::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОБЩИЙ ФОРУМ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОБЩИЙ ФОРУМ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 10.05.2020, 22:40   #41  Вверх   
Saa поза форумом Saa
Пират
 
Аватар для Saa
Saa Ни чем не отличился на форуме; 0%Saa Ни чем не отличился на форуме, 0%Saa Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2,651
@Трамвайнорельсошпальный, слева снизу. Конечно, при вёрстке сайта форум был, мягко говоря, не в приоритете, но... не бином ньютона-то глазки опустить.

ЗЫ очевидно, функция сайта - отправить посетителя на сайт матрицы, но не будем слишком громко кричать об этом секрете... Полишинеля)

Последний раз редактировалось Saa; 10.05.2020 в 22:49..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 10.05.2020, 22:46   #42  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
Есть правило трёх кликов. Если для нахождения чего-то, нужно потратить больше трёх кликов мыши, люди чаще всего отказываются от идеи.
На ПК реально ссылка на форум внизу. А на телефоне в отдельном меню. Хотите покажу,как это делается на нормальных сайтах?
....
Искал онлайн концерт, находил миллион новостей о том, что концерт будет. И ни одной ссылки. Ютуб по запросу Вадим Самойлов Онлайн, кинул на старый концерт... хотя... тут понятно, сам закупил.
Старый 10.05.2020, 22:50   #43  Вверх   
Просто_Мария поза форумом Просто_Мария
Моряк Женщина 
 
Аватар для Просто_Мария
Просто_Мария Ни чем не отличился на форуме; 0%Просто_Мария Ни чем не отличился на форуме, 0%Просто_Мария Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 25.02.2020
Сообщений: 202
Но я рада, что Вадим исполнил Слова закончились. Это песня мне из новых сразу понравилась.
Старый 10.05.2020, 22:52   #44  Вверх   
Saa поза форумом Saa
Пират
 
Аватар для Saa
Saa Ни чем не отличился на форуме; 0%Saa Ни чем не отличился на форуме, 0%Saa Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2,651
@Просто_Мария, хорошая песня. Но вот смотрю онлайн концерт Матрицы, и сравнительный анализ даёт много пищи для размышлений. Однако это уже будет оффтоп)))
Старый 10.05.2020, 23:14   #45  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
Мой отчёт
Очень рад тому, что Вадим поёт свои песни. Хоть убейте, но ни он, ни Глеб не смогут никогда написать ничего лучше, чем написали во времена Агаты.
То что сейчас пишет ВС хуже Агаты. Но он пишет! Он творит! И ведь не плохо...
Военным песням не рад. Это дань уважения,но... исполнять эти песни в манере Агаты было бы кощунством. А голосом Вадим явно уступает оригинальным советским исполнителям. Тем, кто сделал эти песни великими.
Старый 10.05.2020, 23:26   #46  Вверх   
Просто_Мария поза форумом Просто_Мария
Моряк Женщина 
 
Аватар для Просто_Мария
Просто_Мария Ни чем не отличился на форуме; 0%Просто_Мария Ни чем не отличился на форуме, 0%Просто_Мария Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 25.02.2020
Сообщений: 202
@Трамвайнорельсошпальный, я застала только Дороги, но мне понравилось. Пусть голос Вадима не такой как у советских исполнителей, но вполне вытягивает. И никакой манеры Агаты я там не заметила, только манеру Вадима.

Скрытый текст
А что касается песен Агаты, то я тут подумала и поняла, что они не совсем подходили под формат концерта.

Последний раз редактировалось Просто_Мария; 11.05.2020 в 14:31..
Старый 11.05.2020, 00:15   #47  Вверх   
Saa поза форумом Saa
Пират
 
Аватар для Saa
Saa Ни чем не отличился на форуме; 0%Saa Ни чем не отличился на форуме, 0%Saa Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2,651
Я не вижу никаких проблем с военными песнями. Хотел, спел, с уважением и вниманием. А что он не Утёсов, допустим... Так никто не Утёсов, кроме Утёсова. Что же теперь, совсем песни не петь?..
Комменты всегда комменты, @Просто_Мария, здесь нечему удивляться. Нууу фейспалм, конечно. У меня вообще постоянный фейспалм уже много лет, привык уже, что ли...
Старый 11.05.2020, 00:22   #48  Вверх   
Просто_Мария поза форумом Просто_Мария
Моряк Женщина 
 
Аватар для Просто_Мария
Просто_Мария Ни чем не отличился на форуме; 0%Просто_Мария Ни чем не отличился на форуме, 0%Просто_Мария Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 25.02.2020
Сообщений: 202
@Saa, я только недавно стала интересоваться творчеством братьев, для меня это в новинку.
Старый 11.05.2020, 00:47   #49  Вверх   
Saa поза форумом Saa
Пират
 
