::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: ОБЩЕНИЕ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОБЩЕНИЕ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, никак НЕ касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 11.09.2007, 17:37   #81  Вверх   
PRIZRAK поза форумом PRIZRAK
Вервольф
 
Аватар для PRIZRAK
PRIZRAK отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 1,343
Результаты Теста /11.9.2007 19:35/

Передний План: S(0 0) P(0 0) Sch(- ±) C(-! +!!)

Задний План: S(± -) P(± -) Sch(+ 0) C(0 0)

S - Вектор Сексуального Влечения
Состояние спада либидинозной потребности после сексуального эксцесса или другая причина снижения Эрос-потребности: конституциональные особенности, возраст, болезнь.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Тотальная аффективная разрядка после приступа (пароксизма) или бури гнева, ярости, ненависть. Или - спокойствие после мигрени, эпилептического припадка, невротического, аллергического или психосоматического расстройства. Расслабление после принятия трудного решения.

Sch - Вектор Я-побуждения
Отчужденность от реальных жизненных проблем. Склонность к ревности.

C - Вектор Контакта




Хм....
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 11.09.2007, 17:44   #82  Вверх   
Lenin
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
S - Вектор Сексуального Влечения
Болезненная форма самоуничижения. Подавление или вытеснение враждебных тенденций.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Демонстративное подчеркивание авелевых тенденций. Совестливость. Повышенное чувство собственной вины. 'Аффективное половодье'. Тщеславие, идеи реформаторства. Эксгибиционизм. Истероидные проявления.

Sch - Вектор Я-побуждения
Ирреальные притязания нарциссической личности, замкнутость в мире субъективных представлений. Аффективные колебания, неадекватная самооценка. Упрямство, недисциплинированность. Сниженный контроль над своим поведением, гипоманические или меланхолические переживания.

C - Вектор Контакта
Пролонгированное прилипание к объекту привязанности, возможно - к матери или к отцу, сопровождающееся болезненной привязанностью и отталкиванием всю жизнь. Приверженность однажды взятой на вооружение идее. Гуманистическая направленность. Преданность как черта характера.


П.С
Бред какойто
Старый 11.09.2007, 17:58   #83  Вверх   
Маркиза ангелов поза форумом Маркиза ангелов
Зеленый Глюк
 
Аватар для Маркиза ангелов
Маркиза ангелов отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 84
S - Вектор Сексуального Влечения
Готовность к самопожертвованию цивилизованной личности при нормально ориентированной эротической нежности.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Подчеркнутое добродушие и кротость. Демонстрация авелевых тенденций.

Sch - Вектор Я-побуждения
Вытеснение из сознания истинных влечений. Невротическое развитие с выраженным механизмом переноса.

C - Вектор Контакта
Несчастливость в личных отношениях. Неизжитое стремление сохранить инцестуозное прилипание. Желание приблизиться к реальной жизни, чтобы испытать позитивные эмоции.
Старый 11.09.2007, 18:28   #84  Вверх   
Faizy поза форумом Faizy
Зеленый Глюк
 
Аватар для Faizy
Faizy Ни чем не отличился на форуме; 0%Faizy Ни чем не отличился на форуме, 0%Faizy Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 44
Результаты Теста /11.9.2007 18:25/

Передний План: S(± 0) P(0 0) Sch(0 ±) C(- +)

Задний План: S(0 -!) P(+ +) Sch(± 0) C(- -)

S - Вектор Сексуального Влечения
Снижение либидинозной активности и агрессивности при выраженной потребности в реализации этих влечений. Поведение в пеpвую очеpедь определяется не сексуальными мотивами. Нереализованная потребность в любви находит выход в социальной и профессиональной активности.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Тотальная аффективная разрядка после приступа (пароксизма) или бури гнева, ярости, ненависть. Или - спокойствие после мигрени, эпилептического припадка, невротического, аллергического или психосоматического расстройства. Расслабление после принятия трудного решения.

Sch - Вектор Я-побуждения
Чувство одиночества в связи с разрывом отношений с близким человеком. Выраженная невротизация. Комплекс неполноценности. Избыточная феминизированность. Экспансивнщ-шизоидные или паранойяльные проявления.

C - Вектор Контакта
Пролонгированное прилипание к объекту привязанности, возможно - к матери или к отцу, сопровождающееся болезненной привязанностью и отталкиванием всю жизнь. Приверженность однажды взятой на вооружение идее. Гуманистическая направленность. Преданность как черта характера.

