::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: ОБЩЕНИЕ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОБЩЕНИЕ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, никак НЕ касающиеся группы "Агата Кристи".


Результаты опроса: Вы ходили в детсад?
да 75 78.95%
нет 20 21.05%
Голосовавшие: 95. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 22.10.2009, 22:00   #81  Вверх   
Necra поза форумом Necra
Зеленый Глюк
 
Аватар для Necra
Necra отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 74
Цитата:
Originally posted by Магда Геббельс+Wednesday, 21 October 2009, 9:56--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Магда Геббельс @ Wednesday, 21 October 2009, 9:56)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Necra@Wednesday, 21 October 2009, 9:06
Не ходила.
И это очень плохо для развития и социализации человека.
Ведь успех развития ребенка состоит в возможности полноценно играть, иметь единомышленников и соперников, получать опыт поражений и побед. Дети, освоившие искусство игры в обычную жизнь, гораздо беспроблемнее в этой самой обычной жизни.
Наверно, излишне говорить, насколько важно в современном мире умение общаться и строить отношения с разными людьми.
Чувство причастности ко всему человечеству начинается с необходимости делиться игрушками, помогать друг другу завязывать шнурки и сочувствовать, когда товарища ругает воспитатель.

Зато щас мне приходится и в дет сады и в дет дома и куда тока не ходить на практику ХDD...
вот и восполнишь пробел)))) [/b][/quote]
а поздно))
то что формируется в детстве,уже не сформируешь сейчас.Не зря говорят-корень всех проблем-в детстве.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 22.10.2009, 23:31   #82  Вверх   
Bolya поза форумом Bolya Топикстартер
Ураган
 
Аватар для Bolya
Bolya отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 303
Цитата:
Originally posted by Necra@Thursday, 22 October 2009, 21:00
а поздно))
то что формируется в детстве,уже не сформируешь сейчас.Не зря говорят-корень всех проблем-в детстве.
да, к сожалению это так
Старый 23.10.2009, 17:54   #83  Вверх   
O_TPABKA поза форумом O_TPABKA
Ураган
 
Аватар для O_TPABKA
O_TPABKA отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.06.2005
Сообщений: 366
Не ходила вообще ни разу... Только лазала через забор - домики там всякие, песочницы, качельки... Лет эдак до 4х три сумасшедшие бабушки рядом поощряли всякий выпендреж и беспредел, и при этом умилялись... Кстати проблем в общении с ровесниками во дворе, или в дальнейшем в школе никада не было... А вот реально шок был первые месяцы после рождения брата и сестры (двойняшки). Вот жешь я их не переваривала! А потом они шушуть подросли и детсад получился семейный и буйный какой-то очень...

Кстати ничем не переболели в то время, а ветрянку подцепила када мне 15 было - жесть была такая!

ПыСы :года два меня те же самые бабушки по очереди таскали в "школу по вокресеньям" и всякие кружки... Любила када рисование и танцы и терпеть не могла "ай эм биг анд ай эм стронг анд май транк из вэри лонг" и "буквы рисовать"....
Старый 19.11.2009, 21:38   #84  Вверх   
Frau Фея поза форумом Frau Фея
Звездочет Начать приватный чат
Frau Фея отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 24.05.2007
Сообщений: 538
Перед школой только, один год в подготовительной группе. А до этого не ходила,
маму попросили забрать меня и сестру сразу на следующий день, нам там очень не понравилось
Старый 01.12.2009, 19:30   #85  Вверх   
almostdiamond поза форумом almostdiamond
Зеленый Глюк
 
Аватар для almostdiamond
almostdiamond Ни чем не отличился на форуме; 0%almostdiamond Ни чем не отличился на форуме, 0%almostdiamond Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 0
ходила и с удовольствием и без. бывает чето как накатит и прям картинки запахи))) всплывают такие яркие будто вчера только из средней группы))))
Старый 02.12.2009, 14:31   #86  Вверх   
schnappie поза форумом schnappie
Звездочет
 
Аватар для schnappie
schnappie отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.12.2005
Сообщений: 774
Ходила..никогда не любила сад, сменила их штук пять точно...ахаааха помню в одном из них воспитатели глумились, короче, на обеде если суп не доедаешь, то тебе туда же второе кладут ааххаахах как собакам, при том что обычный садик, за который родители платили Деньги!
Старый 02.12.2009, 21:19   #87  Вверх   
Irina поза форумом Irina
Вервольф
 
Аватар для Irina
Irina отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 1,407
Нет
Старый 02.12.2009, 22:05   #88  Вверх   
LinKin поза форумом LinKin
Зеленый Глюк
 
Аватар для LinKin
LinKin Ни чем не отличился на форуме; 0%LinKin Ни чем не отличился на форуме, 0%LinKin Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 46
В три года меня умудрились засунуть в младшую группу.Мы переехали тогда только. Там дети лет двух - 1,5 годика воют, орут и все дела, с ними проходят на занятиях их программу - а я себя дебилом чувствую, я тогда уже буквы знала. Потом воспитатели просекли, что мне скучно и перевели в среднюю, в четыре года. Там тот же маазм - я думала, что меня дебилы окружают, а я уже читала(только этим, кстати, и занималась потом, брала с собой из дома книжку и читала) и на всякие их занятиях не делала нифига. Потом они и это просекли и перевели меня вообще в подготовительную группу, к сестре моей старшей Вот там уже ничего было, уже интересно. И я как дурак просидела в подготовительной группе 2 года....Поэтому подготовительную группу любила очень. Да и кормили там вкусно, особенно творожники и сырники. Мням.
Старый 03.12.2009, 15:54   #89  Вверх   
Hellflower поза форумом Hellflower
Моряк
 
