::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОБЩИЙ ФОРУМ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОБЩИЙ ФОРУМ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 09.03.2010, 12:06   #2341  Вверх   
Axel поза форумом Axel
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Axel Ни чем не отличился на форуме; 0%Axel Ни чем не отличился на форуме, 0%Axel Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 0
Цитата:
Originally posted by red baron@Tuesday, 09 March 2010, 6:31
Опять же каждый может относиться к данному сообщению как хочет - один из знакомых Вадима Рудольфовича не далее как позавчера на корпоративе Лафаржа сообщил мне, что Глебу вообще безразлично выйдет альбом или нет и всякую работу над ним он игнорирует, а Вадим не видит смысла тратить деньги на заведомо провальный (экономически) проект. Все осталось на уровне сведенных "В такси", "Сердцебиения" и "Алхимика", а также необработанного материала+2 не исполненных на концертах песнях.
если это правда-то это звездец.... и плевок в души поклонников со стороны младшего, лень со стороны старшего.....и лицемерие со стороны обоих((
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 09.03.2010, 12:09   #2342  Вверх   
Andreus поза форумом Andreus
Зеленый Глюк
 
Аватар для Andreus
Andreus отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 20.11.2005
Сообщений: 57
Цитата:
Originally posted by red baron@Tuesday, 09 March 2010, 9:31
Опять же каждый может относиться к данному сообщению как хочет - один из знакомых Вадима Рудольфовича не далее как позавчера на корпоративе Лафаржа сообщил мне, что Глебу вообще безразлично выйдет альбом или нет и всякую работу над ним он игнорирует, а Вадим не видит смысла тратить деньги на заведомо провальный (экономически) проект. Все осталось на уровне сведенных "В такси", "Сердцебиения" и "Алхимика", а также необработанного материала+2 не исполненных на концертах песнях.
Если это действительно так, то Г.С. просто не уважает своих фэнов, что не может не огрочать. Видимо Г.С. совсем потерял голос и слух и потихоньку перейдет на исполнение стихов... Да и фиг с ним с этим альбомом!!!( При этом я всегда останусь верным фанатом АК. Но братьев никогда не пойму, оно и не надо, наверное.
Старый 09.03.2010, 12:19   #2343  Вверх   
Fefel поза форумом Fefel
Моряк
 
Аватар для Fefel
Fefel отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 151
Цитата:
Originally posted by red baron@Tuesday, 09 March 2010, 9:31
Опять же каждый может относиться к данному сообщению как хочет - один из знакомых Вадима Рудольфовича не далее как позавчера на корпоративе Лафаржа сообщил мне, что Глебу вообще безразлично выйдет альбом или нет и всякую работу над ним он игнорирует, а Вадим не видит смысла тратить деньги на заведомо провальный (экономически) проект. Все осталось на уровне сведенных "В такси", "Сердцебиения" и "Алхимика", а также необработанного материала+2 не исполненных на концертах песнях.
ПРОВОКАЦИЯ!
Старый 09.03.2010, 12:39   #2344  Вверх   
parovoZZZ поза форумом parovoZZZ
Зеленый Глюк Начать приватный чат
parovoZZZ Ни чем не отличился на форуме; 0%parovoZZZ Ни чем не отличился на форуме, 0%parovoZZZ Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.10.2005
Сообщений: 15
Цитата:
Originally posted by red baron@Tuesday, 09 March 2010, 9:31
Опять же каждый может относиться к данному сообщению как хочет - один из знакомых Вадима Рудольфовича не далее как позавчера на корпоративе Лафаржа сообщил мне, что Глебу вообще безразлично выйдет альбом или нет и всякую работу над ним он игнорирует, а Вадим не видит смысла тратить деньги на заведомо провальный (экономически) проект. Все осталось на уровне сведенных "В такси", "Сердцебиения" и "Алхимика", а также необработанного материала+2 не исполненных на концертах песнях.
значит все-таки кроме тех 12 еще были песни, хоть и не 6, а 2. Теперь будет вдвойне жаль, если альбом не выйдет.
Старый 09.03.2010, 17:01   #2345  Вверх   
Нормальный поза форумом Нормальный
Ураган
 
Аватар для Нормальный
Нормальный отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 424
Цитата:
Originally posted by Andreus+Tuesday, 09 March 2010, 11:09--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Andreus @ Tuesday, 09 March 2010, 11:09)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-red baron@Tuesday, 09 March 2010, 9:31
Опять же каждый может относиться к данному сообщению как хочет - один из знакомых Вадима Рудольфовича не далее как позавчера на корпоративе Лафаржа сообщил мне, что Глебу вообще безразлично выйдет альбом или нет и всякую работу над ним он игнорирует, а Вадим не видит смысла тратить деньги на заведомо провальный (экономически) проект. Все осталось на уровне сведенных "В такси", "Сердцебиения" и "Алхимика", а также необработанного материала+2 не исполненных на концертах песнях.
Если это действительно так, то Г.С. просто не уважает своих фэнов, что не может не огрочать. Видимо Г.С. совсем потерял голос и слух и потихоньку перейдет на исполнение стихов... Да и фиг с ним с этим альбомом!!!( При этом я всегда останусь верным фанатом АК. Но братьев никогда не пойму, оно и не надо, наверное. [/b][/quote]
по правде сказать, я слабо верю..Я канеш знаю что АК много обещаний не выполняли, но так врядли сделают
Старый 09.03.2010, 17:26   #2346  Вверх   
Володька поза форумом Володька
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Володька Ни чем не отличился на форуме; 0%Володька Ни чем не отличился на форуме, 0%Володька Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 04.10.2005
Сообщений: 12
я думаю,Глебу просто этот альбом не нравится,вот он и не хочет.
и ваще в другую группу по этому залез,но это моё мнение.
Старый 09.03.2010, 19:09   #2347  Вверх   
Кавалер Глюк поза форумом Кавалер Глюк
Вервольф
 
