся??? [/b][/quote]
а что, они действительно сами ХОТЯТ УЧИТЬСЯ и часто думают о том, как с высшим образованием будут зарабатывать и так же хорошо жить? Ха.
Старый 26.09.2006, 23:59   #37  Вверх   
Zippo поза форумом Zippo
Пират
 
Аватар для Zippo
Zippo отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 2,730
Цитата:
Originally posted by Fesya+Tuesday, 26 September 2006, 22:36--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Fesya @ Tuesday, 26 September 2006, 22:36)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>
Цитата:
Originally posted by liamen@Monday, 25 September 2006, 23:17
<!--QuoteBegin-Fesya
Цитата:
@Monday, 25 September 2006, 20:04

Честно, я очень мало встречаю изначально обеспеченных молодых людей, которые, имея красивую одеждду и машину, стремились бы к хорошему образованию.

А ты считаешь что в университетах только детки из бедных семей учатся???
а что, они действительно сами ХОТЯТ УЧИТЬСЯ и часто думают о том, как с высшим образованием будут зарабатывать и так же хорошо жить? Ха. [/b][/quote]
не забывайте о том, что все люди разные, и грести всех под одну гребенку, имхо, - близорукость
Старый 27.09.2006, 08:15   #38  Вверх   
Fesya поза форумом Fesya
Пират
 
Аватар для Fesya
Fesya отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 2,447
Цитата:
Originally posted by Zippo+Wednesday, 27 September 2006, 0:59--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Zippo @ Wednesday, 27 September 2006, 0:59)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>
Цитата:
Originally posted by Fesya@Tuesday, 26 September 2006, 22:36
Цитата:
Originally posted by liamen@Monday, 25 September 2006, 23:17
<!--QuoteBegin-Fesya
Цитата:
Цитата:
@Monday, 25 September 2006, 20:04

Честно, я очень мало встречаю изначально обеспеченных молодых людей, которые, имея красивую одеждду и машину, стремились бы к хорошему образованию.

А ты считаешь что в университетах только детки из бедных семей учатся???

а что, они действительно сами ХОТЯТ УЧИТЬСЯ и часто думают о том, как с высшим образованием будут зарабатывать и так же хорошо жить? Ха.
не забывайте о том, что все люди разные, и грести всех под одну гребенку, имхо, - близорукость [/b][/quote]
я, кажется, написала что ОЧЕНЬ МАЛО ВСТРЕЧАЮ. :alucard:
Старый 28.09.2006, 02:31   #39  Вверх   
Ben-zin поза форумом Ben-zin
Звездочет
 
Аватар для Ben-zin
Ben-zin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.06.2005
Сообщений: 998
Мажоры - смешны...
Мне лично не нужно ничего такого... Красивая жизнь... Но это как обёртка, цветастая бумажка на конфете, которую потом всегда выкидывают. Красота - внутри А деньги - не цель а лишь средство существования в этом глупом капиталистическом мире...
Кстате о лени...
Разве когда кандидату наук, который верит в своё дело, кладёт на него всю свою жизнь, а за это не получает денег - ленивый человек??? хм однако... Вот Я - ленивый

Да кстате разве МАЖОРЫ, которые в сутки тратят по штуке баксов родительских бабок (ведь мы о таких???), сами ничё не зарабатывают... Их разве можно уважать??? незнаю, у меня не получается...
Старый 28.09.2006, 17:36   #40  Вверх   
liamen поза форумом liamen
Звездочет Начать приватный чат
liamen отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 760
Да кандидат наук тоже намного бы больше смог сделать для науки, если бы у него были миллионы А родительские деньги или свои заработанные по большому счету роли не играет, главное уметь их тратить с пользой для себя и без вреда для других. Другое дело, что многие этого не умеют...
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:53.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016