::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ ИНТЕРЕСЫ МУЗЫКА
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

МУЗЫКА ...эта музыка будет вечной...(с)


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 28.04.2011, 07:25   #1601  Вверх   
Монашка поза форумом Монашка
Вервольф
 
Аватар для Монашка
Монашка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 1,059
Цитата:
Originally posted by KariN@Wednesday, 27 April 2011, 21:10
Я давно не была на форуме,поэтому ничего не догоняю))
Господа,а что Глеб делает какой-то совместный проект с Волочковой
и что вообще происходит?
Ну как же. Катя Гордон снимает клип, Волочкову позвали как актрису, Глеб - поет соответственно )))
"Самойлов рассказал о том, что данная идея возникла у режиссера Кати Гордон. Он ее сразу же поддержал, поскольку считает, что будет весьма неплохо объединить андеграундный проект с Анастасией, которая в последнее время отличилась своими оппозиционными взглядами" (с) С интернета первые ссылки запросов. Хотя заголовки то ещё прекраснее: Анастасия Волочкова запишет дуэт и снимется в клипе с Глебом Самойловым (с)
Хотя конечно это все перефразирование все того же интервью комсомолки. Ссылку на которое Пелла Шелл кидала.
Гордон - Режиссер
Волочкова - Актриса (а может ещё и певица?!)
А Глеб - Против системы.
:superman: :superman: :superman:
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 28.04.2011, 11:05   #1602  Вверх   
Ivan
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
позиция одинаковая. Глеб же не сам о Вадиме говорит. его спрашивают. все настойчивее (ну надо же журналистам повод для скандала найти). а Вадима не спрашивают.
поэтому тот, кого спрашивают, говорит, что не будет говорить плохого.
а тот, кого не спрашивают, просто не говорит плохого.
логично? ну не будет же Глеб тупо молчать на такие вопросы?
Старый 28.04.2011, 11:16   #1603  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
Цитата:
Originally posted by eyi 1973@Wednesday, 27 April 2011, 21:56
Ну разве что в фильме "Эпилог" что-то такое промелькнуло...Дословно уже и не вспомнить, но что-то вроде: " Глебу нужно научиться отвечать за себя полностью, не перекладывая ответственность на чье-то крепкое плечо, вроде моего..." Помнится Командора от этих слов долго плющило и таращило, на всех форумах возмущался, как это Вадим посмел такое про Глеба сказать...
Просто Вадим, видимо, устал от шишек/обвинений летящих на его голову...
Если на Нашествии-2010 Глеб не очень-то и выкладывался на выступлении, то Вадик отрывался, и в словах его, которые он произносил между песен чувствовалось облегчение.
А Командора - всегда плющит. Не зря же его не единожды банили. Сколько он здесь на Вадима выливал, поддерживая Глеба, за то теперь на оф. форуме Глебоматрицы модератор(я уже говорил об этом - как такой вспыльчивый человек им могет быть? Загадка сия великая есть)
Старый 28.04.2011, 15:40   #1604  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Я тут вспомнила - был такой монолог у Дроботенко - про человека умного и человека честного)) Глеб честный))) Он не может промолчать, когда ему задают провокационные вопросы))) Хотя, раньше вроде бы мог...
Старый 28.04.2011, 17:15   #1605  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Цитата:
Originally posted by Linn+Wednesday, 27 April 2011, 15:27--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Linn @ Wednesday, 27 April 2011, 15:27)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-неВАДИМ@Wednesday, 27 April 2011, 11:54
Но Вадик не позволяет себе и намеков. А у Глеба подтекст его слов такой: ну очень бы хотелось сказать, плохого, и есть что, но брат же. увы придется промолчать
От Вадима я такого никогда не слышала.
Я думаю, мы все понимаем, что плохого может о Вадиме сказать Глеб, а о Глебе Вадим. И то, что один говорит, что будет молчать, а другой просто молчит, абсолютно одинаковые позиции. [/b][/quote]
Смеетесь?) Это разные вещи) Иметь что сказать и молчать и говорить что имеешь сказать но по этическим соображениям не будешь - разные вещи)

А, да, ваша правда было разок в Эпилоге.


Иван, ну неправда, спрашивали Вадима и еще как. Зачем в качестве сравнений интервью брать последние неск-ко месяцев когда ВС их не дает и соответственно ни о чем его не спрашивают.