Аватар для Кавалер Глюк
Кавалер Глюк отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 1,040
Цитата:
Originally posted by Володька@Tuesday, 09 March 2010, 16:26
я думаю,Глебу просто этот альбом не нравится,вот он и не хочет.
и ваще в другую группу по этому залез,но это моё мнение.
так блин и сказал мол мне это нафиг не надо и отвалите от меня

не красиво как то получается короче
Старый 09.03.2010, 19:16   #2348  Вверх   
Кавалер Глюк поза форумом Кавалер Глюк
Вервольф
 
Аватар для Кавалер Глюк
Кавалер Глюк отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 1,040
Цитата:
Originally posted by VeliaR@Tuesday, 09 March 2010, 10:43
хотя бы это посто в инет выложили.
это экономически не выгодно, не это правильно канеш но
так выпускали бы когда с эпилогом ездили и нормально было бы все
а щас типа не выгодно то не выпустим, и так это все и уйдет в никуда, ни себе ни людям короче

столько правда было сьемок концертов, нафига снимали
и в результате мы если что и получим так это один двд с нарезками неск песен из концертов
Старый 09.03.2010, 19:25   #2349  Вверх   
Кавалер Глюк поза форумом Кавалер Глюк
Вервольф
 
Аватар для Кавалер Глюк
Кавалер Глюк отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 1,040
Цитата:
Originally posted by red baron@Tuesday, 09 March 2010, 9:31
Опять же каждый может относиться к данному сообщению как хочет - один из знакомых Вадима Рудольфовича не далее как позавчера на корпоративе Лафаржа сообщил мне, что Глебу вообще безразлично выйдет альбом или нет и всякую работу над ним он игнорирует, а Вадим не видит смысла тратить деньги на заведомо провальный (экономически) проект. Все осталось на уровне сведенных "В такси", "Сердцебиения" и "Алхимика", а также необработанного материала+2 не исполненных на концертах песнях.
ну кстати что Глебу пофиг на Эпилог и на агату в целом можно было понять по его интервью на радио. Как он избегал даже название "Агата Кристи". Даже ведущей был походу наказ избегать эту тему.

Фигня короче. Испортили(это цензурно выражаясь) весь финал легендарной рок-группы.
Старый 09.03.2010, 19:33   #2350  Вверх   
OpIuM-93 поза форумом OpIuM-93
Моряк
 
Аватар для OpIuM-93
OpIuM-93 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 233
Не хотелось бы верить, что всё обстоит таким "макаром". К тому же, источник не достоверный - уж извините. Принимаем только официальную информацию. А так, мы готовы верить каждому - кто оправдает нас.

Ждём, надеемся, и верим.
Старый 09.03.2010, 20:38   #2351  Вверх   
Elinory поза форумом Elinory
Моряк
 
Аватар для Elinory
Elinory отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 112
на стенке в оф. группе Матрицы написано два опровержения)все в порядке уже
Старый 09.03.2010, 22:27   #2352  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Цитата:
Originally posted by Elinory@Tuesday, 09 March 2010, 16:38
на стенке в оф. группе Матрицы написано два опровержения)все в порядке уже
Два опровержения чего?
Простое любопытство, стенки не моя стихия.
Старый 09.03.2010, 22:29   #2353  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Опровержения того что Эпилог не выйдет. Одно из них - слова молодого человека что он звонил Вадиму и всё ок)))
Старый 10.03.2010, 00:05   #2354  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Да, по радио Максимум сегодня действительно говорили, что Вадим Самойлов будет у них вести новую передачу со следующей недели.
Ведущая дико заплеталась, то ли Роклаб, то ли Рок-клаб, в общем, следите за новостями на сайте радио.
Старый 10.03.2010, 00:27   #2355  Вверх   
KariN поза форумом KariN
Ураган Начать приватный чат
KariN отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 407
Цитата:
Originally posted by red baron@Tuesday, 09 March 2010, 6:31
Опять же каждый может относиться к данному сообщению как хочет - один из знакомых Вадима Рудольфовича не далее как позавчера на корпоративе Лафаржа сообщил мне, что Глебу вообще безразлично выйдет альбом или нет и всякую работу над ним он игнорирует, а Вадим не видит смысла тратить деньги на заведомо провальный (экономически) проект. Все осталось на уровне сведенных "В такси", "Сердцебиения" и "Алхимика", а также необработанного материала+2 не исполненных на концертах песнях.
Экономический не выгодно....это (извиняюсь!) лишний раз заставляет поверить(во всяком случае я так думаю) в то что Самойловы хотели заработать на своём прощании....и похоже на то что Глебу уже никакой Эпилог (альбом) и Агата Кристи даже воспоминания не нужны......жаль.....