Гм... гм... гм...
Половину не понимаю, а с другой половиной согласна. Частично.
Старый 11.09.2007, 23:09   #85  Вверх   
Аделаида поза форумом Аделаида
Ураган
 
Аватар для Аделаида
Аделаида отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 479
S - Вектор Сексуального Влечения
Добpожелательность, контpоль над агpессивными тенденциями, склонность к самопожеpтвованию, но не ценой личного счастья.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Сензитивный страх, раздвоенность совести, затруднены контакты с окружающими, что может проявляться аффективными разрядами.

Sch - Вектор Я-побуждения
Наряду с выраженной интровертированностью выявляется высокий уровень притязаний. Черты нарциссизма. Стремление к всеобладанию и обогащению. Сфера интересов отличается своеобразием.

C - Вектор Контакта
Пролонгированное прилипание к объекту привязанности, возможно - к матери или к отцу, сопровождающееся болезненной привязанностью и отталкиванием всю жизнь. Приверженность однажды взятой на вооружение идее. Гуманистическая направленность. Преданность как черта характера.

Ну, наверное, доля правды есть...
Старый 12.09.2007, 16:11   #86  Вверх   
Zaratystra969 поза форумом Zaratystra969
Звездочет
 
Аватар для Zaratystra969
Zaratystra969 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.06.2006
Сообщений: 605
Результаты Теста /12.9.2007 16:10/


S - Вектор Сексуального Влечения
Типичная форма садомазохизма. Наряду с сильной привязанностью повышенная требовательность к объекту привязанности и терпеливое отношении к его жестокости. ('Мучимый мучитель'). Проблема неразрешимого дуальюниона.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Ослабленная ориентировка на общепринятую этику при доминирующей амбициозности. Конверсия психологических проблем в соматические расстройства. Демонстративность и тещеславие как черта характера. Амбициозность и четы демонстративности. Идеи улучшения мира и реформаторства.

Sch - Вектор Я-побуждения
Эгоистические тенденции, связанные с расширением своего влияния, взяты под контроль. Оттормаживание собственных влечений.

C - Вектор Контакта
Сильная инерция утраченной связи и старых стереотипов.Нет готовности к переменам. Окаменение в контактах.


Ох,нифига себе)))
Старый 12.09.2007, 19:31   #87  Вверх   
Silence
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
S - Вектор Сексуального Влечения

Пассивность на грани мазохизма. Повышенное чувство вины. Замещение либидинозной потребности профессиональной, социальной или духовной занятостью.
P - Вектор Влечения к Неожиданому

Эгоистические (каиновы) тенденции обыденного человека, контролирующего свой враждебный настрой.
Sch - Вектор Я-побуждения

Ирреальные притязания нарциссической личности, замкнутость в мире субъективных представлений. Аффективные колебания, неадекватная самооценка. Упрямство, недисциплинированность. Сниженный контроль над своим поведением, гипоманические или меланхолические переживания.
C - Вектор Контакта

Пролонгированное прилипание к объекту привязанности, возможно - к матери или к отцу, сопровождающееся болезненной привязанностью и отталкиванием всю жизнь. Приверженность однажды взятой на вооружение идее. Гуманистическая направленность. Преданность как черта характера.
Старый 13.09.2007, 23:20   #88  Вверх   
Frau Knepke поза форумом Frau Knepke
Зеленый Глюк
 
Аватар для Frau Knepke
Frau Knepke Ни чем не отличился на форуме; 0%Frau Knepke Ни чем не отличился на форуме, 0%Frau Knepke Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 11.11.2006
Сообщений: 12
Передний План: S(± 0) P(+ -) Sch(0 ±) C(0 +!)

Задний План: S(+ ±) P(+ +) Sch(- 0) C(-! 0)

S - Вектор Сексуального Влечения
Снижение либидинозной активности и агрессивности при выраженной потребности в реализации этих влечений. Поведение в пеpвую очеpедь определяется не сексуальными мотивами. Нереализованная потребность в любви находит выход в социальной и профессиональной активности.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Добродушие и кротость, совестливость, высокая моральность. Авелевы тенденции.

Sch - Вектор Я-побуждения
Чувство одиночества в связи с разрывом отношений с близким человеком. Выраженная невротизация. Комплекс неполноценности. Избыточная феминизированность. Экспансивнщ-шизоидные или паранойяльные проявления.