Ладно не хочется это мусолить и вообще. Это их дела, просто показалось так, вот и отметила.
Старый 28.04.2011, 22:23   #1606  Вверх   
eyi 1973 поза форумом eyi 1973
Моряк Начать приватный чат
eyi 1973 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 206
Цитата:
Originally posted by Ivan@Thursday, 28 April 2011, 6:05
позиция одинаковая. Глеб же не сам о Вадиме говорит. его спрашивают. все настойчивее (ну надо же журналистам повод для скандала найти). а Вадима не спрашивают.
поэтому тот, кого спрашивают, говорит, что не будет говорить плохого.
а тот, кого не спрашивают, просто не говорит плохого.
логично? ну не будет же Глеб тупо молчать на такие вопросы?
В принципе, можно было просто сказать, что не хочешь и не будешь об этом говорить ничего, и все на этом. А тут действительно получается, как уже отмечалось, что плохого-то Глебу о Вадиме как раз есть, что сказать, но он промолчит из-за родственной лояльности.
Ну да теперь уж, что сделано, то сделано.
Старый 28.04.2011, 23:41   #1607  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Это, я так понимаю, автор провокативного вопроса:

"Отчёт с пресс-конференции, напечатанный в "Комсомолке", конечно, очень своеобразен, взяты выжимки, кусочками причём, в таком жёлтом стиле. А так мы поржали с "Музыкального ринга". Глеб не знал, что там будет звучать песня "Такого как Путин", говорит -- искренне "радовался". Я завуалированно спросила: "Как Вы относитесь к Артёмию Троицкому?". Он, конечно, понял, о чём я. Ответил вроде того, что как бы он ни относился к Троицкому, о своём родном брате он никогда слова плохого не скажет. Молодец, как-то так хорошо сказал."

https://mrrmiau.livejournal.com/190268.html

Как-то это всё не слишком радостно, особенно последний коммент.
Старый 29.04.2011, 02:42   #1608  Вверх   
Starper поза форумом Starper
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Starper Ни чем не отличился на форуме; 0%Starper Ни чем не отличился на форуме, 0%Starper Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 11
Вообще, если рассматривать период с момента образования нового проекта до настоящего времени, то чётко прослеживается динамика в реакции на упоминание старого проекта и всего, что с ним связано. От яростного отрицания недавнего прошлого и связи с ним - до вполне спокойных ответов на эту тему и наличия на афишах приписки: экс АК. Моё мнение - это не более чем результат пиар политики пиар-менеджера свежеиспечённой группы, который понял, что без этих "реверансов" с пополнением рядов "адептов" - проблемы (в чем он и убедил лидера группы, который, на самом деле, не хочет никаких ассоциаций). B)
Ну это, так - чисто мои умозаключения, не претендующие на аксиому.
Что меня лично очень расстроило - это то, что в минском интервью ясно говорится: отношения с братом скорее НИКАКИЕ, чем КАКИЕ-ТО. Очень жаль, что их так жизнь развела, мне всегда на концертах нравилось (помимо самого творчества и исполнения) проявление их братских чувств. Ну сами знаете: всякие такие трогательные моменты. В этом плане очень люблю 15 - летие, там не мало таких моментиков.

По поводу Гордон и Волочковой: ну что тут сказать - пиар-политика Матрицы "прекрасна" в своём маразме!
Старый 29.04.2011, 11:11   #1609  Вверх   
Kopinet поза форумом Kopinet
Зеленый Глюк
 
Аватар для Kopinet
Kopinet Ни чем не отличился на форуме; 0%Kopinet Ни чем не отличился на форуме, 0%Kopinet Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 8
Цитата:
Originally posted by Starper@Thursday, 28 April 2011, 21:42
Вообще, если рассматривать период с момента образования нового проекта до настоящего времени, то чётко прослеживается динамика в реакции на упоминание старого проекта и всего, что с ним связано. От яростного отрицания недавнего прошлого и связи с ним - до вполне спокойных ответов на эту тему и наличия на афишах приписки: экс АК. Моё мнение - это не более чем результат пиар политики пиар-менеджера свежеиспечённой группы, который понял, что без этих "реверансов" с пополнением рядов "адептов" - проблемы (в чем он и убедил лидера группы, который, на самом деле, не хочет никаких ассоциаций). B)
Ну это, так - чисто мои умозаключения, не претендующие на аксиому.
Что меня лично очень расстроило - это то, что в минском интервью ясно говорится: отношения с братом скорее НИКАКИЕ, чем КАКИЕ-ТО. Очень жаль, что их так жизнь развела, мне всегда на концертах нравилось (помимо самого творчества и исполнения) проявление их братских чувств. Ну сами знаете: всякие такие трогательные моменты. В этом плане очень люблю 15 - летие, там не мало таких моментиков.

