::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ ИНТЕРЕСЫ ИГРЫ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ИГРЫ ...компьютерные, консольные и мобильные...


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 19.05.2006, 20:06   #1  Вверх   
Silence
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Это моя самая любимая игра. Прошла ее раз двадцать. Есть там пара интересных приколов, которые я заметила.
Если, после прохождения игры вернуться в город где все начиналось, прийти в район портов, и найти того мужика, который отправил вас в город с психушкой, он еще раз отправит вас туда. Но оттуда выбраться будет невозможно. Также, до финальной битвы на главного злодея (не помню как его зовут) не действуют коды.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 16.06.2006, 11:17   #2  Вверх   
InDrumBox поза форумом InDrumBox
Звездочет
 
Аватар для InDrumBox
InDrumBox отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 548
из балдура играл только в BG: Shadows of amn, как-то не очень понравилось... из мира Забытых Королевств предпочитаю IceWind Dale 1-2... Первая IWD имеется какая-то начальная версия, с кучей артов, даж до конца не прошёл (5 глав из 7) - в игре дыра с локациями, а патч ломало ставить. Вторую часть проходил раза 3. всё без кодов, есессна)
Старый 22.03.2009, 12:19   #3  Вверх   
Saa поза форумом Saa
Пират
 
Аватар для Saa
Saa Ни чем не отличился на форуме; 0%Saa Ни чем не отличился на форуме, 0%Saa Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2,651
Тени Амна.
На мой взгляд, лучшая РПГ всех времён и народов))) Проходил тысячу раз, и в основном монахом. Монах рулит ыыы))) убийцо магов)))
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
User Gate 4.0 Funless СОФТ и ЖЕЛЕЗО 2 20.07.2006 19:04


Часовой пояс GMT +4, время: 17:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016