C - Вектор Контакта
Выраженная потребность к установлению новых контактов, которая стоит на грани страсти. Тенденция к злоупотреблению алкоголем, неутолимый голод, стремление к обладанию, реакция покинутого матерью ребенка. Безответственное отношение к семье.

Не думала я, что все так плохо... Пойдука я напьюсь)))
Старый 13.09.2007, 23:44   #89  Вверх   
oVerdoze поза форумом oVerdoze
Вервольф
 
Аватар для oVerdoze
oVerdoze отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 1,018
Передний План: S(0 0) P(+ -) Sch(+ -) C(- +!)

Задний План: S(± -!) P(+ +) Sch(+ +) C(- 0)

S - Вектор Сексуального Влечения
Состояние спада либидинозной потребности после сексуального эксцесса или другая причина снижения Эрос-потребности: конституциональные особенности, возраст, болезнь.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Добродушие и кротость, совестливость, высокая моральность. Авелевы тенденции.
эт дааа..особенно моральность))

Sch - Вектор Я-побуждения
Ирреальные притязания нарциссической личности, замкнутость в мире субъективных представлений. Аффективные колебания, неадекватная самооценка. Упрямство, недисциплинированность. Сниженный контроль над своим поведением, гипоманические или меланхолические переживания.
точна про меня....

C - Вектор Контакта

я примерно это и ожидала)
Старый 04.04.2008, 22:08   #90  Вверх   
Вальс_de~La~Fer
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
S - Вектор Сексуального Влечения
Болезненная форма самоуничижения. Подавление или вытеснение враждебных тенденций.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Демонстративность.

Sch - Вектор Я-побуждения
Сверхответственно относящийся к работе человек, не способный бросить свою профессиональную деятельность ни при каких обстоятельствах.

C - Вектор Контакта
Пролонгированное прилипание к объекту привязанности, возможно - к матери или к отцу, сопровождающееся болезненной привязанностью и отталкиванием всю жизнь. Приверженность однажды взятой на вооружение идее. Гуманистическая направленность. Преданность как черта характера.

...Отчасти верно)
Старый 14.05.2008, 19:07   #91  Вверх   
Нежный вампир поза форумом Нежный вампир
Ураган
 
Аватар для Нежный вампир
Нежный вампир отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 305
Результаты Теста /14.5.108 19:5/

Передний План: S(+ +) P(± -) Sch(+ +) C(- 0)

Задний План: S(- ±) P(0 +) Sch(- -) C(+ +)
S - Вектор Сексуального Влечения

Нормальное состояние в отношении любви и секса.
P - Вектор Влечения к Неожиданому

Внутренняя этическая борьба доброго и злого начала, скрытая от посторонних глаз. Накапливание аффекта.
Sch - Вектор Я-побуждения

Наряду с выраженной интровертированностью выявляется высокий уровень притязаний. Черты нарциссизма. Стремление к всеобладанию и обогащению. Сфера интересов отличается своеобразием.
C - Вектор Контакта

Сильная инерция утраченной связи и старых стереотипов.Нет готовности к переменам. Окаменение в контактах.


Смешно ничего про садо-мазохизм а это во мне есть. И к переменам я всегда готов.
Старый 14.05.2008, 19:08   #92  Вверх   
Нежный вампир поза форумом Нежный вампир
Ураган
 
Аватар для Нежный вампир
Нежный вампир отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 305
Типичная форма садомазохизма. Наряду с сильной привязанностью повышенная требовательность к объекту привязанности и терпеливое отношении к его жестокости. ('Мучимый мучитель'). Проблема неразрешимого дуальюниона.
Больше ко мне подходит.
Старый 20.05.2008, 23:26   #93  Вверх   
siemens
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Результаты Теста /21.5.2008 1:23/

Передний План: S(+! -) P(0 0) Sch(+ ±) C(- +)

Задний План: S(0 -) P(± ±) Sch(- 0) C(+ +)

S - Вектор Сексуального Влечения
Подавленное либидинозное влечение. Пассивно-мазохистические тенденции. Повышенное чувство собственной вины.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Тотальная аффективная разрядка после приступа (пароксизма) или бури гнева, ярости, ненависть. Или - спокойствие после мигрени, эпилептического припадка, невротического, аллергического или психосоматического расстройства. Расслабление после принятия трудного решения.

Sch - Вектор Я-побуждения
Аутичность, непредсказуемое поведение. Склонность к параноидным появлениям.