про перадачу на Максиуме правда
хотя я думала что Вадим Рудольфович тоже какой нибудь проект как Глеб замутит,но и это тоже не плохо))
Старый 10.03.2010, 02:50   #2356  Вверх   
Маяковский поза форумом Маяковский
Звездочет Начать приватный чат
Маяковский отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 544
всё что я жду с альбома - это студийки Письма и Дороги, кинул бы Глеб в сеть их чтоли))
Старый 10.03.2010, 02:52   #2357  Вверх   
Нормальный поза форумом Нормальный
Ураган
 
Аватар для Нормальный
Нормальный отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 424
Короче каждый своё гнёт) то эпилог будет, то не будет.
Вывод: верить в свои надежды)
Старый 10.03.2010, 11:18   #2358  Вверх   
red baron поза форумом red baron
Зеленый Глюк Начать приватный чат
red baron Ни чем не отличился на форуме; 0%red baron Ни чем не отличился на форуме, 0%red baron Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 27.10.2005
Сообщений: 19
Я думаю нужно дать пояснения к моему предыдущему посту, тк реакция на него получилась весьма занятной.

1. Опровержение в принципе не может появиться на стенке в какой-то группе. Этот сайт - agata.rip принадлежит братьям Самойловым, и опровержение как таковое - это либо выпуск альбома, либо офиц. инфо о нем на сайте

2. Я работаю в структурах Лафарж Россия - это крупный цементный холдинг. Наше руководство каждый год по нескольку раз приглашает т.н. "звезд" выступать на корпоративах. Года 2 назад на одном из них я познакомился с человеком, который занимается организацией подобных вечеринок. Имя называть не буду - Вадим его очень хорошо знает. Три дня назад во время корпоративки я у него спросил, не знает ли он чего-либо об альбоме АК. Конечно, относиться к его словам не стоит слишком серьезно, все таки о судьбе творчества братьев Самойловых в первую очередь могут судить только сами братья..тем не менее, он сказал следующее:"да успокойся ты, не будет никакого альбома" В ответ на вопрос "почему?" прозвучало: "там студийной работы еще месяца на 2. Глеб насколько я знаю не настроен ей заниматься вообще. Тем более у него свой проект стартует через месяц. Там тоже нет записей, так что в конце года он будет заниматься записями своей группы. Зарабатывают они (артисты) в основном на корпоративах, ну что-то на концертах - на самих дисках ничего, а обычно и в минус. Так что Вадим совсем не настроен палить деньги на альбом (а это их работа, студия, продакшн, предоплаты сетям итд.), который не принесет ничего кроме убытков, тк вместе они (братья) петь уже точно не будут. Технически диск можно выпустить в лучшем случае к зиме 2010, но шансов на это - ноль. В лучшем случае в более-менее приличном качестве выпустят "концертную" версию альбома."

3. От себя - на оициальном сайте группы в разделе "новости" нет даже намека на инфо об альбоме. И логики в нем тоже нет. К моему и всеобщему глубокому разочарованию.
Старый 10.03.2010, 11:46   #2359  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Господин барон, из Ваших тезисов логически следует, что никакого альбома "Прекрасное Жестоко" поклонники не увидят тоже.
Налицо та же схема - сначала концерты на волне всплеска народного интереса к "Эпилогу" Агаты Кристи, ну а потом - суп с котом?
Старый 10.03.2010, 11:50   #2360  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Цитата:
Originally posted by red baron@Wednesday, 10 March 2010, 10:18
Я думаю нужно дать пояснения к моему предыдущему посту, тк реакция на него получилась весьма занятной.

1. Опровержение в принципе не может появиться на стенке в какой-то группе. Этот сайт - agata.rip принадлежит братьям Самойловым, и опровержение как таковое - это либо выпуск альбома, либо офиц. инфо о нем на сайте

Очень даже может, ведь опровергают лишь ваши слова , а вы к агата.ру имеете такое же отношение как и те, кто опровергает)

Вы привели слова какого-то очень знакомого Вадиму, там привели слова Димы Снейка насчет альбома) Почему нет?)
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ну так..эпилог Angi НАШЕ ТВОРЧЕСТВО 19 03.10.2010 10:39
Эпилог Труп собачки ЭПИЛОГ 0 17.09.2009 14:36
Эпилог НЕдотрога КРИТИКА, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ОБНОВЛЕНИЯ 2 13.09.2009 00:43
эпилог АК Agent Provocateur НАШЕ ТВОРЧЕСТВО 1 16.03.2009 15:05


Часовой пояс GMT +4, время: 18:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016