::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ Хотите встретиться и пообщаться? Вам сюда.


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 21.01.2009, 19:07   #61  Вверх   
Infantulus поза форумом Infantulus
Вервольф
 
Аватар для Infantulus
Infantulus отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.09.2005
Сообщений: 1,479
Цитата:
Originally posted by неВАДИМ@Wednesday, 21 January 2009, 18:50
Все остальное дело наживное)
Нет, выуживное)

----------------
Позитивные вибрации: Последние танки в Париже - До свидания
via FoxyTunes
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 22.01.2009, 10:24   #62  Вверх   
Fragile поза форумом Fragile
Ураган
 
Аватар для Fragile
Fragile отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 400
Цитата:
Originally posted by Infantulus+Wednesday, 21 January 2009, 19:07--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Infantulus @ Wednesday, 21 January 2009, 19:07)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-неВАДИМ@Wednesday, 21 January 2009, 18:50
Все остальное дело наживное)
Нет, выуживное)

----------------
Позитивные вибрации: Последние танки в Париже - До свидания
via FoxyTunes [/b][/quote]
а эт каму как)))

танцпол на то и танцпол - давка у сцены
випы хз не была
Старый 22.01.2009, 11:12   #63  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ Топикстартер
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Цитата:
Originally posted by Корабельщикова@Wednesday, 21 January 2009, 16:59
Так, ребятки, пара вопросов:
1) танцевальный партер - насколько это далеко от сцены? (меня волнует, ибо зрение слабое)
2) чем отличаются друг от друга випы?
3) какие советы вы можете дать? (это будет мой первый концерт, когда я еду в другой город, так что интересует все: что с собой взять, к чему быть готовой, что это за клуб и какие порядки на концерте... короче, все, о чем сочтете нужным предупредить)

Ответы, если можно, кидайте в личку или по асе 251063503
1) смотря где встать))
2) випы все кошмар по звуку, ничо не слышно (вообще в б1 звук гм.....)
3) порядки на концерте никакие)) сплошные беспорядки ыыы

клуб отличается ОЧЕНЬ высокими ценами даже для Москвы. Сразу после концерта вниз к гардеробу лучше не ломиться, реально можно подорвать здоровье)
Старый 22.01.2009, 19:14   #64  Вверх   
Hellflower поза форумом Hellflower
Моряк
 
Аватар для Hellflower
Hellflower отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.09.2005
Сообщений: 113
Самое главное - тяжелые ботинки и боооооольшой опыт нахождения в прыгающей толпе
а реально - если к сцене хочешь - волосы убирай и сумку, если она через плечо, то лучше в гардероб сдать, это самое опасное на больших концертах
ну, там смотря какой охранник - обычно просто спрашивают, но случается, что и косметичку могут перерыть (честно, не помню на каком концерте это было, но у меня все вытряхнули)
все же от площадки зависит, в ДКГ например только вид делают, что вещи досматривают ахаххахахаххахахахах
Старый 22.01.2009, 20:55   #65  Вверх   
Корабельщикова поза форумом Корабельщикова
Ураган
 
Аватар для Корабельщикова
Корабельщикова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 251
Волосы у меня короткие, рост метр девяносто, характер драчливый, силы немерено. ПОЛЮБОМУ будет на мне белая рубашка и синий галстук - оба сняты с трупа и этим мне чрезвычайно дороги - и нас-рать-еньки, что белая рубашка к концу концерта может стать черной. Ещё на лице планируется театральный грим - а какой, уж не скажу, ибо вариантов несколько и решу в последний момент.

Ребятки, а если рюкзак с Цоем будет - с САМЫМ необходимым - ничего или меня (нехрупкую девушку такую) смогут на середине раздавить?

А фотик как пронести? А нычку?
Старый 22.01.2009, 21:02   #66  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Фотик - и не знаю даже... В капюшоне говорят можно. а нычку сами вот обсуждаем))
Старый 22.01.2009, 21:15   #67  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ Топикстартер
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
фотики никто не отбирал ни на рампе, ни 8.11. все спокойно пронесли.

А почему из-за рюкзака с Цоем должны раздавить?) описание Вас интересное, аж хочется взглянуть))
Старый 22.01.2009, 21:40   #68  Вверх   
Корабельщикова поза форумом Корабельщикова
Ураган
 
Аватар для Корабельщикова
Корабельщикова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 251
Раздавить могут не из-за рюкзака с Цоем, а его содержимое, чего я опасаюсь. Ибо скорее всего, в него перекочует и нычка, и фотоаппарат. А ещё там планируется быть билетам, документам и коробочке с грим-красками - это, кажется, все, что ценного. Может ещё оказаться блокнотик с ручкой и ещё что-нибудь незначительное.
Старый 22.01.2009, 22:26   #69  Вверх   
Hellflower поза форумом Hellflower
Моряк
 