Аватар для Hellflower
Hellflower отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.09.2005
Сообщений: 113
Я даже в ясли ходила, у меня родители еще учились тогда))) Детсад ненавидела всей душой ыыы
Старый 03.12.2009, 16:01   #90  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Цитата:
Originally posted by schnappie@Wednesday, 02 December 2009, 13:31
Ходила..никогда не любила сад, сменила их штук пять точно...ахаааха помню в одном из них воспитатели глумились, короче, на обеде если суп не доедаешь, то тебе туда же второе кладут ааххаахах как собакам, при том что обычный садик, за который родители платили Деньги!
та же тема кста была) не успел дожрать -бах, уже второе в борще)
Старый 03.12.2009, 16:02   #91  Вверх   
Соль поза форумом Соль
Вервольф
 
Аватар для Соль
Соль Ни чем не отличился на форуме; 0%Соль Ни чем не отличился на форуме, 0%Соль Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 1,454
бугога

в моем райском саду таких кошмаров не было ыы
Старый 03.12.2009, 16:08   #92  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
так закалялась сталь ыыыыы
Старый 03.12.2009, 16:36   #93  Вверх   
Магда Геббельс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by schnappie@Wednesday, 02 December 2009, 13:31
Ходила..никогда не любила сад, сменила их штук пять точно...ахаааха помню в одном из них воспитатели глумились, короче, на обеде если суп не доедаешь, то тебе туда же второе кладут ааххаахах как собакам, при том что обычный садик, за который родители платили Деньги!
у нас за шкварник выливали борщ
ыыы
Старый 03.12.2009, 16:46   #94  Вверх   
Agent Provocateur поза форумом Agent Provocateur
Вервольф
 
Аватар для Agent Provocateur
Agent Provocateur отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 1,268
В раннем детстве ненавидела детский сад. А когда мне было лет около 6, тот садик закрыли и я в другой перешла, который в соседнем дворе дома был. Туда я с большим удовольствием ходила. Только приятные воспоминания остались. Весело было)
Старый 03.12.2009, 16:47   #95  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Цитата:
Originally posted by Магда Геббельс+Thursday, 03 December 2009, 15:36--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Магда Геббельс @ Thursday, 03 December 2009, 15:36)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-schnappie@Wednesday, 02 December 2009, 13:31
Ходила..никогда не любила сад, сменила их штук пять точно...ахаааха помню в одном из них воспитатели глумились, короче, на обеде если суп не доедаешь, то тебе туда же второе кладут ааххаахах как собакам, при том что обычный садик, за который родители платили Деньги!
у нас за шкварник выливали борщ
ыыы [/b][/quote]
аххах вообще жестко. хоть остывший?)
Старый 03.12.2009, 18:09   #96  Вверх   
Ellen поза форумом Ellen
Ураган
 
Аватар для Ellen
Ellen отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 477
про второе в борще повеселили, и про выливание борща за шкварник тоже)))))
у меня, к счастью, ничего подобного не было))))
Старый 03.12.2009, 18:32   #97  Вверх   
_Ме*дY_@ngelom_И_Бе&#036;om_ поза форумом _Ме*дY_@ngelom_И_Бе&#036;om_
Ураган
 
Аватар для _Ме*дY_@ngelom_И_Бе&#036;om_
_Ме*дY_@ngelom_И_Бе&#036;om_ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 276
В детсад не ходила - ходила в разные кружки - сначала в Орленок на английский, а потом года 2 в соседний ДДТ - там классно было - множество кружков, детей, учителя классные были - добрые. Воть. Спектакли разные делали - особенно запомнился масленица. Весело было. Детство. Ностальгия. Хочу обратно в детство впасть А потом школа - ужас как не хотелось, помню - первое, что запомнилось при посуплении в школу - это дикая смесь амбре - из столовки и туалета - до сих пор в носу стоит ароматище!!! -
Старый 03.12.2009, 18:39   #98  Вверх   
schnappie поза форумом schnappie
Звездочет
 
Аватар для schnappie
schnappie отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.12.2005
Сообщений: 774
Цитата:
Originally posted by Магда Геббельс+Thursday, 03 December 2009, 15:36--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Магда Геббельс @ Thursday, 03 December 2009, 15:36)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-schnappie@Wednesday, 02 December 2009, 13:31
Ходила..никогда не любила сад, сменила их штук пять точно...ахаааха помню в одном из них воспитатели глумились, короче, на обеде если суп не доедаешь, то тебе туда же второе кладут ааххаахах как собакам, при том что обычный садик, за который родители платили Деньги!
у нас за шкварник выливали борщ
ыыы [/b][/quote]
АХАХАХХАХАХАХАХАХ

кошмары какие....а потом удивляются еще откуда у людей столько жестокости....
Старый 25.11.2012, 19:49   #99  Вверх   
Милая Дамочка поза форумом Милая Дамочка
Зеленый Глюк
 
Аватар для Милая Дамочка
Милая Дамочка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 79
Не часто, очень редко. Там ужасно было, концлагерь какой-то. :shok:
Старый 03.12.2012, 10:37   #100  Вверх   
absurdus_existentia поза форумом absurdus_existentia
Зеленый Глюк Мужчина
 
Аватар для absurdus_existentia
absurdus_existentia Ни чем не отличился на форуме; 0%absurdus_existentia Ни чем не отличился на форуме, 0%absurdus_existentia Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 71
Ходил около месяца, когда мне года 4 было. Ушел после того, как меня побила воспитательница из-за того, что меня вырвало после запеканки. Было сотрясение мозга после этого.
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:56.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016