::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ ИНТЕРЕСЫ ФИЛЬМЫ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ФИЛЬМЫ ...важнейшнее из всех искусств...(с)


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 29.01.2012, 22:37   #2421  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
да там ни один из новомодных мультфильмов не для детей)
плоский юмор нынешнего времени, который через лет 10 уже и понимать никто не будет)
Эта мультипликации, скорее, для недалеких взрослых...)
Детям я бы это...творение искусства - не показывал)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 30.01.2012, 03:06   #2422  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
Numb (2007).
Моя теория была очень проста: если курение марихуаны вызвало прогрессирование синдрома, то курение ее в больших количествах могло вернуть этот процесс. Вернуло бы мои синапсы к нормальному состоянию. В этом не было ничего научного, лишь отчаянное ощущение полного безрассудства. (с)

По душе фильм пришелся, ох как по душе. Много положительных рецензий можно найти, и все правильно написано. Уверена, что при просмотре каждый найдет что-то свое.
Старый 30.01.2012, 04:13   #2423  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
"Один день"
милый фильм..не более, наверное.
Старый 31.01.2012, 21:11   #2424  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
«Девушка с татуировкой дракона».
По-моему, главная героиня вполне бы справилась сама со всеми своими и чужими делами. Сексуальный Дэниэл Крейг нужен был лишь для того, чтобы создать хоть какое-то положительное впечатление от фильма. Не понимаю, почему все хотели героиню, на мой скромный взгляд, ее внешний вид и манера общения, лишь отпугивали, но наверное, что-то цепляло мужчин этого фильма, не иначе как пресловутая магическая татуировка дракона…
Событий, произошедших за 3 часа настолько много, что без оригинального текста тут, пожалуй, не разберешь, однако один вопрос меня все же мучает – как герои, после всего того, что с ними произошло (на любых периодах их жизни) не покончили с собой?! Буду считать, что у них твердых характер и флешбэки их не посещают.

В зале сидела разная публика, от пенсионеров до пар нетрадиционной ориентации, те и другие, выразились, что «фильм в целом хороший» (и это несмотря на многочисленные отвратительные сцены на экране и закрученность сюжета)
Уверена, что римейк получился неплохим, я не видела раннюю версию фильма, и не читала книгу. Однако, после просмотра «Девушки с татуировкой дракона» 2011 года у меня не возникло желание ознакомиться с вышеуказанными произведениями.
Старый 05.02.2012, 02:16   #2425  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
Дракула (1979). Милейший фильм. Захотелось посмотреть более ранние версии и прочитать книгу.
Старый 06.02.2012, 18:09   #2426  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
"Потомки". Спокойный фильм, без особых эмоций, много диалогов и немых сцен. Если и идти на него в кино, то только ради красивых гавайских пейзажей и Джорджа Клуни. Удивлюсь, если он получит "Оскара", т.к. не припомню случая, чтобы подобные фильмы становились призерами американской киноакадемии
Старый 11.02.2012, 03:16   #2427  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
Дракула (1992). Картина изначально позиционировала себя как фильм, снятый по роману Брэма Стокера, но извините, в книге не было гориллы, которая насиловала подругу главной героини. И чрезмерное количество эротики заставляет перелистывать страницы романа, где-где-где, все это нашел режиссер?! Где он прочитал, что врач психбольницы кололся морфином? Или что Дракула одним взглядом разбил зеркало?!
Окей, назвали бы это "Фантазии по роману Брэма Стокера" и без претензий, я бы выключила этот вампир-треш через 20 минут. Нет, конечно же были, сцены, пытающиеся спасти фильм, но в свой целостности он напомнил "Индиану Джонса" с примесью плохой готики. Казалось, еще чуть-чуть и Хопкинс на пару с Киану Ривзом возьмутся за пушки и начнут мочить нечисть налево-направо.
Вердикт один - читателям не понравится. Остальным - на ваш извращенный вкус.
Старый 11.02.2012, 12:05   #2428  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
"Театральный капкан". это российская мелодрама. фильм, конечно, не для просмотра с детьми, но всё оправданно. общий смысл о том, как люди продаются за деньги. очень понравился. там поплакать можно... и актеры неплохо сыграли.
Старый 11.02.2012, 18:06   #2429  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
"Дракула" (1931) Старое доброе черно-белое кино. Никаких спецэффектов, актерская игра, особенно отличился там Дуайт Фрай, что играл психбольного, его дикция просто прелесть. И напротив, совсем не увидела игру главного актера. Почти весь фильм его снимали крупным планом, в то время как он молчал. Но это и не столь важно, т.к. внешность румынского актера как нельзя лучше подошла на роль Дракулы. Именно такой образ, я уверена, и всплывает у многих в голове, когда им говорят про самого известного вампира.
Старый 15.02.2012, 15:40   #2430  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
The Artist
Достойное кино. Есть некие отсылки к фильму 1992 г. «Чаплин» и непосредственно, к великому актеру немого кино, но мне понравилось. Потому что нет пустой болтовни или кучи спецэффектов, которыми сейчас нагромождают 98% фильмов. Только взгляды, движения и музыка…музыка там просто чудесна.
Отдаю себе отчет в том, что многим фильм покажется затянутым и скучным, и вместе с тем, многие, его оценят по достоинству.
P.S. Хью Джекману понравилось бы сниматься в этом фильме, но хорошо что его не было, его, или любой другой известной мне кинематографической рожи.
Старый 16.02.2012, 16:28   #2431  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
Значит, война . Фильм однодневка, но порадовал своей динамичностью и легкостью. Больше там восхищаться вроде как нечем.
Старый 24.02.2012, 20:38   #2432  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
Стыд. Стыдно не было, но было забавно наблюдать за хаотичной половой жизнью героя. Смысла в фильме никакого, действительно никакого, морали 0. Но порадовало внезапное появление кокаина, и наконец-то, голое мужское тело в художественном фильме, а не женская обнаженка, которую вставляют в подобные картины.
Старый 06.03.2012, 20:09   #2433  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
"Вокзал на двоих". ревела)) все-таки нет ничего лучше старых советских фильмов. такая душевность. не верится, что людмилы гурченко больше нет. несправедливо, когда таланты уходят.
Старый 07.03.2012, 18:13   #2434  Вверх   
Oxanka Verna поза форумом Oxanka Verna
Зеленый Глюк
 