Аватар для Hellflower
Hellflower отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.09.2005
Сообщений: 113
мне всегда было очень интересно - а зачем в клуб на большой концерт делать профессиональный сложный грим, если через 20 минут нахождения в толпе он потечет? Я понимаю, когда небольшой клуб и нет давки - тогда - да, можно и сапоги на шпильках, и супер-мего платье, и прическу.... меня просто смущает размеры Б1.
я отойду немного от темы - вспоминается девушка в метро, которая ехала на концерт в ДКГ, вся в кружеве, с веером, в перчатках, в украшениях.... а на ногах БЕЛЫЕ ПЛЕТЕНЫЕ ШЛЕПКИ с закрытым носом таким, которые были одеты на носки... под длинную черную юбку ахаххахахахаххахаххахахахха это чтоб в толпе удобнее стоять наверно.. ну, там много примечательного вокруг ходило аахаххахахахахахаахахха
Старый 24.01.2009, 15:57   #70  Вверх   
zero поза форумом zero
Зеленый Глюк
 
Аватар для zero
zero отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.11.2005
Сообщений: 93
Цитата:
Originally posted by Корабельщикова@Thursday, 22 January 2009, 20:55
ПОЛЮБОМУ будет на мне белая рубашка и синий галстук - оба сняты с трупа и этим мне чрезвычайно дороги - и нас-рать-еньки, что белая рубашка к концу концерта может стать черной.
Ты прикалываешься, а на Наиве (в этом )) клубе) у охранника к концу концерта бклая рубашка стала красной (от крови)))
Старый 24.01.2009, 16:23   #71  Вверх   
DLKHG поза форумом DLKHG
Звездочет Начать приватный чат
DLKHG отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 532
Цитата:
Originally posted by Корабельщикова@Thursday, 22 January 2009, 20:55
Волосы у меня короткие, рост метр девяносто, характер драчливый, силы немерено.
я вас уже боюсь h34r:
Старый 25.01.2009, 10:42   #72  Вверх   
Корабельщикова поза форумом Корабельщикова
Ураган
 
Аватар для Корабельщикова
Корабельщикова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 251
Ребятки, бояться меня не надо. Я, конечно, необычная, но многие считают меня обаятельной и любят

Я не прикалываюсь, я действительно ношу рубашку покойника. И вообще я некрофил на стадии фетишизма. Серьезно.


Профессиональный грим не течет! Проблемы могут возникнуть только при неправильном нанесении. У меня, например, даже старческий грим никуда не утек, хотя полдня я в нем потела, а потом полдня развлекалась и ходила по улице зимой.


И вообще, маленькое пояснение: мои мозги крепко сели набекрень - это да. Я вобщем-то милый человек, только сплошь со странностями. Я не вру практически никогда, да и не люблю этого делать. А кто не верит чему-либо - вопросы в личку
Старый 25.01.2009, 10:49   #73  Вверх   
Корабельщикова поза форумом Корабельщикова
Ураган
 
Аватар для Корабельщикова
Корабельщикова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 251
Да, Hellflower, насчёт профессионального грима учтите, что он бывает очень разный. Есть аквагрим - он стопроцентно потечет от воды. У меня есть грим на вазелиновой основе - он гидрофобен, и не потечет, если вспотею
Старый 25.01.2009, 13:02   #74  Вверх   
Hellflower поза форумом Hellflower
Моряк
 
Аватар для Hellflower
Hellflower отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.09.2005
Сообщений: 113
Ну я очень рада за вас))) Ибо иногда насмотришься на ТАКОЕ..... дискотека в деревне, где у меня дача, просто отдыхает.
Но я бы не рискнула после Готик Триллер Пати .... я помню, как потом пару дней еще все отмывались ыыыы
Старый 25.01.2009, 13:28   #75  Вверх   
Pretty life поза форумом Pretty life
Зеленый Глюк
 
Аватар для Pretty life
Pretty life отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 86
Цитата:
Originally posted by Корабельщикова@Thursday, 22 January 2009, 17:55
Волосы у меня короткие, рост метр девяносто, характер драчливый, силы немерено. ПОЛЮБОМУ будет на мне белая рубашка и синий галстук - оба сняты с трупа и этим мне чрезвычайно дороги - и нас-рать-еньки, что белая рубашка к концу концерта может стать черной. Ещё на лице планируется театральный грим - а какой, уж не скажу, ибо вариантов несколько и решу в последний момент.
ты моя мечта
аахахамхахахахаххахахахахХаХахаахахавххавх
Старый 25.01.2009, 13:44   #76  Вверх   
Корабельщикова поза форумом Корабельщикова
Ураган
 
Аватар для Корабельщикова
Корабельщикова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 251
Снимать надо нормальными средствами, а не дерьмищем! Наша мастер по гриму учит нас снимать грим ВАЗЕЛИНОМ и ДЕТСКИМ КРЕМОМ... Я попробовала один раз - долго плевалась. Мылом его вообще не снять, ибо въедается в кожу. Лучше всего приобрести средство, подходящее для снятия суперстойкого макияжа. Я использую Гарньер для комбинированной кожи и Демак Эксперт от Л'Ореаль. Оба средства имеют консистенцию молочка, стоят в районе двухсот рублей. Наносишь тонким слоем, чуть помассируешь пальцами - и снимаешь ватным диском. Очень легко, эффективно и приятно.