C - Вектор Контакта
Пролонгированное прилипание к объекту привязанности, возможно - к матери или к отцу, сопровождающееся болезненной привязанностью и отталкиванием всю жизнь. Приверженность однажды взятой на вооружение идее. Гуманистическая направленность. Преданность как черта характера.
Старый 20.05.2008, 23:34   #94  Вверх   
Angi поза форумом Angi
Вервольф
 
Аватар для Angi
Angi отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 1,929
- Вектор Сексуального Влечения
Готовность к самопожертвованию цивилизованной личности при нормально ориентированной эротической нежности.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Добродушие и кротость, совестливость, высокая моральность. Авелевы тенденции.

Sch - Вектор Я-побуждения
Болезненная настороженность и подозрительность. Обманы восприятия. Идеи преследования.

C - Вектор Контакта
Раздвоенность и нерешительность в установлении новых контактов
Старый 21.05.2008, 10:36   #95  Вверх   
Attica Blues поза форумом Attica Blues
Ураган Начать приватный чат
Attica Blues отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 471
Передний План: S(+ +) P(+ -) Sch(0 -!) C(+ ±)

Задний План: S(+! -) P(- +) Sch(-! 0) C(+ 0)

S - Вектор Сексуального Влечения
Нормальное состояние в отношении любви и секса.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Добродушие и кротость, совестливость, высокая моральность. Авелевы тенденции.

Sch - Вектор Я-побуждения
Болезненная настороженность и подозрительность. Обманы восприятия. Идеи преследования.

C - Вектор Контакта
Депрессия как реакция на утрату объекта привязанности, поиск нового объекта привязанности.

Нда... Ну про "высокую моральность" - это, по-моему, слишком громко сказано... А вот "идеи преследования" - это не мания, а просто осторожность! В жизни попадались не только хорошие люди, к сожалению.
А что, интересно, значит "передний план", "задний план" и знаки в скобках?..
Старый 21.05.2008, 12:00   #96  Вверх   
Angi поза форумом Angi
Вервольф
 
Аватар для Angi
Angi отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 1,929
Авелевы тенденции.
чаго это такое,кто нить знает?)
Старый 21.05.2008, 15:57   #97  Вверх   
Attica Blues поза форумом Attica Blues
Ураган Начать приватный чат
Attica Blues отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 471
Цитата:
Originally posted by Angi@Wednesday, 21 May 2008, 12:00
Авелевы тенденции.
чаго это такое,кто нить знает?)
Я думаю, это что-то вроде риска стать жертвой (чьей-то жестокости, плохого обращения и т.д.)
Старый 21.05.2008, 17:28   #98  Вверх   
Angi поза форумом Angi
Вервольф
 
Аватар для Angi
Angi отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 1,929
Attica Blues у нас с тобой кое что общее есть))))
Старый 23.05.2008, 21:04   #99  Вверх   
Shady Shark поза форумом Shady Shark
Ураган
 
Аватар для Shady Shark
Shady Shark отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.06.2005
Сообщений: 283
S - Вектор Сексуального Влечения
Готовность к самопожертвованию цивилизованной личности при нормально ориентированной эротической нежности.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Реакция страха в рамках ситуативно обусловленного состояния со стремлением загладить вину.

Sch - Вектор Я-побуждения
Чувство одиночества в связи с разрывом отношений с близким человеком. Выраженная невротизация. Комплекс неполноценности. Избыточная феминизированность. Экспансивнщ-шизоидные или паранойяльные проявления.

C - Вектор Контакта
Нет нужды в поисках нового объекта привязанности, так как есть доброжелательность и приятие со стороны старой привязанности.



Очени интересно что все это значит... противоречивый какой-то тест.
абсолютно не согласна насчет "комплекса неполноценности" и №феминизированности". Ндя...
Старый 24.05.2008, 01:30   #100  Вверх   
Милая М поза форумом Милая М
Моряк
 
Аватар для Милая М
Милая М отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.01.2007
Сообщений: 152
Вытеснение или подавление либидинозной потребности. Избыточная переполненность любовью к человечеству, гуманистическая направленность. Сублимация с переводом сексуальной активности в социальную деятельность. Склонность к самопожертвованию.
Вытеснение из сознания истинных влечений. Невротическое развитие с выраженным механизмом переноса.
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тест ЧЕРТинка ОБЩЕНИЕ 34 18.06.2008 19:38
Тест Domini АРХИВ ОБЩЕНИЯ 38 12.08.2005 22:37
Тест ARIX АРХИВ ОБЩЕНИЯ 28 13.06.2005 16:26


Часовой пояс GMT +4, время: 09:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016