Аватар для Saa
Saa Ни чем не отличился на форуме; 0%Saa Ни чем не отличился на форуме, 0%Saa Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2,651
@Просто_Мария, тогда сразу скажу - не следует искать среди поклонников АК адекватности. Пусть уж лучше будет приятный сюрприз, чем сплошное разочарование. Что комменты, что перманентный срач между поклонниками ВС и ГС. Ибо сердцу не прикажешь)
Старый 11.05.2020, 11:24   #50  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
Цитата:
Сообщение от Saa Посмотреть сообщение
Я-то всё думал, кто откликнется из здешних жителей в чате трансляции. Ну, кое-кто откликнулся
Это была я))

Концерт очень понравился, последнюю песню раз 10 пересмотрела. Вадим на уровне как всегда!!! Я очень благодарна за такой выбор песен, за ретроспективу, за диалоги с мамочкой. Вот это объединяет. Просто в восторге!

Последний раз редактировалось angedoniya; 11.05.2020 в 11:31..
Старый 11.05.2020, 13:06   #51  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Спасибо Вадиму за шикарный тематический концерт!
В онлайн-трансляцию пробиться не вышло, но в записи пересмотрела и вчера и сегодня без проблем.
Потом скачаю, буду переслушивать.
Старый 11.05.2020, 13:17   #52  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
Вспомнила. В чате один комментарий особенно зашел:

«Вадим, пенсию я получила. Каким деткам помочь?»

)))
Старый 11.05.2020, 14:32   #53  Вверх   
Saa поза форумом Saa
Пират
 
Аватар для Saa
Saa Ни чем не отличился на форуме; 0%Saa Ни чем не отличился на форуме, 0%Saa Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2,651
@angedoniya, был рад отклику, спасибо!
Классно, что от концерта такие хорошие впечатления. И вообще, рад трансляции. Хоть это и вторая за карантинный период, мы всё же Вадима довольно редко слышим. Так что - Бог троицу любит)
Старый 11.05.2020, 14:38   #54  Вверх   
Просто_Мария поза форумом Просто_Мария
Моряк Женщина 
 
Аватар для Просто_Мария
Просто_Мария Ни чем не отличился на форуме; 0%Просто_Мария Ни чем не отличился на форуме, 0%Просто_Мария Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 25.02.2020
Сообщений: 202
Чем реже, тем ценнее
Старый 11.05.2020, 15:24   #55  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
Цитата:
Сообщение от Saa Посмотреть сообщение
@angedoniya, был рад отклику, спасибо!
Классно, что от концерта такие хорошие впечатления. И вообще, рад трансляции. Хоть это и вторая за карантинный период, мы всё же Вадима довольно редко слышим. Так что - Бог троицу любит)
Да-да, я тоже жду еще))
Можно теперь с донатом тоже)
Но вообще Вадим активно гастролирует же, почему редко слышим?
Старый 11.05.2020, 18:00   #56  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
В сообществе Вадим Самойлов.life вывесили:
Изображения
Тип файла: png IMG_20200511_155611.png (89.6 Кб, 2 просмотров)
Старый 11.05.2020, 18:01   #57  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
Интересно, это будет 20 числа еще концерт или это опечатка??
Старый 11.05.2020, 21:46   #58  Вверх   
Saa поза форумом Saa
Пират
 
Аватар для Saa
Saa Ни чем не отличился на форуме; 0%Saa Ни чем не отличился на форуме, 0%Saa Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2,651
@angedoniya, гастролирует - это да, а вот по части студийных новинок ГС немного опережает. Я не говорю о качестве, только о самом факте.
Старый 12.05.2020, 00:05   #59  Вверх   
Просто_Мария поза форумом Просто_Мария
Моряк Женщина 
 
Аватар для Просто_Мария
Просто_Мария Ни чем не отличился на форуме; 0%Просто_Мария Ни чем не отличился на форуме, 0%Просто_Мария Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 25.02.2020
Сообщений: 202
Может это было ложное ощущение, но мне показалось, что Вадим стремился побыстрее спеть и уйти. И больше поговорить, чем петь, но скорее всего я ошибаюсь.
Старый 13.05.2020, 01:51   #60  Вверх   
Saa поза форумом Saa
Пират
 
Аватар для Saa
Saa Ни чем не отличился на форуме; 0%Saa Ни чем не отличился на форуме, 0%Saa Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2,651
В общем, немного тревожное чувство от концерта. Всё классно, но за этим чудится что-то ещё.
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016