Другое дело - техника нанесения грима. Я не умею рисовать, и потому мне бывает сложно рисовать узоры, делать фентезийный грим. Морщины в старческом, стрелки в восточном, южном и обычном, самую простую паутинку - это все, что пока могу. Изыски и красивости или совсем не могу изобразить, или рисую карандашами и спонжиком, а не кистью
Старый 25.01.2009, 13:47   #77  Вверх   
Корабельщикова поза форумом Корабельщикова
Ураган
 
Аватар для Корабельщикова
Корабельщикова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 251
Цитата:
Originally posted by Pretty life@Sunday, 25 January 2009, 13:28

ты моя мечта
аахахамхахахахаххахахахахХаХахаахахавххавх
[/quote]
Я польщена
Старый 25.01.2009, 14:12   #78  Вверх   
Hellflower поза форумом Hellflower
Моряк
 
Аватар для Hellflower
Hellflower отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.09.2005
Сообщений: 113
Цитата:
Originally posted by Корабельщикова@Sunday, 25 January 2009, 13:44
Другое дело - техника нанесения грима. Я не умею рисовать, и потому мне бывает сложно рисовать узоры, делать фентезийный грим. Морщины в старческом, стрелки в восточном, южном и обычном, самую простую паутинку - это все, что пока могу. Изыски и красивости или совсем не могу изобразить, или рисую карандашами и спонжиком, а не кистью
ну ты хоть как то умеешь... я когда в худ.школе училась, там еще как то получалось... а сейчас ыыыы
по поводу смывки. у меня кстати тож Л'ореаль)))) штука хорошая
по поводу Готик Триллер Пати - я имела ввиду, что мы тогда сразу боевой раскрас не смыли, все растеклось, а потом одна небезызвестная личность в таком виде даже в Москву возвращалась ыыыыы
Старый 25.01.2009, 15:05   #79  Вверх   
Корабельщикова поза форумом Корабельщикова
Ураган
 
Аватар для Корабельщикова
Корабельщикова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 251
Ах-ах-ах-ах-ах-ах, да, детка, круто! И кто же это был?)))



Насчёт мейка и гримжа не парься - главное, чтобы были руки и фотки разных типов грима, чтобы было с чего рисовать. Мы пока просто чуть дальше азов ушли. Гумозом ещё не баловались, например... Хотя лучше бы уже сварить и его, и театральный клей, но мои руки растут из задницы в этом плане. Боюсь испортить ингридиенты в процессе
Старый 26.01.2009, 11:56   #80  Вверх   
Virgin поза форумом Virgin
Зеленый Глюк
 
Аватар для Virgin
Virgin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.09.2005
Сообщений: 50
Цитата:
Originally posted by Hellflower@Thursday, 22 January 2009, 22:26
мне всегда было очень интересно - а зачем в клуб на большой концерт делать профессиональный сложный грим, если через 20 минут нахождения в толпе он потечет? Я понимаю, когда небольшой клуб и нет давки - тогда - да, можно и сапоги на шпильках, и супер-мего платье, и прическу.... меня просто смущает размеры Б1.
я отойду немного от темы - вспоминается девушка в метро, которая ехала на концерт в ДКГ, вся в кружеве, с веером, в перчатках, в украшениях.... а на ногах БЕЛЫЕ ПЛЕТЕНЫЕ ШЛЕПКИ с закрытым носом таким, которые были одеты на носки... под длинную черную юбку ахаххахахахаххахаххахахахха это чтоб в толпе удобнее стоять наверно.. ну, там много примечательного вокруг ходило аахаххахахахахахаахахха
аххахахахахах
ну я не думаю, тань, что нас в этот день хватит на создание профессионального грима))))

Так что тихо-мирно со стороны понаблюдаем)))
Тем более планирую тусить возле бара (ты же со мной? ыы))
Как в прошлый раз. мегозамечательно все прошло)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Москва Styopych ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 29 26.08.2008 21:33
Выезд Питер-Москва-Харьков-Москва-Питер... DimedroL АРХИВ ОТЧЕТОВ 20 31.05.2006 15:50
Москва. Финский оборотень АРХИВ ВСТРЕЧ 176 26.11.2005 22:06
Москва,19.11.05 MILK АРХИВ ОТЧЕТОВ 130 24.11.2005 17:55


Часовой пояс GMT +4, время: 21:33.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016