По поводу Гордон и Волочковой: ну что тут сказать - пиар-политика Матрицы "прекрасна" в своём маразме!
Смешно конечно читать вас.
Давайте представим, что вы Глеб Самойлов: вы будете в каждый город посылать бандероли с афишами, которые вам нужно?! Есть организаторы концертов, которым нужно "продать" во что бы то ни было концерт. И приставка ЕКС появляется только с подачи оргов, хотя тут все логично.
А по поводу совместных проетов с другими людьми, то вас же не вывернуло когда АК сделала проект с Владом Сташевским..... :spiteful:
Старый 29.04.2011, 11:19   #1610  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
Цитата:
Originally posted by Пелла Шелл@Thursday, 28 April 2011, 20:41
Это, я так понимаю, автор провокативного вопроса:

"Отчёт с пресс-конференции, напечатанный в "Комсомолке", конечно, очень своеобразен, взяты выжимки, кусочками причём, в таком жёлтом стиле. А так мы поржали с "Музыкального ринга". Глеб не знал, что там будет звучать песня "Такого как Путин", говорит -- искренне "радовался". Я завуалированно спросила: "Как Вы относитесь к Артёмию Троицкому?". Он, конечно, понял, о чём я. Ответил вроде того, что как бы он ни относился к Троицкому, о своём родном брате он никогда слова плохого не скажет. Молодец, как-то так хорошо сказал."

https://mrrmiau.livejournal.com/190268.html

Как-то это всё не слишком радостно, особенно последний коммент.
совершенно не радостно...
Старый 29.04.2011, 12:11   #1611  Вверх   
Ivan
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
не раздувайте из мухи слона
Старый 29.04.2011, 12:41   #1612  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Цитата:
Originally posted by Kopinet@Friday, 29 April 2011, 7:11
Давайте представим, что вы Глеб Самойлов: вы будете в каждый город посылать бандероли с афишами, которые вам нужно?!
Лично у нас при организации часто так и бывало. Присылался макет (фигурально выражаясь) картинки - одобренной, и с неё печаталось остальное... Знаю, что бывает по-разному, конечно, но я бы не была столь категорична)
Старый 29.04.2011, 15:32   #1613  Вверх   
Starper поза форумом Starper
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Starper Ни чем не отличился на форуме; 0%Starper Ни чем не отличился на форуме, 0%Starper Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 11
Цитата:
Originally posted by Kopinet+Friday, 29 April 2011, 6:11--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Kopinet @ Friday, 29 April 2011, 6:11)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteBegin-Starper@Thursday, 28 April 2011, 21:42
... От яростного отрицания недавнего прошлого и связи с ним - до вполне спокойных ответов на эту тему и наличия на афишах приписки: экс АК.
...По поводу Гордон и Волочковой: ну что тут сказать - пиар-политика Матрицы "прекрасна" в своём маразме!
Смешно конечно читать вас.
Давайте представим, что вы Глеб Самойлов: вы будете в каждый город посылать бандероли с афишами, которые вам нужно?! Есть организаторы концертов, которым нужно "продать" во что бы то ни было концерт. И приставка ЕКС появляется только с подачи оргов, хотя тут все логично.
А по поводу совместных проетов с другими людьми, то вас же не вывернуло когда АК сделала проект с Владом Сташевским..... :spiteful:[/b][/quote]
А мне кажутся смешными ВАШИ отмазки. Конечно!!! Только организаторам концертов, только им родимым , нужно "продать" во что бы то ни было концерт. Я не знаю всей "кухни", но мне кажется, если занимаешь такую бескомпромиссную позицию отрицания, то будь последовательным - сделай это одним из условий контракта/договоренности с организатором.
А так очень здорово получается: вы отплевываетесь, а они негодники ненужную инициативу проявляют - в итоге всем хорошо!

