::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ ИНТЕРЕСЫ МУЗЫКА
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

МУЗЫКА ...эта музыка будет вечной...(с)


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 04.04.2012, 01:06   #2601  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
Цитата:
Originally posted by eyi 1973@Tuesday, 03 April 2012, 21:10
И не знаю как в Ростове, но волгоградские организаторы его больше приглашать не собираются никак - ни с творческими вечерами, ни с "Матрицей".
вот человек сам расплачивается за свои ошибки. а это хорошо, что судьба поучает. может, и дойдет.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 04.04.2012, 12:40   #2602  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
Боюсь, что "дойдет" слишком поздно...
Старый 04.04.2012, 14:25   #2603  Вверх   
Ivan
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
что-то пропел - это 14 песен, судя по сет-листу, причем туда были добавлены некоторые, ранее не исполнявшиеся на т.в. песни из П.Ж.
а в Ростове надо было не бабло оргам грести на имени Глеба, а Матрицу звать. народу в зале полно было - вполне окупить приезд всей группы могли.
Старый 04.04.2012, 19:55   #2604  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
Цитата:
Originally posted by Сказочная тайга@Wednesday, 04 April 2012, 10:40
Боюсь, что "дойдет" слишком поздно...
да, такие мысли приходят все чаще и чаще...
Старый 14.04.2012, 14:18   #2605  Вверх   
rockFANTOMка поза форумом rockFANTOMка
Моряк
 
Аватар для rockFANTOMка
rockFANTOMка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 133
13 апреля 2012. Екатеринбург.

С самого утра у меня было ощущение, что я еду к врачу. Странное такое ощущение, будто бы мне щас будут колоть какую-нибудь гадость, подключать провода и т.д.
Дорога до клуба казалась вечностью, когда за кустами показалась эта серая махина, аж живот скрутило.
Сразу же встретили знакомых. Народу было немного, нам сразу же сказали, мол, ой, Глеб в говно, всё, конец света. Ну мы плечами пожали и стояли что-то обсуждали. Прибегают Котяныч с Ежиком, орут, мол, какого лешего, они от психбольницы вдоль трассы пешком шли подтянулись к дверям - все за нами, мгновенно очередь здоровенная выросла, а там дверь наружу открывается...дааавкааааа быылааа...потом у охраны снова давка была, потом у зала давка была. "Просто у кого-то слишком узкие двери"(с)
Минут 40 стояли толкались, еле сняла рюкзак, дабы достать свой "ценный веник"(с), и очень кстати, тут же подбежал фотограф, всех построил и начал фоткать.
А потом наконец заиграл Вертинский. И началось.
После Треша Глеб сказал "Илья, сделай мне ухо", зал подхватил и стал скандировать "у-хо, у-хо, у-хо..."
Был еще какой-то косяк, не вспомню, на какой песне, у меня еще барабанщица спросила, что происходит, и кто сбился (сказать, "Глеб в пальто", как это говорилось у нас, не вышло, ибо Глеб спокойно себе пел)))))
Бывает на концерте, бац! - и всё уже кончилось. А бывает, уже не знаешь, куда себя деть, и ждешь, когда же это закончится уже в конце-то концов. Вчера же всё было так, как нужно, и столько, сколько нужно.
Более того, вчера всё было настолько мощно, настолько честно, настолько Глеб вывенулся, что я впервые за полгода натурально рыдала, потому что внутри просто всё рвалось.
Порвали мечту - снова дикая давка, а потом возмущаются все, а почему же никто не сел. Мне хотелось сделать хоть что-то. Я вытянулась насколько смогла и перевесилась за ограждение, аки тряпка. Дикая боль, пульсирующая печень, боль в ушах от воплей стоящих рядом людей.
Снейк подошел и замахнулся палкой. А у меня после того случая уже рефлекс. Я втянула шею, зажмурилась и закрыла голову руками барабанщица стояла сзади меня, теперь у неё 2 снейковых палки, одна из Камышлова, одна - вчерашняя. Я ей сказала, что это намёк на то, что она - ленивая задница
Толпа мигом рассосалась, я выудила рюкзак, который валялся у сцены, пошла в сторону гардероба, когда меня схватила барабанщица и потощила куда-то со словами "Давай, давай пойдем!" Но мне подумалось, что лучше мне прямо сейчас ехать домой, и обойтись без приключений, хотя мама сказала,что в принципе могла бы и подождать.
Мы молча шли по дороге, навстречу прошли две лошади, люди выползали с пустыря на остановку, выкрикивая строчки из песен.
Старый 16.04.2012, 16:25   #2606  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
Всегда воспринимал Агату как что-то цельное , никогда не вникал кто что спел и кто что написал. Сольные проекты слушал , но ни один меня не зацепил. Матрицу не слушал в знак протеста против распада Агаты Кристи.
На днях скачал все что можно было найти в интернете про Матрицу - ну в общем понравилось. И подчерк и талант Глеба чувствуется. Только вот некому больше его сдерживать и контролировать...
Проект можно(на мой взгляд) назвать : "Глеб разбушевался"
Появились вещи на которые у Агаты было табу - незамаскированный мат , не прикрыто извращенческие тексты и частые упоминания о наркотиках. Вся музыка не плоха , некоторые тексты очень хороши , только вряд ли они станут любимыми.
И Глеб после такой свободы назад уж точно не вернётся.
Старый 16.04.2012, 18:26   #2607  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
да ладно вам, Глеб уже взрослый мальчик. почему его должен кто-то контролировать?

