::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОБЩИЙ ФОРУМ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОБЩИЙ ФОРУМ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 16.09.2010, 13:12   #21  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
Ну у Балабанова, на мой взгляд, всегда получались очень хорошие и интересные фильмы.... Так что и "Кочегара" стоит посмотреть.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 27.09.2010, 21:22   #22  Вверх   
Anita Bleik поза форумом Anita Bleik
Зеленый Глюк
 
Аватар для Anita Bleik
Anita Bleik Ни чем не отличился на форуме; 0%Anita Bleik Ни чем не отличился на форуме, 0%Anita Bleik Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 48
Я посмотрю новый фильм Балабанова, хотя если честно последний фильм "Груз 200" мне не очень понравился.
Старый 01.10.2011, 21:39   #23  Вверх   
Мандрагора поза форумом Мандрагора
Ураган
 
Аватар для Мандрагора
Мандрагора отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 312
Сегодня ночью по 1ому Каналу была передача "Закрытый показ" Александра Гордона.Представлен был фильм "Кочегар" Алексея Балабанова.В обсуждении фильма принял участие в том числе и Вадим Самойлов.Записи передачи у меня,к сожалению,нет.Но посмотрела я с удовольствием.
Старый 01.10.2011, 21:48   #24  Вверх   
Мандрагора поза форумом Мандрагора
Ураган
 
Аватар для Мандрагора
Мандрагора отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 312
https://www.1tv.ru/videoarchive/37911

Вот ссылка на анонс))))
Старый 01.10.2011, 22:32   #25  Вверх   
КОНФЕТкА поза форумом КОНФЕТкА
пушистое счастье Женщина 
 
Аватар для КОНФЕТкА
КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме; 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 803
1 канал
обсуждение
Старый 02.10.2011, 18:44   #26  Вверх   
Agent Provocateur поза форумом Agent Provocateur
Вервольф
 
Аватар для Agent Provocateur
Agent Provocateur отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 1,268
посмотрела послушала дискуссию, появилось желание посмотреть фильм
Старый 02.10.2011, 19:16   #27  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Дискуссию послушала с большим интересом, желания посмотреть фильм не появилось. Фильм в свой время блоггерами был пересказан почти покадрово, идея понятна, а я к Балабанову отношусь странно. Тарантино местного разлива, хм... но я и от Тарантино не в восторге.

Программу, оказывается, снимали ещё 15 марта. Вадим про сострадание всем попавшим что-то хорошо сказал, надо переслушать.

Странное дело, когда я вижу и в американских, и в наших фильмах, как косят второстепенных героев, я всегда думаю - а ведь этот человек как-то жил до этого ежедневно, и теперь для этих Тарантинов всяких вот так походя пришёл к моменту своей гибели?

Что-то для меня в этом неправильное. "Мы не пыль на ветру..."
Старый 03.10.2011, 02:37   #28  Вверх   
Вампир Н поза форумом Вампир Н
Моряк
 
Аватар для Вампир Н
Вампир Н отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 119
А мне фильм понравился, своеобразный такой получился..
Старый 03.10.2011, 15:28   #29  Вверх   
Мандрагора поза форумом Мандрагора
Ураган
 
Аватар для Мандрагора
Мандрагора отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 312
И мне фильм понравился.Особенно походы по солнечному зимнему городу под гитару Дидюли))))))))))
Старый 03.10.2011, 15:48   #30  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
А на меня фильм произвел впечатление!)

Я в блоге писала своем:
Все же, сильный фильм) По моему видению, конечно, а мнений и видений одного фильма, обычно, много) Я считаю, что если у людей возникло чувство отвращения после просмотра фильма, то Балабанов добился своего! Разве это не попытка открыть глаза на то, что происходит в настоящем?А если открыты глаза, возможна попытка что-то изменить)
Обидно, что у некоторых деятелей кино позиция такова, что искусство должно только радовать, что от него только лучезарные эмоции быть должны! А как же думать? В последнее время вообще как-то обесценивается что-либо, заставляющее думать. Проще закрыть глаза на проблемы, чем принять их и стараться что-то изменить.... Давайте, отгородимся занавесом и забьем на все! и будем радоваться!да!))))
В фильме много подтекстов, тема и о героях, и о хорошем и плохом, о зависти, о дружбе....Фильм стоящий! Я рада, что посмотрела его, что кто-то не боится размышлять над этими проблемами в фильмах, размышлять масштабно, что кого-то они волнуют!
С Вадимом я тоже согласна... Мда, он как-то и не стремился вступать в это:"собака лает-ветер носит". Просто, высказал свое мнение и все) как и актеры со съемочной группой) Молодцы)
Старый 03.10.2011, 19:53   #31  Вверх   
Agent Provocateur поза форумом Agent Provocateur
Вервольф
 
Аватар для Agent Provocateur
Agent Provocateur отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 1,268
Посмотрела...
Фильм сильный, немного гротескный, но это до боли мрачный гротеск.
У меня фильм вызвал жалость и сочувствие к Кочегару. Он очень несчастный человек, конечно он не вызывает особой симпатии, но я не верю, что он плохой человек. Просто мне его жалко. "Издалека стрелять - это не война" (с)
"Истерика" очень органично вписалась. Обстановка фильма очень напомнила фильм Три истории Киры Муратовой (Котельная №6).
Старый 03.10.2011, 22:11   #32  Вверх   
Гармошка поза форумом Гармошка
Ураган
 
Аватар для Гармошка
Гармошка Ни чем не отличился на форуме; 0%Гармошка Ни чем не отличился на форуме, 0%Гармошка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 298
интересный фильм и песня в тему
Старый 05.10.2011, 01:46   #33  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
А кто-нить заметил невольные сходства с Цоем?
Старый 05.10.2011, 02:08   #34  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
Я! Я заметила!
И мне очень странно, что никто из обсуждавших в "Закрытом показе" на это внимания не обратил.
Старый 05.10.2011, 13:54   #35  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
))))) Цой был героем своего времени... Вероятно, у Балабанова Кочегар был с похожими замашками...)Только, время другое)
Старый 06.10.2011, 00:46   #36  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
Мне показалось, что там фишечка не в замашках, а в вариантах судьбы, "развития сценария": такой же простой (или НЕпростой) человек, та же рабочая профессия... Но вот можно так, как Виктор Робертович, а можно и по-другому.
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016