Аватар для Oxanka Verna
Oxanka Verna Ни чем не отличился на форуме; 0%Oxanka Verna Ни чем не отличился на форуме, 0%Oxanka Verna Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 46
"Милые кости". Давно хотела посмотреть этот фильм... Радует глаз картинка, все неземное и яркое, и становится жутко после внезапной смены на мрачные тона реальности. Фильм тяжелый, но поучительный.
Старый 08.03.2012, 17:16   #2435  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
"Другой Мир. Пробуждение" Жаль , что вампиры больше не скрываются , жаль что фильм сменил жанр на фантастический , Больше нету стильных вампов-аристократов и оборотней-проллетариев. Но ... ничего так . фанатам серии может понравиться. Но первая часть была - бомбой!
"Королева Проклятых"2002. От создателей "Интервью с вампиром". У создателей были проблеммы с авторскими правами, поэтому они втиснули в один фильм две книги.И это чувствуется. Логику в поступках персонажей найти не легко.
Хотя актёры старались как могли. На Леста очень хочется походить.Девочка в главной роли - красавица(мой тип). А Главную вампирку я с удовольствием бы отшлёпал, чтобы не кусалась. Эх...
"Битва Богов" от создателей "300 спартанцев". Нельзя сказать , что я разочарован. Просто "300 спартанцев" сняты , на мой вкус , великим художником. Фильмы с такой же великолепной аператорской работой, работой костюмеров и гримёров и художников. Можно по пальцам пересчитать.
С битве Вроде всё тоже , много красивых картинок , ярких , запоминающихся кадров, но что-то не то.Не дотягивает. И отдельное "фи" сценарию - очень глупо, стандартно и не логично.
Старый 09.03.2012, 02:35   #2436  Вверх   
Stierlitz поза форумом Stierlitz
Моряк
 
Аватар для Stierlitz
Stierlitz Ни чем не отличился на форуме; 0%Stierlitz Ни чем не отличился на форуме, 0%Stierlitz Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 201
"Midnight in Paris"
Очень прикольно смотреть как Оуен Уилсон играет Вуди Аллена :-)
Мне кажется что у Аллена это получалось как-то аутентичнее. А может с немецкими прокатчиками сыграли шутку, дав озвучить Уилсона тому же дублеру, который обычно озвучивает Аллена.
А в общем - получил удовольствие. Весьма. Особенно порадовал Дали.
Старый 27.03.2012, 08:35   #2437  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
" Тот ещё КарлОсон" - понравилось.
Понимаю , что это качественный коммерческий проект в котором обыгрываются удачные эпизоды , виденные мной миллион раз в других фильмах , и ничего не могу с собой поделать.
Пол фильма хохотал , как ребёнок , пол фильма сдерживал скупую мужскую слезу.

Понравилось почти всё , кроме одного : Яйца бы оторвать тому , кто в детский фильм всовывает шутки про "Пошалим " с презервативом или про извращенца из стрипклуба "Ив хвост и в гриву" зачем....?
Старый 03.04.2012, 00:16   #2438  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
"Мечта Кассандры"
Фильм довольно мил, главным образом, из-за актеров: Юэн МакГрегор и Колин Фаррелл - красота. Не последнюю очередь сыграл сюжет, где заядлый игрок и неудачный бизнесмен - братья, пытаются справиться с материальными проблемами, соглашаются в непримиримую для их совести сделку, и совершают убийство.
На самом деле, ситуация чем-то оказалась близка, и думается, будь я в такой ситуации, ни разу бы не раздумывала, а согласилась бы на предложение кого-н. убить, тем более что есть близкий человек, с которым можно разделить эту ношу. Как оказалось, не так уж и хорошо, и лучше, если бы убийство осталось только между жертвой и преступником. Вообще, самокопание, наркотики и алкоголь, в совокупности, никогда не доводили до хорошего, не будь всего этого, второй брат легко бы задавил свою совесть
Явное сходство с "Преступлением и наказанием", но важно ли это, если в наше время люди отдают предпочтение дивану и телевизору, а не чтению классики?!

P.S. Начинающим киллерам на заметку - чем дольше оттягиваешь момент убийства, тем тяжелее совершить его
Старый 05.04.2012, 13:54   #2439  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
Из новинок - "Голодные игры". Думала, будет хуже, но вполне приемлемо, хоть и затянуто
Из старенького - "Fucking Åmål". Немного не понравилась арт-хаузная стилистика, но сюжет, на удивление, не вызвал рвотных рефлексов, может потому что про подростков.
Старый 05.04.2012, 21:18   #2440  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
аахаха очень люблю факин омоль. от шведов и ожидать другого нельзя)
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
последнее желание Jim ОБЩИЙ ФОРУМ 101 02.07.2010 19:35
Последнее Наталья НАШЕ ТВОРЧЕСТВО 10 30.10.2006 16:20


Часовой пояс GMT +4, время: 03:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016