кстати, а "извращенческие тексты" появились еще в его ранних стихах(что стало для меня шоком).

и вообще, Глеб - Мастер. АК без его таланта не существовала бы.
Старый 16.04.2012, 20:32   #2608  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
какой ужас(

фото взято отсюда, со свежей онлайн конференции...
тыц.
Старый 16.04.2012, 20:43   #2609  Вверх   
Oblako поза форумом Oblako
Моряк
 
Аватар для Oblako
Oblako отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 120
А мне нравиться!)))
Старый 16.04.2012, 21:01   #2610  Вверх   
rockFANTOMка поза форумом rockFANTOMка
Моряк
 
Аватар для rockFANTOMка
rockFANTOMка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 133
Да побрился он уже, побрился)))
Старый 16.04.2012, 21:06   #2611  Вверх   
КОНФЕТкА поза форумом КОНФЕТкА
пушистое счастье Женщина 
 
Аватар для КОНФЕТкА
КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме; 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 803
Цитата:
Originally posted by Сказочная тайга+Monday, 16 April 2012, 19:32--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Сказочная тайга @ Monday, 16 April 2012, 19:32)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> какой ужас(

фото взято отсюда, со свежей онлайн конференции...
тыц. [/b]

а мне не нравится.
определённо.

<!--QuoteBegin-angedoniya
@Monday, 16 April 2012, 17:26

и вообще, Глеб - Мастер.
[/quote]
согласна на все 100%
Цитата:
АК без его таланта не существовала бы.
без них обоих не было бы АК,такой,какую мы знаем.
Старый 16.04.2012, 21:06   #2612  Вверх   
КОНФЕТкА поза форумом КОНФЕТкА
пушистое счастье Женщина 
 
Аватар для КОНФЕТкА
КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме; 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 803
Цитата:
Originally posted by rockFANTOMка@Monday, 16 April 2012, 20:01
Да побрился он уже, побрился)))
Старый 16.04.2012, 21:14   #2613  Вверх   
Oblako поза форумом Oblako
Моряк
 
Аватар для Oblako
Oblako отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 120
На вкус и цвет - все Глебы разные!
Старый 16.04.2012, 22:19   #2614  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
ох, ах, мое сердечко трепещет! с бородкой ему очень идет! положительный мужчина такой сразу
Старый 16.04.2012, 22:25   #2615  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
Цитата:
Вопрос: Почему песня "Любить снова" так редко исполняется на концертах?

Ответ: Петь ее тяжело. Там длинная нота, я не профессиональный певец. Мы поем с Костей в унисон. Вместо лирической песни получается, будто два мартовских кота орут
критично!
Старый 16.04.2012, 22:31   #2616  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
зато правда
Старый 17.04.2012, 00:01   #2617  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Здесь тоже видео, из Екб:

https://kp.ru/daily/25868.5/2834516/

На покойного Евдокимова с этой бородкой похож
Старый 17.04.2012, 01:05   #2618  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
Цитата:
Originally posted by КОНФЕТкА@Monday, 16 April 2012, 18:06
без них обоих не было бы АК,такой,какую мы знаем.
да!
и Сашу, Сашу не забываем...)
для меня АК - еще и Котов. пусть он и был "только концертным ударником", да и против Кости в составе АК я ничего не имел против, но частичкой ее он не стал...не успел, АК, можно сказать, уже не было. имхо.
Старый 20.04.2012, 19:35   #2619  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Оказывается, у ГС теперь новый друг - Вася Обломов.

Утянула из впечатлений о вчерашнем сольнике Васи:

Обломов:"ну это хорошо, что в зале музыкальное образование есть не только у Самойлова.."и Глеб на весь зал с балкона:"У меня его нет, Вася!"
Старый 21.04.2012, 15:28   #2620  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
ахахахахахаха, Глебсон вот это дал)))))))))))))
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Глеб Самойлоff & The Matrixx в СПб Oblako ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 6 31.10.2012 22:21
ГЛЕБ САМОЙЛОff & The Matrixx M@Ry ОБЩИЙ ФОРУМ 1 11.05.2010 17:57
Глеб Самойлоff & The Matrixx Алеся с Полесья ОБЩИЙ ФОРУМ 0 01.01.1970 04:00


Часовой пояс GMT +4, время: 22:57.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016