"А по поводу совместных проетов с другими людьми, то вас же не вывернуло когда АК сделала проект с Владом Сташевским"

Вы знаете, не вывернуло, потому что воспринялось как стеб, очередной "фак" как выразился сам Глеб, не за счёт фигуры Сташевского как такового, а за счёт того, что именно они сделали. Хамло - Гордон и гламурненькая Настенька - маразм.
Старый 29.04.2011, 20:58   #1614  Вверх   
eyi 1973 поза форумом eyi 1973
Моряк Начать приватный чат
eyi 1973 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 206
Цитата:
Originally posted by Ivan@Friday, 29 April 2011, 7:11
не раздувайте из мухи слона
А чего там раздувать, там все на лице написано, к сожалению...
Старый 30.04.2011, 22:32   #1615  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Прослушала пару раз студийку Опасности - и она грешит тем же, что и почти все предыдущие песни Матрицы - полишумовое музыкальное сопровождение капитально забивает не всегда внятный речитатив Глеба.
Да, это не Агата Кристи, где вокал был ведущим или равноправным музыкальным инструментом.
Погубили, чтоли, гриндера? Вот же "во рту у Саши каша", а тут ещё долбилка, и гитара как пилорама)
Старый 30.04.2011, 23:47   #1616  Вверх   
eyi 1973 поза форумом eyi 1973
Моряк Начать приватный чат
eyi 1973 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 206
Цитата:
Вот же "во рту у Саши каша", а тут ещё долбилка
Да уж, долбит там Снейк прямо от души... на одном из форумов народ в шутку даже предположил, что это он просто боится, а вдруг его слышно не будет. А вообще, лично мне песня совершенно не понравилась: монотонно, скучно, текст и общий смысл примитивны и убоги.
Старый 01.05.2011, 00:21   #1617  Вверх   
Oblako поза форумом Oblako
Моряк
 
Аватар для Oblako
Oblako отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 120
А ничё так песня получилась, для Нашего Радио.
Старый 05.05.2011, 11:36   #1618  Вверх   
Garnet поза форумом Garnet
Зеленый Глюк
 
Аватар для Garnet
Garnet Ни чем не отличился на форуме; 0%Garnet Ни чем не отличился на форуме, 0%Garnet Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 12
А мне не нравится. Как-то не по-настоящему... Вадима не хватает, да. Он уравновешивал эпатаж Глеба.

Глеб - многогранный алмаз, и его надо гравировать. Не каждому мастеру это под силу. А уж без огранки... старая уже потерлась от времени, новая не сделана.

Раз начал НОВЫЙ проект - Надо было делать совсем иное, совсем не то, что в Агате. Но нового мастера нет... И это выглядит как пародия.
Старый 05.05.2011, 14:00   #1619  Вверх   
DandelionS поза форумом DandelionS
Зеленый Глюк
 
Аватар для DandelionS
DandelionS Ни чем не отличился на форуме; 0%DandelionS Ни чем не отличился на форуме, 0%DandelionS Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 26
Цитата:
Originally posted by Garnet@Thursday, 05 May 2011, 6:36
.. И это выглядит как пародия.
не согласна! у матрицы своя энергетика, и направление в музыке другое. матрица без цензуры, Глеб именно этого и хотел быть не отшлифованным самородком!
Старый 06.05.2011, 20:33   #1620  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
"Стало что-то не так как-будто"?

https://volochkova-a.livejournal.com/38311.html

Как говорят очень многие мастера театрального и циркового искусства, в нашем деле важно выдержать паузу.

"Мысль о создании номера на какую- то мощную рок музыку у меня в голове поселилась давно. Я много слушаю, смотрю, подбираю какие- то хореографические решения. А совсем недавно обсуждали варианты с Глебом Самойловым "Агата Кристи". Но мне не очень понравился текст, я ищу новые решения, варианты, что- то, что в итоге приведет к созданию номера. Пресса же уже столько ниток и узлов намотала вокруг нашей встречи. Зачем? Будет день, и будет "номер". Вопрос же не стоит сляпать- состряпать быстро что- то."

Ну в общем, закатывайте губу обратно B)
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Глеб Самойлоff & The Matrixx в СПб Oblako ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 6 31.10.2012 22:21
ГЛЕБ САМОЙЛОff & The Matrixx M@Ry ОБЩИЙ ФОРУМ 1 11.05.2010 17:57
Глеб Самойлоff & The Matrixx Алеся с Полесья ОБЩИЙ ФОРУМ 0 01.01.1970 04:00


Часовой пояс GMT +4, время: 20:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016